Перейти к содержимому


Фотография

Результаты K-1 WORLD GP 2008 FINAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2008 - 11:39

Актер Боньяски так себе. Так плохо делал вид, что постепенно приходит в себя после глубокого коматоза, что " Не верю!". Зато в следующем году нас ждет деликатес в виде нового боя Хари vs Боньяски.
Тем более, как мне кажется, что-то там Боньяски очень обидное Хари сказал. Ведь Хари был до этого адекватен. После своей победы над Аэртсом Хари встал перед ним на колени в занк глубочайшего уважения к Легенде К-1.

#22 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 12:48

мне кажется, что-то там Боньяски очень обидное Хари сказал. Ведь Хари был до этого адекватен.


если заметили, то перед боем они не пожали друг другу руки и после начала не протянули перчатки друг другу. что-то личное между ними. финал запорол именно Хари - ударами после остановки боя по лежачему сопернику.
с судьями тоже не всё понятно - сначала жёлтую карточку показали, потом красную - две подряд за одно и тоже нарушение??
Реми поступил в пределах правил. всё ж не нас, а его Хари пнул в голову..

а насчёт Караева не знаешь, радоваться или огорчаться. с одной стороны, проиграл. с другой - обошлось без нокаута. в своё время выиграв в ЛосАнджелесе (и попав в элиту К1), он столько наполучал..теперь снова выиграл Гранпри и снова в финале - если б Саки его нокаутировал , думаю, с Караевым было бы закончено. а так, попав в финал, он обеспечил себе место в Элиминации 2009 г.

заметно было, что тень предопределённости Шилта не витала на участниками финала и бои были очень хороши.Аэртс вернул интригу в К1, убрав Семми.

#23 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2008 - 12:51

мне кажется, что-то там Боньяски очень обидное Хари сказал. Ведь Хари был до этого адекватен.


если заметили, то перед боем они не пожали друг другу руки и после начала не протянули перчатки друг другу. что-то личное между ними. финал запорол именно Хари - ударами после остановки боя по лежачему сопернику.
с судьями тоже не всё понятно - сначала жёлтую карточку показали, потом красную - две подряд за одно и тоже нарушение??
Реми поступил в пределах правил. всё ж не нас, а его Хари пнул в голову..

а насчёт Караева не знаешь, радоваться или огорчаться. с одной стороны, проиграл. с другой - обошлось без нокаута. в своё время выиграв в ЛосАнджелесе (и попав в элиту К1), он столько наполучал..теперь снова выиграл Гранпри и снова в финале - если б Саки его нокаутировал , думаю, с Караевым было бы закончено. а так, попав в финал, он обеспечил себе место в Элиминации 2009 г.

заметно было, что тень предопределённости Шилта не витала на участниками финала и бои были очень хороши.Аэртс вернул интригу в К1, убрав Семми.


То мясо, которое Аэртс нарастил перед боем с Шилтом, что тогда помогло, теперь помешало в бою с Хари.

#24 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 01:04

Зато в следующем году нас ждет деликатес в виде нового боя Хари vs Боньяски.


сначала Хари - Шилт. Реми чемпион и так сразу на него Бадра не пустят, тем более, что не исключена дисквалификация Хари на некоторое время ИМХО.

#25 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 09:47

Тэксейра, Сэфо, Саки, Зиммерман – они специально брюхо отъедают, чтобы удар сильней был? Или просто покушать любят? Зачем им жир на пузе?


Это не жир вовсе. Это от систематических упражнений на пресс. Броня наросла.

#26 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 10:57

Это задержка воды из-за химии будьте реалистами господа!

#27 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2008 - 02:52

Это задержка воды из-за химии будьте реалистами господа!

Не уверен на счёт химии: 15лет в элите К-1 на химии? мало вероятно. Здесь что-то другое. kulak

#28 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 03:32

Без химии ни как, это нормально, поэтому и 15лет в элите.

#29 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 03:54

]]>http://www.k-1.co.jp/k-1gp/top894.htm]]>

послематчевые интервью. Бадр извинился перед болельщиками, но не перед Реми.

Без химии ни как, это нормально, поэтому и 15лет в элите.


кстати, у них проводится допинг контроль перед боями?

#30 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 09:24

мне кажется, что-то там Боньяски очень обидное Хари сказал. Ведь Хари был до этого адекватен.


если заметили, то перед боем они не пожали друг другу руки и после начала не протянули перчатки друг другу. что-то личное между ними. финал запорол именно Хари - ударами после остановки боя по лежачему сопернику.

Что между ними личного легко обьеснить: оба Голандцы, представители крупнейших диаспор-Реми Суринамец, хари мароканец. друг друга эти две диаспоры мягко говоря не любят. У мароканцев вообще репутация редкостных говнюков и подлецов, что и подтвердил в финале хари.
Вообще интересно что в полуфинале было 4 Голандца- 2 с Амстердама, один с Бреды и один со Схидама. И все четверо не кореные-2 Суринамца, Турок и мароканец. Три крупнейшие диаспоры не переносящие друг-друга на дух.
А в интервью никаких извенений Хари не принес (если читать между строк), наоборот прогнал чисто марокашский понт- ай ам джаст а бед бой. Еще и Реми артистом и трусом обозвал (отсутствие уважения еще одна чисто мароканская черта) короче- типичное мароканское говно, правда умеющее ногами и руками махать.

#31 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2008 - 09:54

мне кажется, что-то там Боньяски очень обидное Хари сказал. Ведь Хари был до этого адекватен.


