Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ветка для выяснения отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 22 августа 2008 - 06:43

Да бацам до Вас да-ле-ко...

#22 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 22 августа 2008 - 06:54

Да бацам до Вас да-ле-ко...


Юра, я так понимаю, мы все здесь теперь под колпаком...

#23 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 22 августа 2008 - 09:30

-Но у нас волшебный мел... Будем стирать безпощадно. (Запустили медведя в посудную лавку)

#24 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 августа 2008 - 06:53

Блин, развели срач на пустом месте. Никак членами не намеряться, кто первый, кто второй. Организаций наделали херову тучу, что сами не разберетесь теперь, кто ближе и раньше к главной кормежке стоял.
Лучше бы с официальной информацией порядок навели, чтобы такие ляпы реже встречались.



Да не в членах дело!
Когда какой-нибудь упырь, который "..только на форуме морды бить и хамить умеет.." заявляет, что тренируется у самого крутого в мире сэнсея, и что у его сэнсея самый боьшой в мире ..... пояс, то на это и внимание никто не обратит, так, посмеются, и все.
Но когда заявление (или объявление), тем более с целью рекламы (или пиара - кому как нравится) делает не какой то ... с горы, а официальный представитель официальной организации, то за свои слова надо отвечать.

И какое отношение имеет черный пояс к кормушке?????

#25 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 августа 2008 - 07:41

Блин, развели срач на пустом месте. Никак членами не намеряться, кто первый, кто второй. Организаций наделали херову тучу, что сами не разберетесь теперь, кто ближе и раньше к главной кормежке стоял.
Лучше бы с официальной информацией порядок навели, чтобы такие ляпы реже встречались.


и что у его сэнсея самый боьшой в мире ..... пояс, то на это и внимание никто не обратит, так, посмеются, и все.

И какое отношение имеет черный пояс к кормушке?????


Прикрепленный файл  sp1.jpg   53,22К   97 Количество загрузок:

#26 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 23 августа 2008 - 04:13

Пояса-это фигли. Но ступени зделаны эти не только для зарататывания денег. Кому чего не хватает. На форумах ф-се под кликухами. Пративна-да! Нормальные пацаки и уважаемые люди не ходят сюда. Каратэ-это умение быть умным и чесным - да хоть перед собой. (хи-хи-хи? От души - нет) Каратэ - моя религия, да и все, что всегда со мной. Каратэ-моя жизнь и Вам выбирать, что это для каждого из Вас. И мое каратэ у меня не заберет ни япон ни другой иной. Ижвените за словесный понос. Но я иду своей дорогой. И со мной делятся многие настоящие люди, которые иногда ушли и дальше и правильннее. Большое им спасиба. Ос!

#27 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 231 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 августа 2008 - 04:33

Всем желающим "легализоваться" могу поменять их никнеймы на реальные имена.

#28 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 23 августа 2008 - 09:05

Тогда будет Суперкаратэ. Вянет сайтец адепты. А как же девиз кекушина и все такое?

#29 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 25 августа 2008 - 09:07

Вот-вот..... не знал, не нашел, дайте, принесите, буду пользоваться.... все п..сы, только я - Д'Артаньян....
все как обычно. Обычные отмазки с переводом стрелок.


Я понял. Я - не Д'Артаньян. Д'Артаньян - Вы. На простой и прямо поставленный вопрос Вы, конечно, ответили и стрелок не переводили... Умница! Интересно, если Вы, являясь членом ФКР, не имеете доступа к этой информации по Вашей организации, то где я должен брать такую информацию? Может стоит вспомнить пословицу, про соринку и бревно?

#30 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 25 августа 2008 - 09:11

Алексей, при всём том, что Вы сильно заняты, исправьте, пожалуйста тогда и тут тоже http://www.kyokushin...=4681&ForumID=1
:rolleyes:


Исправил.

#31 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2008 - 11:40

Блин!-МЕЛ ГЛАГОЛЕВ ОТОБРАЛ! НЕ ПРО ТЕБЯ -МЕДВЕДЬ И ЛАВКА-, а про себя сиротку. МАКС ДЕДИК - ПОЗВОНИ ПЛИЗ!

#32 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 231 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2008 - 02:55

Какой МЕЛ?!

#33 Ваня Иванов

Ваня Иванов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2008 - 03:56

судьбы..

#34 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2008 - 08:10

Во - во, хотел зачистку в зеленке зделать ну и пару растяжек карапузам поставить, а комп паразит не дает. А ЛЕФ могуч - "как-к-ой такой мел".

