Перейти к содержимому


Фотография

А что с ИКО 2 на Украине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 августа 2008 - 07:36

Молодой человек, вот читаешь такие посты и думаешь - как такие малограмотные и малообразованные люди могут тренировать детей?
Сколько организаций вы уже сменили, если не успеваете выучить все новые ката?Понятие "Бранч-Чиф" вам вообще знакомо? Сколько вы уже их сменили? И были ли они у вас вообще?При чем тут бывшие чемпионы по чему либо, кроме киокушина? Или вы знакомы с многими Японскими Бранч-Чифами и удостоверились в их непрофессионализме лично?От японцев надоело зависеть? А от кого не надоело? Или это менталитет такой украинский - "самостийный"?И вообще тема про Шин, вы тут "согласен - не согласен"
Срочно заниматься самообразованием!...(грамматика,..

По сути:
За молодого человека спасибо
О том что я тренирую детей я не писал, и плюс ваши высказывания именно в мой адрес под "Гостем" - вы решили, инкогнито, мне лично неприятно сделать, х..! ой чуть не предложил вам что то некультурное.
Понятие бран-чиф мне знакомо, и как взрослый человек говорю -это руководитель региона (всего навсего, по разности культур дословный перевод мы никогда не сделаем).
Бранчифом моим был Еременко. Раниих не нашел за неимением таковых в регионе. Но успешно выигрывал соревнования и без них.
Бывшие чемпионы по другим БИ при том, что это по любом отличные бойци и спортсмены.
Что касаеться граматики: извините Русский учил в школе 20 лет назад, может что то и запамятовал.
А менталитет независимомти от другого государства - это нормально

#22 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 04 августа 2008 - 07:49

Слушай,Земеля!

На комменты Гостей не реагируй принципиально.Мой совет.
Люди,хлопцы,украинцы-мы же одной крови!Мы из Киокушина!Давайте искать общее в наших семьях,а не худшее на обозрение вытаскивать.Ведь мы проповедуем жизнь и тренировку на грани Жизни и Смерти,так давайте же относиться с дзеновским спокойствием ко всяким инсинуациям и с дзеновской же реакцией уничтожать все,что мешает нам и нашим Семьям прийти к Единению Пути!
Осу!

*********
А тема,внатуре про Шин...

#23 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 августа 2008 - 04:04

Кстати про ИКО - 2. Легионеру. Вообще нормальная федирация, сам Гончаренко С. мне не нравиться, но это мое субьективное мнение о человеке. Хотя "бумажную, организаторскою" работу он ведет отлично. И на ихних семинарах в которых я принимал участия, тех уровень самый высокий. А ребята с ИКО-2 с какими я работал, Саша Добровольский (ушел Ровенская область), Вася Ляховецкий и Колесник Сергей -Хмельницкая, Москвич Виктор - Волынь, еще в Хмельницке мощний клуб Цунами был, Ярэмко Вячеслав с Виници, офигезные ребята. Бранччифи у них неплохие, без мании величия.

#24 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 августа 2008 - 08:42

Ув. неизвесный гость
У нас тут не диктант по русскому языку, человек пишет от души
как говорили древние даосы, главное не форма, а содержание