Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зачем удалили тему?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 132 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 01:56

Так я про Маяку и говорил. Я лично не стебался...

#22 Ваня Иванов

Ваня Иванов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 02:24

Моего мнения не спрашивали, но я тоже считаю, что это реклама. Очень легко придти на подготовленную целевую аудиторию, а ты попоробуй собери этот народ сам, а не за счет сайта.
П.С.Про ашихара-карате не удаляйте..это первая любовь...:)

#23 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 02:33

Моего мнения не спрашивали, но я тоже считаю, что это реклама. Очень легко придти на подготовленную целевую аудиторию, а ты попоробуй собери этот народ сам, а не за счет сайта.
П.С.Про ашихара-карате не удаляйте..это первая любовь...:)


Поматросил и бросил? Коварный!!! :)

#24 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 02:35

.Про ашихара-карате не удаляйте..это первая любовь...


А вдруг хортинг моя последняя любовь.
Как говорится: седина в бороду - хортинг в ребро... :)

#25 Ваня Иванов

Ваня Иванов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 02:37

вот тут-то я и понял, что тема стёбной оказалась:)

#26 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 02 октября 2008 - 11:12

тема для кого-то была источником новой информации.... не все считали ее рекламой и спамом, для кого-то это было инетресно, неужели в это так тяжело поверить?! Конечно же версия с рекламой намного вероятнее... вот только зачем мне занимаясь киокушином делать рекламу Хотингу....

когда в тему не пишут, ее не удаляют... она сушествует для того чтоб люди могли ознакомиться с информацией.... тогда если эту тему удалили то давайте удалим все темы без ответов или все темы которые ненравяться паре человек на этом форуме.... тогда сдесь ничего не останеться и это перестанет называться форумом. Удаление темы это не справедливо, по отношению к создателю этой темы и поотношению к людям которым она интересна

#27 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 132 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2008 - 02:32

тема для кого-то была источником новой информации.... не все считали ее рекламой и спамом, для кого-то это было инетресно, неужели в это так тяжело поверить?! Конечно же версия с рекламой намного вероятнее... вот только зачем мне занимаясь киокушином делать рекламу Хотингу....

когда в тему не пишут, ее не удаляют... она сушествует для того чтоб люди могли ознакомиться с информацией.... тогда если эту тему удалили то давайте удалим все темы без ответов или все темы которые ненравяться паре человек на этом форуме.... тогда сдесь ничего не останеться и это перестанет называться форумом. Удаление темы это не справедливо, по отношению к создателю этой темы и поотношению к людям которым она интересна

Вам нужен еще один ответ?! Если нужен, то я еще раз выскажу вам свою точку зрения на вас, ваш хортинг и вашу деятельность на форуме.

#28 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 октября 2008 - 03:00

Многие из нас так давно общаются на этом форуме, что пора уже начинать говорить на одном языке.. Тему никто не удалял. Тему закрыли и переместили в раздел "СО". Закрыли оправданно, решив, что ничего хорошего из дальнейшего развития бесполезной дискуссии получиться не может. Зачем при этом её переместили в СО, а не оставили в "других стилях", лично я не знаю, и считаю, что это неоправданно. Но если кому-то будет интересен конкретно хортинг, он наверняка сможет вытащить тему через поиск...

#29 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 октября 2008 - 05:00

Конечно у кого-то есть, людей же никто не заставляет быть модератором. Взялся - делай хорошо, типа. А так за модераторство не платят, но зато потом доплачивают иногда, чтобы только не модерировали больше или не писали бред в своем разделе, пытаясь его развивать :pnul: Просто не все модераторы сразу могут чистить темы или там поддерживать дискуссии в своем разделе. Некоторые напиваются от радости, и начинают гонять посетителей, обрубать хорошие темы, плодить какие-то непонятные.. Им на первых порах приходится доплачивать, чтобы они этого не делали, не модерировали, пока не протрезвеют, не вольются в коллектив, не научаться нормально вести раздел.. Но это довольно редко бывает, хотя всего случаев уже не так уж и мало. Я вот, когда стала модератором, тоже напилась, но темы не обрубала. Поэтому мне не пришлось доплачивать, сама всему быстро научилась. Горжусь этим :good2:

#30 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 132 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2008 - 05:57

Подождите подождите...

