Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

зачем стирать Юрий?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 12:29

увы,не выдержал.......

Юрий,зачем вы стираете темы?тем более подряд,не вы писали не вам и стирать......уж извините.
не нравяться они вам,так закройте их.
вы еще на форуме не открыли ни одной интересной темы,только стираете.

мне думается вы поступаете неправильно уничтожая архив.

вы хотите чтоб форум обсуждал только реальный бой?так вся наша жизнь бой,если ты конечно человек а не слизняк.
а вы пытаетесь все перевести в разряд одной рукопашки.да и рукопашка тоже очень сильно завязанна с нашей повседневной жизнью.

большая прозьба,не трогайте архив.

делайте форум лучше,размещайте ваши видео материалы,открывайте темы.но недо переделывать историю форума.

в общем странно это все господа,очень странно и грустно.похоже я зря потратил эти пару лет на этом форуме...но только сейчас я понял это точно!

#2 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 12:55

Хм....
Прикольно.
Модератор вправе под себя делать форум (наверное). Он следит за порядком и дает направления.
Почему убраны темы?
Может, случайно?
Форум - есть свободное обсуждение. Если оно (обсуждение) касается вопросов не интересных модератору, то по -человечески, следовало бы объявить: теперь темы только.....
или: темы из серии... не обсуждаются
или: участники такие-то на фиг с пляжа.

Мне интересен был форум. Я с удовольствием общался с людьми из зала, такими же, как я.
Если изменены правила, скажите об этом, пожалуйста.

С уважением, Tujh
п.с. Изменить произошедшее нельзя. Если Вас схватили с двух сторон и спереди есть парень, который бьет - Вы мертвец.
Если Вы думаете, что это произойдет не с Вами, Вы не в реальном бое.
Если Вы уверены в правоте, Вы страус.

#3 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 04:56

А я предлагаю оставить ровно одну тему. А в ней -- ровно одно сообщение. Зато самое-самое реально-боевое! :rolleyes:

#4 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 09:45

ИМХО, не стоило стирать темы.
Как выше было сказано, жизнь не сводится к одному мордобою.

#5 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 09:52

Упс.
Темы обнаружились в "Свободном общении". Так что без паники.

#6 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 09:57

ОСУ!

Юрий Михайлович,
Вы же собственные нужные и интересные посты и вопросы для обсуждения стерли. :rolleyes: Зачем?
Прям харакири.
Хотелось бы теперь увидеть конструктивную замену утраченого.

ОСУ!

P.S. Не хотелось бы что бы "Реальный бой" превратился в постную и неинтересную тему.

#7 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 09:58

Наверно, стоило бы перенести их в соответсвующий раздел, если они явно не относятся к РБ. Или куда-нибудь поглубже в архив. А уж если они явно относятся к РБ, то я этого совсем не понимаю. Понятно, что ведущий раздела не обязан разделять мнение всех участников, но об этом достаточно написать или закрыть тему, когда есть необходиомость. А то так каждый следующий модератор будет удалять 80% информации обсуждений, не соответствующих, по его мнению, истинному положению дел. А это бред.

#8 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 10:15

Дмитрий
Почему?
Почему они не могут остаться здесь?
Думаю, просто чтобы не париться с модерированием.
Пусть другие за порядком следят.

Разве нет?

И потом общение не может быть без офф-топов. Это же общение, а не лекция и высказывания строго по тексту.
Но, есть начальники форума, разделов... а посетители подстраиваются или нет - их дело.

С увжением, Игорь

#9 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 10:20

Так темы перенесли в раздел СО. В 80% оправданно :rolleyes: У меня связь плохая, тоже не досмотрела( Но все равно хотелось бы знать, кому и какие темы можно создавать здесь, потому что не во всех случаях лично я поняла, почему им здесь было не место.

#10 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 10:58

Так темы перенесли в раздел СО.

Точно, не досмотрел.

В остальном остаюсь при своем мнении.

ОСУ!

Сообщение отредактировал KONG: 29 августа 2008 - 10:59


#11 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 12:15

Как по мне,то перенесены темы оправданно,но стирать не нужно.Это же история.
В тихую гавань РБ превратить не дадим-устроим Революцию ежели тэрпэць урвется,но и для подобных тем лучше места чем СО-не найти.
Осу!

#12 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 163 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 01:28

Удаленные темы в основном не соответствовали разделу РБ и были восстановлены в соответствующих им разделах (СО, Видео и т.д.).

