Перейти к содержимому


- - - - -

О ЖЕРЕБЬЕВКЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 *_Ганс_*

*_Ганс_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2005 - 08:46

Про кого не написал,так тех просто не знаю или не хочу для них победы(хоть и выступают они за Россию). NJ молодец уважаю.

#22 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2005 - 12:06

Уважаемые форумчане, подскажите, а где же С.Осипов?

#23 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2005 - 01:04

Ну ты спросил!!!!!!!!!!
Осипов дерётся за Роямовский мерседес.Уже давненько.Хотя и не особенно часто.

#24 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2005 - 01:11

Cпасибо за информацию, но неужели всё дело только в мерсе?

#25 *_Dr.Mavashi_*

*_Dr.Mavashi_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2005 - 02:42

В супер тяжах, мне почему-то хочется что б Пичкунов выиграл. Ведь его просто хамски слили на мире против этого каратышки. Курбанов супер талант такой типа Адриано от Киокушина но он уже и так вошол в историю с победой на Японии, а вот Пичкунов должен ещё что-то вырвать. Трейксера ну никак меня не впячатляет. Да физические данные супер, но стиль чисто как аглийский футбол - бей-беги.

#26 *_гость андрей_*

*_гость андрей_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2005 - 11:34

Пичкунов , конечно, очень хорош. Я считаю, что на последнем ЧМ он был одним из лучших из россиян, во всяком случае интереснее. Но мне кажется, что Курбанов более мотивирован. По его словам, он не идет в К-1, т.к. хочет стать чемпионом мира: абсолютным, весовым или в команде. ЧМ единственные соревнования, где японцы разрешили ему выступать.
А Тэсейра прибавляет от турнира к турниру, да и он очень колюч, неудобен. Может за счет здоровья и выиграть. Удалось же это Плеханову.

#27 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 08:33

Андрей..а когда Плеханов выигрывал о Тэсейры???

#28 *_Гость_'nj_*

*_Гость_'nj_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 12:28

Ээээ..я так понял,что он имеет в виду победу Плеханова ЗА СЧЁТ ЗДОРОВЬЯ,а не над Тексейрой. ;)

#29 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 01:05

о..теперь понятно стало))) ...интересно....будет ли он лайн трасляция на каком -нибудь из сайтов????

есть информация?

#30 *_В. Миньков_*

*_В. Миньков_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2005 - 11:13

Зря недооцениваете шансы Макса Дедика, он набрал (и продолжает набирать) такую форму, какой небыло ещё никогда. Кстати, мы планируем провести моделирование 17 апр. на Черкизовской, во время детского турнира, если кто готов зарубиться и тем самым внести свой вклад в эту ПОБЕДУ, пишите, будет круто. Нужно 2-3 бойца в районе 90 кг., чтобы провести по одному бою с Максом, с судейством, по полному регламенту и естественно в защите. Ос!

#31 *_гость андрей_*

*_гость андрей_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2005 - 07:15

Уважаемый Сева! Никто не недооценивает Макса, просто, мне кажется не нужно до соревнований рассуждать о шансах наших. Мы в них верим, а чужих и сглазить не страшно. Ос.