Перейти к содержимому


Фотография

Результаты K-1 WORLD GP 2008 FINAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2008 - 11:05

перечитай интервью. оно прям пропитанно глубоким раскаянием)). ето как бабушку сбить на машине, извенится и дальше поехать. знакомый был на финале, он хорошо всех участников знает. тоже расказывал что хари даже не стеснялся сделаного.
мне нравится как хари машется, и новые стандарты скорости которые он принес в к1, но я большой противник говнистости и неуважения по отношению с соперникам.
чемпионом он в принципе стать может, но.. чемпионом каждый стать может в принципе, особенно если не будет валятся в почти каждом бою, нарушать правила, если умрут Шилт, Таксейра, Реми, и еще пара-тройка бойцов, если не попадет в психушку изза частых попаданий по башка, ну и еще несколько если))

Тут я с Вами как раз солидарен - мне тоже претит его говнистость! В последнее время вроде стал по-приличнее,даже на колени перед Питером пал(скорее это надсмешка,типа дедуля пора тебе на покой) :) ! А станет он чемпионом или нет вопрос второй - надо ориентироваться на то,как появились в элите Хуг,Аэртс,МистерСовершенство,Боньяски и Шилт - вот подобные им могут и имеют право СТАТЬ,а остальные пусть ходят в перспективных(и удачи им!) :P

#42 Furai

Furai

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2008 - 06:00

у меня вопрос: в К-1 может принять участие любой желающий, или нужно соответствовать каким то требованиям? кто что знает по этому поводу, расскажите пожалуйста, заранее благодарен.

#43 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:01

у меня вопрос: в К-1 может принять участие любой желающий, или нужно соответствовать каким то требованиям? кто что знает по этому поводу, расскажите пожалуйста, заранее благодарен.

Тут вам поможет Бог сайта,но если мне не изменяет память,надо быть минимум чемпионом-призёром мира в своём виде спорта! :o

#44 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2008 - 03:57

" А станет он чемпионом или нет вопрос второй - надо ориентироваться на то,как появились в элите Хуг,Аэртс,МистерСовершенство,Боньяски и Шилт - вот подобные им могут и имеют право СТАТЬ,а остальные пусть ходят в перспективных."
Абсолютно несогласен! Кто побеждает тот и должен стать кем он должен! Пока все эти голимые движения сверху, не касающиеся поединков будут продолжаться, будут такие некрасивые эмоции на ринге и татами... Как в прошлом году слили Хари против Боньяски забыли уже? Причем ни один человек не сказал что Боньяски в этом бою победил, кроме судей конечно... Нужно заслужить быть чемпионом,я согласен, но и судьям пора вэти игры подковерные играть... Думаю если бы бой продолжился и Хари победил, он бы полюбас извинился перед Реми! А теперь с такой репутацией ох как трудно ему будет побеждать, но зато какое шоу какой резонанс! Японская идеология налицо, пару раз слили, пару раз нокаутировали, теперь можно в чемпионы, иначе нельзя, как то не по-японски будет.

#45 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2008 - 06:14

Абсолютно несогласен! Кто побеждает тот и должен стать кем он должен! Пока все эти голимые движения сверху, не касающиеся поединков будут продолжаться, будут такие некрасивые эмоции на ринге и татами... Как в прошлом году слили Хари против Боньяски забыли уже? Причем ни один человек не сказал что Боньяски в этом бою победил, кроме судей конечно... Нужно заслужить быть чемпионом,я согласен, но и судьям пора вэти игры подковерные играть... Думаю если бы бой продолжился и Хари победил, он бы полюбас извинился перед Реми! А теперь с такой репутацией ох как трудно ему будет побеждать, но зато какое шоу какой резонанс! Японская идеология налицо, пару раз слили, пару раз нокаутировали, теперь можно в чемпионы, иначе нельзя, как то не по-японски будет.

Как слили Хари я не забыл,у меня все ходы записаны! Просто мы пытаемся к профессиональному турниру подойти со своей спортивной этикой,а там своя драматургия,и ориентироваться я предлагаю как раз на тех,кто уже был(стал)чемпионом,вот и всё. А шоу получилось на славу! Кстати в прошлом году бой между Шилтом и Аэртсом вообще не получился из-за травмы Питера,но этот сюжет решили не повторять! :)

#46 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 декабря 2008 - 12:12

Знаете господа, Хари зазнался, он типа весь такой "непобедимый", типичный представитеь дикой Африки. За такое поведение надо наказывать! Не нужны такие прециденты, а то каждый второй будет "срать" на правила...и что тогда??

#47 А.К.

А.К.

