Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С.И.Якунина- с 8 даном!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#41 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2008 - 09:56

Бессуднов:
8-й дан - это, кроме удовлетворения собственной "маньки", ещё и способ воздействия на электорат. Так что по понятием"лох" здесь подразумевается любой чееловек, который до сих пор думает, что любой дан - заслуженный и что чем выше дан, тем круче "Учитель". Понятие "лох" - это как показатель неведения в какой-либо отрасли человеческой жизни. Я вот, например, полный лох в электронике.

А ты и в боевых искусствах далеко не ушёл, где то на позициях лоха и остался, хотя тебе хочется верить, что это не так. И ещё, ты похоже спишь и видишь себя судьёй, который решает, кого казнить, а кого миловать.


Ну куда мне, блаженному...

#42 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 09:53

А ты и в боевых искусствах далеко не ушёл, где то на позициях лоха и остался, хотя тебе хочется верить, что это не так. И ещё, ты похоже спишь и видишь себя судьёй, который решает, кого казнить, а кого миловать.


Все мы прошли через этот лохотрон. Через несколько лет приходит понимание и по разному реагируют люди. Кто как! Кто то запрыгнул в обойму и продолжает дурить начинающих, кто то занимается для души.

#43 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 03:15

Все мы прошли через этот лохотрон. Через несколько лет приходит понимание и по разному реагируют люди. Кто как! Кто то запрыгнул в обойму и продолжает дурить начинающих, кто то занимается для души.


ну да, мы уже в другой ветке выяснили что Ваше кун-фу круче...

лично мне на себя звание ЛОХ примерять как-то не хочется...

#44 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2008 - 03:22

Все мы прошли через этот лохотрон. Через несколько лет приходит понимание и по разному реагируют люди. Кто как! Кто то запрыгнул в обойму и продолжает дурить начинающих, кто то занимается для души.


ну да, мы уже в другой ветке выяснили что Ваше кун-фу круче...

лично мне на себя звание ЛОХ примерять как-то не хочется...


Какие мы здесь все обидчивые! Скажем так, чтобы понял тот, кто не понял. Я ни в коей мере не называю лохами людей, занимающихся у Якунина. Я называю лохами тех, кто верит в "сказки". Но у большинства это проходит. У меня в отношении к каратэ тоже такое случалось. Особенно 20 лет назад.

#45 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 03:52

[ну да, мы уже в другой ветке выяснили что Ваше кун-фу круче...

лично мне на себя звание ЛОХ примерять как-то не хочется...



В любом случае имею свое мнение, а не озвучиваю навязанное.

#46 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 04:17

В любом случае имею свое мнение, а не озвучиваю навязанное.


+ навязываешь его (свое мнение) другим?

#47 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2008 - 05:54

В любом случае имею свое мнение, а не озвучиваю навязанное.


+ навязываешь его (свое мнение) другим?


Ещё одно злобное чудо запрещающее другим высказывать своё мнение.

#48 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2008 - 08:01

Ещё одно злобное чудо запрещающее другим высказывать своё мнение.


злобное??? - ни чуть!!! за "чудо" - отдельное спасибо!!! "запрещающее"???? - где Вы увидели запрет? обычный вопрос задал человеку - навязывает он свое мнения другим или нет?

p.s. лично о Вас был более высокого мнения...

#49 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:21

Ещё одно злобное чудо запрещающее другим высказывать своё мнение.


злобное??? - ни чуть!!! за "чудо" - отдельное спасибо!!! "запрещающее"???? - где Вы увидели запрет? обычный вопрос задал человеку - навязывает он свое мнения другим или нет?

p.s. лично о Вас был более высокого мнения...


Вы своими высказываниями приравниваете, практически, любой пост на форуме к навязыванию своего мнения. Здесь люди мнение высказывают. И если это мнение Вам не нравится. то это не значит, что оно навязывается. Тем более. что мнеие высказывается в корректной форме. Хочется Вам заниматься Якунин-каратэ - занимайтесь.

#50 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 сентября 2008 - 03:51

Ещё одно злобное чудо запрещающее другим высказывать своё мнение.


злобное??? - ни чуть!!! за "чудо" - отдельное спасибо!!! "запрещающее"???? - где Вы увидели запрет? обычный вопрос задал человеку - навязывает он свое мнения другим или нет?

p.s. лично о Вас был более высокого мнения...


Вы своими высказываниями приравниваете, практически, любой пост на форуме к навязыванию своего мнения. Здесь люди мнение высказывают. И если это мнение Вам не нравится. то это не значит, что оно навязывается. Тем более. что мнеие высказывается в корректной форме. Хочется Вам заниматься Якунин-каратэ - занимайтесь.




Ну он просто счастлив с 8-м даном :russian_roulette:

#51 Whitebelt

Whitebelt

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2008 - 07:40

Ни у кого ничего конкретного, сплошное "вокруг да около". Не понимаю я такого. Считаю - есть что сказать против, скажи - вот конкретно за то-то и то-то считаю Якунина не заслуживающим такого высокого дана, за то-то - треплом, за то-то - трусом, за то-то - просто неважным бойцом и т.п. А то тут про какие-то лохотроны пишут, словно мы на рынке. Лично я знаю про Якунина, что конкретно он помог алкоголику завязать с питьем и стать человеком - получить 1 дан и закончить вуз. Я бы ему за одно это 8 дан присвоил. Кто из вас, господа хорошие, реально смог вытащить из алкоголизма кого-то? Я знаю, насколько это трудная задача. А теперь, если есть что сказать против Якунина конкретного - пожалуйста, но фактами, а нет так и нечего людям голову морочить.

