Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужны активные модераторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 октября 2008 - 11:35

Уважаемые форумчане!

У нас есть несколько законсервированных разделов, которых вы не видите, но они уже созданы :) и разделы, которым нужны активные ведущие или соведущие.

Нам известно, что наш форум несовершенен, но приблизиться к высокому качеству желание есть.

Нужны свежие идеи!!!

Нужен ведущий нашего виртуального "прогноз-татализатора", т.к. Михаил Медовщиков пока выпал из активного интернета и появляется редко.

Нужен ведущий статистического раздела, который сможет подхлестнуть застоявшуюся "Галерею Славы"

В разделе "Профессиональные турниры и спортивные единоборства" открыт, но не активирован подраздел "Профили бойцов" - очень, на мой взгляд интересный материал можно собрать. Нужен ведущий!

Если вы считаете, что можете активизировать какую-то часть форума, но для этого вам необходимо звание модератора или сомодератора - давайте обсуждать.

Есть форумы у которых можно позаимствовать некоторые идеи - www.kyokushin4life.com. Может кто-то возьмется за реализацию полезных для нашего форума мыслей с этого ресурса.

В СО можно добавить игр, форумных игр бродит по сети море пример

Ну и конечно же пишите интересные сообщения и создавайте полезные темы! :)

Ура товарищи!

#2 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 октября 2008 - 02:09

не смешите Лев...
а потом будет как со мной?если какой то раздел приобретет слишком явную популярность.........
вы еще не поняли что самое ценное это мозги у человека?и не просто ум,а умение доступно и интересно писать?
к томуже нужно время и желание.
таких у вас на форуме нет,и скорее всего больше не будет..........
признаюсь я просматриваю ваш форум,но все с меньшим интересом.да и вы наверное тоже!90 процентов сообщений это непонятные реплики каких то тормознутых каратистов,которые вам самому наверное читать противно......
естественно я не вернусь,мне стала не интересна интернет жизнь,в которую выдавливаются тормоза из обычной жизни где им не нашлось применения.
а вы,если к вам на форум случайно забредет талантливый человек,посторайтесь зделать так,чтоб его не слишком задевали воинствующие интернет- подонки которые на вашем форуме и делают погоду.в инете посредственностей всегда больше чем в обычной жизни,и ведут они себя намного наглей...

удачи Лев,может и повезет......

#3 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 октября 2008 - 10:20

Удачи и Вам, Сергей!

#4 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 октября 2008 - 11:56

а она у меня и так есть Лев...........
как ни странно,но я живу так как и должен жить нормальный тренер по БИ.тренерую кого считаю нужным,нет начальства и подчиненых,есть только тишина и свое любимое дело...раньше был форум,но он мне надоел-уж больно много здесь закомплексовнных людей.и тренеров неудачников,которые тренируют уродов и отлично это понимают......
да,мне завидуют,и очень многие...но я до такой жизни шел очень долго и тяжело,и не факт что она будет длиться вечно.
вам же могу посоветовать только одно,выберите свой путь-публичного человека или тренера.или тренеруйте,или закройте форум...вы же сами видите сколько здесь уродов и как мало нормальных людей!
посмотрите внимательно на нокаутированного вами публичного тренера,ведь он не всегда был таким.он и в самом деле умел тренировать и драться......а сейчас?купленный восьмой дан,над которым только глупый не смеется?
и вы станете таким же,если не задумаетесь над своим дальнейшим путем.
и еще,посторайтесь понять простейшую вещь,ни вы,ни я,НЕ НУЖНЫ НИКОМУ КРОМЕ НАШИХ УЧЕНИКОВ,понимаете?никому...ни богатым подонкам,ни закомплексованным форумчанам,ни журналистам с уродом мазруковым.........ни даже спецназам с их толстожопыми генералами.мы нужны только самим себе и нашим ученикам,ну и может быть своим родным........

так что не будет у вас модераторов дружище....да и сам форум по большому счету ни кому не нужен.......
коиский форум уже сколько лет,а занимаются этим смертельным стилем два-три десятка человек....

в общем это все что я хотел сказать,можете стереть конечно...но главное чтоб задумались над карьерой публичного тренера...ни прописки-ни квартиры-ни машины.....подумайте Лев,что вам в этой жизни надо!

всего хорошего!