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2008 - 01:15

Такое побоище классное !Особенно на контрасте с Битвой Чемпионов!!! :(
Я не пытаюсь сравнивать я просто про контраст!! :)

#48 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2008 - 10:56

" А станет он чемпионом или нет вопрос второй - надо ориентироваться на то,как появились в элите Хуг,Аэртс,МистерСовершенство,Боньяски и Шилт - вот подобные им могут и имеют право СТАТЬ,а остальные пусть ходят в перспективных."
Абсолютно несогласен! Кто побеждает тот и должен стать кем он должен! Пока все эти голимые движения сверху, не касающиеся поединков будут продолжаться, будут такие некрасивые эмоции на ринге и татами... Как в прошлом году слили Хари против Боньяски забыли уже? Причем ни один человек не сказал что Боньяски в этом бою победил, кроме судей конечно... Нужно заслужить быть чемпионом,я согласен, но и судьям пора вэти игры подковерные играть... Думаю если бы бой продолжился и Хари победил, он бы полюбас извинился перед Реми! А теперь с такой репутацией ох как трудно ему будет побеждать, но зато какое шоу какой резонанс! Японская идеология налицо, пару раз слили, пару раз нокаутировали, теперь можно в чемпионы, иначе нельзя, как то не по-японски будет.

А каком сливе речь??? Вообще то в БИ от борьбы до бокса есть неписанное правило принятия решений в равных поединках: судейское решение склоняется в пользу чемпиона, или домашнего спортсмена, или более именитого спортсмена. Претендент, или гость должен доказывать своё превосходство. Спорить с этим не совсем принято.
В том, первом поединке ни о каком равенстве нет и речи. в первом, равном раунде хари дважды наносил удары удерживая Реми за ногу, во втором однозначно был лучше Реми, хари даже побывал на полу (можно сказать и подскользнулся), в третьем хари был активнее (что вполне естественно учитывая его конституцию), но Реми разнообразнее, точнее, и мощнее. Победа без вариантов за Реми Боняски.
Вообше считаю Реми и в физическом и в техническом и в интелектуальном плане лучшим бойцом чем хари.

#49 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2008 - 01:42

йех! в марте Хари встретится с Шилтом!! Чой с Тексейра!! Караев реванш с Гоканом Саки!

]]>http://www.k-1.co.jp/k-1gp/btop.htm]]>

#50 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2008 - 01:57

йех! в марте Хари встретится с Шилтом!! Чой с Тексейра!! Караев реванш с Гоканом Саки!

]]>http://www.k-1.co.jp/k-1gp/btop.htm]]>

Ну вот в марте и посмотрим Хари на фоне Шилта,Тэйксэйру на фоне Чоя,а Руслан должен вернуть Саки должок!!! :D

#51 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2008 - 09:20

Наконец-то скачал все бои, ну что можно сказать...вроде как больше думать должны белые, а на деле больше всех мыслил на ринге негр Бонияски:D.....не зря очки носит в жизни:D....вообще же, молодец, все по делу, настоящий чемпион на данный момент. Я на нем крест поставил ещё годе 3 назад, когда он Шилту слил без сопротивления, ан-нет, сейчас на высоте.

Ле Банер закачался, а толку маловато, травма помешала, но не это главное. Жером спекся....

Аэртс тоже староват, хотя хороших боев ещё от него ожидать можно.

Тейксера проиграл по делу, Эрол очень хорош, ждем от него дальнейших результатов.

Такое ощущение, что Караев вышел неподготовленным, Саки не тот соперник, кому можно проиграть.

Ну а что у нас с Хари.......Бадр так и не избавился от звездной болезни, очень жаль, талантливый боец, но тот, кто поведется с Манхоевым, понтов нахватается сполна....

#52 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:23

]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>
Хари - Боньяски 2007.... Первые 2 раунда, котрые как говорилось выше Нари проиграл! Какой бой вы смотрели?

#53 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 декабря 2008 - 01:20

Финал вобще не порадовал... Непонимаю тех кто говорит что типа резонанс, скандал и т.д. поднимет интерес. Для меня интерес бы подняла офигенная, безкомпромисная рубка двух технарей муай тай. А так Реми выглядел как то откровенно вяло, будто какой то сонный (кстати будь он чуть порасторопней в моменте нокдауна марокканца и выпусти колено чуть быстрей, кто знает что было б дальше...), Хари же как всегда проявил себя полным идиотом. ИМХО переигрывает роль бедбоя которая ему отведена в этом турнире. Ну а поступок Бонъяски вполне оправдан, ему довольно болезненно наступили по лицу... Хотя лично у меня бы например проснулась дикая злость и я бы постарался поскорей поднятся, дабы отомстить подлому Хари, но Реми почему то так не сделал... Кстати я где то читал интервью где Бадр сказал что типа он был так агресивен потому что его оскорбило то что Реми попытался нокаутировать его коленом)))
Хоть и не люблю Шилта, но весной буду болеть за него, пусть отделает наконец этого говнюка. А Реми не остается ничего как через год доказать свой статус чемпиона.