если заметили, то перед боем они не пожали друг другу руки и после начала не протянули перчатки друг другу. что-то личное между ними. финал запорол именно Хари - ударами после остановки боя по лежачему сопернику.

Что между ними личного легко обьеснить: оба Голандцы, представители крупнейших диаспор-Реми Суринамец, хари мароканец. друг друга эти две диаспоры мягко говоря не любят. У мароканцев вообще репутация редкостных говнюков и подлецов, что и подтвердил в финале хари.
Вообще интересно что в полуфинале было 4 Голандца- 2 с Амстердама, один с Бреды и один со Схидама. И все четверо не кореные-2 Суринамца, Турок и мароканец. Три крупнейшие диаспоры не переносящие друг-друга на дух.
А в интервью никаких извенений Хари не принес (если читать между строк), наоборот прогнал чисто марокашский понт- ай ам джаст а бед бой. Еще и Реми артистом и трусом обозвал (отсутствие уважения еще одна чисто мароканская черта) короче- типичное мароканское говно, правда умеющее ногами и руками махать.


Это суринамцы рассказали?

#32 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2008 - 11:42

А в интервью никаких извенений Хари не принес (если читать между строк),


читай не между строк, а напрямую:

I fight for my fans so I apologize to them for this.I’m just going to apologize to my fans.


]]>http://www.k-1.co.jp/k-1gp/top894.htm]]>

дважды повторил : я извиняюсь перед поклонниками.

#33 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 12:54

Мне пришла мысль, которая больше похожа на фантастику чем на правду, но все же, позволю себе ее высказать.
Финал К1 просто драматический, Хари выглядел намного лучше соперника, но совершил полнейшую тупость, атаковав лежачего Реми. Еще и ногой ему на голову наступил. При том, что при желании можно более скрытно нарушить правила, "случайно" в пах ударить например, или в клинче перчаткой закрывать противнику рот и ограничивать дыхание. Вы видели как Реми расплакался? наверно от радости. А как расплакалась японская девушка? Накал эмоций сумасшедший! Если бы все было по правилам, чинно, благородно, и по джентельменски, не было бы резонанса. А сейчас скандал. Скандал, это сумасшедший пиар для самого чемпионата. И с очень дальновидным расчетом. Еще больше людей захотят увидеть повторный матч Хари и Боняски.

Вот и мое фантастичное предположение, а вдруг все было запланировано и разыграно, как по нотам? И все для того, чтобы увеличить рейтинги просмотра боев К1 :unsure:

#34 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 01:04

легко

#35 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 01:34

если учесть, что

The event was broadcast to 150 countries.

was broadcast live on five continents -- in Japan on Fuji TV; in Korea on CJMedia; across Europe and in Africa on Eurosport; in the USA on HDNet; in Australia on Main Event; and in New Zealand on SKY Network.


резонанс действительно большой.

#36 dementor

dementor

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 11:37

Вот и мое фантастичное предположение, а вдруг все было запланировано и разыграно, как по нотам? И все для того, чтобы увеличить рейтинги просмотра боев К1 :D

Не думаю, что Хари бы на такое пошел - слишком сильно он хотел этой победы.

#37 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 01:18

Хари до чего хорош!Какой кайф его смотреть... как Тайсона молодого! Монстр просто, врятли это была постановка, т.к. Хари так сильно бил что любой удар мог закончиться глугим нокаутом! Как он Аэртса разорвал это было что-то... Японцы мастера сливов и интриг... Помните насколько хорош был Плеханов, но никто не хотел в Японии видеть его чемпионом.... если и был заговор, то Хари в нем не учавствовал, т.к. Хари очень хотел выиграть, будет обидно если такое поражение его сломает, японцы не хотят видеть чемпиона с таким имиджем и все! Но думаю всем понятно кто щас самый сильный!

#38 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2008 - 04:50

"It's not me who has to decide what sort of penalty he's going to get, but I think he needs to be punished where it will hurt most, which is financially," Bonjasky said. "I think he will not do it again if he's punished financially."

]]>http://www.mmafighti...isqualification]]>

Реми считает, что Бадр должен быть наказан там , где наиболее чувствительно (??) - т.е. финансово.

Хари до чего хорош!Какой кайф его смотреть... как Тайсона молодого! Монстр просто


этот монстр регулярно оказывается в нокдауне. за молодым Тайсоном такого не наблюдалось.. но чемпионом К1, я думаю, Бадр будет.

#39 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2008 - 12:45

этот монстр регулярно оказывается в нокдауне. за молодым Тайсоном такого не наблюдалось.. но чемпионом К1, я думаю, Бадр будет.
[/quote]
Действительно,с таким количеством дырок в защите сравниватьего с Тайсоном...? Если Шилт вернётся,Бадр чемпионом не станет,а так вполне возможно....если будет вести себя прилично(то есть драться как следует,а не валятся на полу)! :aq:

#40 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2008 - 04:49

перечитай интервью. оно прям пропитанно глубоким раскаянием)). ето как бабушку сбить на машине, извенится и дальше поехать. знакомый был на финале, он хорошо всех участников знает. тоже расказывал что хари даже не стеснялся сделаного.
мне нравится как хари машется, и новые стандарты скорости которые он принес в к1, но я большой противник говнистости и неуважения по отношению с соперникам.
чемпионом он в принципе стать может, но.. чемпионом каждый стать может в принципе, особенно если не будет валятся в почти каждом бою, нарушать правила, если умрут Шилт, Таксейра, Реми, и еще пара-тройка бойцов, если не попадет в психушку изза частых попаданий по башка, ну и еще несколько если))