Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Татуировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#121 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 04:37

По мне вот эта самая лучшая. В смысле тётенка лучшая. А татуировки так себе.

А как вы ее спереди разглядели??? Она поворачивается??? :pnul:

#122 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 декабря 2009 - 04:43

По мне вот эта самая лучшая. В смысле тётенка лучшая. А татуировки так себе.

А как вы ее спереди разглядели??? Она поворачивается??? :pnul:

Не, не поворачивается. Просто у меня хорошее воображение. :)

#123 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 06:03

Так, давайте начнём с того, что вы докажите то, что это не проделки дьявола и у вас веские к тому основания ...*

Привожу доказания: ибо покупка модема влечет за собой мой безграничный доступ к интернету. Зная себя, голодную к любому типу информации - я могу сидеть выпучив глаза в монитор днями!!! Опять же - рассматривая странички паутины, а не работая с программами и файлами, ибо там мне не так интересно :pnul:. Отсюда следует, что вместо того, чтоб жить и доставлять удовольствие этому Миру своим активным присутствием, я буду протирать свою безвозмездно данную мне Господом кожу на ягодицах.... А так как я имею доступ к интернету на рабочем месте, то необходимый для развития объем информации я таки получаю. А що занадто, то не здраво!!
Вот из этого я сделала вывод, что мой ангел-хранитель шепнул мне на ушко, мол Танька, обойдешься, лучше с котиком поиграешь лишний час или бабушке массаж сделаешь.....

... хм, так, всё таки значит у меня психологическая травма?! ...

На каком основании вы ставите догадки о моей травме??????

Вы не принимаете другие точки зрения, потому что они не сходны с вашими??????

Где я их не принимаю?? .. То что я не принимаю, я не воспринимаю и уж тем более не дискутирую на их счёт. Моё разговор с Чёрным котом, лишь разговор Серого кота с Чёрным : ))) не более. Интересна его точка зрения, а главное способность найти аргументацию. Но, тут нет ни какой моей цели кого-либо, чему-либо учить.
А, потом, мне же предоставляется возможность "вцепиться" в текст и "повисеть" на нём, но это же надо найти!! : ))

Вот вы сами в этом и признались. Давайте думать логически! Вы вцепливаетесь в текст, значит что-то в этом тексте вас задевает. Если бы этот текст соответствовал вашему мнению, вы бы либо вообще ничего не сказали, либо поддержали его. Но вы этого не сделали ,а вступили в дискуссию. Значит что-то в этом тексте вы считаете неверным и хотите показать это. Этот факт свидетельствует, что вышеуказанная точка мнения не соответствует вашей.

Вы, Мяука, наверное не любите шахматы? Там нет проигравших и выигравших, есть научившие и научившиеся, для этого эта игра и создана. Любая, кстати, философия, имеет те же принципы.

Не поверите, но это самая любимая моя игра! Первая, которой я научилась в жизни. У меня был хороший дедушка и считал, что умные игры детям куда важнее нежели всякие монополии.

Верхушка горы может меняться от сезона до сезона, подобно маскам на наших лицах....

Ну, не понятно с чего вы сделали такой вывод, речь шла не о сезонах, ... и уж тем более не о масках!

Право говоря, то ли я не выспалась, то ли вас так осенило, что и половину вами написанного текста мне было сложно понять. (Многа букаф)

что попрошайничество с целыми руками и ногами - первые признаки неизбежной олигофрении.

Чёрт побери, вы о чём? ... Подозреваю, что тут содержится смытый скрысл, но давайте пожалуйста подробностей по этой фразе ...

Ничего скрытого сказать не хотела. То, что понимаете вы, и что понимаю я, - не дано всем... Жизнь подобна лестнице, и мы стараемся подняться по ней на ступеньку выше. А некоторые удовлетворяются жизнью и на низших ступенях...

Мяука, ответьте на вопрос: что есть корень вашей сущьности?*

Вы спошлили или как мне вас понимать???????

