Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вы одеваетесь в повседневной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 июня 2008 - 03:12

На работе - строгий костюм, на викенд - джинсы, рубашка. А хочется иногда влезть в маленькое платьице и туфли на высокой шпильке и пойти..куда-нибудь пойти :rolleyes: Только вот что-то не позволяет. В юности проверяла на прочность носки ботинок, одежду - на удобство в ней бегать и бить.. потом прошло. Сейчас не проверяю, но хочется иногда.. побольше женственности, легкости, не могу почему-то. То синяки, то травмы, то дурное настроение, а иногда вот.. хочу маленькое платье и туфли на высокой шпильке, и чтоб так каждый день, и баста :D

#2 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 23 июня 2008 - 10:43

а иногда вот.. хочу маленькое платье и туфли на высокой шпильке, и чтоб так каждый день, и баста :rolleyes:


А вы уверенны, что сможете так ходить? Что такая одежда вам по-душе? Что вы будете чувствовать в ней себя на 100% комфортно? Мы ходим в том, чему мы соответствуем. И если вы серйозный человек, способны ли вы вообразить легкомысленность и беззаботность?

#3 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 июня 2008 - 11:54

А вы уверенны, что сможете так ходить? Что такая одежда вам по-душе? Что вы будете чувствовать в ней себя на 100% комфортно? Мы ходим в том, чему мы соответствуем. И если вы серйозный человек, способны ли вы вообразить легкомысленность и беззаботность?

Ходить, постоянно?.. Нет, это действительно неудобно и невозможно. Но, если я серьезный человек, неужели я не могу иногда хотеть побыть беззаботной и легкомысленой? :) Я же женщина, иногда хочется что-то изменить. Конечно, не приду я на работу в мини юбке и ядовито-розовых босоножках :) , а если будет возможность перед тренировкой зайти домой, не переоденусь в изящное платьице и лодочки на шпильке. Хороша же я буду с подбитыми ногами и спортивной сумкой, картина маслом: сумасшедшая бабка или переодетый транс?... Но иногда все равно хочется чего-то необычного для себя. Вопрос в том, как это разумно сделать?.. физически я конечно смогу так ходить. Я так любила высокие шпильки.... :) Было куда ходить.

#4 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 158 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 24 июня 2008 - 01:02

Может вас куда-нибудь пригласить? Турниры не предлагать ;)

#5 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 июня 2008 - 02:34

Может вас куда-нибудь пригласить? Турниры не предлагать :rolleyes:

Ах, Лев... Если только в виртуальное путешествие по просторам всемирной паутины, ведь моя анонимность пока дороже мне любых шпилек :D

Кстати, господа, прошу заметить: стандартная мужская логика:)
Дорогая, давай сходим куда-нибудь? Только не в театр, ты же знаешь, как я не люблю театры. И не в кино, что ты в этом только находишь, часами пялиться в одну точку?.. Занятие для имбицилов. Я думаю, можно бы было прогуляться по набережной, если бы в нашем городе была набережная. Но не ехать же теперь специально в N.., тем более что я был там в прошлом месяце, ничего нового. И вообще, я работаю всю неделю, а тебе лишь бы куда-то пойти. Ну ладно, если ты так хочешь...Если ты так хочешь, давай решим когда, а там будем действовать по обстоятельствам, раз ты сама не знаешь, чего хочешь. Ну вот завтра.. Завтра я не могу. А в следующую субботу футбол. Потом приезжает Вован, ты же помнишь?.. Милая, мы с ним нигде не были уже месяца 3, он не поймет, если я не найду для него времени. Ладно, не хочешь как хочешь... Вечно ты ничего не хочешь. Я вон сколько всего предложил, тебе все не так. И вообще не понимаю, почему тебе так важно куда-то ходить. Мы вон сколько с Вованом объездили, все одно и то же. И погода плохая. Ну разве что в ресторан можно бы было, но смысл ходить в ресторан, когда у нас дома еды полно?! Только время терять. Если честно, я бы хотел остаться дома. Я устаю, в отличие от тебя. Я много работаю. Нет, если захочешь куда-то, просто скажи, я ведь не против. Только нормально скажи, а не как всегда с таким видом, будто я сам никогда тебя никуда не зову!
;)

#6 *_*_Danya_*_*

*_*_Danya_*_*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2008 - 07:52

А вы уверенны, что сможете так ходить? Что такая одежда вам по-душе? Что вы будете чувствовать в ней себя на 100% комфортно? Мы ходим в том, чему мы соответствуем. И если вы серйозный человек, способны ли вы вообразить легкомысленность и беззаботность?

