Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2 Открытый чемпионат Европы по Кёкусин-кан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#101 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 11:03

а можно фамилию парня узнать, которому сломали височную кость

#102 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 11:06

Страшно за парня.
Кто в больнице был?
Что врачи говорят?
Кто видел бой, в котором это произошло? Как?

ОСУ!

#103 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 11:14

Помоему в 1998 году в Новосибирске был турнир...Там бойцу из Екатеринбурга ушира-маваши тоже попали..тоже проломили череп в районе виска...после этого я не слышал больше о нем...Кто с Екатеринбурга может помнит такого бойца - Качан Владимира? как он после этой травмы? А попал ему помоему боец с Камчатки по фамилии Головко...

Сообщение отредактировал Exciter-nvkz: 01 октября 2008 - 11:14


#104 Liga

Liga

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 11:46

а можно фамилию парня узнать, которому сломали височную кость


Из Кустаная парень (кановский), фамилию не помню.

Сообщение отредактировал Liga: 01 октября 2008 - 11:47


#105 Liga

Liga

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 11:49

Институт травматологии и неотложной помощи им. Н.В. Склифосовского

Телефоны:
Диспечерская (495) 680-07-06,
факс (495) 680-89-76
Регистратура (495) 680-85-47, 680-67-22
Центральная справочная (495) 680-41-54

#106 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 11:53

http://www.rsbi.ru/m...s/kkan_010.html

немного моих фоток с первого дня Европы

#107 Liga

Liga

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 12:02

http://www.rsbi.ru/m...s/kkan_010.html

немного моих фоток с первого дня Европы


Фотки - класс! Динамика и напряжение переданы полностью! Автора!!!

#108 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 12:33

http://www.rsbi.ru/m...s/kkan_010.html

немного моих фоток с первого дня Европы

Действительно классные фотки,Олег! Спасибо,порадовал! А есть ли такая же фотогалерея с АКРовской абсолютки прошлого года? :ph34r:

#109 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 12:38

Про выступление россиян за Зимбабве можно поподробней?

В первый день иноземцам навтыкали и они не пошли на парад,вот и сунули таблички стран-участниц кто попался под руку.Так наши и пошли за Зимбабве и Японию :ph34r:

#110 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 12:40

http://www.rsbi.ru/m...s/kkan_010.html

немного моих фоток с первого дня Европы

Действительно классные фотки,Олег! Спасибо,порадовал! А есть ли такая же фотогалерея с АКРовской абсолютки прошлого года? :ph34r:


Она даже есть на сайте.

#111 Liga

Liga

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 12:41

...Если и был, то его сразу растерзали... Если был ещё какой-то Савельев, то он тоже был порван в первый день соревнований, ничем себя не проявив.


Были классные бойцы, которых "убили" судьи: парня из Казахстана №20 (Шин) откровенно засудили, парень из Германии №42 был по-лучше Ерохина, Яковенко тоже был лучше...

#112 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 01:00

...Если и был, то его сразу растерзали... Если был ещё какой-то Савельев, то он тоже был порван в первый день соревнований, ничем себя не проявив.


Были классные бойцы, которых "убили" судьи: парня из Казахстана №20 (Шин) откровенно засудили, парень из Германии №42 был по-лучше Ерохина, Яковенко тоже был лучше...


Не знаю насчёт немца, как-то не обратил внимания. Яковенко реально нахватал фолов. 20-й номер - это Дима Моисеев. Последний его бой был равный.

#113 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 09:41

.....Меня,как обладателя трёх судейских сертификатов международной категории по кумитэ и ката.....
С уважением, Сергей Аличкин,г.Киров(Вятка),4 дан kyokusin IFK.

Видел вас на некоторых соревнованиях в качестве судьи. С вашим "мастерством" рефери никогда бы не подумал о таком количестве имеющихся у вас документов! :)

Уважаемый Житель Рима! О моём "мастерстве" рефери,а этим я занимаюсь с 1990 ещё с Сахалина,а судейством вообще с 1968года,предпочитаю судить со слов таких уважаемых людей как ..........................
.........что вам не нравиться в моём судействе,если это имеет отношение ко 2 Открытому Чемпионату Европы по КАНу! С уважением С.Аличкин (а может вы хотите поговорить о моих трёх "верхних"образованиях - юридическом,спортивном и педагогическом?). :)

Ну, тогда сорри, я первый кто вам сказал о вашем судействе!
Я б промолчал, если вы б, не коснулись ВООБЩЕ СУДЕЙСТВА!!!! Не судите, да не судимы будете!(С)
Относительно 2 ЧЕ Европы:
Не стоит так прогибаться под японцев!
У них, ИМХО, косяков Гораздо больше (в судействе) и предвзятости тоже!
А вы, уважаемый, прогнулись! Хотя, мне кажется, и видели их (японцев) первый раз!
Об образованиях говорить не хочу, хотя "..и у нас наганы имеются.."(С)!
P.S. Горохов в первом времени - ПОБЕДА! Зря не отдали!!!

