Перейти к содержимому


- - - - -

Косики+Киокушин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 09:49

deadsy
Спасибо за понимание ,с Вами приятно общаться ,у Вас есть чему поучиться, не в пример некоторым.
Кстати, в каком додзе Вы занимаетесь и по каким дням?
С уважением.

#22 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 10:57

Ну что все на ЧР в Новокузнецк.Там все и увидемся!

#23 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 10:40

Ты знаешь,что значит кохай?Это существительное младший.То есть ты представился,указав что являешься кохаем(младшим относительно ВСЕХ),несмотря ни на что.
Дался тебе этот 7 кю.В профайл загляни и когда придёшь на следующую треньку отожмись соточку.Ну или скажи мне где ты тренируешься,я как нить заеду и ты отожмёшься 5 соточек.


'nj, да давно меня так не смешили, какие вольные интерпритации этикета... умник, что значит кохай я без тебя знаю, я так называюсь, потому, что понимаю, что в Киокушине как и в жизни всегда есть люди по сравнению с которыми мы будем кохай чего бы мы не достигли, если ты конечно понимаешь о чем я... хотя испытываю сильные сомнения по этому поводу и не без оснований. Что ты там побыстрячку внес в свой профайл меня неинтерисует, после общения с тобой в этой ветке я уже сделал выводы, что ты из себя представляешь, так что повторюсь, оставь свои дешевые понты, они произведут впечетление разве, что на тебе подобных.

Хочешь доказать свою немерянную крутость не словом, а делом? Сильно сомневаюсь, что ты способен на что то большее чем понты в инете... Но координаты все же дам, занимаюсь я в Одессе додзе на Таирова, подъезжай на месте и разберемся кто будет отжиматься и как надо разговаривать с незнакомыми людьми, вижу, что тебя еще этому жизнь не научила, либо пользуешься тем, что в инете ты практически не досягаем и можешь пуршить безнаказанно.

#24 *_deadsy_*

*_deadsy_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 10:59

Гость_Олег
Если хотите прийти в то додзё где я занимаюсь то посмотрите адрес и расписание
здесь. Это метро Сокол, самый первый зал среди перечисленых на этой ст. м. Правда меня вы там пока не увидите, у меня тех. перерыв в занятиях связаный с написанием диссертации, но это уже оффтоп. Тренер к вам отнесётся с пониманием и если вы действительно покажете рвение к занятиям, то всё у вас будет чики-пики.

#25 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 01:14

То что происходит с 'nj в определенных кругах называется "синдром ущемленного яичка". Я бы сказал проще, что он больной придурок. Жаль, что по нему будут судить о всех нас.

Сообщение отредактировал Tac-Tic: 14 апреля 2005 - 01:18


#26 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 01:34

deadsy
Благодарю, а не подскажите летом зал функционирует?
И как группа спортивная или больше народа занимается "для себя"?
С уважением.

#27 *_deadsy_*

*_deadsy_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 01:50

Летом зал закрыт ;) все переезжают заниматься в Крылатское (этот зал тоже указан в списке, там спортсменов больше)
в группе 3 действующих спортсмена, пяток ветеранов, остальные вроде по желанию.

#28 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 01:56

больной придурок

Мальчик,не воняй.Сиську у мамки иди пососи или у папки чего нить.

#29 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 02:25

больной придурок

Мальчик,не воняй.Сиську у мамки иди пососи или у папки чего нить.

Слышишь, отрыжка цивилизации, я уже давно не мальчик. А вот твоя озабоченность сексуальными темами настораживает, вот ты бы лучше и сходил к врачу, проверился. Пока ещё могут и на дому вылечить а потом смотри хуже будет: посадят в комнатку с мягкими стенками а на окнах, по странному капризу архитектора, решетки, так что не усугубляй лучше. Мои рекомандации как психолога.

#30 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 02:37

я уже давно не мальчик

Это случилось?!Наконец то,а то ты меня уже достал.
Кстати знаешь почему твой клуб так называется?
Потому что Кайман самый маленький и беззащитный крокодил,а ещё он назад ползать не умеет,потому как мозг развить не успел.
И где сенсей Котвицкий таких берёт? ;)

#31 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 03:14

Ос.

Tac-Tic, мне кажется зря Вы переживаете, что по этой ошибке природы будуть судить всех представителей Киокушина, а если и будут то только подобные ему самому, но это уже их проблемы.

Ос.

---------------------------------------------------------------------------------------------

'nj, если не секрет ты то сам где занимаешься? И в курсе ли твой сэнсей, о интернет-художествах своего ученика в которых ты позоришь не только себя самого но и стиль которым занимаешься?

#32 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 03:19

2 'nj
Вот тут ты преребарщиваеш! можешь наезжать на кого хошь, а извесные клубы и увашаемых людей не трогай!
А по поводу беззащитности - заезжай на тренировку - велком ;)...

#33 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 03:26

Потому что Кайман самый маленький и беззащитный крокодил,а ещё он назад ползать не умеет,потому как мозг развить не успел.

