Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Татуировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#101 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 21 декабря 2009 - 06:24

А мне нравится и женское тело и татуаж на женском теле.
Другое дело в том как он там появился.
Если это просто так, образца мы выпили и пошли набить по татухе, или я встречалась со Славой и набила у себя на спине СЛАВА, но когда выкша замуж набила под Славой - Колю и получилось СЛАВА КОЛЕ, то это просто откровенный фейл.

Другое дело если тату несет смысл.
Если тату реально имеет значение и не малое, если сам рисунок идет из души и отображает то, что поймут те кто действительно смог прикоснуться к твоему внутреннему миру.

ПЫСЫ:
Сам себе хочу набить достаточно большую татуху, начиная с кисти левой руки заканчивая лопаткой, не сплошную, а вкропленный живой оплетающий рисунок на подобии того как змей оплетается вокруг ствола дерева, что видно как змею так и само дерево по которому она наворачивает свои кольца. Это конечно сказано образно. Кто должен оплести руку это дело какраз моего внутреннего мира. Попутно на чистом невыкрашенном пространстве кое где в планах выбить даты и события на шрифте понятном только тем кто знает близко.

Все это обязательно в цвете и хорошим мастером) Однако приценка всего моего проекта пока стопорит меня и основательно) Очевидно тот момент когда я смогу позволить себе тот рисунок что идет изнутри, будет обозначен большой стабильностью в жизни, если он успеет наступить.

#102 Wolf_a

Wolf_a

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 03:30

Да что там картинки, видео надо делать, ну типа анимацию. Вот где полет фантазии...

#103 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 07:44

Kurai Neko, да всё бы хорошо, если бы это были переводилки или ваше мнение о окружающем мире было бы стабильно, как Фудзияма ... Но, и Фудзияма нестабильна, в любой момент нырнёт в море. И куда вы потом денете вашу кобру, в день падения Фудзиямы?

А по мне дак этот мир стабильнее некуда. Он именно такой какой он есть в текущем мгновении не больше и не меньше.
Ведь при уходе под море фудзияма не отменит того через что вы прошли, того что вас формировало. То, что я хочу - просто своего рода книга, история которая меня формировала, это те моменты, которые не должны быть забыты. Любая попытка забыть как хорошее так и плохое то, что произошло с тобой - есть побег от себя.
Я не предлогаю и Вам смотреть относиться к тому, что вокруг нас как я. У каждого из нас свой путь и свой взгляд на жизнь.
В конце концовэто как с верой) Если ее навязывают а не выбирают, то это уже религия)

:pnul:

#104 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:55

Ведь при уходе под море фудзияма не отменит того через что вы прошли

И, Мяуки, чёрт возьми как всегда нет, что бы пофилософствовать в нужный момент!! ...
Тогда попробуем без ней, хотя я и осознаю, что это будет необычайно трудно :pnul:
Фудзияма значит не отменит? Это смотря где находиться. Если на самой Фудзияме, то отменит начисто, а если рядом, то всё через что вы прошли знаменательное, вдруг покажется такой незначительной мелочью, что перестанет быть значительным, то есть отменит ваше значительное вчера, превратив в ничего незначащее сегодня.

Позвольте позвольте?) Что отменит?) Когда вы доходите до последней страницы книги, она не отменяет саму книгу, когда вы начинаете новую главу. Вчера, сегодня, завтра, все это пустые слова, а на деле за пределами текущего мгновения нет ничего. Рисунок о котором я говорю в моем понимании по сути должен стать книгой, ни хорошей и не плохой, просто книгой а каждый новый виток внесенный ли или нет это решение здесь и сейчас на момент своего существования.

это те моменты, которые не должны быть забыты

Кем забыты, людьми или вами? .. Согласитесь - ерунда! Если Фудзияма "не отменит", то как вы можете это забыть? Ну, а потом тело тленно, если только кто-то вовремя кожу с вас снимет для музея, что бы почитать вашу "книгу" на досуге ...

