Перейти к содержимому


- - - - -

Косики+Киокушин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2005 - 12:33

Здравствуйте уважаемые киокушиновцы, сам занимаюсь косики, добился кое-чего на этом поприще и сейчас возникло желание чуть обогатиться техникой киокусин-каратэ, хочется также стать немного жестче и поднять функциональную готовность ,чему Ваш стиль вроде бы способствует.
Как думаете:стоит ли походить на Ваши тренировки в течение полугода или слишком маленький срок(больше вряд ли совмещать получится) и если да, то какую секцию Вы бы порекомендовали.
Заранее спасибо ,с уважением.

#2 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2005 - 03:36

2 Гость_Олег
1 полгода - маловато ...
2 из секций рекомендую:
Кайман, там быстро ознакомят со "спецификой спарринга Кекушинкай" <_<
Так же, не плохая секция у Андрей Саломатина в Крылатском.
ОС
инфа о залах тут есть - http://www.superkarate.ru/Y_zal.htm

#3 *_Гость_San_*

*_Гость_San_*
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2005 - 09:45

Осс!
2Гость_Олег
С Косики каратэ у нашего клуба давняя связь. 17.04.05 будем выступать у них на турнире. Ни чего не хочу говорить, но по их правилам (чуствую по очкам веду...) побед не сильно мног , но хватает. По Киокушин правилам они за 10 лет работы вместе ВСЕГДА отказывались ( а то, что с лохами биться). Я выставляю своих бойцов для того - чтобы они почуствовали разницу между силой и касанием. Я прошу прощения у трениров Косики каратэ, но это факты.
Осс!

#4 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 01:09

Гость San,
Вообще если Вы заметили ,уважаемый, я не про то ,о чем Вы сейчас заговорили.
Если б Вы знали, как задолбали подобные рассуждения в нете и вообще типа
"мое кунфу круче твоего"
Абсолютно С Вами не согласен и ,поверьте, причины на то есть,но опускаться до бессмысленных споров не буду ,просто просил совета у знающих людей.
С уважением

#5 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 12:08

хочется также стать немного жестче и поднять функциональную готовность ,чему Ваш стиль вроде бы способствует.

А твой видимо НЕ СПОСОБСТВУЕТ.
Токма шлемик свой с кираской дома оставь и сразу заходи.
Попадёшь кому по тыкве ненароком,отхватишь по яйцам сразу же.
Так что страховочка медицинская не помешает.
Бывай

#6 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 01:10

Понял, лучше уж в Тайский бокс ,если все киокушиновцы такие развитые как nj.

#7 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 01:12

Понял, лучше уж в Тайский или кик, а то я вижу узкая киокушиновская специализация сильно ограничивает мозги у некоторых(безусловно есть и вполне достойные адепты).
С уважением

#8 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 01:23

В штанишки наложил,отчаянный рубака?
Думаешь они тебе в кике или тае разрешат в своих доспех заниматься?
Ну разве что в качестве отдыха для бойцов.Смех хорошо расслабляет.
По 2 раза писать не обязательно,про тебя всё понятно и после 1.

#9 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 01:25

Ос.

'nj

А твой видимо НЕ СПОСОБСТВУЕТ.
Токма шлемик свой с кираской дома оставь и сразу заходи.
Попадёшь кому по тыкве ненароком,отхватишь по яйцам сразу же.
Так что страховочка медицинская не помешает.
Бывай


Позвольте, полюбопытствовать к чему эти понты для приезжих? Человек сам сходит на тренировку сам всё увидит и прочувствует... Вы то чего напрягаетесь?

Ос.

#10 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 01:44

сам занимаюсь косики, добился кое-чего на этом поприще и сейчас возникло желание чуть обогатиться техникой киокусин-каратэ

хочется также стать немного жестче и поднять функциональную готовность ,чему Ваш стиль вроде бы способствует.

и если да, то какую секцию Вы бы порекомендовали

Всё написано с подъёбом,странно что ты этого не видишь.
Чел думает,что НЕ ВСЕ наши секции могут дать ему желаемое.В то время как за пол года не научиться чему либо даже в Каймане.Потм ничему не научившись это гэ начнёт с чистой совестью вещать своим абалдуям,что кёкушин говно.А они потом своим и т.д.Ояма всех приглашал,но чужих мочили круче чем своих,думаю так и надо поступать.

#11 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 02:14

Ос.

'nj

Да все, я вижу, потому и говорю, что человек сам сходит на тренировку и все на месте и поймет, ИМХО это будет намного эффективней Ваших виртуальных наездов...

П.С. Мы с Вами на брудершафт не пили и даже не знакомы, так позвольте поинтересоваться с чего Вы решили, обращаться ко мне на ты?

Ос.

#12 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 02:27

К кохаям на ты,они ко мне на Вы.
Если бы он ко мне пришёл,то писать бы не смог.
Надеюсь,там куда он придёт ему ввалят по полной.
Ещё вопросы?

