Перейти к содержимому


- - - - -

Как сбросить вес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 *_Цейнтнер_*

*_Цейнтнер_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2005 - 01:14

Есть ли у вас фирменные методики, как быстро согнать вес перед соревнованиями (мне надо примерно 5 кг за неделю!)?

#2 *_Korey_*

*_Korey_*
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2005 - 04:25

Неделя на пустой гречневой каше, овощах и фруктах (желательно цитрусы), диетических молочных продуктах в сочетании с аэробными агрузками (30 мин пробежка), думаю помогут избавиться от пары тройки лишних кил. Особое внимание стоит обращать на информацию о продукте (чем меньше жиров и углеводов - тем лучше) ... Желательно не есть "что попало", если хочется "жрать" (особенно ближе к вечеру) - выпейте зелёного чаю, помогает. Кружку пива лучше заменить стаканом красного вина (не так полнит).
P.S. Мой результат: 91кг - после 1.5 недели усох до 84 кил.

#3 *_Хрюш_*

*_Хрюш_*
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2005 - 08:10

Мне бы ваши проблемы. Набрать бы пяток кг.....
день голодаю- минус 2-3 кг.

#4 *_Sowa_*

*_Sowa_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2006 - 12:05

хорошие тренировки и нормальная еда (не чипсы. сухарики и т.д.)

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2006 - 01:14

коли винстрол

#6 *_Гость_Saveliev_*

*_Гость_Saveliev_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2006 - 02:30

Отличный совет по поводу винстрола. Для набора веса? Конечно, этот гормональный препарат не так сильно воздействует на гормональный фон, как, например, анабол. Но советовать садиться на анаболические стероиды для регуляции веса - это что-то новенькое. 5 кг за неделю - это достаточно много, если при этом хочешь остаться в отличной физической форме для выступления. Здесь нужна хорошая диета и не срываться с нее, до самого взвешивания.
А по набору веса - если большие перепады веса постоянно - может быть, нарушение обмена веществ, это к врачу. А второй вариант - недостаточое поступление питательных веществ. Проверяется легко. Считаешь количество калорий, полученных за день в среднем по таблицам питательной ценности (они есть и в интернете) и сверяешь со средними затратами по специальным таблицам (не тем, что в Макдональдсе на подкладке к подносу, а к более реальным, из какого-нибудь учебника по физиологии человека).

#7 *_Меркурий_*

*_Меркурий_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2006 - 07:19

Пурген!!! - РУЛИТ! :D
+ чай зеленый типа "Ласточка"
и 5 кг как не бывало!!!
а еще лучше сульфат магния :lol: и полный ...ЗВездец!!!

Хоть и шутки шутками, а доля правды в них есть!!

#8 *_Java_*

*_Java_*
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2006 - 02:02

Пурген!!! - РУЛИТ!
+ чай зеленый типа "Ласточка"
и 5 кг как не бывало!!!
а еще лучше сульфат магния и полный ...ЗВездец!!!

А это на ком-нибудь опробовано?

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2006 - 03:31

Совсем недавно мне надо было похудеть на 3кг. за 5 дней!.Короче способ один:НЕ ЕСТЬ!!!!!! Очень помагает зеленый чай,после него совершенно не чуствуешь голода!!! Важно непереусердвовать...ато сил не останется! :D

#10 *_Fanat_*

*_Fanat_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2006 - 11:36

Ну совсем не есть долго не получится...
А вообще...может кто-нибудь подскажет...как только начинаю тренироваться - набираю вес...а хотелось бы наоборот... Чего делать-то?

#11 Сержант

Сержант

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 марта 2006 - 05:56

Все очень просто вся еда заменяется шоколадом (конечно в ограниченых кол-вах)и все голод пропадает. А на тренировках бег в теплой одежде , скакалки.
Самое главное после этого не пить много воды, минимум.

#12 *_Лекса_*

*_Лекса_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2006 - 07:13

Сама не пробовала, но слышала такой рецепт: усиленно тренироваться, есть как можно меньше, и пить воду с натуральным лимонным соком. Учтите, это довольно вредно для желудка.

#13 *_REMIX_*

*_REMIX_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2006 - 10:26

Есть ли у вас фирменные методики, как быстро согнать вес перед соревнованиями (мне надо примерно 5 кг за неделю!)?

