Перейти к содержимому


- - - - -

семинар небезизвестного А. Кочергина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1 *_В. Миньков_*

*_В. Миньков_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 11:44

Место: клуб КАНОН м. Коломенская

Время и содержание: суббота 12-го 15.00-18.00 "удары руками в KOI" , воскресенье 13-го 17.00-20.00 " НОЖ "

Снаряжение: белое кимано,перчатки, капа.

Стоимость участия 2000р. зрители 300р.
Заявки: moiukkk@rambler.ru

Прошу не воспринимать как рекламу и не начинать наезды, это просто информация для интересующихся.

Планирую сам поучаствовать, если будет кому-то интересно моё впечатление, напишу.

Ос!

#2 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 01:38

если будет кому-то интересно моё впечатление

- не просто, а очень интересно!
На форуме крайне не хватает людей с весомым авторитетом! ОС!

#3 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 04:32

А ссылку на подробные темы семинара?

#4 *_Н.Ежелев_*

*_Н.Ежелев_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 04:59

Позволю себе вкратце рассшифровать:

Первый день семинара
Руки в KOI,основные принципы построения ударов,биомеханика, отличие от уже всем известных,тут же защита от них,подводящие упражнения для наработки и масса новых нюансов методики.

Второй день
Танто - скорости в работе с ножом,и общеобразовательная часть "когда же именно нужно пользоваться ножом в уличной ситуации" ( это будет рассказано впервые!! )

#5 *_Н.Ежелев_*

*_Н.Ежелев_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 05:03

Вот более детально



- Более чем широкая ретроспектива СФП от Кои.
- Зачем мы бьём прямой?
- Зачем мы бьём боковой?
- Нужен ли нам аппперкот?
- Способы дифференциации силы удара рукой.
- Кихон Кои но, Атэми.
- Взрыв. Подводящие упражнения
- Пассивная защита, активная защита, принципы, подводящие упражнения, отработки
- "Злые ноги" ® в атаке руками
- Условные спарринги под задачу
- Тесты
- Рейтинг
Нож на пару часов в воскресение.
- Взрыв
- Неукоснительная тактика первичной обработки вооружённой руки!!!!
- "Злые ноги" в ноже
- СФП с ножом
- Подводящие упражнения для взрыва с ножом
- Тесты
- Рейтинг

#6 *_deadsy_*

*_deadsy_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 05:11

А для зрителей тоже надо посылать заявку или достаточно будет просто приехать ко времени?

#7 *_Н.Ежелев_*

*_Н.Ежелев_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 06:06

Зрителям достаточно просто приехать.

#8 *_Свалили НАХЕР_*

*_Свалили НАХЕР_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 07:14

Свалили нахер! Задолбали уже. Герои, мля!

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 10:26

Для Свалили НАХЕР
Не долбись и жопа будет как у людей, а не задолбаной.
Нытики околоспортивные, как вы достали уже своими соплями!
Ни один действующий спортсмен, не отзовётся плохо о тренере, тем более о чужом. Осталось выяснить, кто ты такой, против Севы Минькова!?

#10 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2005 - 03:31

Всеволод, буду очень рад встретиться в Каноне! Бери с собой и Макса. Чес.слово есть чем поделиться! Одни "злые ноги" могут перевернуть прессинг Киокушин. Уверен, что и Шихан нах будет рад.
С ув. Кушнирик.
Ос

#11 *_В. Миньков_*

*_В. Миньков_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2005 - 05:26

Возможно вашу ревность, связанную с появлением на киокушин-форуме представителей иных школ, остудит тот факт, что М. Дедик и Р. Габбасов так же собираются посетить семинар А. ***. И неужели не понятно, что это не признание чьего-либо превосходства, а нормальное желание людей профессионально занимающихся каратэ, своими глазами убедиться в переспективности или беспереспективности других подходов к методике и практике тренировки.

#12 *_ГОСТЬ_*

*_ГОСТЬ_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2005 - 05:45

Честное слово ямэ!
Сколько можно мусолить *** и компанию.
Шлите письма с приглашениями инструкторам.
За 6 часов- 2000 р!!??
Да я лучше Варштайнера на эти деньги куплю. И зрители платите! Ё-моё, боимся, что секретная техника матерщины *** пойдёт по стране гулять, и он больше бабосов не срубит?
Одиозность личности *** привлекает народ больше, чем сам Кои.
Плохо ли это? Для коммерческой деятельности только +++++++.
А ещё могу сказать, что совершенней техники кумите, чем в Кёкешине нет нив одном стиле. Про тай не говорю- это вообще убийство.

