Перейти к содержимому


Анонс авторской книги "Кумитэ.Техника и тактика"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2005 - 03:31

Уважаемые коллеги.Выношу на Ваш суд проект своей книги "Кумитэ.Техника и тактика.Что хотел бы увидеть в этой ветке:
1.Пожелания.
2.Мнения.
3.Вопросы сомневающихся,критику и все остальное желптнльно по существу темы.Книга размещается на сайте клуба "Атеми" (Санкт-Петербург)

#2 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2005 - 06:12

Ос.

2 Юрий Земсков

Извините, может я не там ищу. но книги на этом сайте нет, (заходил в раздел Тренинг, там только Ваша фамилия есть, но материалов никаких не наблюдается) может, что не так делаю, если не трудно подскажите пожалуйста.

Ос.

#3 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2005 - 08:07

А ссылочку на сайт дадите? А то в памяти и в избранных я её не нашел...

#4 *_Гость_Ops_*

*_Гость_Ops_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2005 - 10:43

http://atemi.org.ru/?grup=157

#5 *_Гость_Кохай_*

*_Гость_Кохай_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2005 - 11:20

Ос.

2 Гость_Ops, аригато за ссылку.

Ос.

#6 *_kamaete_*

*_kamaete_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2005 - 02:48

Мне, как новичку, все в понятно и ясно. Так держать. Жду новых глав.

#7 *_Гость_San_*

*_Гость_San_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2005 - 07:16

Осс!
Юрий Земсков
Где купить книгу? Или взять на beta-тестирование . Если спрашиваешь про мнение, то дай почитать.
Осс!
С уважением San

#8 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2005 - 10:47

Осс!
Юрий Земсков
Где купить книгу? Или взять на beta-тестирование . Если спрашиваешь про мнение, то дай почитать.
Осс!
С уважением San

Купить в ближайшее время не будет никакой возможности,вся иныормация будет обновляться на сайте Атеми(клуб Санкт петербург).По результатам обновлений и прошу высказываться с учетом Ваших замечаний и буду вносить коррективы в фотоматериалы и текст.
Спасибо.
Осу!

#9 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 10 марта 2005 - 03:57

Юра! Дело ты затеял безусловно важное! Удачи! Жму лапу Тебе и Андрюхе! Не останавливайся!
Виталий Кушнирик

#10 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2005 - 12:01

Юра! Дело ты затеял безусловно важное! Удачи! Жму лапу Тебе и Андрюхе! Не останавливайся!
Виталий Кушнирик

Виталий,спасибо.Жмем в ответ(чокаемся виртуально рюмочкой коньячка):o))
Ну а поркгать то Ты меня забыл,ну в смысле то что на сайте вывешено.Каюсь что пока немного повесил а материал есть весь и по технике и по тактико-технической подготовке.

#11 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2005 - 03:23

Да потому, что там еще не много вывешено, я и не высказываю ничего. Да и публично умничать не буду. Если будут какие-то вопросы - напишу на мыло.
С уважением, Кушнирик

#12 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2005 - 04:10

Да потому, что там еще не много вывешено, я и не высказываю ничего. Да и публично умничать не буду. Если будут какие-то вопросы - напишу на мыло.
С уважением, Кушнирик

Договорились.

#13 *_volk_*

*_volk_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2005 - 03:55

Обновления в книге Ю. Земского http://atemi.org.ru/?grup=225&doc=748

#14 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 08:33

Обновления в книге Ю. Земского http://atemi.org.ru/?grup=225&doc=748

Земскова:)))) Фото19 нужно сменить,там была фотка с фудо камае когда кулаки сжаты.Если есть возможность посмотри из тех что я позже присылал и повесь фото и с правой руки и с левой:)

#15 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 06:15

Алексей.
Все нормально,оперативно поменял фото,одна просьба среди тех фото что я присылал есть пофазная модификация фудо дачи в фудо камае перед исполнением цуки(фото с поднятой рукой) думаю целесообразно ее включить в материалы о сейкен цуки.Спасибо.Осу.
Что непонятно пиши на мыло.Я подписал все фотки скину как обычно через день два.

#16 *_Dr.Mavashi_*

*_Dr.Mavashi_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2005 - 11:24

Юрий Земсков

Осу Сенсей,

Я практикую Еншин Карате в США. Недавно в теме о семинаре Канчо Ниномия Вы упомянули что изпользывали идеи Еншин для правил свободных боёв. Я бы хотел поговорить с Вами об этом так как сам люблю побаловатся в режимe Дайдо, хоть и Еншиновец. Есле можно, хотел бы Bам написать на мыло.

#17 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2005 - 08:15

Юрий Земсков

Осу Сенсей,

Я практикую Еншин Карате в США. Недавно в теме о семинаре Канчо Ниномия Вы упомянули что изпользывали идеи Еншин для правил свободных боёв. Я бы хотел поговорить с Вами об этом так как сам люблю побаловатся в режимe Дайдо, хоть и Еншиновец. Есле можно, хотел бы Bам написать на мыло.

bushi@bk.ru

#18 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2005 - 07:40

Осс!
2Юрий Земсков
Есть вопросы и дополнения по описанию Вами техники цки. Не знаю, как будет более правильно - общаться в форуме или по мылу? Вопрос не праздный, мы (организация) в настоящее время так же развиваем поднятый Вами вопрос о донесения и разяснения техники каратэ в массы. Но немного в другой форме.
Осс!

#19 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2005 - 07:54

Осс!
2Юрий Земсков
Есть вопросы и дополнения по описанию Вами техники цки. Не знаю, как будет более правильно - общаться в форуме или по мылу? Вопрос не праздный, мы (организация) в настоящее время так же развиваем поднятый Вами вопрос о донесения и разяснения техники каратэ в массы. Но немного в другой форме.
Осс!

Осу!
Любой вариант общения приемлем и вполне корректен.Излагайте свои суждения как критические так и позитивные (если они есть).Я открыт для общения.
Юрий.
bushi@bk.ru

#20 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2005 - 11:41

Осс!
2Юрий Земсков
Позитивные - сама мысль о том, что удары в кихоне и в бою - это одно и тоже, не нова, но прогрессивна по понятию. ВСЕ, или практически все ученики дразделяют КИХОН и КУМИТЕ.
Дополнения - 1 выход не фудо-дачи а синчин-дачи, остальное так же как у Вас. 2 - второй момент, при работе вначале доворачиваем таз, а потом удар рукой. 3- у Вас кумите дачи, у нас санчин с переходом в дзенкутцу дачи с ударом, и возврат в санчин.
Вопрос о работе тазом. И мы учим детей - вначале бить рукой с вращением (как у Вас), затем разворачивать таз а затем удар, потом с поднятием чусоку (тюсоку), и потом из санчин разворачиваем ступни и переходим в камаэ-дачи и бъем от головы, и затем из санчин в дзенкуцу с ударом.
Я не настаиваю на правильность этой методики, все возражения и дополнения принимаются.
Осс!
P.S. Пишите книгу, хотим выпустиь видео.
Любое содействие принимается.
Осс!