Перейти к содержимому


- - - - -

О ЖЕРЕБЬЕВКЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 07:58

Спасибо Двораку за ссылки на жеребьевки...ну и кто что думает по этому поводу???

#2 *_Гость_Alex_*

*_Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 08:21

Привет Олег! Раненько ты встаёшь! :D
В супертяжелом весе я думаю у парней вполне реальные шансы. Курбанов будет биться в финале с Тексерой, хотя хотелось бы увидеть российский подиум. :P
Осу!!!

#3 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 08:45

привет,Алексей..кто рано встает..тому кто-то что-то там подает...:-)))

вот и жду..когда подадут...
что касается жеребьевки..то я попытался сделать свои прикидки..получилось следующее...в легком весе...финал -Osamu Shiojima -Юки Фукуи..мне кажется, Фукуи выиграет...
средний ...Кидачи-Костов...кто выиграет...???
полутяжелый...Эдуардо Танака-Кентаро Танака...- Кентаро Танака
тяжелый Курбанов-Тесейра...думается, что Курбанов..
все это очень субъективно...

в футбол играть придешь??? на матч реванш??? :-)))))))

Ос!

#4 *_Гость_Alex_*

*_Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 12:05

Сегодня на тренировку приду, ну а на матч-реванш-это свято! :P
Осу!!!

#5 *_Гость_Alex_*

*_Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 12:20

А какие мысли по-поводу ИКО-2, все фавориты возрастные! Может ли кто-нибудь из молодёжи выстрелить и какие у них шансы!
Осу!!!

#6 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 12:40

ооооо Алекс..значит я сегодня буду удостоен чести постоять с вами в спаррингах:-)))) про ико-2...раз уж мы родом оттуда...

легкий вес...думаю..что финал будет японским...Ку Танигава-Кенжи Хирано..

средний вес...не знаю..в какой форме Димитров...после травмы, полученной на чемпионате мира...я был от него в полном воссторге..прошел шевченко..выиграл вчистую у цукамото..и ,как мне,кажется вел в бою против осаки..но разбился...и по травме проирал на иппон..
итак, Димитров-Такезава

тяжелый...Цукагоши-Сузуки...Сузуки проиграет....

#7 *_гость андрей_*

*_гость андрей_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 11:05

Я бы порассуждал, чьи шансы выиграть в КМ ИКО1 и в ИКО2, но почему то кроме Олега и Алексея эта тема не интересна ни кому, остальным лучше поскандалить по всякой ерунде, или письками помериться, кто круче. А с вами можно и в живую пообщаться, что гораздо продуктивнее.
П.С. Лешка, я прочел про великих шиханов, напоминает возню пауков в банке.

#8 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 11:33

гость андрей

остальным лучше поскандалить по всякой ерунде, или письками помериться, кто круче.


Извините, но в соседней ветке ваши вопросы Земскову отдавали тем же. КАКОЕ вам дело, почему человек ушел оттуда или оттуда, или пришел туда-то? Зачем ВЫ начинали скандал? Если вас интересуют технические аспекты, так спрашивайте о них. А не говорите почти в каждой ветке, что вы такой ценитель справедливости, а все остальные лишь "меряются".

Опять-таки, морализировать на этом форуме вы начали с критики, а это разве не скандал? Т. е. вы говорите, что многие (если не все) здесь отстой, а сами поступаете, как все.

P.S. Еще раз извиняюсь за топик не в тему, при желании можем создать отдельную ветку.

#9 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 08:05

A_ndre...у вас есть что сказать про жеребьевку???...ваши соображения??? если их нет...то нет...


а про "пиписьки" ...это в другую тему

#10 *_Гость_Alex_*

*_Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 08:22

А у Цукомото чё шансов нет, психонёт и хлопнет всех как на 32 чемпионате Японии! Олег, а Цукомото ведь в тяжах......

#11 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 09:01

АЛЕКС...

"А у Цукомото чё шансов нет, психонёт и хлопнет всех как на 32 чемпионате Японии! Олег, а Цукомото ведь в тяжах...... "

есть,конечно...я думаю..что ему по силам пройти Григорьева, но в полуфинале скорее всего встретится с Цукагоши...восходящая звезда ико-2 в тяжелом весе...180см 114 кг...бьющий...с хорошей выносливостью...
Но может Григорьеву и проиграть

#12 *_Гость_Alex_*

*_Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 10:53

Цукомото конечно красавец, талантище, но лучше-бы он проиграл Григорьеву...

#13 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 11:05

Красавец не красавец...время покажет)))

#14 *_Гость_terebok_*

*_Гость_terebok_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 11:22

2 Гость_ОЛЕГ
Вот что к сожалению время вряд ли покажет, так это кто победил бы Курбанов или Цукагоши, Судзуки или Степин (и т.д. и т.п.)…
Сравнивать Чемпионаты по уровню бойцов мне кажется интересным...
Мое мнение, что в тяжах в обоих версиях сильнейшие это Судзуки и Цукагоши.
ОС.

#15 *_KAN_*

*_KAN_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 12:34

Что думаете по возможному бою Козлов vs Тексейра? Чем Козлов может пободаться с "черной машиной". Помоему шансы у Михи все-таки есть.

#16 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 01:01

не исключаю такую возможность и искренне желаю Михаилу победы...