Извините, если прозвучало немного грубовато.

#52 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 сентября 2008 - 03:31

Ни у кого ничего конкретного, сплошное "вокруг да около". Не понимаю я такого. Считаю - есть что сказать против, скажи - вот конкретно за то-то и то-то считаю Якунина не заслуживающим такого высокого дана, за то-то - треплом, за то-то - трусом, за то-то - просто неважным бойцом и т.п. А то тут про какие-то лохотроны пишут, словно мы на рынке. Лично я знаю про Якунина, что конкретно он помог алкоголику завязать с питьем и стать человеком - получить 1 дан и закончить вуз. Я бы ему за одно это 8 дан присвоил. Кто из вас, господа хорошие, реально смог вытащить из алкоголизма кого-то? Я знаю, насколько это трудная задача. А теперь, если есть что сказать против Якунина конкретного - пожалуйста, но фактами, а нет так и нечего людям голову морочить.

Извините, если прозвучало немного грубовато.

Назовите конкретную фамилию алкоголика из которого он сделал человека. А то Вы сами получается трепло. :D

#53 классик

классик

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:03

Полярнику.

Фамилии тебе ничего не скажут, это самые обычные люди. Достаточно наведаться к нему в додзё и встретитесь с некоторыми из них. Если не ошибаюсь, год назад в передачах Малахова на первом канале, рассказывали о Шихане и этих людях. И ещё, недавно посмотрел интервью Санпея на канале Боец, где он говорил о своих новых перспективах и планах на будущее, так вот, у Шихана это уже давно реальность.

#54 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2008 - 07:29

Полярнику.

Фамилии тебе ничего не скажут, это самые обычные люди. Достаточно наведаться к нему в додзё и встретитесь с некоторыми из них. Если не ошибаюсь, год назад в передачах Малахова на первом канале, рассказывали о Шихане и этих людях. И ещё, недавно посмотрел интервью Санпея на канале Боец, где он говорил о своих новых перспективах и планах на будущее, так вот, у Шихана это уже давно реальность.


Гражданин сектант, какое отношение имеет конкретно к Киокушину "безвозмездная" антинаркологическая деятельность треугольника "Якунин - Норбеков - Довгань"?
И не лапайте Санпея своими немытыми ручками.

#55 классик

классик

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2008 - 10:27

Бессуднову.

Ты сам понял, что сказал. Из твоих уст один бред идёт.

#56 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2008 - 10:40

Гражданин сектант, какое отношение имеет конкретно к Киокушину "безвозмездная" антинаркологическая деятельность треугольника "Якунин - Норбеков - Довгань"?
И не лапайте Санпея своими немытыми ручками.


Ну для начала не безвозмездная, за занятия у Шихана Якунина люди платят деньги как и в других организациях. Якунин действительно в хороших отношения с Норбековым, и его додзе находиться в здании Норбекова, однако к Норбеков не ведет тренировки и никак не контактирует с теми людьми с которыми занимаеться Якунин. А Якунин имеет самое прямое отношение к Киокушину, начиная от того что у него отличная техника, и кончая тем что помогает он людям избавиться от алкоголя или других проблем именно через тренировки Киокушина.
Очень забавно звучит когда один киокушиновец называет другого сектантом, получаеться что все киокушиновцы сектанты?

#57 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2008 - 10:53

Сергей Иванович вполне компьютерезированный чловек.Он сам может,если сочтёт нужным,ответить на все вопросы и развеять все сомнения.
Если он этого не делает,то зачем это делаете вы?

#58 Whitebelt

Whitebelt

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2008 - 12:38

Назовите конкретную фамилию алкоголика из которого он сделал человека. А то Вы сами получается трепло. :lol:


Фамилию можно выяснить и назвать. Но что вам даст фамилия? Проверите по спискам черных поясов? Может, поступить проще - зайти к Якунину и посмотреть его группы? У него есть группа людей, которым за 40 и у которых проблемы со здоровьем и с алкоголем в том числе. Это вполне известный факт, известно многим. А словами бросаться не стоит, тем более в интернете.

#59 Whitebelt

Whitebelt

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2008 - 01:54

Сергей Иванович вполне компьютерезированный чловек.Он сам может,если сочтёт нужным,ответить на все вопросы и развеять все сомнения.
Если он этого не делает,то зачем это делаете вы?


Развеять сомнения? Тут нет сомнений. Я вижу, что кто-то, без единого факта, просто так, очерняет человека. Я и предложил привести факты, если они есть, а если нет, просто прекратить хаять человека. А по вашему вопросу отвечу так. Представьте себе, что вы проходите по вашему двору и видите как кто-то гвоздем царапает машину вашего соседа или приятеля. Вы остановите хулиганов? Или наберете приятелю на сотовый: "Слышь, Санек, тут твою машину царапают гвоздиком, так ты бы спустился, глянул."?

#60 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 16 сентября 2008 - 02:03

Сергей Иванович вполне компьютерезированный чловек.Он сам может,если сочтёт нужным,ответить на все вопросы и развеять все сомнения.
Если он этого не делает,то зачем это делаете вы?


Развеять сомнения? Тут нет сомнений. Я вижу, что кто-то, без единого факта, просто так, очерняет человека. Я и предложил привести факты, если они есть, а если нет, просто прекратить хаять человека. А по вашему вопросу отвечу так. Представьте себе, что вы проходите по вашему двору и видите как кто-то гвоздем царапает машину вашего соседа или приятеля. Вы остановите хулиганов? Или наберете приятелю на сотовый: "Слышь, Санек, тут твою машину царапают гвоздиком, так ты бы спустился, глянул."?


Речь не о Якунине. Речь о Киокушине.