Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ветка для выяснения отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 12:13

1996 году стала первой в России обладательницей 1-го дана по Кёкусинкай.

Наглое враньё.Впрочем как обычно.

#2 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 20 августа 2008 - 12:14

Опровергай. Или ты сам лжец.

#3 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 02:36

Ну например,сэнсэй Юлия Цейтлина.Она вроде со 2 уже была.
Женя Виданова,Катерина Зубкова.
В Самаре и Перми,да в любом регионе их полно было в 96.
Уверен Олег Васильевич по твоей просьбе сможет даты поглядеть.
Не стесняйся спрашивать,когда сам не в зуб ногой.

#4 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 20 августа 2008 - 03:03

Во-первых, я спрошу у Олега Васильевича.
Во-вторых, я допускаю, что могу ошибаться.
В-третьих, я допускаю, что Демченко была первой в IKO-1, и утверждение, что она самая первая, тянется со времен, когда российская организация IKO-1 просто не признавала ФКР сколько-нибудь легитимной, и в этом причина.
В-четвертых, ваше "по-моему" для меня мало что значит, хоть вы и претендуете, что что такое знаете (хотя после разговора о длине штанов...). Это не факт.
В-пятых, в том, что написано вами выше - состав для подачи в суд. Учитесь выражаться корректно. Хамство никого и никогда не украшало.

#5 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 03:11

Ну ты вааще,паря.Соскакиваешь с темы как фраер.
Да лоханулся ты,нечего оправдываться.
Впредь будь внимательнее и не пиши ерунды,чтобы не тянуть кто там кого признавал.
Отожмись соточку.
Вообще ты конкретно свой афторитет подрываешь судами разными.Законник что ли?
А в нос мне сможешь дать?

#6 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 04:47

Осу!
Алексей а вы что милиционэр?! :D Суд ? :blink: Сибирь? :angry: Что за повадки?
Или на волне переписывания судебных разбирательств в Японии?
Ошибся- надо при знавать ошибки. Где Дзенское спокойствие?

#7 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 20 августа 2008 - 05:27

Осу!
Алексей а вы что милиционэр?! :) Суд ? :o Сибирь? :o Что за повадки?
Или на волне переписывания судебных разбирательств в Японии?
Ошибся- надо при знавать ошибки. Где Дзенское спокойствие?


Да не боитесь. Никакого суда. Нет времени, желания и наплевать. И мой ответ внимательно прочтите. Я же ясно написал, что могу допустить ошибку, тем более, что в вашем мирке легенд гораздо больше, чем правды. Я готов признать ошибку, если таковая действительно имела место.
А вот как относиться к хамству, которое, видимо, является нормой, раз модератор не считает нужным чистить? Сохранять "дзэнское" спокойствие? Кидаться бить морду?
На первое, боюсь, не хватит нервов, потому как я вовсе не дзэнский монах.
На второе - не хватит здоровья.
Когда-то мне верилось, что будо делает людей благороднее, но то ли это вовсе не так, то ли не будо это... Есть большое желание решить вопрос так, чтобы вообще не соприкасаться с вашим миром вашего "будо", "абсолютной истины" и проч. Я постараюсь. Возможно, кому-то - и не только мне - станет легче и радостнее жить.

#8 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 20 августа 2008 - 05:29

Да! Убедительная просьба к модератору. Вычистите, пожалуйста, этот тред от того, что не имеет никакого отношения к Чемпионату Европы по Кёкусин-кан, обозначенного в теме. Если боитесь ущемить права кого-либо, создайте отдельную ветку для выяснения обстоятельств и поливания помоями.

#9 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 августа 2008 - 06:13

Ну например,сэнсэй Юлия Цейтлина.Она вроде со 2 уже была.
Женя Виданова,Катерина Зубкова.
В Самаре и Перми,да в любом регионе их полно было в 96.
Уверен Олег Васильевич по твоей просьбе сможет даты поглядеть.
Не стесняйся спрашивать,когда сам не в зуб ногой.


100% :)

#10 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 августа 2008 - 08:14

тем более, что в вашем мирке легенд гораздо больше, чем правды. Я готов признать ошибку, если таковая действительно имела место.


вот за что я не люблю журналистов и всяких пресс-представителей. Сначала громко пропиарить что-то, пусть с враньем, а потом, тихонько мелким шрифтом - извинения и опровержения в самом низу страницы. А, и еще чуть что - судом грозить. :o


а в этом "мирке легенд", вы между прочим, работаете. И кто в каком году получил черный пояс, это не легенда, а статистика (не хочу говорить - "история" :) )

#11 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 21 августа 2008 - 09:11

тем более, что в вашем мирке легенд гораздо больше, чем правды. Я готов признать ошибку, если таковая действительно имела место.


вот за что я не люблю журналистов и всяких пресс-представителей. Сначала громко пропиарить что-то, пусть с враньем, а потом, тихонько мелким шрифтом - извинения и опровержения в самом низу страницы. А, и еще чуть что - судом грозить. :o


а в этом "мирке легенд", вы между прочим, работаете. И кто в каком году получил черный пояс, это не легенда, а статистика (не хочу говорить - "история" :) )


Ты меня не любишь? Да как ты можешь!!! :o

#12 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 21 августа 2008 - 09:44

а в этом "мирке легенд", вы между прочим, работаете. И кто в каком году получил черный пояс, это не легенда, а статистика (не хочу говорить - "история" :) )


Вы представитель ФКР? Укажите, пожалуйста, издание, сайт или что-то вроде этого, где я мог бы получить информацию, кому, когда, какой дан присвоен в Вашей организации. Что-то сомневаюсь, что Вы дадите конкретный ответ. Я, например, не смог отыскать в Интернете даже адреса Ваших существующих (?) организаций в Европе (кажется, 2 всего нашел).
Может быть, такая информация есть в открытом доступе у ИКО и Шина. Дайте адреса! Буду пользоваться!

