Перейти к содержимому


- - - - -

100 Кумите Мацуи ЭТО ВАЖНО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 *_Единоборец_*

*_Единоборец_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 11:52

Спасибо всем, кто откликнулся на мои посты.

Думаю, что Ваша информация и Ваше мнение по тем или иным вопросам, о которых я говорил, мне помогут.

С уважением,
Единоборец.

#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 12:17

Я бы отметил Санпея (старый уже был - может пожалели, но потравмировался то же не слабо), Мидори и Ямаки (он там вообще сильно потравмировался - видать кто-то на нём отрывался, видел его слёзы). Филио провел легко (сказывается природные данные). Мацуи Петаса на 1 и туж фишку ловил, от ороси гери - подсечка.

А вот из непонравившегося - Ойши - на нем там помоему Нарусима не плохо отметился.

А кто нибудь видел бои Юй Сатоси - очень техничный боец? Не знаю куда пропал. У меня были его бои с Киева-90 (наверное это для многих поворотный момент, нет?) и черно-белая запись 30 мэн-кумитэ.

Вообще заметил, что у Мацуи характерная особенность ноги. Эдакая куриная нога. Удары резкие, хлесткие. В основном в верхний уровень + подсечки. Лоу-кик не его конёк. Это к Куросаве. Ирисава очень силен на руках. Ямаки, Филио - мае гери. Кадзуми - тактик. Вот такие наблюдения по кумитэ-мэн. Но это уже, по-моему, офф-топ ;), сорри.

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
Но, мне кажется, что самые суровые испытания были у первых ути-дэси Оямы.

#43 *_Единоборец_*

*_Единоборец_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 12:27

ТО Дмирий С

СКАЗАННОЕ ТОЛЬКО ЧТО ВАМИ - ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОФФТОП



ВСЕМУ ФОРУМУ

Друзья, поделитесь здесь (если хотите, конечно), своими впечатлениями об увиденных 100 кумите и иных тестов кумите. Какие были наиболее реальны, какие наиболее зрелищны/интересны ну и все в таком духе.

Это ОЧЕНЬ интересно.

Спасибо.

С уважением,
Единоборец

#44 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2005 - 07:24

2 единоборец

Друзья, поделитесь здесь (если хотите, конечно), своими впечатлениями об увиденных 100 кумите и иных тестов кумите. Какие были наиболее реальны, какие наиболее зрелищны/интересны ну и все в таком духе.


Для этого лучше новую тему на форуме открыть.. Кстати зарегестрировавшись на форуме, в случае ответа в вашу тему вы будете получать уведомление на мыло... Удобно, но вам виднее..

А кто нибудь видел бои Юй Сатоси - очень техничный боец? Не знаю куда пропал. У меня были его бои с Киева-90 (наверное это для многих поворотный момент, нет?) и черно-белая запись 30 мэн-кумитэ.


Он в организации Шин Киокушинкай... Не выступает. Зато выступает его брат Нихо Сатоши... Хотя уже ветеран....Может уже не выступает...

#45 *_Shihan_*

*_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 11:06

У меня "100 кумитэ Мацуи" тоже не важного качества (не помню то ли у Инжеватова брал то ли у Лаврушко), но если кто видел, то наверное заметил, что против Мацуи (да и не только против него) стояли и чуть ли не подростки и худосочные студенты.

Да, это и удивтельно... Я не видел 100 боёв Матсуя но видел его 40 боёв... Не серьёзно, пацанов против него выпустили, которые даже бить его бояться...

#46 *_Гость_Bond_*

*_Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 02:10

У меня есть 100 боёв Мацуи. 90% оппонентов- ламеры с цветными поясами.
Мацуи под конец еле двигался, и позволил себе несколько действий, показывающих его высокомерное отношение к людям (бросил человечка в толпу , и пока он вставал, дал ему по башке ногой).

#47 *_Shihan_*

*_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 02:22

В 40 боях, он себя не лучше ведёт...
Ещё меня удивили 100 боёв Санпея! он их просто проходил по залу, вернее простоял... А нападающие опять же пацанами были (в большинстве своём).
Касаемо матсуя, что мне не понравилось, это ЧМ то ли 86 года то ли.. не помню. В общем он там по голове получил, раза 2-3... там Чюдик какой-то ему в челюсть съездил кулаком, после чего Матсуи перестал быть самураем - появилась дистанция и страшно стало подходить ближе. После второго в челюсть Матсуи вообще растерялся и даже лоу-кики бить перестал, весь "зажался" вобщем ну как впервые на татами... Вот они - мастера!

#48 *_Gost iz japonii_*

*_Gost iz japonii_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 05:30

horosho by lohu po niku shihan znat gody provedenija chempionatov mira.

#49 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 07:06

По реалу сдать 100 боев в принципе невозможно. Если каждый боец всего 1 раз за бой хорошо попадет лоу-кик, например в правую ногу, то за 100 боев это получится 100 лоу в одну точку. Комментарии нужны. Кстати в ИФК лоу-кики на 30, 40 и пр. боях запрещены. Поэтому Оганесян не сдал 30 боев - остановили на 27 - так как вместо лоу все лупили чудан, и его локути превратились в кровавое месиво.

#50 *_Shihan_*

*_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 07:50

Лоху по имени - Гость из Японии:
Если такой умный, назови обьясни причину по которой Ояма изменил Кушанку Ката, хоть несколько логичных примерчиков? Слабо? Извилин не хватит?

#51 *_BOND_*

*_BOND_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 01:07

Оганесяна специально забили.

На самом деле, сто боёв пройти, как на соревнованиях, с сильными противникам, да с полной выкладкой, да по 2 минуты, по силе только терминатору.

#52 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 01:16

Согласен 100%. И половины вряд ли. Носит определенный характер мифологизации и как следствие профанации.

СУВ, Дмитрий С.