#124 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 05:05

Где я их не принимаю?? .. То что я не принимаю, я не воспринимаю и уж тем более не дискутирую на их счёт. Моё разговор с Чёрным котом, лишь разговор Серого кота с Чёрным : ))) не более. Интересна его точка зрения, а главное способность найти аргументацию. Но, тут нет ни какой моей цели кого-либо, чему-либо учить.
А, потом, мне же предоставляется возможность "вцепиться" в текст и "повисеть" на нём, но это же надо найти!! : ))


Я ведь говорил, жизнь такая штука, что сама предоставляет примеры...

Человек такое существо, что он многое придумывает, и то что есть и то чего нет. К примеру философию добра и зла.))

Вот ваша фраза показывает всю способность человека видеть то, что он хочет видеть)
Ведь Kurai - темный) И об этом я писал в соседней темке про наши ники)
Но самое интересное заключается в том, что на аватаре стоит дерево на котором сидит кот, и на фоне луны все это смотрится черным, однако цвет кота не определен)

Казалось бы что тут такого?) Kuroi - черный, Kurai - темный, человек чуть - чуть ошибся. Но тут дело не в ошибке вовсе, а в том, что каждый видит то, что хочет видеть, до тех пор пока жизнь своим поворотом не заставляет чуть ли не носом ткнуться в ее реалии.

Есть у меня товарищ с ником Psylosof его вот любит народ называть философ, хотя это вовсе не так, и в нике у него не философ ведь написано))


Так и в жизни, паук просто кушает муху, лев ловит газель, старый волк оставляет стаю, чтобы не быть балластом, и только человек во всем этом фидит хорошо и плохо.


Вот один из примеров по отношению к морали))

#125 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 06:34

инстинкты животных не надо переводить на действия людей, это не правильно. Что касается морали. Ведь человек далеко не слушает своих инстинктов, кроме как поесть, поссать и т.д.

#126 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2009 - 06:39

инстинкты животных не надо переводить на действия людей, это не правильно. Что касается морали. Ведь человек далеко не слушает своих инстинктов, кроме как поесть, поссать и т.д.



Тут мне добро и зло понятия брали на примере животины, буквально страницу назад.
Так, что к месту все.

#127 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 07:31

Ладно, ... Мяучище,
Последний раз вас спрашиваю, что есть корень вашей сущности???
Раз вы знаете, что он неизменный, значит знаете какой он ... Какой он?
......
Ладно, Татьяна, с большим уважением, грузить вас не буду, пойду допивать водку .. : ))
Целую там везде ... туда-сюда .... тыр-пыр ...


По первому выражению - как настоящая женщина, я желаю оставить за собой право не отвечать на данный вопрос, т.к. он является личным. Я не собираюсь выкладывать вам то ,что вы сами должны искать во мне, желая прочитать меня (говорю образно). И бить себя в грудь, мол вы спросили - я ответила, также не буду.

По второму выражению - у вас наверное предновогодние симптомы депрессии, вы становитесь циником и человеконенавистником??????? Не падайте в глазах моих!!!! Я тоже люблю кошачьих! А ваша фраза пропитана фамильярностью...

С уважением.

#128 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 09:28

Подозреваю, что напрочь не приемлет.

#129 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:22

... Либо ...
Либо стакан 200 гр. Полный. Да, там нужна сноровка, но! Каков потом вылет!!!

Ага, вылет: Нажимаешь на дверной звонок, дверь падает и что-то очень твердое бьет по затылку, сознание меркнет.
Полный улёт получается.

Умбра, Вы учите детей плохому. Пить - вредно.

#130 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:44

Я прошлой зимой (после катания на ГАЗоне по просторам области до позднего вечера) иногда позволял себе во время ужина опрокинуть рюмашку (50 грамм) водовки. Типа профилактики простуды и успокоения натруженных за день мозгов. Очень даже пользительно получалось. Расслабление, приятное тепло в организме и здоровый крепкий сон.

#131 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2009 - 02:16

Я прошлой зимой (после катания на ГАЗоне по просторам области до позднего вечера) иногда позволял себе во время ужина опрокинуть рюмашку (50 грамм) водовки. Типа профилактики простуды и успокоения натруженных за день мозгов. Очень даже пользительно получалось. Расслабление, приятное тепло в организме и здоровый крепкий сон.