Не забыто мною) Если фудзияма не заменит, то так уж порой получается что люди забывают многое в погоне за своими целями. Очень часто потом жалеют о том что было сделано а что было забыто в бесконечной гонке. Порой умудряемся забывать даже о родителях до того момента как они покинут этот мир)) В конкретно моем случае пока я все хуже запоминаю) Но будет время когда я буду все больше забывать.) Пока я помню я хочу написать свою 'книгу' если успею. Однажды она сгорит вместе со мной но это будет другая история.

Любая попытка забыть как хорошее так и плохое то, что произошло с тобой - есть побег от себя.

Интересно :) ... А, любая попытка запомнить - бег к себе? Тогда где вы сейчас?!

Сейчас я греюсь дома придя с мороза который на улице лютует)
ПЫСЫ: я не пытаюсь запомнить) Я просто не хочу забывать)

В конце концовэто как с верой) Если ее навязывают а не выбирают, то это уже религия)

Красиво, ничего не скажешь ... Но, дело то в том, что любую веру навязывают. Навязывают уже тем, что рождаетесь вы не по своему выбору, а по воле людей которые в свою очередь живут по каким-то канонам и вашего выбора тут нет. Вы были бы ваххабитом родись в Афганистане, шиитом - в Ираке, католиком в Испании, поклонником Ра в Египте и т.д. ...

Ну да, вот родившись в России оказался крещеным, но это ничуть не значит, что я православный. Те культы которые нужны одним не нужны другим.
Т-е конечно же вы можете много раз повторять о том, что я православный но от этого я в церковь не пойду и в БГа верить не начну. Это будет исключительно религия того кто моет уши а не того кто не принимает.

Все молодые, такие наивные : ))
С уважением Solo

Ну что уж тут поделать?)

#105 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:34

:pnul:

Где, эта философствующая кошара!!! ...
Значит нет ничего? ... Хм... Фундамент отменяется постройкой здания? Если нет ничего, за пределами текущего мгновения, то значит ничто не влияет на это самое мгновение ... Ну, то чего нет влиять не может, а если влияет, значит есть.
На ваше текущее мгновение влияет предыдущее мгновение? А, ваше текущее мгновение влияет на следующее? Если следующего нет, значит не влияет, а если влияет, то следующее мгновение есть : )

Текущее мгновение бесконечно, у него нет ни начала и оно не закончится с нашим уходом, происходить только то, что происходит здесь и сейчас, всего остального еще нет или уже не будет. И на все влияет выбор в текущем мгноении.

Вы можете подойти и прибить кого-либо можете не прибить, не какое-то там прошлое влияет на то. что сейчас, а любые поступки в 'здесь и сейчас' меняют эти самые 'здесь и сейчас'


Нельзя сожалеть о том, что забыто.

Пока то что забыто не вспоминается по средствам каких-то жизненных моментов)


Возможно, в конкретно вашем случае, как и конкретно в других случаях, проблема в упорядочивании информации в условиях её тотального нашествия. Упорядочивание подразумевает отсеивание, утилизацию, архивацию и прочее. Помните Шерлока Холмса: нахрена мне то, что не потребуется? (почти цитата) А, выражение "хуже запоминаю" неверно, это как "хуже пишу, хуже записываю". Вот, то что найти потом сложно, это верно.

Не все порой зависит от нашего желания. К примеру больные болезнью Гантингтона может и рады были бы многое вспомнить но так получилось) Порой жизнь выкидывает самые веселые штуки, что и абсолютно здоровый человек теряет всю память и возвращается она к нему если возвращается как мозайка по очень важным маленьким фрагментам.

Это проблема совести, а не памяти.

Проблемы совести - это вообще страшная штука....