Самый крупный среди южноамериканских аллигаторов — широкомордый кайман (Caiman latirostris) — достигает в длину 3,5 м.
Черный кайман (Melanosuchus niger) является самым большим видом из семейства аллигаторов: мужские особи достигают 4 метров (есть сведения о встречах с 6 метровыми черными кайманами, но они не подтверждены).
Пища: Питается рыбой (включая пираний и рыбу-кошку), водных беспозвоночных, а также грызунов (капибара). У каймана хороший слух и острое зрение, охотится в основном ночью, чаще на суше. Молодые кайманы питаются ракообразными. Бывали сообщения о нападении взрослых кайманов на людей и домашних животных. (с) Энциклопедия

#34 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 04:44

Ос.

Tac-Tic, мне кажется зря Вы переживаете, что по этой ошибке природы будуть судить всех представителей Киокушина, а если и будут то только подобные ему самому, но это уже их проблемы.

Ос.

Осу!
Дело в том что будут поскольку действительно умным и знающим людям, как правило, некогда писать на форумах, тем более вступать в словесную перепалку. Вот и получается что 90% это всякая шушера, грязь по ней, увы, и будут судить, поскольку для того, чтобы разобраться кто зачем и как нужно время, которое тратить впустую не хочется.

#35 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 04:53

2 Tac-Tic привет, а ты где в Каймане занимаешься? На Юго-Западной?

#36 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 04:59

2 Tac-Tic привет, а ты где в Каймане занимаешься? На Юго-Западной?

Привет, к сожалению я тренируюсь не в Москве и даже не в России, а в Беларуси. Зато имею удовольствие тренироваться у одного из лучших на мой взгляд учеников Котвицкого, у Потапова Н.Н (по совместительству лучшего беларуского тренера по боевой технике ;))) кто бы сомневался).

#37 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 07:40

Зато имею удовольствие тренироваться у одного из лучших на мой взгляд учеников Котвицкого, у Потапова Н.Н

А у каких учеников Котвицкого ты ещё тренировался?

не в России, а в Беларуси

Прям слеза прошибла :o В советском паспорте у меня было написано:беларус,так что мы с тобой земляки.Ох как мне не повезло!!!
Я почти в каймане сам тренировался.В интеркроссе.И до интеркросса.
Помню шефа ещё с коричневым поясом....... ;)
Почитал тут энциклопедию,оказалось что аллигаторы и гавиалы не настоящие крокодилы,а так,игрушечные :D

#38 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2005 - 07:44

И в курсе ли твой сэнсей, о интернет-художествах своего ученика в которых ты позоришь не только себя самого но и стиль которым занимаешься?

Что,соточку отжался?
Твой то сенсей тебя поощряет небось,за твои высказывания,а?Каой у него правильный ученик.И впример всем ставит перед строем.Молодец,возьми с полки булку.

#39 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2005 - 11:10

Гость_'nj, ты на меня не съезжай, мне в отличии от тебя нечего стыдиться и нечего скрывать, поэтому отвечай по существу, если тебе есть, что сказать... Если нечего, то почитай еще раз этот пост здесь я тебе уже сказал все, что хотел, даже больше чем ты заслуживаешь.

Цитата 

Ты знаешь,что значит кохай?Это существительное младший.То есть ты представился,указав что являешься кохаем(младшим относительно ВСЕХ),несмотря ни на что.
Дался тебе этот 7 кю.В профайл загляни и когда придёшь на следующую треньку отожмись соточку.Ну или скажи мне где ты тренируешься,я как нить заеду и ты отожмёшься 5 соточек.



'nj, да давно меня так не смешили, какие вольные интерпритации этикета... умник, что значит кохай я без тебя знаю, я так называюсь, потому, что понимаю, что в Киокушине как и в жизни всегда есть люди по сравнению с которыми мы будем кохай чего бы мы не достигли, если ты конечно понимаешь о чем я... хотя испытываю сильные сомнения по этому поводу и не без оснований. Что ты там побыстрячку внес в свой профайл меня неинтерисует, после общения с тобой в этой ветке я уже сделал выводы, что ты из себя представляешь, так что повторюсь, оставь свои дешевые понты, они произведут впечетление разве, что на тебе подобных.

Хочешь доказать свою немерянную крутость не словом, а делом? Сильно сомневаюсь, что ты способен на что то большее чем понты в инете... Но координаты все же дам, занимаюсь я в Одессе додзе на Таирова, подъезжай на месте и разберемся кто будет отжиматься и как надо разговаривать с незнакомыми людьми, вижу, что тебя еще этому жизнь не научила, либо пользуешься тем, что в инете ты практически не досягаем и можешь пуршить безнаказанно



#40 *_Гость_Дмитрий_*

*_Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2005 - 12:32

На мой взгляд. нет смысла идти в кекусин ради физухи. Туда имеет смысл идти если появилось желание по их правилам выступать.