#17 *_гость андрей_*

*_гость андрей_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 07:26

2 And_re

Не хочу с Вами спорить, Вы как гидра, Вам слово, а в ответ 10. Это не наезд и ,конечно, не комплимент, а так -- констатация факта.

Тема очень интересная, а обсуждают ее только два человека, а если поднять что-нибудь про скандал или оскорбления, то будут писать все. Это огорчает и настораживает. Я бы тоже высказался на эту тему, но дискутировать в инете с людьми, которых каждый день вижу в зале, считаю не целесообразно.
Кстати, вопросы Земскову я задавал по существу, не коим образом не оскорбляя его.
И последнее, критика не является предвестником скандала, критика может быть и результативной, я не говорил, что все здесь отстой, просто не надо делать легенд из людей, которые этого не заслуживают ИМХО. Все хватит об этом. Неужели никому больше не интересно, кто имеет большие шансы на победу в КМ?

#18 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 09:11

Чесно?
Нет у наших ребят шансов ЗАНЯТЬ 1 МЕСТО,ведь до финалов по паре "разбивателей" им поставили.Орять же неизвестно кто в какой форме.
1.У Муракаева -неизвесный поляк,Шиоджима и младший Исобе.Думаю,что они ему по силам,но не все вместе.
2.У Максима Дедика-давольно сильный поляк Банасик,потом бразилец Танака.
Дальше варианты:Наварро или Моримура.Думаю Наврро(если он) у Макса выиграет.
3.У Садвокасова-Танака.Пройдёт выидет в финал на Наварро(или Дедика).
4.У Стёпина-до финала Токуда и Оганесян.Если Артур не разобьётся у Стёпина нет шансов.Во всех остальных случаях он в финале.
5.У Пичкунова-бразилец Фурлан.Довольно быстрый и стойкий.Дальше полуфинала - лотерея(Тексейра или Козлов).
6.У Козлова-поляк Найдух(многократный европейский чемпион).Думаю потолкаются они мощно,но Михайл вполне на уровне поляка.Потом Тексейра.Вот тут будет проблема.Бразилец хорошо с дистанции садит.Козлов проиграет.Если вместо Тексейры будет японец Учида,то шансы есть(против японцев Михаил хорошо заточен).
Своё мнение оновываю на записях чемпионатов разных лет(даже на ощущениях от просмотра),так что спорить не собираюсь.
Про кого не написал,так тех просто не знаю или не хочу для них победы(хоть и выступают они за Россию). ;)

#19 *_гость андрей_*

*_гость андрей_*
  • Гости

Отправлено 30 марта 2005 - 10:34

Думаю до 70 первым станет Тагахара, он конечно возрастной боец, ноочень стабилен, вообще, не понятно зачем его с Фукуи в полуфинале свели. Фукуи последний весовой чемпион, хороший, бьющий. В другом блоке тянут скорей всего Сузуки. Говорят он очень скоростной, но я его не видел, ничего сказать не могу. Там же еще и Осаму может стрельнуть. Что касается Муракаева, то с Осаму ему будет трудно, оба терпеливые и выносливые. Исобе , конечно, технарь, но длиные бои проводит плохо. Вообще в верхнем блоке в полуфинал могут выйти и Сузуки и Исобе, и Муракаев, и Осаму, а вот внизу явно Тагахара и Фукуи.

До 80 картина такае же. Наверху один стабильный лидер -- Кидачи, а внизу рубка: Сакурай, Сипьен, Ягунуби и ,конечно, Костов. Мне кажется, что это самый непредсказуемый вес. Сакурая я видел живьем на последней весовой Японии -- хорош, но позиции европейцев здесь очень сильны. Думаю, чемпином станет победитель нижнего блока.

90 кг. Явный лидер -- Кентаро Танака. Его карате очень сбалансированно, если не зевнет плюху по голове, то на класе выиграет. В своем блоке уж точно, думаю и в финале тоже.

90+. Напрашивается финал: Курбанов -- Тэсейра. Просто потому, что Бразилию обидели на последнем ЧМ, а Курбанов хорошо идет по линии Ичигеки, да и опыт у него колоссальный. Выиграть может любой, зависит. кто сумеет навязать свою манеру. В полуфинале пару Курбанову может составить Токуда, а Тэсейре либо Пичкунов, либо Фурлан.

Я не стал рассматривать шансы российских ребят, т.к. думаю это не корректно. Очень хочется верить в победу, но и шапкозакидательство тоже чревато. Удачи им, уровень киокушина в России очень высок, это подтверждает и последний ЧМ и последний ЧЯ.

#20 *_Гость_Paul_*

*_Гость_Paul_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 02:30

Я бы порассуждал, чьи шансы выиграть в КМ ИКО1 и в ИКО2, но почему то кроме Олега и Алексея эта тема не интересна ни кому, остальным лучше поскандалить по всякой ерунде, или письками помериться, кто круче. А с вами можно и в живую пообщаться, что гораздо продуктивнее.
П.С. Лешка, я прочел про великих шиханов, напоминает возню пауков в банке.

Ошибаешься, это интересно еще и мне. Я ее уже поднимал на днях, но никто подискутировать не пожелал. Называется 3 Кубок Мира Шинкиокушинкай. Поройся, найдешь.