Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А Как Вам Такая Встреча Нового Года?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:03

На протяжении где-то семи лет с единомышленниками всегда встречали Новый Год в зале. Тренировались до ночи 31, 1 января в 5 утра начинали следующую тренировку. Под бой курантов пили что-то безалкогольное типа лимонной воды или зеленого чая, воплощая в жизнь утверждение "как год встретишь, так и проведешь". И при допустимом морозе первые лучи утреннего солнца встречали босиком на снегу. Выматывались как собаки, но ощущения - во! Никогда не забуду наши новогодние тренировки, а передать атмосферу словами вряд ли возможно. Потом у многих появились семьи, и эту добрую традицию пришлось корректировать. Все-таки, семья достаточно страдает за год, чтобы еще в новогоднюю ночь думать, с фингалом под каким глазом и в каком состоянии вторая половина вернется домой. Поэтому теперь стараемся собраться 30-го, те, кто остались в строю и не перешел в другой строй :) Тоже неплохо, но не то. И все-таки тоже не плохо. Я хочу спросить, как Вам такой вариант встречи нового года? Кто-нибудь пробовал? А хотел бы? Давайте делиться ощущениями и мыслями по этому поводу. Мне кажется, это безумие. Но смысл в этом безумии есть.

#2 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:09

Пахнет фанатизмом. Но интересно. Не пробовал. :)

#3 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:10

Хороший вариант.

#4 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 11:00

лучше свадьбу в таком стиле устройте :D

#5 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:15

У меня мечта встретить Новыйгод на берегу штормящего моря. Чтоб ветер и брызги в лицо, и рядом только близкие по духу и жизни подруги. Бокал шампанского в руке, темень, луна в небе и вечные разговоры ниочем и обо всем сразу...

А в зале.. ну это наверное уже слишком, мы и так большую часть жизни отдаем спорту...

#6 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:37

Сударыня, штормящее море - таки не самое лучшее место для праздника :) Поверьте на слово , я знаю за что говорю ;) ;)

#7 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:04

Знаю. Но ведь я хочу смотреть, наблюдать, слиться с природой.
Это СТИХИЯ! Моя стихия. Это величие. Непоборное, Всемогушее, Опасное, и Прекрасное.

#8 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:29

Пахнет фанатизмом. Но интересно. Не пробовал. smile.gif

Да, согласен, что фанатики, но ведь пишет что всем прикольно было, значит нашли тогда свое что-то.

У меня мечта встретить Новыйгод на берегу штормящего моря. Чтоб ветер и брызги в лицо, и рядом только близкие по духу и жизни подруги. Бокал шампанского в руке, темень, луна в небе и вечные разговоры ниочем и обо всем сразу...

Мяука, а чего только подруги??? А если вы увлечетесь так, что вас из моря вытаскивать придется? :)))

#9 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:34

Мяука, а как же семья? Почему только подруги?

#10 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 25 декабря 2007 - 02:45

Ну во-первых не у всех есть семья, а во-вторых из года в год прилежной девочкой я так и поступала... Да и тенденция идет к тому, что нинче сами родители уходят из дому, празновать в другие места, оставляя своих чадо гульбанить с друзьями. Я конечно не последователь этого. Но в действительности очень мало тех семей, где сохранилась гармоние и Новый год остаеться семейным праздником.....
А почему с подругами.. потому, что я наверное отношусь к той категории женщин, которая не верит в дружбу с мужчинами... а стало быть под впечатлениями, чуством эйфории, в меру мечтательности рождаються мысли и инстинкты, которыми я готова делиться только с понимающими меня существами....

Сообщение отредактировал Мяука: 25 декабря 2007 - 02:50


#11 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 03:02

Тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. :P
А в женскую дружбу еще меньше верю. Я не говорю, что все женщины .... в этом случае, просто инстинкты. :D

Семья святое. Противоположное мнение воспринимать не собираюсь.

которыми я готова делиться только с понимающими меня существами...

эту фразу как воспринимать? :)

#12 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 25 декабря 2007 - 03:31

Семья - всегда святое, особенно когда мы вот так думаем об этом. Но жизнь мы строим сами и полагаться на семью, либо пытать советов и помощи не стоит..

