Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшее Нету Каратэ, Чем В Кармане Два Тт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2007 - 04:08

А ещё мне нравится пистолет " Desert Eagle " наверное мало найдётся пистолетов, у которого принцип действия основан на отведения пороховых газов.

#42 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2007 - 04:10

Кстати, кто смотрел Матрицу? Кто нибудь заметил большой косяк аниматоров в конце фильма?

#43 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2007 - 10:59

Нет, а что был за косяк?
И ещё вопросик. К сожалению, моя любимая базука и даже маленыкий автомат Калашникова в дамскую сумочку из последней французкой коллекции не помещается. Какую альтернативу наши знатоки огнестрельного оружия могли бы порекомендовать даме?
Смотрели фильм "Люди в чёрном"? Я бы хотела что-нибудь маленькое как у главного героя, но со столь же убойной силой как в кино, ну или хотя бы как базука :)

#44 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2007 - 01:07

У выш указанного пистолета ствол нарезной, а пули, которые остановил Нео идеально гладкие, хотя на них должен остаться хорошие следы, по крайней мерере видна с экрана.

Для вас дорогая красотка сложно подобрать что либо с накой убойностью, ну ели только туже базуку или подствольный гранатомёт к вашему автомату. по размеру и колличеству патронов в магазине могу посоветовать пусковую установку( пистолет) STALKER, Изображение
Изображение
Рассказывать о нём я ничего не буду, т.к. опять в чём нибудь обвинят.

#45 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2007 - 01:28

Дмитрий Жуков праф. Надо переходить на что то универсализированное и высокотехнологичное, как, например, F2000. Жаль, бабла у нас не хватит на это, раз даже пистики поменять не могут. У нас всё оружие устарело

#46 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:31

Для вас дорогая красотка сложно подобрать что либо с накой убойностью, ну ели только туже базуку или подствольный гранатомёт к вашему автомату. по размеру и колличеству патронов в магазине могу посоветовать пусковую установку( пистолет) STALKER.

Это вроде травматик. Несерьёзно нифига :rolleyes: .

#47 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2007 - 12:36

Ну ясен пень! Тогда вопрос. Уважаемая красотка, готовы ли вы взять на себя ответственность и убить, или смертельно ранить человека, который оскорбительно пристанет к вам в полу-мраке? или вым ближе перелоать выстрелом несколько костей?

#48 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:04

Дмитрий Жуков праф. Надо переходить на что то универсализированное и высокотехнологичное, как, например, F2000. Жаль, бабла у нас не хватит на это, раз даже пистики поменять не могут. У нас всё оружие устарело

Изображение
Вы про это? тогда почему мы с наилучшим оружиемв мире должны переходить на виновку, которая признана только страной производителем и некоторыми кино-режисёрами из-за эфектного вида?

#49 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:54

Вы про это? тогда почему мы с наилучшим оружиемв мире должны переходить на виновку, которая признана только страной производителем и некоторыми кино-режисёрами из-за эфектного вида?

Все высокотехнологичные штучки не выдержат ни 100% влажности, ни купания в воде, ни песка... Калаш через все это прошел... :(
Чем проще доказательство, тем вернее теорема :)

#50 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2007 - 04:02

Уважаемая красотка, готовы ли вы взять на себя ответственность и убить, или смертельно ранить человека, который оскорбительно пристанет к вам в полу-мраке? или вым ближе перелоать выстрелом несколько костей?

Не пробовала, но думаю, что смогу. А если бы в нашей стране разрешили свободное ношение оружия, то и приставаний небыло бы. Несколько костей сломать я и без пистолета смогу, но ведь при серьёзных намерениях противника, это его не остановит. Так что попробуйте предложить что-нибудь посерьёзней для дамской сумочки :blink:

#51 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 12 декабря 2007 - 01:51

Так что попробуйте предложить что-нибудь посерьёзней для дамской сумочки :)

АПС рулит!!! + завязки в органах и классный адвокат :) :lol: :D .

#52 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 02:52

Изображение, это Кедр

Изображение, А это кипари

Кипарис:
Калибр, 9мм

Темп стрельбы, выстр./мин: 600-900

Эффективная дальность стрельбы, м: 100-150

Начальная скорость пули, м/с: 315
Подробнее Здись


КЕДР:
Калибр, 9мм
Начальная скорость пули, м/с 310

Подробнее Вот тут

По моему для "Дамской сумочки" подойдёт.

#53 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 02:58

В свете последних событий, ято как раз то, что мне нужно!

#54 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 02:59

Рад стараться.

#55 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:04

тогда почему мы с наилучшим оружиемв мире должны переходить на виновку, которая признана только страной производителем и некоторыми кино-режисёрами из-за эфектного вида?

насчёт лучего оружия в мире-это вы погорячились. С чего бы самой богатой стране в мире не держать до сих пор на вооружении М-16, самый дерьмовый автомат столетия? Я держал в руках F-2000 страйкбольную и настоящую OICW, самые передовые образчики оружейной промышленности,и скажу вам, что F2000 в разы лцчше по эргономике и по цене.

Кипарис:
Калибр, 9мм

во всём мире калибром 9мм считается 9х19мм Люгер\Пара. У нас- 9х18мм ПМ. Вы какой в виду имели? Прошу вас,ну не копипастите с других источников,поимейте своё мнение.

#56 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:10

Я дал ссылки, где есть инфо, с этой конфетой в ожурной упаковке ты в глубокое д...мо не залезешь, а если и залезешь, то заклинет тут же. Это моё мнение, и ещё моя просьба ХВАТИТ МЕНЯ ДОСТАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#57 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:15

Насколько я знаю в OICW и в F2000 герметичный корпус. Да и не надо так нервничать, просто народу лень ходить по ссылкам,по себе знаю, давайте краткую инфу от себя, чтоб проще было.

Да и вообще - ценность оружя сильно разниться от области применения. Вот скажите-ты веришь в существование вируса, который делает из человека зомби?

#58 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:17

Читал об этом. Интересные есть моменты, но по моему проще ввести в состояние транса(гипноза)

#59 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:18

Ребята, есть тема для войны, ай да туда! Здесь выбираем оружие, а там стреляем!

#60 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:26

Все эти гениальные герметичные и высокоточные штучки я называю комнатной винтовкой, т.к. с ними можно вети бой не выходя из лаборатории, и я никогда не рескну пойти в бой с тем, в чём я не уверен, даже тот АБАКАН про который была речь, я в нём не уерен т.к может заклинить мех. против отдачи, а без него отдача возрастает на много.