Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А Как Вам Такая Встреча Нового Года?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2008 - 07:52

а я в этот новый год со своими учениками бил 2008 ударов, как в Москве собирались, но в Москву поехать не удалось но идея была очень интерестная, вот и была тренировка 31ого вечером с детьми. И всю тренировку 1000 руками 1000 ногами и 8 тоби-гери выложился ужас просто зато после душа так легко стало

#22 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:38

Гость, мне вчера тренер видать про вас рассказывал:unsure: сказал,что делать вам не хрена ну и ещё кой чего про качество ударов после сотого:)

#23 Fanatik

Fanatik

    Пользователь

  • Ветераны
  • 257 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 февраля 2008 - 11:33

Новый год в зале?! НИ ЗА ШТО! Лучше сразу повешаться! А вот Гостю не мешало б подругу завести, а не страдать х..нёй!

#24 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 февраля 2008 - 11:41

А вот Гостю не мешало б подругу завести, а не страдать х..нёй!

праф

#25 *_*_**Я**_*_*

*_*_**Я**_*_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:26

Жесть!! неее я лучше хоть в Новый год от зала отдохну.
вот если бы той же компанией и куда-нибудь...в гости,кафешку и т.д. то эт можно))))))))
мы на Новый год три дня отдохнули, а потом опять к России готовится - вперед и с песней!!!)))

#26 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 февраля 2008 - 02:27

Я очень люблю встречать Новый год с семьей, но такая идея мне тоже понравилась, она прикольная, мои друзья часто встречают Новый год в лесу и приезжают страшно довольные, я думаю это что-то из той же серии и даже жаль что таких "фанатиков", в хорошем смысле этого слова, немного.

#27 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:57

Раньше у меня как традиция была реальные драки на Новый год на елке.На самом деле привыкаеш и уже ждеш на следующий год с желанием подраться.Со временем всё прошло,даже скучновато стало.А традиция встречать в Додзе прибавляет уверенности в правильности выбранного Пути!