Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Сильнейшие в Беларуси!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 12:14

он и единственный кто выигрывал что-то у русских....


вся ваша проблема, не знание истории, а желаете создать Белоруское АКР.. еще за долго до этого был призер Кубка Оямым и призер европы - Гулевич.....

Гарий, при чет тут то что ты написал??? про сегодняшний день идет разговор о бойцах...кто е сть лучший...я высказал свое мнение....А историю я хорошо знаю....и не АКР а АКБ! АКР по абревиатуре Ассоциация кек. росии,а нам бы хотелось АКБ

#102 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 11:21

про бойцов так и не договорили.....

#103 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 11:53

про бойцов так и не договорили.....


что конкретно...

#104 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 05:00

кто на сегодняшний день сильнейший в независимости от федерации!

#105 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 05:09

кто на сегодняшний день сильнейший в независимости от федерации!



смело и дерзко... главное чтобы на свободе...

#106 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 05:13

????

#107 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2012 - 02:22

Махнач молодец. Но потому что для него турниры в Беларуси не предел мечтаний. Жаль что остальные выиграв не один чемпионат Беларуси, получив черный пояс начинают отращивать живот и судить. Но это скорее всего вина тех кто их к этому готовил.

#108 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2012 - 01:22

Махнач молодец. Но потому что для него турниры в Беларуси не предел мечтаний. Жаль что остальные выиграв не один чемпионат Беларуси, получив черный пояс начинают отращивать живот и судить. Но это скорее всего вина тех кто их к этому готовил.

Махнач? Кто? Где?
Может IKO 1 выигрывал абсолютку? А может КАН - абсолютку, Кубок Гомеля? И там его нет.
Парень, пока молодой дерись везде! 25-30, .... и всё. Время быстро летит.

#109 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2012 - 04:42

Махнач молодец. Но потому что для него турниры в Беларуси не предел мечтаний. Жаль что остальные выиграв не один чемпионат Беларуси, получив черный пояс начинают отращивать живот и судить. Но это скорее всего вина тех кто их к этому готовил.

Махнач? Кто? Где?
Может IKO 1 выигрывал абсолютку? А может КАН - абсолютку, Кубок Гомеля? И там его нет.
Парень, пока молодой дерись везде! 25-30, .... и всё. Время быстро летит.

То что ты перечислил да,там его нет! потому что он из ИФК! Но может тебе говорят что нить турниры? Нижегородский дракоН?кубок Ямбурга? недавно он 3 место занял на международном турнире СИЛА НАЦИИ в Украине. Он постоянно на каких то турнирах в России треться и область московскую выигрывал он недавно.

#110 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2012 - 04:48

а вообще общий турнир всех федераций разрешит спор!все собрались продрались!и определили чемпиона...

#111 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2012 - 10:13

а вообще общий турнир всех федераций разрешит спор!все собрались продрались!и определили чемпиона...

Ты готов собраться, подраться? Я готов!
Хошь я к тебе. Хошь ты ко мне. Когда?

#112 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2012 - 10:43

а вообще общий турнир всех федераций разрешит спор!все собрались продрались!и определили чемпиона...

Ты готов собраться, подраться? Я готов!
Хошь я к тебе. Хошь ты ко мне. Когда?

я уже не выступаю на соревнованиях(мож по ветеранам бы подрался)...Зовите парней из ИФК они подеруться.

#113 SeregaKrel

SeregaKrel

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 ноября 2012 - 09:42

а вообще общий турнир всех федераций разрешит спор!все собрались продрались!и определили чемпиона...

Ты готов собраться, подраться? Я готов!
Хошь я к тебе. Хошь ты ко мне. Когда?

я уже не выступаю на соревнованиях(мож по ветеранам бы подрался)...Зовите парней из ИФК они подеруться.

Рановато , что-то в ветераны записываться парню в 28 лет.

#114 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 ноября 2012 - 05:50

а вообще общий турнир всех федераций разрешит спор!все собрались продрались!и определили чемпиона...

Ты готов собраться, подраться? Я готов!
Хошь я к тебе. Хошь ты ко мне. Когда?

я уже не выступаю на соревнованиях(мож по ветеранам бы подрался)...Зовите парней из ИФК они подеруться.

А где выступал? Когда крайний раз бился?
Парней звали. И зовём. Не готовы парни...
А может не кому?



#115 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 ноября 2012 - 05:52

а вообще общий турнир всех федераций разрешит спор!все собрались продрались!и определили чемпиона...

Ты готов собраться, подраться? Я готов!
Хошь я к тебе. Хошь ты ко мне. Когда?

я уже не выступаю на соревнованиях(мож по ветеранам бы подрался)...Зовите парней из ИФК они подеруться.

Рановато , что-то в ветераны записываться парню в 28 лет.

Хочет по ветеранам? Давай!
Вес? Рост?
Подберём!

#116 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 ноября 2012 - 11:37

кого вы звали?????есть достойные парни и призеры мировых турниров и международных....не слышал я от них чтоб их приглашали в КАН или ИКО подраться.Я про себя не говорю....а кто в у нас есть я уже писал....и на каких турнирах он дрался перечислял

#117 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2012 - 03:11

кого вы звали?????есть достойные парни и призеры мировых турниров и международных....не слышал я от них чтоб их приглашали в КАН или ИКО подраться.Я про себя не говорю....а кто в у нас есть я уже писал....и на каких турнирах он дрался перечислял

Звали лично вашего Шихана (с командой естественно) в 2008.
Каждый год проводится Кубок Гомеля - открыт для ВСЕХ (и тебя)
НЕ знаешь, или тебе не договаривают - не суди!
Лично ТЕБЯ и твоих друзей по организации буду лично информировать за 2 месяца до сорев (УТС). Скинь тел.

#118 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2012 - 03:31

кого вы звали?????есть достойные парни и призеры мировых турниров и международных....не слышал я от них чтоб их приглашали в КАН или ИКО подраться.Я про себя не говорю....а кто в у нас есть я уже писал....и на каких турнирах он дрался перечислял

И ещё. Как сам по ветеранам?)))

#119 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2012 - 03:39

кого вы звали?????есть достойные парни и призеры мировых турниров и международных....не слышал я от них чтоб их приглашали в КАН или ИКО подраться.Я про себя не говорю....а кто в у нас есть я уже писал....и на каких турнирах он дрался перечислял

Всех зовёт ЖАК Э.М, 22 декабря, Брест. Там и большинству ИФКашниов под боком. Обратись за Положением, И Махнача привози.

#120 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2012 - 03:53

и ч

кого вы звали?????есть достойные парни и призеры мировых турниров и международных....не слышал я от них чтоб их приглашали в КАН или ИКО подраться.Я про себя не говорю....а кто в у нас есть я уже писал....и на каких турнирах он дрался перечислял

Всех зовёт ЖАК Э.М, 22 декабря, Брест. Там и большинству ИФКашниов под боком. Обратись за Положением, И Махнача привози.

и что за турнир будет?