Ходить, постоянно?.. Нет, это действительно неудобно и невозможно. Но, если я серьезный человек, неужели я не могу иногда хотеть побыть беззаботной и легкомысленой? Я же женщина, иногда хочется что-то изменить. Конечно, не приду я на работу в мини юбке и ядовито-розовых босоножках , а если будет возможность перед тренировкой зайти домой, не переоденусь в изящное платьице и лодочки на шпильке. Хороша же я буду с подбитыми ногами и спортивной сумкой, картина маслом: сумасшедшая бабка или переодетый транс?... Но иногда все равно хочется чего-то необычного для себя. Вопрос в том, как это разумно сделать?.. физически я конечно смогу так ходить. Я так любила высокие шпильки.... :) Было куда ходить.


:rolleyes: Помнится я одно время целый год в брюках, с хвостом, и легким макияжем ходила%) Сейчас уже дико об ентом вспоминать!!!!! В один прекрасный день решила фсе изменить... Теперь я хожу в потрясных платюшках, юбочках, блузочках, туфельках (каблук маленький, слава Богу сейчас в моде, но иногда на работе и шпилька!), сходила к салонному мастру - теперь потрясная прическа, каждые полтора мес. её обновляю. Макияж грамотный. Просто решила поиграть ) Вокруг все оболдели, а уж как приятно даже от женщин слышать как я хорошо выгляжу )) Ну да, синяки и рюкзак никуда не делись, но синяки можно скрыть одеждой, а рюкзак - так это почти каждый день дополнительные 20-30 минут смеха! Так весело смотреть на людей, когда они недоуменно или шокированно переводят взгляд с рюкзака на меня и обратно! А сколько предложений помочь с рюкзаком!!! Не перевелись у нас кавалеры! Спасибо вам милые рыцари! Так что девчонки, как втой рекламе, попробуйте и не пожалеете! К слову сказать и в таком виде серьезность никуда не исчезает - это от характера зависит, а не от внешнего облика! Внешность ведь, как известно, обманчива :)

#7 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 июня 2008 - 02:20

Обожаю шпильки! =)

#8 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 27 июня 2008 - 11:01

^_^ Помнится я одно время целый год в брюках с хвостом и легким макияжем ...

Тоже читал объявление:"Продается кровать для подростка с ящиком".
А брюки с хвостом и макияжем - гламурно.
Mayako писала:Обожаю шпильки! (конец цитаты) подпускать?

#9 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 июня 2008 - 04:44

Mayako писала:Обожаю шпильки! (конец цитаты) подпускать?

затачивать

#10 Ваня Иванов

Ваня Иванов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2008 - 04:27

А я вот люблю рубашки носить синие и светлые. Только последнее время тяжело найти размер по плечам:pnul: Кажется, 56-58 размер. А недавно запал, не поверите, на подтяжки и с удовольствие ношу - красивые и подходят. Ремень не то чтобы туговат. а как-то одноОбразно.
Строгие костюмы тоже идут, но я галстуки не очень люблю.Не люблю отягивающие футболки и без рукавов.
Но конечно любимое облачение - шорты и все! Ну еще лето и все!)

Сообщение отредактировал Ваня Иванов: 20 октября 2008 - 04:29


#11 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2008 - 12:49

На работе костюм серый, а в повседневке другого цета костюм!

#12 Rico

Rico

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2008 - 11:51

штаны из плотной ткани, рубашка (или без неё), свитер.

#13 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2008 - 12:02

Сегодня день не официальный. Коричневые вельветовые (мягкие и уютные :unsure: ) брюки от Gloria Vanderbilt, жёлтая маечка от Colambia с потрясающим эмоциональным котёнком, кожанные ботиночки и тёплая кофта в капюшоном.

#14 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2008 - 01:12

Сегодня кепочка с пропейлером! :unsure:

#15 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2008 - 08:23

Сегодня кепочка с пропейлером!

А что у вас "там где сейчас ночь" всегда так жарко? :unsure:

#16 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2008 - 08:33

Нет, Мне полетать захотелось!

#17 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:11

na rabotu elegantniy kostum ili yubka s rubashkoy nevisokiy kabluk , kogda sovsem vse bolit to jinsi rubashka i krosovki . pogulyat kakaya nibud ubka ( esli korotkaya i est sinyaki na nogax , to temnie kolgotki ) ili originalnie bruki . och lublu platya no eda v tom , chto togda nujno obuvat kobluk a et ne vsegda realno

#18 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:11

Дженни, представил себе сочетание юбки и рубашки, и опять в небеса потенуло! :rolleyes:

#19 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:17

Enigma, держите обе руки на клавиатуре!!!

#20 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:36

Где моя кепка с пропелером!!!!! ;) :rolleyes: