Перейти к содержимому


- - - - -

лоу-кик пати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 *_Alh_*

*_Alh_*
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2005 - 02:39

Конечно приходите и не забудьте, взяв *** за рукав? шепнуть ему на ухо своё мнение о его "творчестве":
... последнее время в этой теме куча километровых сообщений от Вас и г-на В.Кушнирика. К глубочайшему сожалению информативность их близка к нулю. В основном амбиции и клоунада… Вы несколько переборщили с «объемом» своих высказываний.
"Лучше уйти на год раньше, чем на час позже" – старая спортивная поговорка.
Досадно, что Вы упустили этот момент,… Вас уже гонят.

Причём? вы даже не удосужились понять, что тема посвящена именно А.К.. а не он залез к вам в огород. Так кто, его выгнал - всеми уважаемый "nj? А кто это, - псевданим админа?

#102 *_В. Миньков_*

*_В. Миньков_*
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2005 - 04:03

Зря Вы так, ребята. У меня сложилось твёрдое мнение, что нах и Кушнирик хорошие мужики, честно делающие своё дело, а главное реальные бойцы. Можно долго спорить о правильности или неправильности их методов, но это покажет только время. А неприятная кому-то манера выражений, это просто очень действенный способ нетривиальным и запоминающимся образом донести до людей свои соображения и это умение необходимо любому тренеру и руководителю. Но поучиться у них можно не только этому... И даже если считать их потенциальными противниками изучать их методы нужно. И к каким бы выводам не привёл этот процесс изучения, эти выводы будут важны и полезны. Короче, даёшь дзенское восприятие реальности! Ос !

#103 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2005 - 05:22

Ребята, не беспокойтесь. Очень тяжело обидеть меня высказываниями от какого-нибудь "ника". Вот если бы человек заслуженный в Киокушин на меня наехал - к этому стоило бы прислушаться. А так, видать комплекс я чей-то зацепил. Меньше всего собираюсь сориться с бойцами из Киокушин, так как сам родом от-туда, да и нашим ученикам еще не раз встречаться. Поверьте, я ЗНАЮ откуда плевки в нашу сторону. Жаль этих людей. Только вот они (плевки)не вылетают дальше монитора плюющего.
Спасибо Сева, Максим и другие, кто хоть увидел нас в своем деле. До новых встреч в Додзе и упехов!
С уважением к Бойцам В. Кушнирик

#104 *_Alh_*

*_Alh_*
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2005 - 07:52

Конечно приходите и не забудьте, взяв *** за рукав? шепнуть ему на ухо своё мнение о его "творчестве":
... последнее время в этой теме куча километровых сообщений от Вас и г-на В.Кушнирика. К глубочайшему сожалению информативность их близка к нулю. В основном амбиции и клоунада… Вы несколько переборщили с «объемом» своих высказываний.
"Лучше уйти на год раньше, чем на час позже" – старая спортивная поговорка.
Досадно, что Вы упустили этот момент,… Вас уже гонят.

Причём? вы даже не удосужились понять, что тема посвящена именно А.К.. а не он залез к вам в огород. Так кто, его выгнал - всеми уважаемый "nj? А кто это, - псевданим админа?

JFYI

Коллеги, извините за оффтопик. Я участвовал в этом треде довольно давно, зашел сегодня и увидел, что кто-то с никнеймом совпадающим с моим написал тут реплику несколько поучительного толка ("Вас уже гонят" и т.п.). Несмотря на некую маразматичность ситуации хочется все же сказать, что в начале дискуссии участвовал один Alh (Александр Хайтин), а в конце другой, мне неизвестный :).

Александр Хайтин

#105 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:29

Вот если бы человек заслуженный в Киокушин на меня наехал - к этому стоило бы прислушаться

Танюшкин тебя выпнул.Прислушайся.Не лезь ты в этот ужасный кёкушин.

да и нашим ученикам еще не раз встречаться

Зачем?Разве что научить твоих учеников чему нибудь,раз ты выдохся.

неказисто задевая, углами фигуры, мебель

Углами,ха-ха-ха!!!Не фигуры,а головы,потому как в крулом пузе даже Архимед бы не нашёл ни одного.
Ос,сэнсэй Миньков.

И даже если считать их потенциальными противниками изучать их методы нужно

ЭТИ!!! потенциальные противники?!!!!!В чём?

#106 *_Ашкинази_*

*_Ашкинази_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:45

Фу, какая низость...