Я не объяснял новому модератору принципы управления форумом, но "волшебный мел" в РБ показал :rolleyes:

Модераторам не нужно удалять темы и посты, которые казалось бы уже изжили себя, но соответствуют правилам форума.
Во-первых! этим мы понизим желание писать на форуме.
Во-вторых! количество написанных постов поднимает личный рейтинг и увеличивает возможности писателя на форуме.
В-третьих! поисковые машины интернета с помощью таких уже вышедших из форумного общения тем, находят форуму новых посетителей, которые возможно станут нашими читателями. :oyama:

Особо важные темы можно прикреплять в топ раздела и тогда они будут постоянно на виду.

P.S. Я помню, как один наш модератор по неопытности удалил все темы форума старше 30 дней!!! Вот это было действительно круто ;)

#13 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 02:15

Лев
Это Вы написали только нам?
Или и модератору в том числе?

С уважением, Tujh
p.s. Считаю модератор, как судья в футболе, должен помогать общению, а не свистеть по малейшему поводу.

#14 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 163 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 02:20

Я написал всем. А модератору написал на почту.
Страшного ничего не произошло.

#15 *_*_Юрий Федоришен_*_*

*_*_Юрий Федоришен_*_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2008 - 04:18

Хорошая была резинка... Модератор письмо получил. У каждого из Вас господа есть свой личный флаг и никто его не отбирает. Лично я не завишу от федераций и отдельных людей. Да и от Вас не хочу тоже зависеть. Абсолютно флегматичен - делить нам нечего и каждый остается при своем мнении. Но и зверинец устраивать ненадо. Ни имен ни лиц -а зачем мне в зоопарк ходить. Чтобы Вас не стирать думайте что пишете. Господин Сергей Михайлов лично для Вас: К Вам лично отношусь с достаточным уважением. Мир тесен. Сотворенное Ваше детище для Вас сохраним. Извените если обидел кого. (Но уже не пресно... ;) :icon_lol:

#16 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 07:48

с.м.
Ну да, ну да..
Как сам уходя кучу всего постирал - так это в порядке вещей..
А то что левые темы в Свободное общение ушли - так давно было пора.

p.s. михайлов, при ответе на мой пост вместо матюков можно многоточия поставить, а то ведь детишки Форум тоже читают.

#17 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2008 - 12:07

Федоришин
Я из зверинца - это правда. И вьетнамской Школой занимаюсь, там нет татами и судей, там чем добрался до горла - тем и грызи.

Я в Африку к зверям езжу и возле зоопарка живу.
Только когда меня приглашали на форум, то Сергей позвонил и про фейс контроль ничего не говорил. И что морду лица на афтар поставить - тоже.

Если это Вас раздржает, так объявите, Вы же сильный, взрослый, с лицом и именем. Мол, так и так, ну ка все представились быстро, а то всех замочу.

Остраков Игорь я, имею на сегодня летом присвоеный шестой данг по Вьет Во Дао и черный пояс по джиу. Морда Вам моя то же нужна? Так я из зала, я еле эту фотографию туда засунул случайно!

Вы не увважаете собеседников, вот что я Вам скажу. Мол меня пригласили, никому не должен, всем лежать бояться!

ЛЕВ, ну, блин, ну что за скодское отношение к людям, которых даже не знает!!!!!!!!! Я когда-то написал хрень?

А если не ко мне был пост (в чем сомневаюсь уже) про зверинец, то потрудитесь указывать, кому лично адресован.

С уважением и разочарованием, Tujh

#18 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 августа 2008 - 02:09

Как мне как-то сказал Макс Дедик:мы,форумчане,в отличие от модеров - здесь ПРИШЛЫЕ... вот так.
Это форум для вип-персон,модераторов и лояльных к ним,а остальные -ПРИШЛЫЕ... Типа,Дедик на этой Земле не гость,а вечный житель...
Хотя не нужно забывать,что форумы создаются ради людей,а не мы тут тусуемся ради чести быть форумчанином.
И вести мы себя будем так,как нам нравиться,и называться мы будем так,как нам нравится,а не так,как модеру хочется... Конечно в рамках пунктов Правил Поведения на Форуме...

Не забывайте,Люди,кто Вы и что Вы.Не забывайте,что все временно и,как сказал Есенин:-Я пришел на эту землю,чтоб скорей её покинуть!
Вы всего лишь модераторы,но не Боги... А некоторые и бранчифами не станут никогда,если себя будут ценить в Искусстве,а не Искусство в себе... Так и на форуме.

Осу!

#19 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2008 - 02:22

1

#20 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 30 августа 2008 - 02:29

Удачи в Реале,Демьян...