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2008 - 12:16

не смешите Лев...
а потом будет как со мной?если какой то раздел приобретет слишком явную популярность.........
вы еще не поняли что самое ценное это мозги у человека?и не просто ум,а умение доступно и интересно писать?
к томуже нужно время и желание.
таких у вас на форуме нет,и скорее всего больше не будет..........
признаюсь я просматриваю ваш форум,но все с меньшим интересом.да и вы наверное тоже!90 процентов сообщений это непонятные реплики каких то тормознутых каратистов,которые вам самому наверное читать противно......
естественно я не вернусь,мне стала не интересна интернет жизнь,в которую выдавливаются тормоза из обычной жизни где им не нашлось применения.
а вы,если к вам на форум случайно забредет талантливый человек,посторайтесь зделать так,чтоб его не слишком задевали воинствующие интернет- подонки которые на вашем форуме и делают погоду.в инете посредственностей всегда больше чем в обычной жизни,и ведут они себя намного наглей...

удачи Лев,может и повезет......

Тезка!Я пользователь новый,но кажеться уже могу согласиться с Вами на 100%! :)

#6 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2008 - 12:37

Бухтеть проще чем делать и попробуйте не согласиться! :)

#7 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 12:48

К стати, с играми это хорошая идея, тем более, что много народу кто от компа не отрывается!

#8 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 12:50

Позвольте вмешаться... Уважаемый Сергей, уважаемый Лев. Прежде всего, я, конечно, тоже желаю вам обоим удачи :)
А если по теме, то я могу честно признаться, что я не фанат Интернета и всего, что с ним связано, но понимаю, насколько это необходимо и упрощает жизнь сейчас. В тех реалиях, которые есть, а не тех, какими бы мы хотели их видеть. Да, в Интернете много уродов. Да, у многих форум отнимает то время, которое они могли бы посвятить тренировкам и засоряет ненужной информацией то пространство в голове, которое могло бы быть заполнено полезными советами тренера (спрашивается, кто заставляет их тут сидеть?..).. Да, это так просто, подойти к тренеру и спросить, если что-то не понятно.. С Вашей, Сергей, точки зрения, видимо. А Вы задумывались, например, что за пределами Москвы, Петербурга, других крупных городов тоже есть жизнь?.. И там может не быть кекушина. Да ладно кекушина, вообще ничего. Один убитый зал и один тренер-алкоголик со своими собственными убогими представлениями о БИ, без начальства и подчиненных, нищенские зарплаты и никакой романтики. Идеальные условия, Сергей. Учиться больше не у кого, чтобы принять решение куда-то ехать, должны быть веские причины, потому что это как минимум непросто. И при этом информации нет вообще... Ни куда ехать, ни чего искать, ни как вообще бывает. Спросить не у кого. Поговорить не с кем. А дальше рождаются либо удивительные интерпритации стилей, и счастье, если их не решат испытать, либо удивительные травмы, и счастье, если с ними можно продолжать работать. Я лично знаю людей, которым этот форум помог. Вы остерегаетесь уродов? А я предпочитаю искать в форумах "нормальных людей" и с интересом слушать, что они говорят .Знаете, а здесь бывает что почитать.. Что обсудить и над чем посмеяться. Здесь можно найти что-то полезное. Тут можно найти то общение с единомышленниками, которое не можешь получить по каким-то причинам (читала форум, лежа в больнице - легчало). Да просто даже прийти, расслабиться и поржать. Погоду обсудить, инфляцию.. Форум можно использовать в этих целях, а не рассказывать мифические истории о том, как много удалось сделать и о том, как много "и не хотелось".Вы говорите, что настоящий тренер не может быть публичным человеком. А публичный человек может быть настоящим тренером? Что, нет? А я так не считаю. Известный лидер наделен особым умением вести за собой людей, причем направлять он их может и в верную сторону... Публичный человек - это не негативное качество. Плохо, когда публичный человек, и такое к сожалению встречается, при этом плохой человек.
Вы любите писать, что рады, что у Вас нет начальников и подчиненных.. А задумывались ли Вы, что есть начальники, подчиненные которых буквально боготворят их?. Начальники, с которыми хочется работать? Которые делают из своих подчиненных не только высокоэффективных сотрудников, но и уверенно идущих по жизни сильных людей? А не задумывались, почему?.. Может быть, Ваша проблема в том, что сейчас, сидя в доме с машиной и имея 5 избранных учеников Вы понимаете, что могли бы достичь большего?.. Например, выстроить и развить организацию, в основе которой лежали бы Ваши ценности. И что это было бы не хуже, а лучше, и для Вас, и для Ваших последователей, но Вы не смогли?.
Про тренеров-неудачников, которые тренеруют уродов, понравилось особенно. Если хотя бы из учеников в результате тренировок уродом быть перестанет, это уже Великий тренер. Но мы ведь не за славой и деньгами гонимся, да, Сергей?..
Но конечно это все демогогия. А форум нужен. И форум, и сайт. Во всяком случае в наших силах сделать его таким, чтобы он нес в себе больше хорошего, чем плохого. И модераторы, безусловно, будут.
А знаете, когда я впервые сюда попала... я просто так зашла в какую-то тему и случайно прочитала подпись у Льва... "не знаешь, что делать?.. "И теперь мне тоже многие завидуют :D Встала, улыбнулась, и сделала шаг вперед. Вот такая вот поучительная история. А Вы говорите, уроды... :)

