Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отговорки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Tadana

Tadana

Пользователь

• Ветераны
  • 203 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 11:37

На мне трудно поставить синяки - это во первых. Во-вторых это меня мало волнует. В-третьих меня мало волнует реакция окружающих на мои синяки.
А курьезный случай с синяками был, когда мы мутузились по приколу с будущим мужем и он мне поставил синяк - конкретную такую гематому - почти на всю длину плечевой кости и на работе мне говорили, чтобы я не общалась с мальчиком, который это сделал. Прикол же в том, что они же мне очень нахваливали моего будущего мужа не зная, что это тот самый "гад", сделавший такую бяку.

#42 jennybond

jennybond

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 03:27

История из жизни- меряю в магазине мини юбку а ноги после спарингов синючие, продавщица сначало с жалостью за мной наблюдает. в начале погять не могла чего это она . Минут через 5 примерки, она ко мне подходит и так заговорчески суёт в руку бумажку . Развернула и чуть не умерла со смеху - номер службы помощи жертвам насилия. Вот так к этому относятся "нормальные" женщины, хотя вероятно и мужчины тоже

#43 scipion

scipion

Старейшина

• Старейшины
  • 1 472 сообщений
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 04:53

История из жизни- меряю в магазине мини юбку а ноги после спарингов синючие, продавщица сначало с жалостью за мной наблюдает. в начале погять не могла чего это она . Минут через 5 примерки, она ко мне подходит и так заговорчески суёт в руку бумажку . Развернула и чуть не умерла со смеху - номер службы помощи жертвам насилия. Вот так к этому относятся "нормальные" женщины, хотя вероятно и мужчины тоже

Сцена в туалете бара из фильма "Солдат Джейн".

#44 jennybond

jennybond

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:25

и туалета в баре не надо ::mas::

#45 insomnia

insomnia

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 04:19

а я как-то раз после соревок пошла в аквапарк))) Вся была в синяках, но радостная)))) XD

#46 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 06 Май 2011 - 04:25

кому не нравится - пусть не смотрит. было-бы чем голову забивать.

#47 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

Фотохудожник

• Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:17

Синяки женщину не украшают!

#48 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:53

синяки, как таковые вообще мало кого украшают. только одно дело, когда наполучал их в глупой пьяной драке, и совсем другое, когда честно заслужил в кумите. конечно это говорит о том, что набиваться и набиваться еще, да и поработать над правильностью блокирования и ударов, но мы-же тут все в пути)))
а вот то, что женщине место на кухне и спорт, особенно БИ - не ее дело - это жуткие стереотипы, которые давно пора отправить в архив. тут личное дело каждого, как свою жизнь проживать. кто-то выйдя замуж, обзаведясь детьми, сел на толстую попу и ворчит, что муж внимания не проявляет. а кто-то считает для себя неприемлемой и унизительной такую позицию)))

#49 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

Фотохудожник

• Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2013 - 03:22

синяки, как таковые вообще мало кого украшают. только одно дело, когда наполучал их в глупой пьяной драке, и совсем другое, когда честно заслужил в кумите. конечно это говорит о том, что набиваться и набиваться еще, да и поработать над правильностью блокирования и ударов, но мы-же тут все в пути)))
а вот то, что женщине место на кухне и спорт, особенно БИ - не ее дело - это жуткие стереотипы, которые давно пора отправить в архив. тут личное дело каждого, как свою жизнь проживать. кто-то выйдя замуж, обзаведясь детьми, сел на толстую попу и ворчит, что муж внимания не проявляет. а кто-то считает для себя неприемлемой и унизительной такую позицию)))

"Ты женщина. Ты должна раз – лежать! И два – тихо!" М. Жванецкий

Да все-равно синяки женщину не украшают. Вне зависимости от того, почему она их получила. То, что женщина к чему-то стремится, это заслуживает уважения. Но вот синяки - это уже на уровне эстетического восприятия!))))))

#50 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 11 Январь 2013 - 06:49

"Ты женщина. Ты должна раз – лежать! И два – тихо!" М. Жванецкий"

вот эта фраза совершенно не украшает Вас, как мужчину, т.к. явное уничижение женщины - повод поставить под сомнение Вашу собственную самооценку.
А эстетическое восприятие - дело вкуса. кому-то нравятся толстушки 50-го размера, кому-то анорексичные кисо, кому-то бодибилдерши, а кто-то вообще по мальчикам сохнет)))
вкус и цвет - не повод для драки.
  • Blood это нравится

#51 Blood

Blood

Созерцатель

• Пользователи
  • 8 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Май 2015 - 07:55

Голубушки, развели трагедию! Право, смешно. Синяки это вполне естественное явление, имеющее место быть у каждого! И какая здесь разница? Не красиво? Тьфу - тьфу - тьфу! Я спокойно отношусь к этому, да и никакой " трагедией " это быть не может. А те девушки, которые скорбят из - за каждого маленького пореза, синяка или ссадины - капризные принцессы. И, чаще всего, такой тип девушек не занимается силовыми видами спорта, просто не выдерживают. А мы с вами - каратистки, мы - синтез всего самого храброго, отважного и красивого на Земле! Ведь быть сильной и красивой, пусть даже имея пару синяков, гораздо лучше, чем быть просто красивой. :pnul: :pnul: :pnul:
P/S А я ещё и умная. И, конечно же, скромная.))))

Сообщение отредактировал Blood: 28 Май 2015 - 07:56

• gerda это нравится

#52 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2015 - 09:35

Скромненько так нахвалили, особенно понравилось выражение "синтез храброго, отважного и красивого" :)

#53 Oregu

Oregu

Старейшина

• Старейшины
  • 1 454 сообщений
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2015 - 05:18

Голубушки, развели трагедию! Право, смешно. Синяки это вполне естественное явление, имеющее место быть у каждого! И какая здесь разница? Не красиво? Тьфу - тьфу - тьфу! Я спокойно отношусь к этому, да и никакой " трагедией " это быть не может. А те девушки, которые скорбят из - за каждого маленького пореза, синяка или ссадины - капризные принцессы. И, чаще всего, такой тип девушек не занимается силовыми видами спорта, просто не выдерживают. А мы с вами - каратистки, мы - синтез всего самого храброго, отважного и красивого на Земле! Ведь быть сильной и красивой, пусть даже имея пару синяков, гораздо лучше, чем быть просто красивой. :pnul: :pnul: :pnul:
P/S А я ещё и умная. И, конечно же, скромная.))))

Фото в студию!!! :bi:
  • kai2 это нравится

#54 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:21

на прошлом кю-тесте мне неплохо настучали в левый бицепс. рука красивая сейчас, учитывая тот факт, что на улице жарко, эта "красота" вся навиду. в глазах прохожих иногда читается ужас и возмущение: "Кто ее так???". А если учесть, что ходим почти везде вместе с мужем, представляю, что творится в головах людей))) Ну не объяснять же каждому)))) У мужа, кстати, ситуация еще серьезнее, ему больше досталось)

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38381
Свободное общение 31741
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9273
Лев Глаголев 8934
Сергей Аличкин 8396
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Якунин опять ушёл куда-то
Валентина Шевченко: «Встреча с правительством, президентом, народом Кыргызстана дала мне много энергии». Видео
Легенда ММА Дэвид «Танк» Эббот восстанавливается после пересадки печени
100 боев (Хякунин кумитэ) при жизни Масутацу Оямы. Вносим ясность
Тайрон Вудли отказался от боя из-за хронического артрита