Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#381 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 октября 2012 - 07:52

В России есть АКР ассоциация кекушинкай Росии,давайте создадим тоже в Беларуси! Сколько еще эта вражда будет...представтья какая бы была организация!

#382 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 07:35

Гарий, при чет тут то что ты написал??? про сегодняшний день идет разговор о бойцах...кто е сть лучший...я высказал свое мнение....А историю я хорошо знаю....и не АКР а АКБ! АКР по абревиатуре Ассоциация кек. росии,а нам бы хотелось АКБ



пару вопросов

1. кто это -

а нам бы хотелось АКБ

, во множественном числе... то есть для создания необходим кворум , как минимум из трех официальных организиций официальных в РБ


2. кто будет идейным лидером........и им же согласится стать, человек как минимум должен быть авторитетным

3. еще не мешала бы лидера идеологического на уровне представительства гос власти

4. наличие лишнего чемодана денег для стартового капитала

5 как Вы представляете аккредитацию в гос. спорте, российский аналог у нас не прокатит, немного другая система.

Борис хотел бы послушать Ваши ответы, если кроме садомазорхитечского желание за вашим высказыванием стоят аргументы, а не очередной крик души..



П.с. я без всяких подколок, просто очень интересен сам факт появление очередного революционера

#383 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 02:59

Гарий, при чет тут то что ты написал??? про сегодняшний день идет разговор о бойцах...кто е сть лучший...я высказал свое мнение....А историю я хорошо знаю....и не АКР а АКБ! АКР по абревиатуре Ассоциация кек. росии,а нам бы хотелось АКБ



пару вопросов

1. кто это -

а нам бы хотелось АКБ

, во множественном числе... то есть для создания необходим кворум , как минимум из трех официальных организиций официальных в РБ


2. кто будет идейным лидером........и им же согласится стать, человек как минимум должен быть авторитетным

3. еще не мешала бы лидера идеологического на уровне представительства гос власти

4. наличие лишнего чемодана денег для стартового капитала

5 как Вы представляете аккредитацию в гос. спорте, российский аналог у нас не прокатит, немного другая система.

Борис хотел бы послушать Ваши ответы, если кроме садомазорхитечского желание за вашим высказыванием стоят аргументы, а не очередной крик души..



П.с. я без всяких подколок, просто очень интересен сам факт появление очередного революционера

Для начала хотя бы....провести общий чемпионат...ИФК Ико КАН,давай те все тока за,но этому помешают ваши личные неприязни между собой с IFK у вас вообще отношения ужасные....аккредитацию пройти реально...хотя и очень сложно...Деньги при большом желании тоже можно найти,хотя бы чтоб с аттестаций деньги не одному человеку доставалист а организации шли...не секрет что в любой организации лидеры наживаются на кекушине очень неплохо

#384 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 10:47

давай те все тока за



если можно конкретно.. кто все.. явки пароли ... а то Борис пишите от имени его величества.. давайте конкретно информацию.. назовите свои данные, тем более за 1 дан под ником и такими замашками прятаться не красиво... по деньгам тут все понятно.. так и не ответили, кто будет в лидерах или по другому руководить всей этой кухней... назовите фамилию, за которым пойдут ВСЕ...


п.с. при создании АКР стояли конкретнвые люди..

#385 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 11:14

давай те все тока за



если можно конкретно.. кто все.. явки пароли ... а то Борис пишите от имени его величества.. давайте конкретно информацию.. назовите свои данные, тем более за 1 дан под ником и такими замашками прятаться не красиво... по деньгам тут все понятно.. так и не ответили, кто будет в лидерах или по другому руководить всей этой кухней... назовите фамилию, за которым пойдут ВСЕ...Хорощо,вопрос напрямую,вы готовы поучавствовать в чемпионате IFK или сами пригласить в свой ИКОшный турнир другие организации???на скока я знаю в витебске есть и ИФк и ИКО но у вас никаких отношений....так что дело не в человеке,а в ваших межличностных разборках...


п.с. при создании АКР стояли конкретнвые люди..



#386 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 октября 2012 - 11:40

Хорощо,вопрос напрямую,вы готовы поучавствовать в чемпионате IFK или сами пригласить в свой ИКОшный турнир другие организации???на скока я знаю в витебске есть и ИФк и ИКО но у вас никаких отношений....так что дело не в человеке,а в ваших межличностных разборках...



