Перейти к содержимому


- - - - -

Как сбросить вес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 *_Saveliev_*

*_Saveliev_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2006 - 03:08

Подойди в нормальный фитнес клуб и поговори с хорошим инструктором. Это их специальность - сжигать людям жир, причем так, чтобы они потом неделю на кровати не валялись. Самое простое - аэробная нагрузка, пульс 150 - 160 все время (а не 200, с выплеванием легких), от 15-20 мин. Тогда включаются механизмы перевода жира в энергию. Перед такой тренировкой и после часа 2 не ешь.

#22 *_анонимщик - Юля_*

*_анонимщик - Юля_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2006 - 04:59

Хочу добавить, держать пульс 150-160 - это не стандарт. Лучше всего пройти мед тестирование, где тебе точно скажут с каким пульсом именно тебе и именно сейчас необходимо работать.Через время можно повторить тестирование, оценить достигнутые резульаты и скоректировать программу и рамки для пульса. А если серьезно волнует вопрос излишнего веса, нужно еще сделать боимпедансный анализ (состав вашего организма), где опред-ся жировая масса, активная клеточная, содержание воды и т.д. После этого абсолютно точно будет понятно в каком направлении двигаться.

#23 *_НЕ доктор_*

*_НЕ доктор_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 12:05

Прочитал предыдущих несколько рецептов-стало жаль ребят.
Ну, есть хорошая тема!Стоит 50-80$.
Претставляет из себя две банки с капсулами!Очень хорошо сушит!Сжигает жир ,преобразуя его в энергию для тренировок.Есть можно все и побольше!
Используется в спорте высших достижений!Но два компонента вошли в этом году в допинг(зато из допинга выведен кофеин :rolleyes: )
Если используешь первый раз ,лучше начать за месяц,чтобы проследить динамику потери веса,относительно количества дозы капсул!Особенно рекомендуется кому за 120кг,но хочется кушать и жить полноценной спортивной жизнью.
Потеря веса очень впечатляющая!Да и просто подсушиться порой надо позарез,тем кому сушить уже нечего(Алинам Кабаевым).
Не пишу названия,потому что производители не платят мне за рекламу!Да я и не доктор,чтобы прописывать курс лечения!
Ищите на сайтах спортивного питания!

#24 *_Saveliev_*

*_Saveliev_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 12:34

Не L-карнитин? Он вроды бы подсушивает неплохо. Наверняка можно написать просто название, без указания фирмы-производителя.

#25 *_не доктор_*

*_не доктор_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 12:46

Нет L-карнитин хорош, но он подсушивает относительно не сильно,но лично мне очень нравится тем, что вес не теряешь,а талия вроде бы уменьшается :D
А выше упомянутые продукты имеют сугубо комерческое, запатентованое название , и представлены одной торговой маркой!(конечно же американской) :rolleyes:

#26 *_Fanat_*

*_Fanat_*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2006 - 02:34

Не доктор, ну кинь в аську что ли название!!! 301-731-813
Что же мне гадать... :)

#27 *_не доктор_*

*_не доктор_*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2006 - 05:06

Почти уговорил,но у меня нет Аськи.Давай почту.
Ну и конечно соблюдаем авторские права :)

#28 *_Fanat_*

*_Fanat_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2006 - 01:53

Осу!
Конечно!!!Авторское право превыше всего takioku@mail.ru вот туда и кинь пожалуйста название... :(

#29 *_Dragon_*

*_Dragon_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2006 - 03:55

моя метода - скакалка 5 минут в день+ 30 минут бега+ стальной обруч с шипами(у гимнастов узрел) - 40 минут+ вечером, перед взвешиванием - 2 лимона без воды и сахара.
рекорд - 8,5 кг)))))
только аккуратно ребята!

#30 *_Xlopchik_*

*_Xlopchik_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2006 - 10:10

Хочу спросить людей знающих: какая нагрузка заставляет терять вес? (в смысле если идет ОФП - то это понятно...мышцы накачиваются а значит и вес растет, а вот если на скорость работать? или кихоном маяться всю тренировку?)
Ос!

жиры расщипляются только на 40 минуте работы,до этого в ход идут креатино-фосфатные,анаэробные и аэробные реакции синтеза АТФ...не понял только ты ъочешь повысить скоростные качества? :blink:

#31 *_Fanat_*

*_Fanat_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2006 - 10:31

Ос!
Xlopchik, я вес хочу сбросить...вот и спрашиваю...

