Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как избежать насилия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:26

После "таких вот" ситуаций, я хожу ТОЛЬКО в кроссовках, чтобы удобно было бить, убегать и пр., а вот каблучки, только если с тренером или с каратистами-друзьями куда-то иду. Понятное дело, что кроссовки - это не женственно, но жизнь дороже. Меня многие мужчины обвиняют теперь, что кроссовки - это не красиво и пр., но я -то с ними согласна, я буду одевать шпильки и платьица, если вы любимые будете меня всегда при этом сопровождать, в магазин, в салон красоты, на тренировку, на прогулку с собачкой и пр. а... вы тоже работаете? так нефиг тогда упрекать за ношение кроссовок! Кроссовки дважды меня спасали, один раз отбилась (с трудом), второй раз убежала, но не далеко, хотелось вернуться и навалять им по полной (простите за такие выражения), но будучи благоразумной я просто вызвала ментов. К сожалению, нам сейчас ненакого рассчитывать, мы должны сами о себе заботиться, и тот факт, что большинство девушек приходят на БИ из-за страха быть подвергнутыми насилию, или, что еще хуже, ему подвергались, меня вгоняет в тоску. Вот откуда берутся эти уроды???? у меня складывается ощущение, что с каждым годом их появляется все больше и больше. (ух... злая какая я сейчас)...ррр

#22 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 09 апреля 2009 - 02:12

я буду одевать шпильки и платьица, если вы любимые будете меня всегда при этом сопровождать, в магазин, в салон красоты, на тренировку, на прогулку с собачкой и пр.


ну таки да, заводить по отдельному мачо :pnul: на каждый случай - довольно хлопотно...а как если еще и между собой передеруцца :) ?

#23 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 02:46

а про это я писала в другой ветке))) я только за))))) люблю когда мужчины из-за меня дерутся))))
и потом я была бы совсем не против, если все эти функции будет выполнять кто-то один, вот только, кто тогда семью кормить будет?)))

#24 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:09

На мой взгляд, какое-то ущербное желание хотеть, чтобы мужчины из-за тебя дрались... Я даже с трудом могу себе представить, из-за чего может возникнуть конфликт между мужчинами на почве женщины. Вас часто оскорбляют и ваш доблестный идальго тут как тут ... или вы такая нарасхват,что вас поделить не могут?
Может, я к вам не справедлива, но мне кажется это не совсем нормально, когда женщина довольна,что ее мужчине сейчас больно и поводом к этому она.
Извините если что...

#25 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:22

А есть такие понятия как садизм, мазохизм ... ещё там что-то есть. Вот у Нагайно тоже какие-то там особенности :pnul:

#26 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 05:30

На мой взгляд, какое-то ущербное желание хотеть, чтобы мужчины из-за тебя дрались... Я даже с трудом могу себе представить, из-за чего может возникнуть конфликт между мужчинами на почве женщины. Вас часто оскорбляют и ваш доблестный идальго тут как тут ... или вы такая нарасхват,что вас поделить не могут?
Может, я к вам не справедлива, но мне кажется это не совсем нормально, когда женщина довольна,что ее мужчине сейчас больно и поводом к этому она.
Извините если что...


во-первых, я не говорю, что я этого хочу, я говорю, что мне нравится это наблюдать, если уж дошло до драки.
а во-вторых, я же не утверждала, что это постоянно происходит))))
это где-то на подсознательном уровне,конечно, в глубине души, хочется узнать того ли "самца" я выбрала, ведь мы не так далеко ушли от животных.
И я не вижу ничего плохого в том, что я люблю смотреть на мужскую драку. Кто-то может меня осуждать (как Вы), а кто-то согласится. И потом, если уж зайдет далеко, и мужчина не будет справляться,то я ему помогу)))) правда я предпочитаю тех, кто справиться)))) мужчина должен быть мужчиной, и пока еще никто не отказывался от моего лечения "после боя" им нравится, а если нравится, то я с удовольствием посмотрю)))) я же не провоцирую их на драку)))
а поводов масса, они сами их себе находят, просто у меня был один хулиган ревнивый, как отелло, я же не виновата, что кто-то как-то не так на меня реагирует. вот и все)))) ну это было правда давно, я тогда на втором курсе училась, но воспоминания.... аж дух захватывает, сплошной адреналин)))) и наверное мы уже немного оффтопим.

Сообщение отредактировал Нагайна: 09 апреля 2009 - 05:32


#27 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 апреля 2009 - 06:24

ну таки здесь тоже есть парочка любителей виртуально подрацца..так что Вы, сударыня, поаккуратнее - таки ж весна на дворе, а этим самцам только повод дай)))
и будет потом Енигма со сломанными рогами ходить...

#28 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 апреля 2009 - 09:05

Осу!))

#29 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2009 - 12:38

Вмешиваться не стоит, если пол женский, а лучше звонить куда надо ... Правда может оказаться, что с насильником было лучше, но ... кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А, вообще, где-то уже было, что для того, что бы вас не насиловали, надо мазаться сажей, не мыться и всегда ходить в рваной телогрейке ... Типа шутка ...

В этой шутке есть доля истины - выставлять напоказ золото-брулики и "прелести" не стоит,иначе жди гостей... kulak

#30 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 января 2010 - 05:33

Умбра, что за мерзости.... Какая нормальная девушка мечтает о насилии?

#31 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 января 2010 - 03:53

Как избежать насилия?




#32 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 января 2010 - 07:00

Знаешь, Умбра.... ты..... . Если я подарила тебе рыбку, это означает только благодарность за твоё внимание. Но мое отношение к тебе после твоего поста резко поменялось. Успехов тебе.

#33 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 08 января 2010 - 11:49

Макар, а чё это за фильм такой новый? Я трейлер посмотрел - прикольный!

#34 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 января 2010 - 11:54

Понятия не имею. Вот более полная версия клипа:


#35 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 09 января 2010 - 12:06

А я про другой трейлер говорил ]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>
Главное в ролях - те же мастера Годзю-рю, что и в "Куро Оби" ("Черный пояс").

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 января 2010 - 12:27

А я про другой трейлер говорил ]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>
Главное в ролях - те же мастера Годзю-рю, что и в "Куро Оби" ("Черный пояс").

Мне кстати этот фильм очень понравился! За последнее время ничего путного не было,а тут ребята отработали на 100% <_<

#37 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 30 января 2010 - 11:01

Как избежать насилия?


]]>Изображение]]>

#38 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 января 2010 - 12:49

Как избежать насилия?


]]>Изображение]]>

Ага, вот так вот девушка взяла и перебросила :icon_lol:

#39 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 31 января 2010 - 02:37

А если это БРУТАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ?
]]>http://www.youtube.c...Q...PL&index=47]]>

#40 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:46

Ага, вот так вот девушка взяла и перебросила :)

Сомневаетесь?
Думаю, у неё получится.

]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>