#107 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:55

Ашкинази родился в Ташкенте, в еврейской семье.
Его мать Эстер Моисеевна Рабинович была геологом, отец Борис Ойзерович Ашкинази - экономистом.
То то они были в недоумении,как в их семье родилось такое.

#108 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 04:07

'nj - 1.пора стать мужчиной и не прятаться за ником
2. Лучше все высказать в лицо тем кого ты пучишься оскорбить.
3. Танюшкин А.И. после того, как понял, что перестарался, защищая интересы О. Середы, звонил по телефонам ребятам выставленным из зала и просил не обижаться и вернуться и поддержать Середу. Ни один не вернулся. Овечкин ушел в ИКО, Шубенко, Шимкив и братья Мельники в СинКиокушин. До этого ИФК Украины покинули Пивень и Нагорный, для которых О.Середа был всего лишь учеником Кушнирика в Киеве. Так развалилась ИФК на Украине. О.Середа стал ассоциативным членом организации ИКО... Лично я считаю этот день знаковым, расставившим все по своим местам "Ху из Ху". Чтобы обидеть меня Танюшкиным, нужно лучше знать наши отношения. а они и после разрыва остались уважительными.
Впрочем, тебе этого не постичь.
И еще раз перечитай первые два пункта!

#109 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 04:31

Хочется выразить благодарность А.*** и В.Кушнирнику за ответы на вопросы, извинится за недостойное поведение некоторых людей и ещё раз подчеркнуть что мнение одного человека не отражают мнение всех людей на форуме. Лично для меня информация была ценной и полезной, ещё раз спасибо.

#110 *_Саитамский_*

*_Саитамский_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 06:16

Солидарен с Tac-Tic.

#111 *_seishin_*

*_seishin_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 09:11

Поддерживаю.

Как в одном старом добром фильме: один раненый, другой - еще юнец, а скажут, что было четверо.

Вот что значит, одна паршивая овца...
а будут говорить, что на этом форуме только грязью поливать могут :)

Спасибо, 'nj, "хорошую" славу даете. Вы хоть понимаете, что унизили не гостей, которые зашли на форум суперкаратэ и постарались ответить на вопросы, как могли, которые МЫ же и задали, Вы унизили не себя - что с Вас взять-то, если не понимаете, что такое честь и достоинство, Вы унизили всех форумчан, ведь дурная слава пойдет не о Вас конкретно, а о форуме вообще.

seishin

#112 *_qqq_*

*_qqq_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 10:49

Последние несколько сообщений так и пышут вежливостью, типа : "...извиняюсь за nj...". Безусловно общение, в перспективе, может быть только, через вежливое отношение, иначе в некоторых вопросах никакого терпения не хватит. И т.д. и т.п., короче, nj- это помоему жутко закомплексованный неудачник, наслаждающийся безнаказанностью сидя в интернете (кому интересно порыскайте по темам). Не надо беспокоится, по его высказываниям, обо всех судить не будут. А nj самое настоящее ЧМО(извините не удержался). Просто игнорируя его сообщения, мы лишим его, источника реализации его комплексов (он наверное маленький, слабый, дерётся только с девченками, зато в инете он может *** на х.. послать). :)

#113 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 12:17

Ну,маленький и слабенький.И что?Может у бурята своего форума нет?Хотите узнать много нового?Валите все к нему на форум и устраивайте облизывания там.Противно читать как пара человек,не имеющих отношения к кёкушину, ставят себя на один уровень с Оямой.
Ояма во время становления своей школы САМ ЕЗДИЛ И ВЕЗДЕ УЧАСТВОВАЛ,хотя тоже не мальчик был.Может кто видел бои качерги или клешнерука?
Епт,Святой дух,ты бы вообще ротик прикрыл,мыслитель нашёлся.
Для тик-така:сынок,фильтруй базар,а то мало ли чего :)
Для сайтамского:хоть знаешь где она находится?
Для кукуку:Могу хоть в инете,а ты даже тут боишься,какашка.

