Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как "стоять В Паре" С Девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 января 2008 - 05:10

Правильно! Не фиг нас жалеть, мы сами выбрали это! Жалея нас вы нам лучше не делаете!

#22 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 января 2008 - 02:03

Правильно! Не фиг нас жалеть, мы сами выбрали это! Жалея нас вы нам лучше не делаете!

Но работу в полном обьеме женщина выдержать не может.

#23 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 января 2008 - 02:30

Правильно! Не фиг нас жалеть, мы сами выбрали это! Жалея нас вы нам лучше не делаете!

А вы думаете лупцуя вас лучше вам делаем??? :)))

#24 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 января 2008 - 06:04

Но работу в полном обьеме женщина выдержать не может.

Может, но за редким исключением с неблагоприятными последствиями.

А вы думаете лупцуя вас лучше вам делаем??? ))

Лупцуя с умом 100% делаете нам лучше.

#25 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 января 2008 - 06:47

Мое мнение такое: нормальный мужчина девушку в полную силу не ударит. Да, он может работать с ней жестко, в зависимости от подготовленности девушки, от ее опыта и мастерской степени. И может быть нам кажется, что с нами работают в полную. Но подумайте сами - если бы мужчины гатили нас в полную силу, то мы бы уже коньки откинули давно. Во-первых: потому что у них телосложение не такое хрупкое как у нас, а во-вторых из-за разныцы в весе.

#26 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 января 2008 - 06:53

А вы думаете лупцуя вас лучше вам делаем??? ))

Лупцуя с умом 100% делаете нам лучше.

Не знаю и честно говоря еще ни разу не пробовал, что в спорте, что в жизни :)) Рука не поднимется, единственное что позволю себе сделать, это побороться :)
Ага, шлепки по попке лупцевание не считаю :))))

#27 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 января 2008 - 12:26

У меня брат (боксер КМС, 202 см, 130 кг) шлепнул как-то по попе сестренку - лечилась 4 года (серьезные проблеми с почками).

#28 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 января 2008 - 02:11

У меня брат (боксер КМС, 202 см, 130 кг) шлепнул как-то по попе сестренку - лечилась 4 года (серьезные проблеми с почками).

Ну это исключение :D))))

#29 Fanatik

Fanatik

    Пользователь

  • Ветераны
  • 257 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 января 2008 - 10:28

Короче, вот вам мое мнение как надо стоять в паре с девушкой: Берёшь её милую, хрупкую и "гладишь" нежно и ласково, дабы не сломать.

#30 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 января 2008 - 05:32

Но работу в полном обьеме женщина выдержать не может.


Петр вы глубоко заблуждаетесь! Еще как может (конечно не каждая)! И я тому живое доказательство!!!

Сообщение отредактировал Elen: 23 января 2008 - 05:37


#31 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 января 2008 - 12:36

Петр вы глубоко заблуждаетесь! Еще как может (конечно не каждая)! И я тому живое доказательство!!!

Если можна фотку пожалуйста Вашу. :)
П.С. Знаю одну девочку около сотки весом (тяжелоатлетка) - действительно может выдержать, если научить... :)

#32 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2008 - 01:36

Петр вы глубоко заблуждаетесь! Еще как может (конечно не каждая)! И я тому живое доказательство!!!

А оно Вам нужно? Я не думаю, что от таких нагрузок женщина еще женственнее станет :)))

Петр, я тоже насмотрелся на тяжелоатлеток и не с таким личным весом, были и по 65 кг, про одну даже думал минут 5 что пацан. Голос низкий, плечи широкие, челюсть мощная, груди чего-то не рассмотрел.
Вот те девченки, которые штангу поднимают до 3 взрослого разряда (женского разряда) те прям топ-модели по фигуре. Стройненькие, формы упругие. Фанатки из них, которые идут дальше, не останавливаются, пашут как кони, где физиология уже не помогает, химию подключают и стают конями. Смотрю на них исключительно как на спортсменок и даже в голову не приходит, что это женщина... :)

#33 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 января 2008 - 02:22

Ой, да че вы замороченные все такие? Надо женщине, чтоб ее лупцевали, лупцуйте, какие проблемы вообще? И вам живая макивара, и им хорошо. Расписку только берите с них и справку о психическом здоровье. Горбатого могила исправит.

#34 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 января 2008 - 07:58

О расписке - вещь. :D

#35 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 января 2008 - 05:27

Петр вы глубоко заблуждаетесь! Еще как может (конечно не каждая)! И я тому живое доказательство!!!

Если можна фотку пожалуйста Вашу. :)
П.С. Знаю одну девочку около сотки весом (тяжелоатлетка) - действительно может выдержать, если научить... :)


Только специально для вас Петр ;) Смотрите в соответствующем разделе)))

Ой, да че вы замороченные все такие? Надо женщине, чтоб ее лупцевали, лупцуйте, какие проблемы вообще? И вам живая макивара, и им хорошо.

А вот это правильно, а то да я не могу девушек бить и т.д и т.п! Хм детский сад прям!

#36 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 января 2008 - 12:28

Фотку посмотрел, спасибо. :)
Хотите сказать, что Вы выдерживаете без последствий спарринг в полный контакт с любым мужчиной примерно равного Вам по техническому уровню? :)

#37 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 января 2008 - 12:43

А вот это правильно, а то да я не могу девушек бить и т.д и т.п! Хм детский сад прям!

Ну ни фига се, я помню мама в детстве меня другому учила, правильно таки учила, а то силушкой бог не обидел, натворил бы я делов с детских лет ))))))))
Хотя не жадныйджентльмен исполняет почти все прихоти дамы... Сударыня Элен, ловите булыжник в ваш огород, а вот еще и еще :)))) :)

#38 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2008 - 12:09

Фотку посмотрел, спасибо. :)
Хотите сказать, что Вы выдерживаете без последствий спарринг в полный контакт с любым мужчиной примерно равного Вам по техническому уровню? :)

Ну вы все буквально понимаете! Нет конечно не с любым мужчиной, а с тем который примерно в моей весовой.Я же не из метала :)

Сообщение отредактировал Elen: 25 января 2008 - 12:23


#39 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2008 - 12:18

Ну вы все буквально понимаете! Нет конечно не с любым мужчиной, а с тем который примерно в моей весовой.Я же не из метала

Сколько весите? ;)

#40 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2008 - 08:50

Ну прям дапрос с престрастием!!!! ;)
65 кг.