#13 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 02:54

Уважаемый, у вас(с маленькой буквы), параноя, к Бойцам(вам это не грозит) каждого стиля я отношусь с большим уважением и подъ....ть их даже не собирался ,а наоборот мнение их меня очень интересовало.
Так у вас всего лишь 7(!) кю ,как я понял из соседней ветки
и к кохаям вы уже себя не относите ,считая себя очевидно Шиханом.
ВСЕ!!!!! вопросов более к вам не имею !
Извиняюсь если обидел кого ,понимаю никто из настоящих киокушиновцев подобными комплексами не страдает.
С уважениям ко всем или почти ко всем.

#14 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 03:00

понимаю никто из настоящих киокушиновцев

Ты много их видел?Откуда тогда знаешь,кто из них настоящий?
У меня нет комплексов,а у тебя есть.Ты слабый,и залезая на форум ощущаешь себя суперменом,начиная кидаться во всех своими имбицильными мыслями.

#15 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 03:18

Уверен ,что поболее вашего, несмотря на то что вы якобы занимаетесь киокушином, к нам в секцию часто приходили ребята из киокушина по обмену опытом ,некоторые кстати остались заниматься ,и уверяю вас ,поясaми они были постарше вашего 7 кю.
И давайте закончим наш с вами диало,г меня он уже утомил.

#16 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 03:32

Уверен ,что поболее вашего, несмотря на то что вы якобы занимаетесь киокушином

Обалдеееть!Гляньте на него.А я всех кто ко мне в зал приходил из Косики избивал постоянно,но они остались.Сняли свои полосатые доги и до сих пор вспоминают спро косики с блювотным рефлексом.Чего оно и заслуживает.
И что теперь?

#17 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 05:00

'nj

К кохаям на ты,они ко мне на Вы.
Если бы он ко мне пришёл,то писать бы не смог.
Надеюсь,там куда он придёт ему ввалят по полной.
Ещё вопросы?


Даже так? А ну так придется немного внести ясность, до моего 3-го кю по Киокушину тебе с твоим 7-м еще расти и расти, не говоря о том, что этикет подучить надо бы, так как если б ты был с ним знаком, то знал, что если общаешься с незнакомым человеком и незнаешь его степень то должен относиться к нему как к старшему, а так же много чего другого. Так что оставь свои дешевенькие понты, для себе подобных виртуальных героев, вас таких в инете много. Ваката?

#18 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 05:51

2 'nj ты бы как нить по спокойней, по культурнее, а то ... перебарщиваешь
Да, без обид - ты тут пишишь о том, что ты много кого избивал...
Вопрос - ты на соревнованиях выступал? Или героизм - теоритический?
А то начинаешь A_ndre напоминать ...
ОС.

#19 *_deadsy_*

*_deadsy_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 06:04

Странный какие мысли, типа прийдёт чел из косики в зал кёкушин в кирассе и со шлемом... помоему он приёдет в шортах и футболке и будет впахивать как следует, как и все и по правилам и убеждениям того стиля в который пришел заниматься.

Я считаю что ходить по разным стилям для обмена опытом не просто можно но и нужно. И я не думаю что прийдё в чужой огород боевого исскуства X адепт боевого искуства Y будет кому-то навязывать свои правила или махать поясом полученым в по своему стилю Y. Обычно такие странники неплохие бойцы и люди стремящиеся по жизни к какому-то совершенству. Даже одно то что кто-то из нас будет изредка посещать доджо других тренеров по кёкушину уже благотворно отразится на развитии. Многие именитые бойцы кёкушина (не буду употреблять здесь их имен, пока) ходили заниматься факультативно в другие стили и в контактные и в полуконтактные и в бесконтактные и считают что не зря ходили.

Осу

#20 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2005 - 08:42

Вопрос - ты на соревнованиях выступал? Или героизм - теоритический?

Выступал,а ты?Написал про избиения чтобы показать челу,что он и миллиардной доли во кёкушине не знает.На самом деле не было такого,но звучит хорошо(только ты ему не говори) ;) .

до моего 3-го кю по Киокушину тебе с твоим 7-м еще расти и расти

Ты знаешь,что значит кохай?Это существительное младший.То есть ты представился,указав что являешься кохаем(младшим относительно ВСЕХ),несмотря ни на что.
Дался тебе этот 7 кю.В профайл загляни и когда придёшь на следующую треньку отожмись соточку.Ну или скажи мне где ты тренируешься,я как нить заеду и ты отожмёшься 5 соточек.

типа прийдёт чел из косики в зал кёкушин в кирассе и со шлемом... помоему он приёдет в шортах и футболке и будет впахивать как следует, как и все и по правилам и убеждениям того стиля в который пришел заниматься.

Так оне кёкушином заниматься придёт,а понахвататься чуть-чуть,чтобы потом в косики пальцы гнуть и лохов избивать,которуе лоу токо в кино видели.
Нормальный(кто научиться хочет) не приходит,объявляясь чемпионом по косики желающим физуху подтянуть(чему тут у вас в кёкушине ещё научить могут).

Я считаю что ходить по разным стилям для обмена опытом не просто можно но и нужно

Так,Ё!!!!Все так и делают(если условия позволяют),только никто крутыми чемпионами кёкушина себя не выставляет.

и считают что не зря ходили.

На то они и чемпионы,чтобы в куче говна найти для себя брилиант.