Зима, вы идете по вечернему городу, видите старика просящего милостыню, понимаете старик голоден или еще что, ваша совесть вас заставляет подать нную сумму денег и пойти дальше с чистой совестью, так поступают еще десяток человек, и все они казалось бы с чистой совестью, они помогли, только вот за стариком давно из за темного угла наблюдает наркоман, и когда никого нет, обдолбыш нападает, и избивает старика, отбирает деньги себе на очередную дозу, а человек остается замерзать в снегу, прохожие как всегда идут мимо и нехотят замечать человека упавшего, делая вид, что это не их проблема. На следующий день Вы включаете зомбоящик и видите в новостях репортаж о замерзшем человеке и думаете про себя, ба да это же тот самый старик, и как можно быть таким бесчеловечным, он упал, а прохожие не помогли, однако ваша совесть по прежнему чиста. Ведь вам невдомек, что именно из за Вашей подачки он оказался мертв. Но как заговорит Ваша совесть если показать ей картину полностью?)

Легче легкого все списать на совесть, но в мире нет однозначного хорошо или плохо.


Не хотите забывать мороз на улице??? ... За каким простите? ... : ))

Ололо, у вас Лурчанка!


Ни в коем случае! .. Боже, как говориться - упаси ... Но, скажем, атеизм, так же навязанное мировозрение.
Любые традиции всегда навязаны, вы же придерживаетесь традиций? : ) ... Что у вас с Новым Годом? : )))

У меня новый год справляют те кому надо, я в это время тихо и молча отдыхаю. Если кто-то шлет поздравления еще не значит что я праздную)


Ни хорошая, ни плохая - никакая книга. Бумагу переводить, время тратить, людей отвлекать от дела ... вы её читать не станете, другим она не интересна, а по прошествии времени, после Фудзиямы, вы захотите написать Фудзияму, но места уже не останется ... а написанное "пером", надо будет вырубать топором : ))
И, вот ещё момент: можно ли рисовать на чужом заборе? Можно, но, неприлично и преследуется ... Ваше тело вы же не сами создали, верно?



То, что вы едите - перевариваете - не ваше, это части растений или животных, они расли и жили, они не принадлежат Вам и не принадлежали, не кушайте, и не дышите не вашим воздухом! Не вы его сделали!
Ну я думаю тут все понятно)

#106 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:39

и тут Остапов понесло :pnul:))))))))))))))))))))))))

#107 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:42

С котэ всегда так, маленький ли или большой но своевольный зверь, который от пиков до рыков но только если захочетсо шибко)

Это так к слову на аву и подпись товарисча Umbra и зазывы Мяуки с ее философией в тему)

Сообщение отредактировал Kurai Neko: 22 декабря 2009 - 02:43


#108 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 06:26

Сложное определение мгновения ... Следовательно, отсутствуют мгновения вообще, кроме одного или есть масса параллельных мгновений, которыми определяется состояние жизни.

У вас сложное представление мгновения у меня простое. У вас есть вчера есть завтра а у меня только здесь и сейчас, все просто как ни крути, мы просто по разному смотрим на одну жизнь)


А выбор в предыдущем разве ни на что не влияет? Влияет, значит прошлое корректирует будущее. Вот, что бы это отменить, жрецы придумали понятие чуда. То есть, вы сажаете картошку, а в будущем собираете редиску. Бывает хуже, но тоже оправданно ими - ничего не делает, а получает всё. Ну, да чёрт с ними ...

Попытаюсь объяснить) Для меня нет прошлого мгновения, вот сейчас я пишу ответ Вам в текущем мгновении, и допишу ли я его или не допишу это все будет одно и то-же мгновение, просто оно не стоит на месте а постоянно изменяется как бегущая река. Вы можете назвать реку прошлой или Будущей, но для меня это будет все одна река меняющаяся в здесь и сейчас)


Интересно ... Вот я пишу вам сообщение и отправляю, вы его ещё не получили, значит сообщения ещё нет .. а оно есть! : ))) Просто вы его не видите и потому делаете вывод, что сообщения нет.

