Перейти к содержимому


Фотография

Прикольный финт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 04 июля 2008 - 12:50

Игорь
ну а где этих въетнамцев встретить?на рынке чтоли.....но я сомневаюсь что там мастера торгуют.

лететь в въетнам?-ай лукин фо смол шфарцнегер..........

В одном городе с Вами проживает невозвращенец Ле Ким Тхань.Тренирует кое кого.Периодически засвечивается и кое что о нем мелькает.В свое время вьетнамки очень жёстко вышибали цыганок,торговавших в подземных переходах.И заняли их места.Так что и на рынке бывает,не мастера,конечно,крепкие подмастерья.Послали одного охранять на рынках (Ань,может слыхали),а он возгордился,мастером себя объявил.Пока было на юге Украины - сходило,когда в Ленинград приехал,то Ле Ким Тхань послал ученика к тому,а потом ехидно спрашивал мол правда ли у него неприятности - хулиганы побили.

#42 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 04 июля 2008 - 12:56

Александер
вы себе просто не представляете боевую бригаду из пяти бычков....все от кмс ов.причом не обязательно единоборцы......
так они всех вынесут.так что детский лепет-хулиганы побили.......

#43 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 04 июля 2008 - 01:00

Александер
вы себе просто не представляете боевую бригаду из пяти бычков....все от кмс ов.причом не обязательно единоборцы......
так они всех вынесут.так что детский лепет-хулиганы побили.......

Так я и сам КМС, и когда в форме был,что бы мне могли сделать хоть единоборцы,хоть многоборцы?

#44 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 04 июля 2008 - 01:05

а вы зря иронизируете Александер.
я знал несколько человек,которые поначалу спринтом занимались,из них выходили очень классные бойцы потом.
особенно это барьеристов касается.

#45 helmet

helmet

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июля 2008 - 01:39

Сергей михайлов
есть такой товарищ живет в славном городе мелеуз так он навроде ..20чел(ориентировочно) вынес с битами и прочими прелестями) сам работал с 2 привязанными к рукам палками) - пахоже на детсткий лепет? .. я и сам неверил, а потом узнал такое было..
так что я верю в таких гигантов которые могу и отрядик спортсменов отфигачить
а вообще не могли бы вы показать как нарабатываете толчки корпусом?

#46 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 04 июля 2008 - 02:01

вьетнамцы... любят напустить в глаза пыли.

Кстати, если известно, кто из них и какой рынок "курирует" - это уже похоже на неправду.

Мастера вьетнамских Школ к торговцам ОЧЕНЬ ПЛОХО относятся. Ресторан защищать будут, а рынок не-а.

с уважением, Tujh

#47 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 04 июля 2008 - 02:07

helmet
да не снимаю я сейчас.на улице как то не с руки.а в зале света нет вторую неделю а при этом отопление работает.
а удар плечом штука несложная.гланое это чтоб именно удар,тоесть от груши должен быть характерный звук удара.

20 чел с битами.......ну так это ерунда,любой кадочниковец такое тоже может.....расказать........

#48 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 04 июля 2008 - 03:15

Мастера вьетнамских Школ к торговцам ОЧЕНЬ ПЛОХО относятся. Ресторан защищать будут, а рынок не-а.

с уважением, Tujh

Об этом и речь.Когда "рыночник" стал называть себя мастером и патриархом,то поимел неприятности.Хотя об этом упомянул вскользь,С.М. спросил где водятся - я засветил одного.

#49 Вонг

Вонг

    Пользователь

  • Ветераны
  • 386 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 06 июля 2008 - 12:28

Господа, а кто на видео?
ааа нуда, это чел с белым поясом, которому любой ученик СМ набьет морду
еще какая информация?

мне говорили что тут "смешной" форум
он действительно смешной
ограничения в физухе накладывают отпечаток не только на технику боя, но , оказывается , и на образ мышления
впрочем вы правы.
если обычного менеджера заставить бить такое можно помереть со смеху

подожду реакцию
если меня не удалят, может продолжу
а может попрощаюсь окончательно, впрочем не держа ничего ни на кого

Туйх Игорь - все правильно, бейте прямые в морду и пах, только первое, от чего учат защищаться - именно от них.
мне другое интересно.
Вот Туйх решил - все , быть драке. Что дальше? Под прикрытием разговора подходим на нужную дистанцию и... бьем! или нет?

#50 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июля 2008 - 12:41

так вы дайте ссылку на серьёзный форум
чтоб хоть почитать что серьёзные бойцы пишут

#51 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2008 - 03:19

Вонг
Не просто бьем, а мочим нах.
Да. Правы. Вы серьезный собеседник, не чета мне, сидящему иногда на этом форуме... Учат именно от этого. Но у меня в арсенале есть пару болтов с левой резьбой (для хитрой....).
Правы! Нужно что-то иметь сверху прямого в дуньдель. Кстати, Шуре об этом скажите, а то он думает, что это формула боя - прямой удар в голову.

С уважением, Tujh

#52 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 июля 2008 - 08:54

Вонг
а чего удалять то?
ну смешной форум,ну что поделать........я и сам человек с юмором.

а что про ограничения насщет физухи вы говорили?я не понял.
вот с чем-чем,а с этим у меня и моих учеников полный порядок.
норматив известен,жим лежа десять раз своего веса-узким хватом и без моста.и бицепс 20 раз половину своего веса.про выносливость я вообще молчу.......
если это плохая физуха,то тогда какая хорошая??????????????