#114 *_Ашкинази_*

*_Ашкинази_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 12:41

Конечно не стоит даже унижаться общением с вами, но всё же считаю своим долгом сказать вам, - вы падонок и хам.
Если вы решитесь на бой хоть с кем-нибудь, это крайне меня озаботит, мир который казался мне понятным, вдруг перевернётся.
Лично видел поединки нынешнего *** с Танто, - ничего подобного в мире не делает никто (мнение даже не моё). Прочитайте их правила и ужаснитесь, это далеко даже не "бои без правил". Кстати, что Шеменёв, что нах, что Кушнирик (вы кстати, неверно написали его фамилию) открыто заявляли, что готовы подраться с кем угодно по правилам Хокутоки, одному под 60-т, второму по моему 42, третьему под 40-к. Что мешает Вам заглянуть к ним на "огонёк".
Кстати перечитал всю тему, ни где не нашёл "сравнения себя с Сосаем", может уточните? Знаю, знаю, Вам не до этого, вы, заняты своим компьютером. Мелкий вы пакостник.

#115 *_Бородачев Дмитрий_*

*_Бородачев Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 03:52

Ашкинази,это не тот полковник,который зарубил весь рукопашный бой в ВИФКе. *** задавали вопрос.Почему вы не проводите соревнования по Хокутоки,когда будут ближайщие.... Не проводим из за не хватки средств.Ответил нах А.Н.. А сам ,на своем форуме,с гордостью заявлял... Что провел Хокутоки в Челябинске,за 200000 $ :) Возьми любое единоборство,муай-тай,РБ,каратэ /кекусинкай,шотокан/,кудо и т.д.. Везьде нах,имеет отношение.Либо был тренером, либо каким-то консультантом либо ЧЛЕН правления... Многоборец какойто.Единственный вопрос,когда он успел постичь азы этих единоборств. Успевая повоевать,поспикулировать машинами в Челябинске у "Юнности". Можно в нете выложить ,послужной список *** А.Н.. Его путь после Челябинского Танкового Училища. Где все увидят,тернистый путь "РОССИЙСКОГО АГЕНТА 007". Кстати скоро получите и на сайте КОИ тоже.Шифроваться не собираюсь .

#116 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 01:42

Этот человек делает дело, это 100 %. Мало того, сейчас он выполняет функцию русского Масутацу Ояма, нравится это нам или не нравится. Он занимает именно ту нишу которую сосай занял в свое время в Японии

На что нах промолчал,радостно потирая татуированные ручки."Я-РУССКИЙ ОЯМА!!!!!!" заходился он в экстазе.

Лично видел поединки нынешнего *** с Танто

А без танты?А больше одного раза видели?

Излазил весь украинский инет.Нету там упоминаний о победах этого Кушнирика,а как он учит,когда сам ничего не занял?

открыто заявляли, что готовы подраться с кем угодно по правилам Хокутоки

Ну так пусть заедут,таки,куда нибудь да подеруться.А потом напишут,сколько огребли.
Получается как в анекдоте.
-Это наш неуловимый Джек.
-А почему неуловимый
-Потому что он нах никому не нужен.
Ха-ха-ха-ха! :D :P

#117 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 02:01

Спасибо Мише Липянскому (США)- экс-чемпиону мира по Еншин-Каратэ, что отписался мне об этой "плюхе", удар держим (моргает подбитым глазом).
Ну и по пунктам про "агента":
1. Не думаю, что Ашкинази, это про Сергея Максимовича, полковника, доктора педагогических наук, МС СССР, который возглавлял кафедру РБ в ВИФКе, а сейчас декана Лесгафта курирующий научную работу, так свою кандилатскую диссертацию я защищаю под его научным руководством.
2. Наш вид профессиональный, как я уже и живописал ту-та. Первое Хокутоки провёл именно в 1992 году, потратив в общей сложности на выплаты за все бои, на рекламму, аренду и шоу программу около двухсот тысячь долларов. В большей части вынутых из моего кормана.
3. С 1993 года я занимал пост генерального менеджера по международным связям федерации кики боксинга России, под руководством моего друга ЗТ России, Романова Юры. Именно мы пригласили первых чемпионов мира по Таю, - тайце. Бились они на чемпионате Азии. Нами же и проведённом.
4. Я действительно, в силу того, что мои бойцы в трёх весовых из семи, выигрывали 2-а года подряд кувыркали всех в АРБ, - возглавлял молодёжную сборную Лен ВО.
5. Я действительно, имея две международные судейские квалификации, работал в федерации Дайдо Джуку СПб. с 95 года, а затем не найдя с Адзумой общего языка по поводу научной работы в области Каратэ, ушёл в собственное плавание в 1997 году. При помощи академии Лесгафта организовал "Центр прикладных исследований".
6. Я действительно ещё и МС России по стрельбе, многократный чемпион Лен ВО по ПМ. Международный инструктор по контр террору, который и преподаю по всему миру и в спецслужбах России.
7. В Каратэ с 1978 года, в армии с 1983 года. Про спекуляцию машинами, - это Вы зря. Я возглавлял СБ холдинга Магаполис, у которого был и автосалон, при котором был офис СБ.
8. После ЧВТКУ - ЗГВ сборная группы, затем травма, - спецназ (ОРБ), командировки на Кавказ, в 1992 в следствии контузии ушёл со строевой службы по статье 58Б. Последующий ВУС офицер -аналитик, в период с 92 по 95 прошёл более 10-ти отечественных и зарубежных тренинговых центров по контр террору. Организовал первый в Челябинске центр копмлексной подготовки "Будо", в котором спонсировал сборную по WTF, готовил специалистов по бодигардингу, преподавал Каратэ. Более 2000 кв.м. залов, тиров, офисов. В итоге телки губернатора Челябинска признаны лучшими в России по итогам троебория.
9. Вам не нужно шифроваться, Вас и так никто не знает. Самое дерзкое что Вы можете сделать, - это сказать мне все Ваши соображения буквально в лицо. Или так и будите за монитором грудь надувать и фиги мне крутить?
Не стыдно?


