Перейти к содержимому


Фотография

ИКО 1 в Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#161 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2009 - 11:29

мои поздравления!!!Шеремет красавчик!!!

#162 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 августа 2009 - 01:53

Осу!

Дима,а сам то как?Как здоровье?

Спасибо, вроде лучше, да нормально в общем!
К сожалению у меня только 8 место (из 39 участников) не хватило 0,5 балла до выхода в финал (в финал выходит 6 человек)

P.S. Дмитрий, больше из наших никто не участвовал?

В этот раз участвовало много наших, у меня еще один парень Игнатов Илья 14 лет, +55 кг, 2 японца прошёл, на третьем по решению в дополнительном - застрял, Ярик Бабич (Херсон, 16-17 лет, -65кг) два боя выиграл, в третьем два раза получает в пах коленом, а соперник за это вазари!!!??? (рефери - женщина из Канады - феминистка кон****я, настояла на этом, хотя все боковые всё видели), из Киева Вербицкий и Кривошапка, с Максимовым человек 7 - Александру Лямзину не хватило чють-чють для выхода в полуфинал, выиграл 2 боя. Из Днепра Матюшины и с ним несколько человек, Заикин из Евпатории привез около 10 человек, большая команда получилась. Но на этом мероприятии очень тяжело пробиться далеко, очень много участников всего около 2000 из 35 стран, у детей и юниоров от 50 до 120 человек в подгруппах!

#163 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 августа 2009 - 02:04

За многими просто не смог уследить, 9 татами и на всех наши!

#164 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2009 - 02:10

А Вербицкий сам был или кого то из учеников возил?

#165 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2009 - 08:32

Да я вроде написал, Сергей Вербицкий и Станислав Кривошапка (в прошлом году занял второе место по ветеранам до 40 лет).

#166 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2009 - 02:32

повести такую команду с нашей .....ой и нищей страны это уже подвиг!положа руку на сердце кроме Всеволодова у нас так больше никто неможет!это ни лесть это факт!и где-то завесть - БЕЛАЯ

#167 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 августа 2009 - 06:00

повести такую команду с нашей .....ой и нищей страны это уже подвиг!положа руку на сердце кроме Всеволодова у нас так больше никто неможет!это ни лесть это факт!и где-то завесть - БЕЛАЯ

Дык, какие проблемы? Айда с нами :rolleyes: ! В лагерь почему не доехали?
Всех камрадов с "местами" и "победами", молодцы! Особенно порадовал Юра Шеремет! Расти большой (еще больше :pnul: ) и становись Чемпионом! Ярик Бабич - молодец! Мы все видели, КАК ты сдавал свои бои на 1-й Дан! Следующий раз точно будет победным!
Отдельные поздравления Сергею Вербицкому, потяжелевшему до +80 ;) , для "пристрелки" в новой весовой - отличный результат!
Ребята! Благодаря вам нашей страной можно и нужно гордится!

#168 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:59

я не куда не прошусь!я говорю о том что у других украинских федераций врятли есть возможность выезжать в Японию даже один раз в год!а в лагерь на следующий год обязательно постараюсь попасть если пустят!?

#169 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:22

А возможность откуда? ИКО организовывает международные мероприятия СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы МАССЫ смогли поучаствовать. Главное - желание, отсюда поиск возможностей. При нежелании - поиск причин...Сложным все только кажется.
Осу!

#170 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:58

...При нежелании - поиск причин...Сложным все только кажется.

Слава - РЕСПЕКТ!

а в лагерь на следующий год обязательно постараюсь попасть если пустят!?

Таких вопросов не возникает!
Пустят!

#171 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:30

24 октября в Николаеве проидет Открытый Турнир памяти Ильи Волкова.

#172 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:34

Дайте положение!

#173 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 16 сентября 2009 - 01:05

Как прошли Киевские сборы?
Очевидцы, поделитесь!

#174 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:59

6-8 ноября в Полтаве - весовая Украина УСКК.

#175 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 сентября 2009 - 08:42

ближайший открытый турнир по календарю УСКК 16-17 октября, опять же, в Николаеве. Дети, юноши, ветераны. В прошлом году было очень достойно - Диме Николаеву Сэнсэю отдельное спасибо. Как получу положение, выложу в "анонсах", это где-то к выходным.
Осу!

Милослав, как там на счёт положения?

#176 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 сентября 2009 - 10:44

ближайший открытый турнир по календарю УСКК 16-17 октября, опять же, в Николаеве. Дети, юноши, ветераны. В прошлом году было очень достойно - Диме Николаеву Сэнсэю отдельное спасибо. Как получу положение, выложу в "анонсах", это где-то к выходным.
Осу!

Милослав, как там на счёт положения?

Только что компетентный источник :wacko: определил: сегодня-завтра положение будет :) .
Осу!

#177 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 сентября 2009 - 09:36

Вот - обещанное, и три года не прошло :pnul: :
]]>http://uskk.info/]]> - скачать бесплатно! :unsure:

#178 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 18 октября 2009 - 06:35

Фух. Только проснулись после вчерашнего мероприятия! Ну Дмитрий Николаев, ну молодец!!!!! Э как дал жару!!! 350 участников! Зато многие юные и не юные бойцы могут похвастаться тем, что дрались за золото в полдвенадцатого НОЧИ!!
Огромное спасибо судьям, огромное спасибо зрителям и главное спортсменам, что выдержали и подарили замечательный день!!!!

Если мне не изменяет моя смекалка, кажется было 42 категории,если нет - исправьте меня.
Единственное пожелание - в следующий раз, лучше разделить турнир на 2 дня.

#179 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 октября 2009 - 07:23

Да...Бомбонули вчера!
Участников кажется было 374, а категорий (согласно положения) 55! Может пару категорий объединили у ветеранов...Зал суперский, организовано вроде всё в порядке, но людей тьма!
Жаль все быстро разъехались и награждение смазалось и общего фото не было.
Мяука, а ты снимала? какие то фото есть?

#180 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 октября 2009 - 08:16

Ос! А мы (Евпатория) едем с Открытого Кубка Запорожья, пишу в автобусе. Вкратце: было 140 участников. Уровень высокий. Радует то, что были и ИКОшники НФККУ, УСКК, КАН, Ашихара и другие. Уровень организации соревнований очень добротный. Судейство выше среднего, но не супер. Как всегда, как у всех. Уровень участников- высокий. Крым был представлен двумя командами из Евпатории,(Борисенко и Поляков) и большой Джанкойской командой командой (Османов). Помню своих три первых, до 80 у мужиков Бакшишев Руслан, у юношей Магеррамов Рустам и Василенко Сергей. Плюс пять :pnul: вторых мест. Поляков Саша третий до 80 у мужиков