#13 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2005 - 06:02

2 В. Миньков
Возможно резкий негатив к «объемным» высказываниям ***, Кушнирика, … связан и с тем, что наши сенсеи-шиханы, в основном, молчат.
Мне кажется, что в когда на форуме будет много авторитетных лиц и господа нах, Кушнирик, … будут принимать участие в дискуссии, а не «захватывать форум» - все изменится.
ОС!
P.S. «захватывать форум» - меня как раз эти сообщения не раздражают, и иной раз бывают интересны - просто надоела ругань, пытаюсь выяснить причину.
P.P.S. морально готов к тому, что "добрые" пользоватили форума "закидают помидорами"... ;)

#14 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2005 - 08:54

Уважаемые модераторы, у меня микроскопическая просьба. (Всеволод извени)
Будьте любезны, уничтожьте данную ветку, как и любую тему связанную с моей персоной, мне глубоко неприятно, что я оказался в центре какого-то скандала, не приложив к этому ни единого усилия.
Мне категорически не хочется, что бы моя фамилия мазолила тут глаза и я категорически против того, что бы на данном ресурсе оказывались приглашения на наши мероприятия. Тем более я матерюсь и веду себя вызывающе нагло (что есть, то есть).
Единственный достойный повод, который, на мой взгляд, дОлжно будет тут обсудить, это то, что "...каратэ киокушинкай, просто мешок! Фуфло, а не тренер ", если на то появятся основания. Вот на это, Вы имеете полное и необсуждаемое право!
Прошу Вас уберите тему.
С уважением А. нах

#15 *_В.Миньков_*

*_В.Миньков_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2005 - 12:02

Хотел, как лучше а получилось, как всегда! (Андрей. извени!). Я, конечно, не против если эту ветку уберут, все для себя уже всё решили. Хочу только попытаться ещё раз сказать вот что: Киокушин - это круто, даже не так, Киокушин - это часть моей жизни. И именно поэтому, я хочу, чтобы он оставался живым, актуальным и интересным большому числу людей. А живым будет только то, что не стоит на месте, что развивается и впитывает в себя всё лучшее, фильтруя огромный объём различной информации. Почему Ояма не парился, когда брал лоу-кик из тай-бокса, почему Рояма (и не только он) не боится, что кто-то покрутит пальцем у виска, видя, как он практикует тайцзи. На формирование техники Макса Дедика огромное влияние оказали курс Шито рю во время учёбы в РГАФКе, а до этого тренировки в вообще непонятной школе "Цунами", но тренер там был фанат и таким же стал Макс. Одна из не многих настоящих каратисток М. Анфимова - ищет приципы выполнения техники у мастеров Шотокана. Методика "Каймана" строится принципах тренировки самбистов. Любой думающий тренер изучает методики боксёров, легкоатлетов, тяжелоатлетов и др. Да вы, блин, сами не выключаете телик когда показывают миксфайт. И только идиот считает, что киокушин это мавзолей с которого нужно сдувать любую пылинку. Всё, блин, убирайте ветку на х.. ! Ос!

#16 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2005 - 12:15

Всеволод, ну что там?

#17 *_Sun_*

*_Sun_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2005 - 10:00

Осс!
В.Миньков

Любой думающий тренер изучает методики боксёров, легкоатлетов, тяжелоатлетов и др. Да вы, блин, сами не выключаете телик когда показывают миксфайт. И только идиот считает, что киокушин это мавзолей с которого нужно сдувать любую пылинку.

Подерживаю на все 100%. Ине нужно убирать ветку, ради трех уродов думающих, что они киокушин. Не надо жить по их правилам.
А. нах

Единственный достойный повод, который, на мой взгляд, дОлжно будет тут обсудить, это то, что "...каратэ киокушинкай, просто мешок! Фуфло, а не тренер ", если на то появятся основания. Вот на это, Вы имеете полное и необсуждаемое право!

Не могу обсуждать это на форуме, т.к. сам у Вас не тренировался и не видел полностью или частично методики. Только то, что показали по TV. Первое впечатление - круто, но желание бросить Киокушин и уйти в Кои не возникло.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. Если возможно, то напишите возможность пролучить видео запись (за деньги), любых сборов для возможности увидеть и сравнить. На тренировках проводиться работа любой частью тела, в том числе - локтями, головой в джодан.
Пригласить на сборы квы не могу: 1- дорого, 2- далеко (Сибирь).

Ё-моё, боимся, что секретная техника матерщины *** пойдёт по стране гулять, и он больше бабосов не срубит?

Это действительно так? Или моя просьба осуществима.
Так же есть желание пообщаться, хотя бы в форуме. Я действительно считаю, что у Вас есть чему поучиться, хотя бы для того, что бы Киокушин встряхнуть и перейти на новую ступень развития.
С уважением.
Осс!

#18 *_Макс (не Дедик)_*

*_Макс (не Дедик)_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2005 - 10:43

Уважаемый Sun!

Запись семинаров А. *** вы можете приобрести в Студии-17. (Это не реклама, просто отвечаю на просьбу). Телефон не помню, можете зайти на сайт koi-карате и посмотреть по поиску. Да еще в яндексе на почте есть кое-какие ролики. Ник-bottlekick, пароль - o.

С уважением!

#19 *_Н.Ежелев_*

*_Н.Ежелев_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2005 - 10:52

Был удивлён физической формой Всеволода Минькова и его учеников ,в фирменных статичных упражнениях KOI,как правило люди(даже с приличной квалификацией) первый раз пришедшие к нам на семинар СТОЛЬКО на кулаке не стоят!Вобщем СФП и волевые качества Киокушин ОС!

#20 *_deadsy_*

*_deadsy_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2005 - 01:57

Фотки с семинара, к сожалению был только на первом дне.
Итак, ссылка на галлерею:
www.koihands.narod.ru ( ~38Мб )
либо
www.koihands.narod.ru/index2.html ( ~10Мб, те-же фотки только уменьшеные для просмотра в разрешении 800х600)

надеюсь как нибудь побывать на семинаре по другую сторону верёвки.
Осу