(из детского сада)
Собрался Илья Муромец отдубасить Змея Горыныча, подходит он к пещере и орёт:
- Горыныч - падла, выходи на смертный бой!
- ууу...бууу ...бульбуль
- Ах ты подлый трус, выходи на смертный бой!
- Ну смертный бой, так смертный бой, но зачем же в ж...пу то орать?!

Если я Вам так не приятен, Вы так перживаете за то, что Вам никогда не быть многоборцем и это мысль мешает Вам принимать пищу и выводить таксины из организма, так прекратите это безобразие. Порвите меня на лоскуты, адрес ул. Ушинского 6, как проехать и как меня поймать можно по телефону 591 47 00 и перестаньте терзать внимание коллег. Лучше терзайте Вашего противника.
Так-то Дмиртий Бородачёв, не бойтесь меня, я всего лишь очень постораюсь Вас покалечить, не факт, что у Вас это получится лучше...
С искреннеей надеждой на ваше мужество, А. нах
Коллеги поддержите Дмитрия, он наберётся мужества и Вы узнаете эту историю до конца!

#118 *_Саитамский_*

*_Саитамский_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 03:39

То 'nj:

Для сайтамского:хоть знаешь где она находится?

Знаю, сявка, и поверь, знаю лучше, чем ты алфавит.
Я не буду "бить себя пяткой в грудь" и доказывать ТЕБЕ, щенок, кем я и за что зовусь.

Всоси это:
1.Эта тема ОЧЕНЬ популярна -посмотри посещаемость.
2.То, что ты вштырился сюда пощёлкать вафельницей, и на твой лай обратили внимание, не делает тебя выше, разве что в твоих собственных глазах.
3.Обрати внимание: с Оямой *** сравнил Максим Дедик. Он кто? А кто ты?

То qqq:

Просто игнорируя его сообщения, мы лишим его, источника реализации его комплексов

Согласен. Но я предложил задавать вопросы *** и Кушнирику.
Представь, ты ведёшь к себе домой гостя, а подъездная шпана начинает на него залупаться, ты ж ведь вступишься за него, правда?

#119 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 04:02

1. перечитал своё последнее сообщение и ужаснулся от ошибок, - простите великодушно с орфографией мы на "Вы".
2. уточнение, финалистом Хокутоки 92 был Миша Шевяков, на то время чемпион Европы по Поинт Каратэ, МСМК, он теперь в личной охране первого лица Лукойла в Москве, в следующий приезд с удовольствием приглашу его на наши "утренники" и любой желающий сможет ему задать вопрос "Кто такой каратэ киокушинкай" и "не врёт ли этот каратэ киокушинкай про Хокутоки".
По моему это будет разумно.
Насчёт моей скандальной личности.
Не приложил к этому ни малейшего усилия, ни разу не позволил себе, ни самоторчащих заявлений, ни оскорбления коллег.
То, что многие рисуют мой образ, со своих кошмарных снов, - всецело их право! Время и татами всё расставить по своим местам, разве нет?
Как всегда прошу не относится ко мне слишком серьёзно, пока не заслужил...
С уважением А. нах

#120 *_тема_*

*_тема_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 07:03

Хватит устраивать рекламу гражданину ***.Еще один вселенский выискался. :D :D :P
Наш форум о киокушине, а не о Кочергине.Пусть на своем сайте флудит