#35 spax

spax

    Ветеран

  • Старейшины
  • 709 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2008 - 10:15

Но когда заявление (или объявление), тем более с целью рекламы (или пиара - кому как нравится) делает не какой то ... с горы, а официальный представитель официальной организации, то за свои слова надо отвечать.

И какое отношение имеет черный пояс к кормушке?????


Отвечать - да. Отвечать надо. Вопрос - как? Предлагаете темную устроить "официальному представителю официальной организации"?

Опубликовано информационное письмо, предъявлены претензии на уровне "да ты дятел". Получены ответы "за дятла - пожалуйте в суд, уважаемые". Или официальный представитель должен был по другому ответить? Вроде принесены извинения опять же "официальным представителем и т.д."
Отвечено, откуда была первичная информация и почему она могла быть неверной. Что еще надо-то?

Кормушка:
Было озвучено, что не всегда и не все организации Кекушина на должном уровне признают другие организации. И отношения с главным додзе играют в этом не последнюю роль, насколько я понимаю.

#36 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 августа 2008 - 10:25

Все под контролем ;-)

#37 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2008 - 12:18

Любой официальный представитель должен понимать,то всё,что он из себя выговаривает должно быть провереным-перепровереным.Иначе не надо плямкать своим языком.
Господин-товарищ Горбылёв не раз ради погони за собственной популярностью и для доказательства таки своей гениальности на журналистско-истрической стезе подтасовывал факты или освещал их крайне необъективно.
В данном случае он не просто написал непровернную информацию,но и попытался доказать что она единственно верная и все могут идти на хутор.После того,как ему неудалось всех убедить,он сделал ход конём,изобразив напросвящённую невинность,которой злые ФКРовцы не предоставили информацию.
Он нигде не написал,что был неправ,а написал,что он мог быть не прав,а это совсем разные вещи.
Лично в лицо я скажу ему своё "ФЕ" когда сочту нужным и возможным для себя.Читать эту тему или писать в ней коментарии совсем не обязательно,раз она вызывает у вас непонимание.
И хотя всем и так понятно,кто скрывается за ником шигетсу,я не разу не видел,чтобы он подписался своим именем и выступил бы на форуме как ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО.
Тут официальных 2 человека- Лев и Админ.

#38 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 августа 2008 - 10:31

Кстати для информации Сигэцу - по-японски - псевдоним.

#39 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 26 августа 2008 - 11:04

Кстати для информации Сигэцу - по-японски - псевдоним.


Это в каком же словаре такое написано?! Информация непроверенная! А ведь как официальное лицо, Евгений, Вы были просто обязаны ее проверить-перепроверить, как на это указал г-н Опс, человек в длинных штанах, в высшей степени объективный, сознательный и знающий, не совершающий никогда и никаких ошибок, обладающий высшим и пределным знанием всего, под ником которого указаны полные ФИО и адрес места работы.

Да, если кто-то не знает, то Shigetsu - это Горбылёв Алексей Михайлович, который в погоне за... Ну там выше уже написано, повторяться не буду.


Для г-на 4en. Я все-таки надеюсь получить от вас ответ на свой простой вопрос. В конце концов, помогите мне - мне те базы данных, где я мог бы всегда проверять каждое свое слово.

И еще. В свете последних изысканий японских журналистов и историков реальная биография Оямы имеет мало общего с той ОФИЦАЛЬНОЙ "биографией", которая размещена на тысячах сайтов по всему миру ОФИЦИАЛЬНЫМИ лицами. Что же они ничего не проверили-не перепроверили?

#40 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 августа 2008 - 06:43

Как гласит дзэнская мудрость: "Раз задаешь вопрос - значит знаешь на него ответ". ;)
Алексей (ничего, что по имени????), вы отлично сами знаете, что таких баз данных нету!!! Их просто не может быть. Каждая Федерация ведет свою статистику.
Повторюсь еще раз. Громкие заявления с эпитетами "первый в России" и т.п. уместны в бульварных газетках. Если Вы хотите работать на их уровне - огромный фылах вам в руки!!!
Интересно, а где раньше журналисты проверяли информацию?? Когда инета не было??? Кошмар!! Аааа, вспомнил!! Тогда были редакторы, ответственные редакторы (и еще 1-й отдел и цензура!!! :P )

Кстати, спасибо за оперативное исправление информации. Успехов Вам в Вашем нелегком труде.


Подпись: Аверченко Виктор Вячеславович.

PS Про историю Оямы.
Разницу между легендой и официальным анонсом, надеюсь, объяснять не надо?