#54 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2008 - 07:45

Финал вобще не порадовал... Непонимаю тех кто говорит что типа резонанс, скандал и т.д. поднимет интерес. Для меня интерес бы подняла офигенная, безкомпромисная рубка двух технарей муай тай. А так Реми выглядел как то откровенно вяло, будто какой то сонный (кстати будь он чуть порасторопней в моменте нокдауна марокканца и выпусти колено чуть быстрей, кто знает что было б дальше...), Хари же как всегда проявил себя полным идиотом. ИМХО переигрывает роль бедбоя которая ему отведена в этом турнире. Ну а поступок Бонъяски вполне оправдан, ему довольно болезненно наступили по лицу... Хотя лично у меня бы например проснулась дикая злость и я бы постарался поскорей поднятся, дабы отомстить подлому Хари, но Реми почему то так не сделал... Кстати я где то читал интервью где Бадр сказал что типа он был так агресивен потому что его оскорбило то что Реми попытался нокаутировать его коленом)))
Хоть и не люблю Шилта, но весной буду болеть за него, пусть отделает наконец этого говнюка. А Реми не остается ничего как через год доказать свой статус чемпиона.


Не согласен, что хари побывал в нокдауне. Удары Руками у Боньяски никогда не были его сильной стороной. Тем более джеб. Хари потерял равновесие и , увидев, что летит нога, плюхнулся быстро на ринг.

#55 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2008 - 07:53

Хари потерял равновесие и , увидев, что летит нога, плюхнулся быстро на ринг.


когда боец считает, что нокдауна не было, он показывает это всем, дескать, ничего такого..даже Мусаши, помнится, с японским же рефери не соглашался..а вспыльчивый Хари нисколько не протестовал, когда рефери ему отсчитывал,и спокойненько досидел семь счетов и встал на восьмой. был нокдаун.

#56 Spirit)

Spirit)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 декабря 2008 - 08:53

kange
+1
А еще на повторе очень четко видно как от мощного удара Реми у Бадра сотрясается его марокканская башка после чего он теряет ориентацию (ориентацию в пространстве, а не ту о которой все подумали)...

#57 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2008 - 09:10

kange
+1
А еще на повторе очень четко видно как от мощного удара Реми у Бадра сотрясается его марокканская башка после чего он теряет ориентацию (ориентацию в пространстве, а не ту о которой все подумали)...



Если бы Хари потерялся, нога бы прилетела. А так - он падал на жопу, но резко упал на спину. И не стал с рефери спорить потому, что в голове в этот момент было - "Пронесло!!!"

#58 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2008 - 01:39

]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>
Хари - Боньяски 2007.... Первые 2 раунда, котрые как говорилось выше Нари проиграл! Какой бой вы смотрели?

Из первых двух раундов как раз видно,что 1-й Хари выиграл(как у нас бы сказали"по инициативе",но раундов три),во втором Рэми взялся за дело и выравнял ситуацию,а в третьем полностью диктовал свои условия,на которые Хари никак не соглашался,но всё-таки уступил и даже похлопал перчатками после объявления победителем Рэми :pnul:

#59 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2008 - 01:42

йех! в марте Хари встретится с Шилтом!! Чой с Тексейра!! Караев реванш с Гоканом Саки!

]]>http://www.k-1.co.jp/k-1gp/btop.htm]]>


Там перечислены участвующие бойцы турнира в марте, а не пары. Пары пока неизвестны...

#60 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2008 - 02:07

]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>
Хари - Боньяски 2007.... Первые 2 раунда, котрые как говорилось выше Нари проиграл! Какой бой вы смотрели?

Из первых двух раундов как раз видно,что 1-й Хари выиграл(как у нас бы сказали"по инициативе",но раундов три),во втором Рэми взялся за дело и выравнял ситуацию,а в третьем полностью диктовал свои условия,на которые Хари никак не соглашался,но всё-таки уступил и даже похлопал перчатками после объявления победителем Рэми :pnul:


Судейское решение в этом бою было: 30-29 - Боньяски, 29-29 - ничья, 30-29 - Боньяски.
т.е. двое судей посчитали, что два раунда ничья, а один раунд Хари проиграл (скорее всего последний раунд), у Боньяски ни одного проигранного раунда.
один судья посчитал проигранным по одному раунду у каждого.