Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему у нас не стреляют в ментов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#1 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:12

Низшая нация граждан и высшая нация ментов.




Две новости, пришедшие одновременно с разных концов нашей большой Родины. В Москве, у метро «Сокольники», менты избили панков. Выцепили одного, с пивом, поволокли в отделение, потом били его, уже в наручниках, сладострастно, с сознанием превосходства над низшей нацией граждан, угрожали облить мочой, потом задержали его друзей, которые явились к отделению. Пока менты били подростков, тут же стояло несколько десятков человек: все сочувствовали, никто не помог.

Другое сообщение: в Ингушетии, в станице Нестеровская, БТР переехал легковушку, припаркованную у тротуара. Водитель был внутри, теперь он в больнице. Тут же БТР окружили двести человек. Водитель БТРа засел в машине и так просидел несколько часов, пока не приехали местные менты и кое-как уговорили людей разойтись.

Меня спрашивают: почему на Кавказе стреляют в ментов? А я удивляюсь: почему в них не стреляют в Рязани?

В Костроме пару лет назад произошла такая история: ехал в дым пьяный мент, сбил восьмилетнего мальчика. Так получилось, что мальчик не умер. Мент вылез из машины и начал мальчика пинать, на глазах прохожих. Я эту история вспомнила, потому что она недавно получила продолжение. Менту дали очередное повышение.

В Питере тоже была замечательная история: милиционер Лапин, прошедший Чечню, ехал в машине, и ему показалось, что его «подрезали». Они с приятелями остановили машину, выволокли из нее водителя и его беременную жену, побили их (справедливости ради надо сказать, что женщину ударили всего один раз). На суде, как ни парадоксально, судья влепил Лапину срок. Лапин от избытка чувств взорвал гранату прямо в здании суда.

А вот вам история махачкалинская: прямо на глазах моего знакомого убили министра республики. Знакомый в это время ехал мимо одного министерства, из здания вышел министр, который к тому же был его сосед. Тут же затормозила машина с киллерами, выскочили ребята в спортивной форме, отстрелялись, перепрыгнули через кусты и кинулись прочь.

Знакомый мой очень не любил киллеров. Он считал, что они позорят республику. Поэтому он перепрыгнул через кусты за ними. Но киллеров он не догнал и вскоре вернулся к соседу. Соседа, истекающего кровью, он затащил обратно в здание, заорал: «Скорую!». Вместе со «скорой» приехала милиция. Все, что смогли рассказать другие очевидцы, это то, что четыре человека прыгали через кусты, и вот этот и был четвертым.

Короче, парня затащили в ментовку, привязали к стулу и сказали: «Признавайся, кто тебя нанял». Парень объяснил, как было дело, и добавил: «Вы же меня знаете. Тронете пальцем — убью». Не тронули. Представляете, что было бы где-нибудь в Ростове или Костроме с окровавленным (он весь испачкался, пока тащил), крепким мужиком, про которого свидетели говорят, что он вместе с киллерами прыгал через кусты?

Терроризм на Кавказе обычно трактуют как сопротивление беспределу. Но разве беспредел только на Кавказе? За время правления Путина люди в погонах превратились в особую касту, для которой право совершать преступления — это часть должностных привилегий. Мент — это не должность. Это особая нация. Это оккупант. Мы относимся к нему как к оккупанту, и он к нам — как к обителям концлагеря. При каких условиях машина полковника МВД может быть виновата в ДТП? Ответ: если она столкнулась с машиной генерала ФСБ.

Коррупцией это назвать нельзя. Коррупция — это, допустим, когда берут деньги за закрытие уголовного дела и дело закрывают. А если дело сначала открывают, чтобы взять деньги, потом берут деньги, а через некоторое время дело возбуждают снова, потому что захотелось еще — это что? Как назвать это социальное явление?

У «Сокольников» несколько десятков человек стояли и смотрели, как откормленные хари бьют подростков, на месте которых мог бы быть любой из них. И боялись вмешаться. В Ингушетии двести человек тут же преградили дорогу БТРу, не дав ему уехать с места происшествия. Вы скажете: «Они нарушили закон». А давить стоящую легковушку БТРом — это что, закон соблюдать? Вы мне назовите какое-нибудь из громких происшествий за последнее время, связанное с тем, что люди в погонах соблюдали закон. Я вам даже точно скажу, что такое закон в путинской России: это такая штука, которую соблюдает низшая нация граждан, пока ее давит и грабит высшая нация ментов. Мы живем при сословном фашизме.