Получается ,что типа модераторство на этом форуме, как типа некий дар, типа " человек! ты удостоен большой чести модерируя этот форум!" Все так ?

Я что-то не понимаю, люди делают что-то бесплатно еще и претензии есть ?

Модераторами их делает IPB, а форуму требуются ведущие разделов. Об этом мы стараемся договариваться еще "на берегу".

Когда люди что-то делают, то какие могут быть претензии (тем более если бесплатно), это когда не делают вопросы возникают.

Я вообще модераторам предлагал найти спонсоров разделов и кому необходимо зарабатывать на этом, на хорошее дело пиастр не жалко :pnul:

Кстати, уважаемый samknife, не желаете стать ведущим или соведущим какого-нибудь раздела?!

#31 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2008 - 02:42

Oleg,ti ne prav!Odnoznachno...
Dlja spravedlivosti davaj udali i vse temi po Ashihara Karate,Enshin i t.d i t.p.
Opredelenno-svinstvo moderatora...

Ага, а заодно и всю тему про "реальный бой". Тоже к кекусину не относиться. И заодно и ножевой бой прикроем)
Этот форум не только для кекусина, просто нужно все писать в конкретную тему.
А если это реклама, то нужно писать в раздел "Целевая реклама")

#32 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 февраля 2009 - 01:45

А вот куда холодное оружие пропало... будет оно ещё или отжило оно своё???

#33 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 132 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2009 - 01:57

А вот куда холодное оружие пропало... будет оно ещё или отжило оно своё???

Холодное оружие ищи в прикладном разделе

#34 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 марта 2009 - 02:35

Конечно у кого-то есть, людей же никто не заставляет быть модератором. Взялся - делай хорошо, типа. А так за модераторство не платят, но зато потом доплачивают иногда, чтобы только не модерировали больше или не писали бред в своем разделе, пытаясь его развивать :pnul: Просто не все модераторы сразу могут чистить темы или там поддерживать дискуссии в своем разделе. Некоторые напиваются от радости, и начинают гонять посетителей, обрубать хорошие темы, плодить какие-то непонятные.. Им на первых порах приходится доплачивать, чтобы они этого не делали, не модерировали, пока не протрезвеют, не вольются в коллектив, не научаться нормально вести раздел.. Но это довольно редко бывает, хотя всего случаев уже не так уж и мало. Я вот, когда стала модератором, тоже напилась, но темы не обрубала. Поэтому мне не пришлось доплачивать, сама всему быстро научилась. Горжусь этим :pnul:

Зато сейчас умеете темы закрывать...Полезный навык..... :rolleyes: .

#35 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 марта 2009 - 02:49

Зато сейчас умеете темы закрывать...Полезный навык..... :rolleyes: .

Если Вы про Михайлова, то одной темы о причинах его ухода на форуме вполне достаточно. Темы, созданные самим Михайловым, и относящиеся к его видению РБ, никто не трогал. Я не понимаю, что заставляет Вас писать по 10 постов в день на эту тему, но, пожалуйста, прекратите уже это делать.

#36 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 марта 2009 - 03:06

Зато сейчас умеете темы закрывать...Полезный навык..... :pnul: .

Если Вы про Михайлова, то одной темы о причинах его ухода на форуме вполне достаточно. Темы, созданные самим Михайловым, и относящиеся к его видению РБ, никто не трогал. Я не понимаю, что заставляет Вас писать по 10 постов в день на эту тему, но, пожалуйста, прекратите уже это делать.

Насчет 10 постов, извините явное преувеличение....Да, и дело не в Михайлове, а в закрытие тем, которые хотя и находятся в разделе СО, но не устраивают властную кнопку модератора предержащих.....Грубо говоря в элементе произвола, которым кстати говоря страдал и сам Михайлов будучи модератором...... :rolleyes:

#37 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 марта 2009 - 05:30

Насчет 10 постов, извините явное преувеличение....Да, и дело не в Михайлове, а в закрытие тем, которые хотя и находятся в разделе СО, но не устраивают властную кнопку модератора предержащих.....Грубо говоря в элементе произвола, которым кстати говоря страдал и сам Михайлов будучи модератором...... :rolleyes:


Я хоть и недавно на этом форуме, но согласен со Старым Андреем.

А Mayako, по моему мнению, как-то подобострастно оправдывает закрытие темы в разделе Свободное общение.