Я не делаю выводов о том пишете ли вы сообщения или нет, меня это на самом деле вовсе не волнует, я пришел когда пришел открыл и начал отвечать, нет смысла питаться догадками или ваять из тумана грядущего какие образы, все всегда становится ясно само по себе.
Пришел увидел, ответил.



Про какое мгновение вы говорите? ... Если "я могу" то это про будущее, но ни как не про "здесь и сейчас" ... Если я "прибиваю", то в это мгновение я ни чего не решаю, так как лишь "делаю", а не "могу сделать". Но на это мгновение влияет предыдущее, то есть планирование действия или взаимосвязь факторов на него повлиявших, но это было "вчера" ...


вы решаете не завтра - прикоснуться ли к человеку или ударить его, а когда стоите перед ним или когда идете к нему, вы пытаетесь спланировать будущие действия, но все это все равно идет в здесь и сейчас, не в каком-то завтра или вчера, на момент когда в вас рождается мысль, или вы действуете или еще что вы находитесь в бесконечности текущего мгновения а не абстрактных было будет.


Тут ситуация хуже и подав я не могу уйти с чистой совестью. Это называется "откупиться", "отмазаться" от тех действий, которые привели этого старика к нищете. Вместо того, что бы пойти и "прибить" чиновника из управы вместе с его компанией, заставить их работать на этого старика, я пытаюсь задобрить свою совесть подачкой и тем самым усугубляю положение старика.
Нет история ни про старика, ни про наркомана, никак не относятся к чистой совести. В этом примере совесть будет чистой лишь в случае отсутствия от природы, рук и ног у подающего, а так же врождённая олигофрения.


Показатель нормальности или совестливости. да показатель вообще хоть чего-либо штука относительная. Когда у нас Спесивцев в городе делал котлетушки из детей в то время когда я сам мелким был, не думаю, что его замучали угрызения совести. Или когда вы убиваете врага угрожающего жизни тех кого вы любите.
Все относительно в этом мире и абсолютно здоровых людей в нем нет, у каждого свои отклонения в голове.

Тогда это не забыто, а просто не вспомнилось до поры за ненадобностью.


Все мы люди и у каждого свое мнение, и это здорово.


А например? : )

Жизнь вокруг полна примеров всегда, оглянитесь)


Ну, а если принять за "хорошо" порядок природы, даже скажем, Природы? То есть, есть некое движение, можно с ним соглашаться или не соглашаться, но если участвуешь в нём, то участвуешь и в осуществлении этого движения. Грубо говоря: сидишь на велосипеде - крути педали : )) а, не лениво созерцай, не пинай впередикрутящего и не пытайся набрать с собой скарба для "удобства" ... Да? Можно это определить как "хорошо"? Если можно, то всё обратное определяется как "плохо".

В том - то и дело, что это можно ОПРЕДЕЛИТЬ КАК ХОРОШО. Никто кроме человека таких определяторов не ввел, и планки у каждого в голове кто как их готов разместить, кто хочет хорошокать кто нехочет. Но наши планки всегда будет отличаться, мое хорошо отлично от вашего, потому, что это лишь выдумка и изначально никаких хорошо-плохо не существует!!



Наше, если я по смерти предоставлю червячкам отметить мою кончину весёлым пиром, они в свою очередь предоставят свои тушки рыбкам, рыбки птичкам и все вместе кому-то кто будет после меня, нас ...
На счёт воздуха - я активно участвую в его производстве! : ))
И вот, пришли к "мгновению татуировки" .. : ))) Ваша татуировка будет нанесена в будущем мгновении, на не принадлежащем вам теле, улучшить которое вы не в состоянии, а лишь привести в норму - в лучшем случае, - или испортить используя шаблоны системы навязанных ценностей, а она не принадлежит Природе и действует против неё, а это по причине "хорошо" - плохо. : )
То есть, татуировка, выполненная в мгновении протяжённостью в вечность, не есть зер гут!!! : )))))))))))))))))))) так как её не может быть, из-за отсутствия её в любом из промежутков времени составляющими это "мгновение" ...