Сообщение отредактировал Житель Рима: 01 октября 2008 - 09:42


#114 Liga

Liga

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 10:07

Горохов в первом времени - ПОБЕДА! Зря не отдали!!!


"Зря не отдали!!!",- не то выражение.
По-дальше бы таких "специалистов"... от судейства!

#115 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2008 - 10:12

...
По-дальше бы таких "специалистов"... от судейства!

Ага! Вы это еще на Африканском Форуме напишите!

#116 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 10:49

...
По-дальше бы таких "специалистов"... от судейства!

Ага! Вы это еще на Африканском Форуме напишите!

Жителю Рима! Я не прогибался под японцев(строение позвоночника не позволяет,вы очевидно не правильно меня поняли),я именно так и сказал:удивили! Полностью в курсе их ляпов и предвзятости(слежу за этим с 91 года),даже заранее мог сказать,куда пойдут флажки,но такой политикой судейство у них отличается когда речь идёт о распределении мест,до полуфиналов всё красиво! Здесь даже круче было: рефери-японец бросает голос Ерохину(он почему-то не заметил нарушения этикета)а Рояма всех созвал и "опустил"! Чтобы сбалансировать ситуацию(всё-таки реакция зала его отрезвила)хотел слить Мицаева - но пронесло! Я в политику не играю,сужу то,что вижу,потому последние три года держусь от этого дерьма по-дальше - накушался!!! Потому и говорю то,что считаю нужным и готов отстаивать свою точку зрения(исключительно в рамках дозволенного...без наганов,слава богу потомственный военный,с детства с оружием на ТЫ).А уж кто прогибался - так это хорошо видно из боя Серёги Осипова на 8 мире,когда Мацуи дважды собирал судей на совещание и менял их решение! С судействм всегда были и будут проблемы - нужно просто валить в нокдаун-нокаут и не будет проблем(хотя в России именно Осипова как-то дисквалифицировали за нокаут на заре его карьеры в ИКО-1). :)

#117 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 10:53

http://www.rsbi.ru/m...s/kkan_010.html

немного моих фоток с первого дня Европы

Действительно классные фотки,Олег! Спасибо,порадовал! А есть ли такая же фотогалерея с АКРовской абсолютки прошлого года? :)


Она даже есть на сайте.

Спасибо за подсказку,посмотрю! Я ышо молодой пользователь,куда заглядывать не знаю,но буду стараться! :)

#118 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2008 - 10:59

http://www.rsbi.ru/m...s/kkan_010.html

немного моих фоток с первого дня Европы

Действительно классные фотки,Олег! Спасибо,порадовал! А есть ли такая же фотогалерея с АКРовской абсолютки прошлого года? :)


Она даже есть на сайте.

Спасибо за подсказку,посмотрю! Я ышо молодой пользователь,куда заглядывать не знаю,но буду стараться! :)


На superkarate.ru есть такой зверь, как фотогалерея. Если в ней покопаться, то много чего можно найти.

#119 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2008 - 12:07

..... Здесь даже круче было: рефери-японец бросает голос Ерохину(он почему-то не заметил нарушения этикета)а Рояма всех созвал и "опустил"! ..............

Рефери Канека сихан (главный тренер японской сборной по кумитэ) "не бросил голос", а как раз своим жестом, и показал президиуму ЧЕ на недопустимый по правилал КАНа, жест А.Ерохина! За что и последовало....

#120 sten

sten

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2008 - 07:31

Рефери Канека сихан (главный тренер японской сборной по кумитэ) "не бросил голос", а как раз своим жестом, и показал президиуму ЧЕ на недопустимый по правилал КАНа, жест А.Ерохина! За что и последовало....
[/quote]
Могу и ошибаться но во первых рефери в этом бою был не Канеко, во вторых он не главный тренер по кумитэ. Далее уважаемые, если внимательно смотреть за поединком, то можно увидеть жест Ерохина ПОСЛЕ вынесения решения судейской бригады. А не до того. К уважаемому товарищу Аличкину - Рояма подозвал бригаду судей именно из-за того что рефери не увидел жест Ерохина,и если Вы действтельно судили поединки как рефери, то Вы знаете о том, что при команде шомэни рэй, рефери тоже выполняет поклон, что затрудняет обзор действий бойцов стоящих по бокам.
Что касается судейства в целом, по моему мнению оно было достаточно адекватно, и в том числе со стороны японцев. Уверен что никто из присутствовавших японцев на данном турнире, не читает эту ветку, а посему мое мнение не может трактоваться как попытка прогнуться под них :) По поводу Ерохина - действительно для представителей ИФК и других федераций, это было неожиданно - но правила есть правила, и уважаемые Онищенко и Бура пристутствовали на семинаре где Рояма четко предупредил всех о недопустимости такого поведения. Судейство хромает на всех турнирах, в том числе и на ИФК. Всегда находятся недовольные. А по поводу дисциплины бойцов - ну ребята :rolleyes: уважаемые зрители если Вы сами демонстрируете крайнее неуважение и считаете себя единственно непогрешмым судьей, то что можно ожидать от Ваших бойцов?