#9 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 01:21

Mayako
у меня учеников поболее...зал забит до упора.
вы просто не понимаете специфики тренерской работы.при нормальном отношении к своему делу,ни на что другое просто не остается ни сил ни времени.вы спросите почему?потому что принято так в единобоствах чтоб тренер был постоянно в хорошей форме и мог показать своим ученикам как надо делать.это специфика БИ,которой нет ни в каком другом виде.попросите тренера по спринту в 45 лет,пробежать зарубаясь с 18 летним хорошим учеником......а вот поспаринговаться почему то можно........
и что значит достичь большего?тренировать спецназы что ли....так я от этого только чудом отвертелся.или создать свою федерацию и поливать говном коллег как это делают все их основатели?
насщет начальников и боготворящих их подчиненых.вы вообще то в своей жизни работали хоть кем нибудь?

и относительно ВСЕХ публичных людей,именно всех!так повелось в нашей стране что именно публичность и разговоры о нравственности отданны на откуп самым гнусным мразям.и ничего тут не зделаешь......

Komissar JIN
да нет....просто пишу более откровенно.и если вы это считаете гнильцой,то мне вас просто жалко.жалко как больного и ущербного человека,который болен,и знает об этом,но лечиться не хочет а хочет чтоб все вокруг болели,и в результате здоровые будут считаться больными так их будет очень мало...но надеюсь до этого не дойдет!

#10 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 10:53

у меня учеников поболее...зал забит до упора.

Прошу прощения, ориентировалась на Вашу предпоследнюю версию.

при нормальном отношении к своему делу,ни на что другое просто не остается ни сил ни времени.

По-моему, Вы утрируете. При всем моем непонимании специфики тренерской работы, сомневаюсь, что Вы тренируетесь и тренируете по 14-15 часов в сутки. И если всё остальное время Вы не проводите в глубоких медитациях, то проблема скорее всего не в специфике тренерской работы, а в банальном отсутствии умения грамотно выстроить свой день.

...как надо делать.это специфика БИ,которой нет ни в каком другом виде.

Танцы, бадминтон, гольф?...

или создать свою федерацию и поливать говном коллег как это делают все их основатели?

Да Вы об этом видимо только и мечтаете, раз всё время пишете. Только зачем поливать говном? Или по-другому Вы не умеете?..

насщет начальников и боготворящих их подчиненых.вы вообще то в своей жизни работали хоть кем нибудь?

Вопрос не в тему и не по теме, но наверно придётся ответить, раз это так важно. Да, Сергей, легче сказать, кем я в этой жизни не работала :D Моя первая работа заключалась в том, что я выращивала и продавала лук, но если сейчас об этом говорить смешно, то тогда было не очень.. Потом, поняв, что с луком перспектив нет, усроилась помощником лаборанта в школу, т.к. лаборант был на длительном больничном и вообще здоровьем не отличался, а уволить его было нельзя. Когда ушла из школы, стала подрабатывать в танцевальной студии. Потом мне стало страшно от отсутствия будущего, особенно с точки зрения занятий БИ, я переехала в Москву и все-таки поступила в ВУЗ. Пока училась в ВУЗе, подрабатывала переводчиком и тренировалась. Потом мне предложили вести в секции, в которой я тренировалась, начальную женскую группу по боксу. Пока вела группу, ученики уговорили меня вести занятия по растяжке. Такого многообразия методик, как сейчас, тогда не было, но т.к. в детстве я занималась хореографией и спортивными танцами, потом-"китайской гимнастикой" и уже на более поздних порах кикбоксингом, я примерно понимала, чего они хотят, но не могут получить, согласилась, и стала вести этот курс. Затем я закончила ВУЗ, на время уехала из Москвы и организовала БК в том городе, где я жила раньше. Это стало пользоваться такой популярностью, что я оставила его своим друзьям, а сама решила срочно вернуться в Москву :) ))Потом был длительный период работы в отделе кадров. Затем появилось модное слово "рекрутмент" и я, пока оно появлялось, стала специализироваться в этой области. Потом возникла осознанная необходимость получить дополнительное образование в сфере управления. Во время прохождения программы я познакомилась с ребятами, с которыми мы создали свою команду и стали заниматься коучингом. В данный момент я участвую в нескольких консалтинговых проектах и параллельно являюсь начальником отдела кадров маленькой, но хорошей компании. Это если вкратце.
А всё к тому, что начальников за свою жизнь видела разных, и на некоторых из них хотела бы быть похожей.

