Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему у нас не стреляют в ментов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#201 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 07:13

А и не будут плодиться-то, так как они пидоры! Сами все и переведутся! :rolleyes:


Надеюсь! :)

Еду по трассе недавно.В левом ряду.Правый занят.Быстро так еду.Даже нарушаю.Садится на хвост большая машина(сразу скажу у меня неХ-5).Буквально на бампер.Врубает дальний.Ещё и сигналит.Я вообще-то человек вежливый.Безнадобности левый ряд не занимаю.Более бысторому по-возможности дорогу уступаю...как правило... Повторяю,правый ряд занят.Вобщем подзаебал он меня.Чуть-чуть жму на тормоз,чтоб дистанцию держал.Освобождается правый ряд.Перестраиваюсь.Подрезает,тормозит.ВольвоХС-90........Видимо решил,что надо подраться.Оу е!!!!Ноу проблем чудак(на букву м).Выскакивает из машины и так решительно в мою сторону ломится(меня ещё не разглядел,ночь,темно).Вынимаю наушник отстегиваюсь.Выхожу :D тут же изменения в лице и истеричный крик"Я сотрудник милиции,только попробуй мне что-нибудь сделать!!!"..:D...Что было дальше-не скажу гыгыгы

кстати,откуда у честного милиционера такой автомобиль?а ну да подарили...родственники на день милиции....

:)

Кстати, некоторые люди приходят в ментуру ещё не испорченными, но система рано или поздно берёт своё. И все кто пошёл туда из моих знакомых, ВСЕ от безысхдности.... так вот.

#202 Кипарис

Кипарис

    Пользователь

  • Пользователи
  • 185 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 07:27

Еду по трассе недавно.В левом ряду.Правый занят.Быстро так еду.Даже нарушаю.Садится на хвост большая машина(сразу скажу у меня неХ-5).Буквально на бампер.Врубает дальний.Ещё и сигналит.Я вообще-то человек вежливый.Безнадобности левый ряд не занимаю.Более бысторому по-возможности дорогу уступаю...как правило... Повторяю,правый ряд занят.

Осторожнее, Диман, уходи от акробата сзади. А лучше вообще не уходи (для разнообразия помигай ему задними противотуманками).
Потому что в ряду, что правее (куда, предполагается, ты должен сдрыснуть), иногда едет друг акробата с побитым левым боком. Бывают такие подставы.