#32 *_Xlopchik_*

*_Xlopchik_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2006 - 10:44

Ос!
Xlopchik, я вес хочу сбросить...вот и спрашиваю...

короче,главное не переусердствуй...вообще для организма нормальная потеря веса-3-5 кг в месяц...
страйся есть поменьше жирного и углеводистого...
возьми купи в аптеке водорослей обыкновеных-стоят 30 рябчиков,размочи,разотри на проблемные места до образования каши,на эти места столовую плёнку-побишь обматываешся плёнкой,обежды побольше и бегать от 40 минут до 1...около 10 км чуть больше на пульсе 160 уд/мин,бегай так хотя б 3-4 раза в неделю точно похудеешь и не подохнешь :blink:

#33 Sanja

Sanja

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2006 - 05:08

Не знаю полезно ли это для здоровье но мне помогло сбросить 8 кг за 2 недели.
Кароче одеваеш на себя футболку потом свитер из тонкого но непропускающего материала и тренируешся-2 раунда по 15 мин. скакалка,5 раундов по 3 мин. бой с тенью,5 раундов по 3 мин бьёш по мешку,и если есть возможность-спарринг по боксу 3 раунда по 3 мин,тай бокс 3 раунда по 3 мин.
Вот такая система.Но все мои знакомые спортсмены мне говорили что такая нагрузка очень вредна для сердца!!! ;)

#34 Sanja

Sanja

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2006 - 05:15

И ещё я забыл добавить ,что необходимо во время сбрасывания веса качать пресс и если есть возможность жать штангу иначе кожа на вас будет висеть. <_<

#35 Sanja

Sanja

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2006 - 05:18

Плюс ещо конечно же бег по утрам где-то по часу,тоже в непропускающем воздух свитере.

#36 *_Xlopchik_*

*_Xlopchik_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2006 - 09:23

Вот такая система.Но все мои знакомые спортсмены мне говорили что такая нагрузка очень вредна для сердца!!! <_<

да вода из организма уходит,кровь сгущается,сердцу тяжелее её гонять

#37 D-cent

D-cent

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июня 2006 - 10:09

Нет L-карнитин хорош, но он подсушивает относительно не сильно,но лично мне очень нравится тем, что вес не теряешь,а талия вроде бы уменьшается :)
А выше упомянутые продукты имеют сугубо комерческое, запатентованое название , и представлены одной торговой маркой!(конечно же американской) :ph34r:

Вы меня конечно извините,но на сколько я знаю,сушкой называется не зжигание жира,а мышц.Например когда спортсмен хочет набрать мышечную массу он сначала просто набирает вес(и мышцы и жир),а потом он садится на спец диету,которая предназначена для выявления рельефа машц.А L-карнитин предназначен именно для преобразования жира в энергию,особенно в сочитании с хорошей физ нагрузкой.Также улучшает работу имунной системы и благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему!Но мне очень хотелось бы узнать о каком препарате вы ведете речь

#38 *_BULDOZER_*

*_BULDOZER_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2006 - 02:22

Знаешь Fanat, может тебе обратиться к какому то определённому специалисту например к диетологу он правильно тебе составит комплекс питаний и упражнений. А если нет времени этим заниматься поговори с опытными тренерами, уж они то точно тебе посоветуют что нибудь полезное.

#39 proshin

proshin

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июня 2006 - 05:00

бронхолитин (сироп от кашля) - пузырек на три дня
+
tight - две капсулы в день
=
минус 5-7 кг в неделю :ph34r: + бонус: энергия так и прёт (но засыпается плохо)

#40 *_ichigeki_*

*_ichigeki_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2006 - 07:48

Когда тренируюсь сам, за тренировку скидываю от 3 до 5,5 кило при среднем весе 83. Когда тренирую скидываю от 1,5 до 3 кг. Но это индивидуальные особенности. Если действительно нужно сбросить и зафиксировать вес, есть много методик, например: бег - равномерный, с короткими спуртами через каждые 3 минуты, Взрывы, максимальные секунд по 20-30. Одежда - хб-майка, свитер и застегнутая спортивная куртка, еще можно дешевый тянущийся пояс на пузо одевать. Правда очень важно следить за дыханием, а то можно и с копыт свалиться минут через 10. :-). И обязательно хороший душ!

Так, еще есть много чего! Если интересно приходите заниматься, все расскажу. Всегда рады новым лицам!