Перейти к содержимому


- - - - -

100 Боев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 11:27

Просьба к Юрию Земскову, как близкому другу и соратнику Ануфриева А., расскажите, свои впечатления про тот тэст (точнее тэсты, их было два), что вы думаете об этом, какой был "разбор полетов".
Уверен Ваш ответ будет объективным и искренним.

Поделюсь.Только вопросы задайте что именно Вас интересует? А то я могу очень долго рассказывать о том что Вам быть может совсем и не интересно:)))

#22 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 03:20

Каково Ваше мнение об этих (Ануфриев, Оганесян) тэстах, имеют ли они право быть, не разочаровался ли в этой форме испытания А.Ануфриев (и Вы), был ли какой-то негативный осадок , связанный с организацией тэста и условиями его проведения. Приемлимы те критерии по которым проводился тэст?

#23 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 05:39

Каково Ваше мнение об этих (Ануфриев, Оганесян) тэстах, имеют ли они право быть, не разочаровался ли в этой форме испытания А.Ануфриев (и Вы), был ли какой-то негативный осадок , связанный с организацией тэста и условиями его проведения. Приемлимы те критерии по которым проводился тэст?

Мое предельно откровенное мнение таково:ханши Арнейл решил доказать полную невозможность сдачи подобных тестов в своей организации!
Насчет разочарования......дело в том что Андрея с последнего теста сняли врачом,причем этого человека уже нет в живых.На самом деле это было самым сильным потрясением прекращение теста на 22-м бою из за того что Андрею сломали левое предплечье!!!Но от боев он не отказывался!И имел четко разработанную тактику и стратегию именно на случай получения подобной травмы,мы готовились вместе и я точно это знаю так как помогал разрабатывать схему сдачи 30 мен кумите.Второй тест был организован более корректно чем первый и претензий к этому нет.Негатив лишь в том что тест прекратили за 8 боев до окончания.Это еще одно подтверждение теории Ханши о том что никто не должен сдать тест в 30 боев.
Насчет критериев проведения теста могу сказать что никто не сдаст 10 боев если в противниках будут бойцы международного уровня с квалификацией 1-3 дан и они будут сражаться в соревновательном стиле.
Спасибо за вопрос.)))

#24 *_Alex_*

*_Alex_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 05:43

По моему Арнейл не прав, сам бы он тоже не сдал тест с равными себе противниками

#25 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2005 - 05:47

По моему Арнейл не прав, сам бы он тоже не сдал тест с равными себе противниками

Я его не осуждаю:) Просто у него свое мнение.А Андрей бы сдал в тот раз.

#26 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2005 - 08:27

Спасибо большое сэнсэю Земскову,за ответы.
Еще раз повторюсь, А. Ануфриев и А. Оганесян, пытаясь пройти данный тэст, невзирая на все "но", покрыли себя незабываемой славой. Годы проходят, а при вспоминании этих тэстов волосы дыбом встают, эти события это новая легенда киокушинкай. Что сказать про Арнейла, уверен Сэнсэй Земсков уважительно относится к ханши, пообщавшись с ним (Арнейлом) понимаешь, что жизнь его это каратэ, и может быть если бы претенденты сдали бы этот тэст , не родилась бы эта легенда и люди из других организаций говорили бы, что 30 боев у Арнейла это фуфло, безусловно Арнейл приложил руку к созданию легенды. Вспомните как на тренировках вы подводите своих учеников к невозможному, когда он не может сделать то , что вы требуете ,может, вы немного хитрите и ставите невыполнимые условия, это своего рода тренировка, кто то сломается, а кто то, переборит себя и попробует снова...
...Сдается мне , что в ФКР уже родился человек который пройдет этот тэст, и может даже не один человек. Теперь никому не надо доказывать, что это очень серьезное испытание.

С уважением, Ос!

#27 *_Я же_*

*_Я же_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2005 - 08:29

У Арнейла был хороший учитель, а он хороший ученик.

#28 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2005 - 08:52

На этом полагаю вопросы ко мне исчерпаны?)))