так повелось в нашей стране что именно публичность и разговоры о нравственности отданны на откуп самым гнусным мразям.

Так рушьте стереотипы личным примером, а не обижайтесь на жизнь.

#11 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2008 - 01:24

михайлов, для своего возраста ты слишком себя любишь. Комплексы?
Возвышать себя за счёт оскорблений других - это не нормально для взрослого человека.
Кроме этого Форума реализовать свои амбиции больше нигде не получилось, как я понял?
Всё-таки очень хочется вернуться, да?

#12 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 02:21

Mayako
понятно...там попросили потренировать,здесь растяжку показать.таких тренеров ну просто очень много....
а професионально вы этим не занимались!


Komissar JIN
нет желания,и не будет...
насщет амбиций,староват для них,и ленив кстати тоже.
это для таких как вы,интернет является заменителем реала.
так что не надейтесь...
вам тут хорошо...
но в чем то вы правы,заболтался я немного...
и на прощанье вам совет,займитесь хотя бы обычным спортом,выполните хотя бы третий разряд,и сразу многое вам станет понятным.и из ублюдка и подонка,вы превратитесь в нормального физкультурника,который будет относиться с уважением к людям моего плана,которые отдали десятилетия своему делу,и только за одно это достойны уважения.

не скучайте........

#13 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 04:50

понятно...там попросили потренировать,здесь растяжку показать.таких тренеров ну просто очень много....
а професионально вы этим не занимались!

Сергей, но мы же об этом и не говорим. Я никогда не писала, что я профессиональный тренер. Я не только не тренировала профессионально, я даже никогда не занималась профессиональным спортом, не собираюсь этого делать и не вижу причин этого стыдиться. И по этой же причине я больше не веду никаких групп. Тогда была необходимость, не было варианта лучше, и поэтому меня попросили, а я не видела причин отказать. Сейчас такой необходимости к счастью нет. Да, мне интересны БИ, интересно каратэ, я занимаюсь этим почти каждый день, но делаю это только для себя. В принципе, мой предыдущий пост с этого и начинался, с того, что в отличие от Вас я не знаю специфики тренерской работы, и тем не менее позволю себе с чем-то не согласиться. Но Вы спросили, работала ли я вообще кем-нибудь, т.к. Вам не понравилась моя фраза про начальников. Я перечислила практически все места, где я работала, чтобы у Вас не было иллюзий. А Вы теперь пытаетесь передергивать.

#14 bigmozes

bigmozes

    Пользователь

  • Ветераны
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 октября 2008 - 06:15

Сергей, извините, а дверью обязательно хлопать?
На каждом форуме рано или поздно кто-то уходит, и при этом желает, чтобы его уход запомнили. Вам это надо?
Вы могли бы оставить о себе чудесное впечатление, присолив прощальный пост в своем стиле, который у вас несомненно имеется.
Хотя... Может быть, я просто очередной форумный урод, пожелавший славы уходящего форумного тролля... :aq:

#15 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2008 - 10:59

"Все вы - бл..ди, один я - граф Монте-Кристо"
Это эпиграф к любому выступлению форумного тролля.
Вот действительно жаль человека - под сраку лет, а ума нет.
Как он был модератором, я поражаюсь?
Михайлов, попутного ветра в горбатую спину!

#16 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2008 - 04:52

А МИРНО НЕ ПРОБЫВАЛИ.... МДЯ-Я...

#17 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2008 - 06:13

а с кем пробовать Юрий?
пробовать договориться можно только с равными.......
вот вы тренер,я тоже тренер,занимаемся и тренеруем много лет,и на базе этого мы с вами отлично обо всем договоримся.
а как можно договориться с физкультурниками которые в лучшем случае прозанимались пару лет,и поэтому имеют свое авторитетное мнение по всем вопросам???????
к тому же тренерская постоянная работа накладывает свой отпечаток,суждения становяться довольно жескими.
тренер по рукопашке должен быть таким,иначе его учеников будут просто бить все кому не лень.к примеру у меня на тренировке ученик не имеет права сказать ни слова пока я к нему непосредственно не обращусь....

#18 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2008 - 08:16

Например : "Макс, ко мне!"
Это мы уже видели..

#19 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2008 - 12:17

Komissar JIN
когда ж ты успокоишься?

#20 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 12 ноября 2008 - 09:44

Да вот неспокойный какой-то, в самом деле ::ibk
Ну, хоккей, договорились - успокоился..
До поры до времени :D