как я и сделал Вам замечание по поводу не знание не освобождает от ответственности... в феврале проводили в Полоцке область, приглашение было лично Шпилькову передано. Шпильков весной проводил город, по афише был открытый чемпионат, на реале полностью закрытое мероприятие с платным входом и проводилось как частное мероприятие под ИП. До года 2000 все мероприятия приводимые мною в городе были доступны для ИФК, хотя ни на одно мероприятие Ифк в городе ни когда не получал приглашение.

Что касается все остальных организаций, могу на свое соображение дать прогноз, а Вы сами постройте комбинации развития, схема будет работать только при условии отношения белорусских лидеров каждой из перечисленных организаций:

1. ИКО Мацуй + ИФК = в принципе в абстрактном времени диалог возможен

2. Ико Мацуй +КАН = наверно нереально ни когда

3. ИКо Мацуй + ИКО Мацушима = лет через надцать...

4. ИКО Мацуй +Шинкиокушин = пожизненный бан

5. ИФК + все остальное = пожизненный бан

6 КАН + все остальное = будет движение пока все не упрется в финансы


п.с. у финансов есть плохое качество - они заканчиваются, когда надо укреплять дружбу, а под дружбой как всегда подразумевается наличие халявы..

#387 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 11:04

Бориска я на ваши вопросы ответил, но так и не увидел ответы на мои..

#388 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 12:05

На что именно ответить?

#389 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 04:43

На что именно ответить?



хотя бы как вы представляете, что ваш барин поделится деньгами. как минимум если вы ему это заявите вас розгами, в худшем случае собаками..





вообще то хотел бы услышать предложения по лидерам и руководителям, а так не видно ни кого..

#390 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 04:53

барин,это вы о ком???

#391 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 04:55

если про Але.....ча???,то у нас в гомельской области все его не любят,просто никто рта не может открыть,я не говрю, что он станет во главе,кан или ИКО могли бв все это инициировать(я про обединение)

#392 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 04:55

барин,это вы о ком???


::mas:: ваш Бресткий..


п.с. в Гомеле вроде 21 октября проводят открытое мероприятие Кан.. вот вам и повод ...

кан или ИКО могли бв все это инициировать(я про обединение)


я вам привел варианты инициализации..

#393 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 04:56

я понял,я его политику не разделяю

#394 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 04:58

вы принимаете в нем участие?

#395 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 05:02

  • Ответьтя тогда прямо вы за или против совместного диалога,с кан, ifk, мацушимой?


#396 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 05:07

я понял,я его политику не разделяю


зато вас он РАС.,ЕВАЕТ

вы принимаете в нем участие?


у нас свой завтра Чемпионат..

Ответьтя тогда прямо вы за или против совместного диалога,с кан, ifk, мацушимой?


с Каном точно - нет.. тут даже дело в не руководстве РОО БФК... с ИФК можно поговорить, при условии если нальют :wub: . Мацушима это - ХТО???

#397 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 05:10

ИКО-3 мацушима...что не знаете эту федерацию! а в чем не устраивает кан вас???и в чем плюсы и минусы IFK?

#398 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 октября 2012 - 05:16


  • ИКО-3 мацушима...что не знаете эту федерацию!


  • федерации такой нет.. есть клубы по городам, кстати в росси вроде как единственая организация не входящие в АКР и не прошедшия акредитацию..

  • про КАН тут много писали, перечитайте, нет желания писать и тем более поливать друг друга, пусть работают, потомки наши разберутся без нас..

  • ИФК на сегодня как ни как сила в плане организции, даже при нынешней диктатуре...


#399 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2012 - 02:00

Кто-нибудь видел объявления о наборе в секции Алехновича в Бресте?

#400 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2012 - 02:25

если про Але.....ча???,то у нас в гомельской области все его не любят,просто никто рта не может открыть,я не говрю, что он станет во главе,кан или ИКО могли бв все это инициировать(я про обединение)


Первый раз услышал что в гомельской области все его не любят. Удивлен. Если почитать вконтакте или послушать ребят из Гомеля на соревнованиях и сборах, совсем другое мнение о нем.

Сообщение отредактировал Buga: 14 октября 2012 - 02:26