А фраза - это наоборот великое уважение к людям, которые понимают меня, которых понимаю я, чьи интересы, взгляды и принципы обоюдно воспринимаються и уважаються...

#13 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 03:42

А фраза - это наоборот великое уважение к людям, которые понимают меня, которых понимаю я, чьи интересы, взгляды и принципы обоюдно воспринимаються и уважаються...

Млин, надо с собой что-то делать, воспринял, как упрек, типа: вы мужчины дураки и нас понять не можете, только мы друг друга можем понимать, и вы (мужчины) недостойны дабы я делилась своим самым сокровенным... ;)
Ну недоверяю я женщинам пока.
Можете все валить на мою контуженную голову. :)

#14 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 03:43

лучше свадьбу в таком стиле устройте :)

Ну уж нет, Garfield, этого мне хватило :) Чем дальше мой супруг будет от БИ, тем лучше, хотя на самом деле это невозможно, ведь тогда он никогда не сможет меня понять, а понимание для меня - штука важная, необходимая. Жаль только, что обоюдное понимание через призму БИ зачастую превращает жизнь в драму с элементами абсурдного боевика. Так что свадьбу я больше не планирую, а вот грядущий Новый Год собираюсь встретить, укутавшись теплым одеялом и купив какой-нибудь красивый и добрый рождественский фильм :) Но если уж говорить о свадьбе, то вероятнее она состоится на Окинаве под низкорослым бонсаем, я смирюсь с тем, что по-другому быть не может, мы посмотрим друг на друга просветленными глазами и умрем от старости в тот же день ;)
Петр Кушнир, женская дружба может быть очень долгой и крепкой.

#15 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 03:48

вот грядущий Новый Год собираюсь встретить, укутавшись теплым одеялом и купив какой-нибудь красивый и добрый рождественский фильм

Круто, мне нравиться, как Вы решили отпразновать. ;)

#16 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 02:29

А мне бы вот не хотелсь отмечать Новый год в зале.....Я и так там практически живу....Хочется доброго семейного праздника ;-) Может быть, даже тихого (почти интимного). А вот 1-го можно и в зал!!!

#17 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2007 - 04:18

Тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. smile.gif
А в женскую дружбу еще меньше верю. Я не говорю, что все женщины .... в этом случае, просто инстинкты. smile.gif

Семья святое. Противоположное мнение воспринимать не собираюсь.

Аналогично. Буду с родными встречать, впрочем как и всегда из года в год ;)

а вот грядущий Новый Год собираюсь встретить, укутавшись теплым одеялом и купив какой-нибудь красивый и добрый рождественский фильм smile.gif

И это тоже всегда, правда фильмы не только рождественнские, боевички, комедии. Телек влом смотреть, чепуха одна уже.

#18 DA_OS

DA_OS

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:09

Mayako , а по-моему это здорово, встречать так Новый год, вокруг будут единомышленники, люди, которые тебя реально понимают, можно сказать вторая семья...
Очень хотелось бы попробовать встретить так Новый год

Сообщение отредактировал DA_OS: 26 декабря 2007 - 10:10


#19 неместный

неместный

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 декабря 2007 - 07:15

так хотелось бы напиться до потери сознания, встретить большую и чистую любовь на одну новогоднюю ночь, заботиться только о сиюминутных удовольствиях...
но, увы и ах, спорт, семья, работа, совесть - бокал вина, жена, и в 6 утра на тренировку, потом на работу, и опять по кругу :D

#20 *_*_Pantera_*_*

*_*_Pantera_*_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2008 - 10:22

Красиво пишешь! Но лично мне такая встреча Нового Года не очень. Вариант для тех, у кого есть иллюзия: "мы на верном пути, мы круты, мы занимаемся нужным делом" и ничего больше нет. Ни семьи, ни любимого человека, который хотел бы быть рядом, ни друзей, с которыми возникало бы желание встречать праздник. Вот тебе и "смысл в этом безумии". Хотя нет. Для тебя и в этом наврядли есть смысл. Читаю и смеюсь!