#53 Вонг

Вонг

    Пользователь

  • Ветераны
  • 386 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 06 июля 2008 - 01:08

Не, ребят, вы не поняли...
Туйх как всегда - главное сначала обидеться))

я не про физуху
Почему система Рябко работает у Рябко? Почему БИ сегодня - это не только рабочекрестьянские хуки ?
Удар на видео показан как заход на лоу, но вы забыли, что есть маегери с переводом на маваси и многое другое. А какой естественный выход на мавашу-дзедан потом продемонстрирован, а!
Эта "внутренняя" маваша вполне работает как самостоятельный удар
Просто вы так бодро ее похоронили))) Тогда уширо-гери тоже ф топку!
Если нет растяжки (тоже ограничение по физухе - разве нет?) то и мавашу на хрен!
чего мучиться то? качай булку и долби грушу (только не всем это подходит - слышны вопли маленьких и тощих)))

Мы забываем, что чем больше возможностей у человека, чем чаще он в них и их эффекте убеждался, тем лучше он просчитывает, кто перед ним, и тем проще ему уступить дорогу перепуганному бычку с адреналином, брызжущем из ушей, чем что-то доказывать биообъекту, стоящему на много ступеней ниже его по развитию. Опыт и мудрость возьмут верх над юношеским максимализмом

кстати
А у мужика на видео интересный пояс. В одной из книг про Фунакоси прочитал, что тот тоже пришел на занятие однажды в белом поясе. Без черных полосок правда.

Никого не обидел? Потому что я тоже развиваюсь. )))
Когда будете хоронить йоку, зовите меня - будет весело, гарантирую!
фсе пока

#54 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 июля 2008 - 04:14

Вонг
а если я вам сразу скажу что еко босой ногой не так уж и эффективно?как впрочем и все остальные удары ногами.
естественно можно зделать коронку,но техника должна в первую очередь отражать условия в которых она будет применяться.
тоесть,еслиб мы ходили босиком по улицам то я бы оставил только стопинг и лоу.а недостаток работы ногами слихвой бы компенсировал руками и передвижениями.

#55 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июля 2008 - 06:02

А у мужика на видео интересный пояс.

Просто чёрный,но облезший.Так обычно подчёркивают,что человек с этим поясом лет 30 ходит,это там где полосок нет

#56 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2008 - 10:20

Вонг
Обижаются на что-то значимое. Я спокоен (был тогда и есть сейчас) аки удав.
И так много каратэшных терминов, запутался ,не готов обсуждать.

С уважение, Tujh

#57 Scofield

Scofield

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июля 2008 - 09:29

Сергею Михайлову

Ох не завидую я Диману 65 кг на бицуху забрасывать,и 130 жать узким хватом)) Хорошие силовые показатели у Вашей группы...я уже почти их выполняю,при этом токо железо+лапы и груша.(так лох-качок подвального типа)Обязательное условие жим без моста.-мне это нравится больше,чем лифтёрский прогиб(обмануют сами себя эти лифтёры)

#58 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 12:09

Scofield.
Это не совсем силовые показатели нашей группы. Силовые показатели будут тогда когда все спокойно придут в зал только жать и тягать бицепс. А у нас все эти жимы и прочее идут на фйоне и без того нехилой тренировочки.
Одно дело жать когда просто жмешь и отдыхаешь. Другой дело после нескольких десяток серий по мешкам или по лапам в бешеном темпе.

#59 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 12:23

ну да Макс
просто жать и тягать биценс нам нафиг не надо.эта работа имеет смысл только при темповой ударной нагрузке.
сколько раз видел ошарашенные лица у гостей,когда делаем на бицепс при этом много поработав в груши и сразу после него опять по грушам........
а жим с прогибом гробит позвоночник.

#60 Вонг

Вонг

    Пользователь

  • Ветераны
  • 386 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 08 июля 2008 - 01:59

Туйх, вы мне импонируете и никогда я не хотел не хотел вас обидеть
даже на коифоруме пытался защищать, впрочем давнол это было
вопросы у меня непростые, но я без под... как это в инете - ебок вотт.
соседа моего знакомого помяли недавно, но не по физическим параметрам - тут обе тушки поперепихивались и потаскали друг друга, а по жизненным - через некоторое непродолжительное время напали сзади - лоу и цуки в интерфейс
сейчас вот в коридоре провели мастерклассс после пузыря аргентинского, чтото понял чел, чтото плохо понял. я коллекционер. но только не как яхонтов из мк - этот просто дибил
Меня интересовало когда мастер виетвадао начнет свою смертельную технику, после каких шагов оппонента?
видимо это тоже секретно

и даже согласен сейчас с шурой и с СМ - бейте двойку, качайте штанги, действительно, чего еще нада?
чтобы бить то, что на видио - (кстати никто не написал кто это, только индейцы через губу буркнули чтото) надо научиться бить маегери. А это годы
На видео - да, самородок, и что? он жить права не имеет? ему морду любой отсюда начистит? да ну?
я за самородков короче
иначе следующим вы разложите на молекулы Федоришина
а это матерый человечище
у меня есть видео, где корейский отщепенец самородок укладывает японских черных поясов нефиг делать - его тоже ф топку?

с уважением ко всем вам

блин
неправильно фамилия- вместо и надо е
ну вы поняли господа