Вообще, знаю одного товарища, у него от вечером выпитых 50 граммулек с утра был перегар и как следствие не садится за руль. Вывод один: с желудком и печенью не алё. Это я так, про ЗЛОупотребление!
Как говорит один тренер: все вредно, если много. Переедать вредно, много курить вредно, много спать, даже много тренироваться. Все надо в меру и с умом. Хотя иногда выходит "Я иду по полю с конем, мы идем по полю вдвоем!!!! " :rolleyes:)))))))))))))))))))

#132 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2009 - 08:17

Ну ещё бывает : "Шумел камыш, деревья гнулись.."
Все хорошо в меру - полностью согласен! :rolleyes:

#133 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:38

Водку - ненавижу!!!!!!! (в 13 лет из-за празднования нового года, получила от окаянной пищевое отравление, с тех пор на дух не переношу).

А выпить люблю. Например красное сухое вино, и чтоб с терпкостью.. Мерло.... Она ведь как сок.. Имеет свой неповторимый вкус... И в отличие от водки - не противно. Его хочется пить.. Им можно утолить жажду.. Его даже можно пить в одиночестве... В кафе, читая книжку, или дома, укутавшись одеялом... А еще больше я люблю коньяк! По-этому пью его редко... сейчас мало хорошего коньяка... я не гурман, но каким-то седьмым чувством могу отличить, что хороший, а что г..о, как интуиция.... Коньяк вкусный, его можно держать во рту и впитывать в себя по капельки, чувствуя как по шее, затем по груди, в животе.... внизу живота становиться горячо... И за третьим бокалом ты уже начинаешь безумно любить и с удовольствием наблюдать за миром, который вокруг тебя живет своей жизнью.... По-этому я не пью коньяк дома..

А вообще алкоголь - интересная штука. Он снимает с нас забрало, груз забот, мнимую маску осторожности и выпихивает изнутри любопытное, наивное, открытое, искреннее существо..... но все в меру.

#134 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2009 - 06:32

что-то коньяка захотелось выпить...:unsure: и всенепременнейше с Мяукой:pnul:

#135 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 28 декабря 2009 - 08:33

что-то коньяка захотелось выпить...:unsure: и всенепременнейше с Мяукой:pnul:

Тебе до Херосна далеко :P

Мяука, поаккуратней с такими выражениями как:
"...И за третьим бокалом ты уже начинаешь безумно любить ...", "...затем по груди, в животе.... внизу живота становиться горячо...", "...Он снимает с нас забрало, груз забот, мнимую маску осторожности и выпихивает изнутри любопытное... существо..."
Мужик по своей природе их воспринимает однозначно и прямолинейно - ему хочется отобрать у Вас коньяк. ))))))))
С НОВЫМ ГОДОМ!

#136 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 декабря 2009 - 04:03

что-то коньяка захотелось выпить...:) и всенепременнейше с Мяукой;)


]]>Изображение]]>

#137 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2009 - 04:13

что-то коньяка захотелось выпить...:) и всенепременнейше с Мяукой;)

Тебе до Херосна далеко :P

Мяука, поаккуратней с такими выражениями как:
"...И за третьим бокалом ты уже начинаешь безумно любить ...", "...затем по груди, в животе.... внизу живота становиться горячо...", "...Он снимает с нас забрало, груз забот, мнимую маску осторожности и выпихивает изнутри любопытное... существо..."
Мужик по своей природе их воспринимает однозначно и прямолинейно - ему хочется отобрать у Вас коньяк. ))))))))
С НОВЫМ ГОДОМ!


В ресторане офицер заказывает молодой хохлушке шампанское

Дама пробует, и восторженно говорит :

Ооо, шампаньске, воно мене напоминає запах цветоу... А вот с пЫва я пердю."

#138 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2009 - 04:13

Тебе до Херосна далеко tongue.gif

Это ж сколько надо выпить, чтоб Херосон приснился :)))))))))))))))))

#139 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2009 - 04:16

..сон алкоголика краток и тревожен..

#140 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 декабря 2009 - 04:51

]]>Изображение]]>