В Ингушетии за время правления Зязикова бесследно пропало 400 человек. Этого было достаточно, чтобы власть потеряла контроль над республикой. В России, по разным данным, за год погибает и исчезает бесследно от 120 до 200 тыс. человек. И что? И ничего. Где вы видели хотя бы демонстрацию — нет, не «несогласных». А тех людей, которые точно знают, что их родственники были убиты, а менты либо не захотели регистрировать преступление, либо не стали его расследовать, либо сами были ему причиной?

Представляете, что бы случилось в Ингушетии с девятью откормленными ментами, которые избивали бы подростков на глазах толпы?

Взято из источника Ежедневный Журнал

#2 Sterh

Sterh

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:30

Legioner

Мне интересно, у вас есть какие нибудь конкретные предложения по исправлению сложившейся ситуации. Предлогаете выходить на улицу и мочить ментов? Подавать в Европейский суд какой нибудь?

В той же Ингушети по моему убивают милиционеров уже без разбора "кто хороший, а кто плохой"

Предлогаете по всей стране провести акцию типа Варфоломеевская ночь или "приструнить зарвавшихся ментов"

Да и Путин ни в чем не виноват по моему, это просто среди ментов гады попадаются.

#3 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:42

Ну вот...
Потихоньку форум превращается в помойку...
Спасибо, добрый человек!

#4 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:46

Legioner

Мне интересно, у вас есть какие нибудь конкретные предложения по исправлению сложившейся ситуации. Предлогаете выходить на улицу и мочить ментов? Подавать в Европейский суд какой нибудь?

В той же Ингушети по моему убивают милиционеров уже без разбора "кто хороший, а кто плохой"

Предлогаете по всей стране провести акцию типа Варфоломеевская ночь или "приструнить зарвавшихся ментов"

Да и Путин ни в чем не виноват по моему, это просто среди ментов гады попадаются.



Путина я лично очень уважаю и завидую россиянам поэтому.

Ну а что я могу предложить?Вы читали книги Юрия Никитина серии "Ярость" и "Империя"?Там он предлагает начать убивать американцев.Всех и везде,чтобы переломить сложившееся направление в обществе.

Чтобы я не предложил-что это изменит?Но хорошо бы было разогнать ментов нафиг,а людям разрешить оружие приобретать безпроблемно:сами во всём разобрались бы.Заодно и количество жителей в крупных городах поубавилось бы...

Да само отношение к ментам у нашего народа позорное и это меня тяготит...

#5 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:49

Ну вот...
Потихоньку форум превращается в помойку...
Спасибо, добрый человек!



Так давно уже превратился... благодаря михайловщине.

#6 Sterh

Sterh

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:52

Даа так все в России

вот так, не посмотриш новости с полгодика и кажется, растет страна, развивается!

А потом врубиш "вести" какой нибудь, а там с места событий: во дворе своего дома убили мэра города, взорвали дом, захватили заожников....
Да и за границей всякие непотребства творятся.....

Короче, когда меньше знал, лучше и наивней спал.

#7 Algol

Algol

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:06

А какое отношение данная тема имеет к Реальному бою?

#8 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:19

Решение проблеммы - простое.Надо сделать так,чтобы гражданин/налогоплательщик (который,к слову,кормит,одевает и оплачивает иные потребности в том числе и ментов) стал значимой фигурой.А все службы,как бы обслуживают его.Возможно,решение в муниципальном подчинении милиции и переводе её на муниципальный или даже районный бюджет.И контроль налогоплательшиков за её деятельностью.

#9 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:50

А какое отношение данная тема имеет к Реальному бою?


Ты Михайлову этот вопрос задавал по-поводу его постов или очко жмёт?

#10 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:52

Слишком гладко все пошло - появилось западло.

#11 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:54

Решение проблеммы - простое.Надо сделать так,чтобы гражданин/налогоплательщик (который,к слову,кормит,одевает и оплачивает иные потребности в том числе и ментов) стал значимой фигурой.А все службы,как бы обслуживают его.Возможно,решение в муниципальном подчинении милиции и переводе её на муниципальный или даже районный бюджет.И контроль налогоплательшиков за её деятельностью.


Вот это было бы интересно.В самом деле!

#12 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:56

Самая поскудная каста мусаров это участковые! Это пиздец просто одна быдлота и говно, таких вот нужно стрелять! :)

А насчёт убивать америкосов -ЭТО ИДЕЯ! :aq:

#13 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:59

Слишком гладко все пошло - появилось западло.