Татуировка - набор красок введенных под кожей, красок принадлежащих природе тех которые назад в нее вернутся.
Если уж так пытаться углубиться в мораль то все мы лишь плотные сгустки энергии, чистой энергии - элементарных частиц, ничто ничему никому не принадлежит, просто переход бесконечный из одного места в другое)

#109 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 07:03

а у меня только здесь и сейчас, все просто как ни крути, мы просто по разному смотрим на одну жизнь)

Быть такого не может по определению или вы архи-дзен-буддист. У вас нет мечты, нет желаний, цели, нет никакого плана в жизни, вы живете сиюминутным мгновением и все??? Вы отреклись от будущего??? Это глупо, потому что в нашем мире это не проканывает просто так.

#110 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 07:53

а у меня только здесь и сейчас, все просто как ни крути, мы просто по разному смотрим на одну жизнь)

Быть такого не может по определению или вы архи-дзен-буддист. У вас нет мечты, нет желаний, цели, нет никакого плана в жизни, вы живете сиюминутным мгновением и все??? Вы отреклись от будущего??? Это глупо, потому что в нашем мире это не проканывает просто так.

Вот мне порой и чешут что я человек ненадежный) Потому, что просто немогу сказать что через месяц буду тут, или вообще буду и что буду делать) Там ничего нет все здесь, и именно здесь и сейчас надо что-либо делать или не делать, каждый решает за себя и каждый шагает сам по своему пути)

Пысы я не дзэн и я не чань)
Я просто живу)

#111 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 08:24

Ну...., каждому. У меня, например, есть обязательства и через месяц и через полгода, да и вообще стараюсь все спланировать, хотя не всегда удается :unsure:

#112 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:05

Блин, чё-то я уже в этих дебрях потерялсо.. :unsure:

#113 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 08:25

Надёжность не зависит от того, кто, кому и что пообещает или не пообещает.

Для вас не зависит, для кого-то другого зависит, равно как для вас есть прошлое и будущее а для меня только здесь и сейчас.

Значит у вас нет будущего, раз нет прошлого.
А, вы ходили в школу, в садик, ... в это мгновение, которое сейчас, ... то есть вы сейчас идёте в садик?

Я вам популярно объяснил на примере реки, вода в ней да и не только вода все постоянно меняется, но река та-же самая что и до этого была. Трудно понять?) Тогда просто смиритесь с тем, что есть взгляды отличные от Вашего) Свою сторону никого не призываю выбирать)

Природа не вводила под кожу краски, в том порядке, который предполагаете вы. То есть, если изменить значения в таблице умножения, это внести вклад в развитие математики? : ))

Природа не создавала котлеты и супы в том виде в котором их едите Вы...

Почему же! ... Каждый муравьишка и жучок и паучок понимают это хорошо, потому-что ни единым действием не нарушают движения Природы. Нет, человек тут на последнем месте, он последний кто сможет это понять, имеется ввиду.

Вы говорили с муравьишками и паучками?) Вы знаете думает ли паучок, что мушку лопать - это хорошо или что убийство мушки это плохо или он просто живет, без рассуждений о черном и белом?)

Вы, писали вчера на этом форуме или делаете это вчерашним днём в это мгновение?


Все что пишется или делается делается в настоящем в здесь и сейчас. Все на что вы оглядываетесь уже несуществует и поэтому неизменно.

#114 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 02:27

Господи, Спасибо, что остановил меня вовремя и не дал возможности купить домой модем!!!!!

Умбра, мне кажеться у вас проблемка... т.с. психологическая травма.. Вы хотели стать космонавтом и летать между звезд, а вместо этого нынче сидите в пыльном офисе??????
Вы не реализовали свои желания? Возможно вы испытываете дискомфорт по отношению к судьбам и поступкам других людей? Вы так не поступаете и у вас не укладывается в голове как так можно делать? Вы не принимаете другие точки зрения, потому что они не сходны с вашими?????? Вы никого в это мире ничему не научите!!!! вы дадите возможность выслушать вас, и принять во внимание вашу мысль, но не более! Решение принимать не вам!!! Каждый человек живет своей жизнью и своим умом. Мы можем дисскутировать до бесконечности, но мое мировозрения вам не изменить, так же как и мне ваше!!!!