А меня вот что удивляет: любая ошибка воспринимается как преднамеренное наглое вранье. Наверное, те, кто меня в этом уличили, святые, всезнающие, совершенномудрые и т.д. В рай, господа, прямиком в рай! Ангелочки! Крылышки уже режутся?

#13 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 21 августа 2008 - 10:11

Ну например,сэнсэй Юлия Цейтлина.Она вроде со 2 уже была.
Женя Виданова,Катерина Зубкова.
В Самаре и Перми,да в любом регионе их полно было в 96.
Уверен Олег Васильевич по твоей просьбе сможет даты поглядеть.
Не стесняйся спрашивать,когда сам не в зуб ногой.



Олегу Васильевичу я позвонил, и он, действительно, по моей просьбе покопался в своих записях.
По его данным, в 1994 году на 1-й дан сдала Сухарева Надежда (Комсомольск-на-Амуре), в 1995 - Юлия Цейтлина. Свою ошибку я исправлю.

#14 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2008 - 10:21

Может быть, такая информация есть в открытом доступе у ИКО и Шина. Дайте адреса! Буду пользоваться!

Ну ты дурачок,каких поискать.НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ всего делов то.
Хочешь поднять Демченко,пожалуйста,только не сказками и враньём.

А меня вот что удивляет: любая ошибка воспринимается как преднамеренное наглое вранье.

Конечно,потому что ты нагло и преднамеренно врешь.Если бы было по другому,то извинился бы,пост отредактировал и всё забылось.
Но ты начал упорствовать,мол все вы сами не правы,не пишите где-кто-когда свой пояс получил,нету вас в Европе,потому что вы ничтожные(кана то вообще 3 зала и все бывшие ИФК) и т.п.
Как там раньше говорили "хоть ссы в глаза,всё Божья роса".Это про тебя

#15 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 21 августа 2008 - 11:38

Вышла торговка на центральный рынок и давай орать что есть мочи:

- У нашего директора рынка - сын пида..с !!!
- У нашего директора рынка - сын пида..с !!!
- У нашего директора рынка - сын пида..с !!!

Поймали ее, привели к директору. Он ей и говорит:

- Обидел я тебя, понимаю, извини. Но зачем глупости такие кричать? У меня вообще дочь.

Она ему в ответ:

-А ты пойди, докажи теперь это всему рынку...

Мораль сей "басни" надеюсь понимаете...

#16 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 августа 2008 - 07:09

Ты меня не любишь? Да как ты можешь!!! :angry:



Олег, с тобой проще :rolleyes:
во первых, ты не пишешь, а снимаешь
а если и пишешь, то от себя, а не как официальный представитель организации (как правило) :rolleyes:

а люблю я все-таки женщин! :D

#17 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 августа 2008 - 07:15

Вы представитель ФКР? Укажите, пожалуйста, издание, сайт или что-то вроде этого, где я мог бы получить информацию,
Может быть, такая информация есть в открытом доступе у ИКО и Шина. Дайте адреса! Буду пользоваться!

А меня вот что удивляет: любая ошибка воспринимается как преднамеренное наглое вранье. Наверное, те, кто меня в этом уличили, святые, всезнающие, совершенномудрые и т.д. В рай, господа, прямиком в рай! Ангелочки! Крылышки уже режутся?



Вот-вот..... не знал, не нашел, дайте, принесите, буду пользоваться.... все п..сы, только я - Д'Артаньян....
все как обычно. Обычные отмазки с переводом стрелок.

#18 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 22 августа 2008 - 07:53

Ты меня не любишь? Да как ты можешь!!! :angry:



Олег, с тобой проще :rolleyes:
во первых, ты не пишешь, а снимаешь
а если и пишешь, то от себя, а не как официальный представитель организации (как правило) :rolleyes:

а люблю я все-таки женщин! :D


Ещё один конкурент!!! :D

#19 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 августа 2008 - 08:39

Ну например,сэнсэй Юлия Цейтлина.Она вроде со 2 уже была.
Женя Виданова,Катерина Зубкова.
В Самаре и Перми,да в любом регионе их полно было в 96.
Уверен Олег Васильевич по твоей просьбе сможет даты поглядеть.
Не стесняйся спрашивать,когда сам не в зуб ногой.



Олегу Васильевичу я позвонил, и он, действительно, по моей просьбе покопался в своих записях.
По его данным, в 1994 году на 1-й дан сдала Сухарева Надежда (Комсомольск-на-Амуре), в 1995 - Юлия Цейтлина. Свою ошибку я исправлю.


Алексей, при всём том, что Вы сильно заняты, исправьте, пожалуйста тогда и тут тоже http://www.kyokushin...=4681&ForumID=1
:rolleyes:

#20 spax

spax

    Ветеран

  • Старейшины
  • 709 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 августа 2008 - 08:58

Блин, развели срач на пустом месте. Никак членами не намеряться, кто первый, кто второй. Организаций наделали херову тучу, что сами не разберетесь теперь, кто ближе и раньше к главной кормежке стоял. Некоторые похоже только морды бить и на форуме хамить умеют. А вроде не пионеры уже. Если этому их БИ научили, то подальше бы держаться от таких БИ.
Лучше бы с официальной информацией порядок навели, чтобы такие ляпы реже встречались.