Это ты о своём появлении?

#14 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:19

Вот это было бы интересно.В самом деле!

Не проблемма.Надо только поменять некоторые законы,начать жить по ним и создать средний класс.
А то законы - отдельно.жизнь - отдельно.Врачи,например, от государства получают гроши,но живут за счет "пожертвований".И всех такое устраивает.А дайте достойную зарплату+частная практика (куда же без неё).Естественно и налоги с заработков.

#15 Algol

Algol

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:30

Ты Михайлову этот вопрос задавал по-поводу его постов или очко жмёт?

Унылый троллинг... :)

#16 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:30

Вот это было бы интересно.В самом деле!

Не проблемма.Надо только поменять некоторые законы,начать жить по ним и создать средний класс.
А то законы - отдельно.жизнь - отдельно.Врачи,например, от государства получают гроши,но живут за счет "пожертвований".И всех такое устраивает.А дайте достойную зарплату+частная практика (куда же без неё).Естественно и налоги с заработков.



Само собой ничего не изменится и пока не уйдёт это поколение управленцев,тоже на большие перемены надеяться нечего-ну не получится с ними кардинальных изменений.Может и есть единичные личности в их своре,но один в поле не воин.а когда придут к власти люди из другого поколения,у которых в генах будет кардинально другой подход к жизни и которые без цинизма будут относиться к достойной жизни каждого-тогда и начнёт,что-то меняться.
А пока бонзы смотрят на всех иных,как на своё стадо баранов и выбирают кого и когда пустить под нож.Затем,правда,на виду,очень плачут и сокрушаются по-поводу безвременной кончины очередной овечки...

Ну почему таких,мораль должна сдерживать стрелять?

Сообщение отредактировал legioner: 23 апреля 2008 - 10:31


#17 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:38

Ты Михайлову этот вопрос задавал по-поводу его постов или очко жмёт?

Унылый троллинг... :)


Кстати я с вами не собираюсь спорить и флудить,но почему я не видел таких вопросов от вас Михайлову,когда он в Реальном Бое постит по-поводу ночи,осени и синагогах?Почему?Я с ним до банов спорил и буду дальше спорить,не смотря на его модераторство,а вы?Будете тоже его тролем называть?Надеюсь,что да...
Какое отношение мой пост имеет к этому форуму?Считаю самое прямое:менты свою власть без Реального Боя не сдадут.
Такие вот троллинги...

#18 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:45

Потому,что тогда наступит власть группировок и сильнейшая,победившая всё начнет сначала.С кавказом не сравнивать.Там - родовой строй и мент,чиновник и т.п. во первых принадлежит тейпу/роду.
А так как есть - выгодно бюрократии.Свободный налогоплательщик будет требовать всё.что ему положено.А если у самого рыльце в пушку - то можно всегда его прижать.Как сказал Путин - избирательное судопроизводство.Когда ты угоден - твори.Шаг в сторону(возомнил о себе) и дело в суде.

#19 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:51

Идиотов езде хватает! И давайте конкретизировать каждого и по ним равнять всех остальных! А вы добавте, те факты, где сотрудники погибли при исполнении защищая гражданина, да и уточните сколько их было таких!

Самая поскудная каста мусаров это участковые! Это просто одна быдлота и говно, таких вот нужно стрелять!

И зачем было оскорблять??? Я не злопаметный, но всё записываю!

#20 Algol

Algol

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 11:04

Кстати я с вами не собираюсь спорить и флудить,но почему я не видел таких вопросов от вас Михайлову,когда он в Реальном Бое постит по-поводу ночи,осени и синагогах?Почему?Я с ним до банов спорил и буду дальше спорить,не смотря на его модераторство,а вы?Будете тоже его тролем называть?Надеюсь,что да...
Какое отношение мой пост имеет к этому форуму?Считаю самое прямое:менты свою власть без Реального Боя не сдадут.
Такие вот троллинги...

Михайлов... синагоги... "имею право"... стрелять ментов...
Честно говоря, меня раздражают крикуны. Давайте, лучше своим делом заниматься. Да и кроме того, мы ведь с Вами оба понимаем, что стрелять Вы никого не будете. А как называется человек который активно призывает к революционным действиям, а сам при этом стоит в стороне и ничего не делает, по меньшей мере?
Да и сам предмет разговора очень спорный. Менты - люди, люди тоже воруют, убивают, насилуют, продают и покупают. Давайте стрелять людей!