Уже с 3-го года рождения я начинаю формироваться как личность. Я как губка впитываю информацию, запоминая каждое мгновение, каждую мелочь вокруг меня. Бесконечность предметов, бесконечность слов, бесконечность состояний, чувств, эмоций, происшествий, трагедий...... За годы все это накапливается, заполняя мою личную библиотеку, подобную на архив, где ячейка за ячейкой хранться моя жизнь. И я люблю там лазить! На каждой полке этого бесконечного архива. И пусть это мгновенья прошлого - они мои!!!!!!!! Они бесценны!!! Они есть Я!!! Они сформировали меня. Они есть основой того, как я воспринимаю мир сегодня, основа моего мировозрения и принципов сознания.

И именно принципы являются залогом устойчивости моей Фудзиямы. Верхушка горы может меняться от сезона до сезона, подобно маскам на наших лицах.... Но корень моей сущности останется неизменным. Так как однажды рожденный принцип каждый раз нам будет вдалбывать в башку, что попрошайничество с целыми руками и ногами - первые признаки неизбежной олигофрении.

#115 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 03:03

Природа не создавала котлеты и супы в том виде в котором их едите Вы...

Могу принять как извращение, ну, или как наше несоответствие, о чём можно создать новую тему и она будет достаточно большой ...

Хорошая мысль,
воплотите?

#116 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 03:09

Мы можем дисскутировать до бесконечности, но мое мировозрения вам не изменить, так же как и мне ваше!!!!

Почему?

#117 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 04:06

Мы можем дисскутировать до бесконечности, но мое мировозрения вам не изменить, так же как и мне ваше!!!!

Составляющие мировоззрения меняются по чуть-чуть с каждым прожитым днем и накопленным опытом, ИМХО.

Все что пишется или делается делается в настоящем в здесь и сейчас. Все на что вы оглядываетесь уже несуществует и поэтому неизменно.

Оно существует и еще как. "Кто не помнит прошлого, тот не имеет будущего", оглядываться, значит анализировать или хотя бы посмотреть на все привычное произошедшее из другого окошка.
А принцип "здесь и сейчас" подразумевает в себе деяние или недеяние с полным осмыслением, и если вы ему следуете, назовите количество ступенек, по которым вы ходите у себя в подъезде :pnul: :))))

#118 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 04:31

Мы можем дисскутировать до бесконечности, но мое мировозрения вам не изменить, так же как и мне ваше!!!!

Составляющие мировоззрения меняются по чуть-чуть с каждым прожитым днем и накопленным опытом, ИМХО.


"по чуть-чуть" чуть "глаз режет",
а так - аксиома!

#119 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 04:34

не хотел, чтоб думали, что меняется как нарастающая лавина, может надо было написать "незаметно" :pnul:

#120 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 декабря 2009 - 04:35

]]>Изображение]]>

По мне вот эта самая лучшая. В смысле тётенка лучшая. А татуировки так себе.

Вот варианты того, что вовсе не вызывает недоумления или какого либо негатива (лично для меня)...
Сама как-то задумалась над тем, что хочу себе тату... Начала искать, но так и не нашла того варианта, который приняла бы на свое тело...
И все же я преверженец мнения, что каждый символ имеет свой глубокий смысл.... Не хочу ни чинден, ни канку, ни ичигеки (хоть и близка к этим понятиям)....
Рисунок своего расскраса ношу в голове: солнце на затылке под линией волос, жизненное кредо в иероглифах вертикально на правой лопатке, кошку на лодыжке и бабочки на сгибе бедра интимной зоны......

Мяука, и не колите. Право же не стоит. Красоту всю испортите. Лучше в голове носить рисунок. Никто не опошлит.