Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Холодное Оружие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:37

Цитата
А если на конец приделать не шарик, а скажем молоток или нож

в медицине это называется "членовредительство" smile.gif

:))))) зачот
не надо к концу ничего приделывать, он и так оружие :)))))

#42 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:32

Раньше ,когда делали в туалетах высокие бачки ,на них была цепочка с керамической или железной ручкой - вот это было легальное и компактное орудие ) если в школе ставили новую сантехнику эти цепочки исчезали в первый же день.

#43 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 06 декабря 2007 - 03:10

Раньше ,когда делали в туалетах высокие бачки ,на них была цепочка с керамической или железной ручкой - вот это было легальное и компактное орудие ) если в школе ставили новую сантехнику эти цепочки исчезали в первый же день.

Но все-таки производители потом "исправились" и стали из пластмассы делать :)

#44 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2007 - 03:43

Раньше ,когда делали в туалетах высокие бачки ,на них была цепочка с керамической или железной ручкой - вот это было легальное и компактное орудие ) если в школе ставили новую сантехнику эти цепочки исчезали в первый же день.

какое коварство - лишить птушнегов такого оружия !!! попробуйте вместо цепочек с ручкой юзать в батальных целях туалетные ершики - останавливающий эффект у них очень мощный, особенно у неновых ;)

#45 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2007 - 06:12

ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :D :D

#46 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 декабря 2007 - 03:18

Действительно, я и забыл, что можно и покидаться. Сирюкены офциально запрещены, одноко обсалютно легально продаются, вот только я не нашёл ни слова про диски и пластины, у меня достаточно не плохо летали дома CD? DVD и др. расплющеные предметы.

#47 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 декабря 2007 - 12:57

Кидайтесь бильярдными шарами - они всетаки легальнее сюрикенов и при попадании явно не сахар

#48 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 декабря 2007 - 01:27

Тогда уж лучше гайки от рельсов.

#49 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 декабря 2007 - 03:34

а из гаек делали чиста пацанские перстни чиста для драки )

#50 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2007 - 01:13

Однажды, в 1999г. я наблюдал драку в один удар, тот, кто в лоб получил, упал сразу и сохранил на себе 4 рисунка, тот кто бил сломал все 4 пальца. Вся соль в том, что был сделан кастет из 4-х перстней печаток, а усиление в ладоне приварить забыл, или про это вообще не знал. В общем после того, как их привезли в БСМП, над ними в истерическом хохоте каталась практически вся больница.

#51 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2007 - 01:56

было такое дело , сам в кастете ни разу не бил но вот байки как ломаются пальцы слышал много раз

А грамотные пацаны отливали кастет самостоятельно по своей руке при помощи воска , свинца из аккамуляторов старых и костра, форма делалась в земле прям , а чё....эстетики же никто не добивался - главное что б работало

#52 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2007 - 08:48

Вообще-то реальные паца-а-аны на черных самокатах раскатывают ))) с битами ))


Напоминалки на каждом шагу. Про биты. Они не то, что бы запрещены, но и не разрешены. Дело в том, что они подходят под описание булавы и чтобы её возить, необходимо что то в роде удостоверения профессиОнального бейсболиста :-). Ну как есть такие?

Сообщение отредактировал Enigma-Shinkiokushin: 09 декабря 2007 - 08:50


#53 Илья wcl2x

Илья wcl2x

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 07:23

Есть такое оружие, которое кто-то назвал Стоп-Гоп: берутся две пеги, желательно стритерские (будут подлиннее флэтэрских) а потом они соединяются. Получается классная бита, но не бита! И кровь легко смывается, и разобрать быстро можно.
А про хранение сюрикэна: можно на ногу, под штаны, прицепить чехолчек с сякэнами (с пластиком на стороне ноги). Врятли вам буду под штаны лезть. Но если могут залезть - тогда под трусы. Да, неудобно и как-то будет странно, что вы полезете за оружием в трусы, но только так..

#54 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 07 октября 2009 - 01:18

]]>http://www.zman.com/...ArticleId=56862]]>
Креативчик?

#55 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 октября 2009 - 02:43

Я проблемы с битами в машине прочувствовал в середине 90-х на себе...Менты как остановят,машину обшманают,так и пилюлей получал...
Поменял их на лыжные палки.Проканывало,пока не забыл их по весне вытащить и на очередной глупый вопрос сержанта из Беркута,автоматом ответил,что на лыжах каталося...Су... побили ими машину и мне надавали.
С тех пор возил в машине клюшку для хоккея на траве,так же кинул пару роликов и мяч.
Бита,по сравнению с многослойной прессованой клюхой-просто отдыхает!Я клушку эту так и не сломал,а бит штук пять перевёл за свою карьеру...

#56 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 октября 2009 - 02:07

Тогда уже лучше клюшку для гольфа, она титановая)))))) и в люое время года играют))))))