Наблюдал такую картину.
Парень пришёл на тренировку по киокушинкай карате, чтоб скинуть вес. Мой тренер задал двух месячный план по сбросу веса. Парень похудел на 14 кг за месяц. :D
Самое главное в этом деле - это хорошо пропотеть. Т.е. Перед тренировкой надеваешь пару свитеров, штаны потеплее и начинаешь усиленно тренироваться пока хренова не станет и конечно по меньше жрать надо. :)

#14 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 апреля 2006 - 12:11

Есть ли у вас фирменные методики, как быстро согнать вес перед соревнованиями (мне надо примерно 5 кг за неделю!)?

ответ прост: прям перед взвешиванием одеваешь на себя все что ты взял с собой на турнир и бежишь долго и быстро. можешь сбросить 5 кг как за нех... у меня семпай к турниру готовился весил 80 кг. побегал хорошенько и попал в нужную категорию до 75. вот так

#15 *_Fanat_*

*_Fanat_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2006 - 07:37

У нас инструктора тоже так деток гоняют перед самым взвешиванием: смотрят перебор килограмма 3-4 - вперед вокруг додже круги мотать, через полчаса - человек в нужной весовой категории... ;)
Только я все же не о том, меня не интересует как сбросить вес на пару месяцев! Я надолго хочу... но ведь говорю - начинаю тренироваться - начинаю набирать, причем в чистой мышечной массе...уже и мясо не ем почти... чего делать - не знаю...

#16 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2006 - 08:02

У нас инструктора тоже ...

постарайся на тренировках болше выкладываться, если ты играешь в какие нибудь игры с мячом и если мяч улетел кудан иибудь далеко не посылай за ним другого сходи сам а лучше сбегай. но есть и другая проблема у некоторых людей это в генах, тогда я не знаю че делать

#17 Kanku-iko2

Kanku-iko2

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2006 - 08:49

Осу!!!

Рецерт прост.Берёшь ВСЁ вещи , которые у тебя есть, на чинаешь заниматься со жгутами.(не забудь надеть шлем, перчатки , пахаваю раковину, на коленники, защиту на голень), ЗАТЕМ ВЫХОДИШЬ ИЗ КВАРТИРЫ/ДОМА И начинаешь бегать.Когда чувствуешь, что ща грохнишься-терпи!Возьми с собой термос с Зелёным чаем и когда тебе уже совсем хреново отхлебни глотка 2(чай должен быть прохладным и без сахара!).Но не пей много!!!Так как можешь простудиться из-за чрезмерного употребления прохладительных напитков!Когда побегаешь часа2 беги домой становись под контрасный душ и расслабся и забудь это , как страшный сон по крайней мере до завтра.
С уважением!Павел,Анапа.
ОСУ!!!

#18 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2006 - 09:16

Осу!!!

Рецерт прост.Берёшь ВСЁ вещи , которые у тебя есть, на чинаешь заниматься со жгутами.(не забудь надеть шлем, перчатки , пахаваю раковину, на коленники, защиту на голень), ЗАТЕМ ВЫХОДИШЬ ИЗ КВАРТИРЫ/ДОМА И начинаешь бегать.Когда чувствуешь, что ща грохнишься-терпи!Возьми с собой термос с Зелёным чаем и когда тебе уже совсем хреново отхлебни глотка 2(чай должен быть прохладным и без сахара!).Но не пей много!!!Так как можешь простудиться из-за чрезмерного употребления прохладительных напитков!Когда побегаешь часа2 беги домой становись под контрасный душ и расслабся и забудь это , как страшный сон по крайней мере до завтра.
С уважением!Павел,Анапа.
ОСУ!!!

паша ты конешно не обижайся но с твоим то весом(89 кг в 12 лет) и твоим рецептом ты и 5 минут не продержишься

#19 *_Fanat_*

*_Fanat_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2006 - 04:15

Ос!
Kanku-iko2, сам-то пробовал так бегать? ;)
К тому же....представляю: выбегаю я из дому в полной амуниции... еще и со шлемом на голове... - Нифига себе мутант!!!!!!!!
И еще.... у меня нет всей этой ерунды... мне уже далеко за восемнадцать... и если честно... (без обид) я считаю это бредом - бегать в полной боевой экипировке еще и с термосом - два часа прохожих пугать!!! А в остальном...идея неплохая... :wacko:
Хочу спросить людей знающих: какая нагрузка заставляет терять вес? (в смысле если идет ОФП - то это понятно...мышцы накачиваются а значит и вес растет, а вот если на скорость работать? или кихоном маяться всю тренировку?)
Ос!

#20 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 апреля 2006 - 01:59

ели чувствуешь что дыхалка уже напределе ускорься поработай полминуты. если ты устаешь и потеешь значит и вес сбрасываешь. а если так будешь делать на каждой тренировке, то у тебя вес будет нормальный всегда. кстати сколько ты весишь?