Перейти к содержимому


Фотография

Кто Из Казахстана Сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#161 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 11 июня 2008 - 09:44

Как всё похоже на казахскую команду из КВН!

#162 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2008 - 05:20

ужасный идиотизм,
модераторы, зачистите пожалуйста этот спор,
а то опять начнётся...

#163 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 12 июня 2008 - 03:39

"Astana KZ" рулит!!!

#164 Gizmail

Gizmail

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2008 - 07:27

всё проехали ребята!!!маленькие непонятки!!!!Пост Астана Шин который покороче я не прочитал!!!Так что извиняйте!!!!))))А если честно то действительно КВН!!!!!)))

#165 Gizmail

Gizmail

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июня 2008 - 10:12

Вот и закончились сборы проводимые Федерацией Шинкиокушинкай карате имени Кабулова Берика, на которые были приглашенны звёзды мирового Киокушина(Роман Нестеренко, Денис Григорьев, Виктор Карасюк, Роман Резник)и такие мэтры, как Шихан Глушенков Борис Викторович и Шихан Медведев Александр Иванович!!!Прекрасная погода, горы, чистейшая вода прохладного Иссык-куля, всё, способствовало тренировкам. Я думаю ,что каждый получил море впечатлений и огромнейший опыт!!!Повдодя итоги сборов я считаю, что нужно выделить Дан Тест, который проводился под руководством обоих Шиханов!!Но это уже отдельная история!!!А так, ясчастлив что побывал на этих сборах и получил колоссальный опыт!!!Осу!!P.S. отдельное спасибо хочется Сказать Олегу Бессуднову!!

#166 Gizmail

Gizmail

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июня 2008 - 12:22

Сборы на высокогорном озере Иссык-Куль подошли к своему логическому завершению. Общее количество участников составило 250 человек. Тренировки проводились три раза в день (для старших), под руководством приглашенных гостей:
• Глушенков Б.В., 5 дан, Бранч-чиф г. Москва;
• Медведев А.И., 5 дан, Бранч-чиф Восточно-Казахстанского региона;
• Резник Р.С ., 4 дан, Бранч-чиф Дальневосточного региона;
• Григорьев Д., 3 дан, обладатель Кубка мира (2001 год г. Будапешт), призер 9-го Чемпионата мира (2007год, г. Токио);
• Карасюк В.С., 3 дан, серебряный призер Кубка мира (2001 год г. Будапешт), призер 7-го Чемпионата мира (1999год, г. Токио);
• Нестеренко Р.А., 2 дан, призер 9-го Чемпионата мира (2007год, г. Токио);
По окончанию сборов, были проведены кю-тест и дан-тест.
Результаты дан-теста:
Ким Владимир 3 дан - Алматы
Бактаев Болат 3 дан - Алматы
Демидов Сергей 3 дан - Алматы
Колесников Александр 3 дан - Алматы
Данилина Влада 3 дан - Костанай
Коровкин Вячеслав 3 дан - Новосибирск
Ким Виталий 2 дан - Алматы
Нурханов Ернат 2 дан - Алматы
Игнатюк Денис 2 дан - Алматы
Моисеев Дмитрий 2 дан - Костанай
Нуруллаев Исмаил 1 дан - Алматы
Зотенко Николай 1 дан - Алматы
Имиров Ринат 1 дан - Алматы
Уразбеков Кабылбек 1 дан - Тараз
Мараимов Сагыт 1 дан - Тараз
Поздравляем всех с успешной сдачей экзамена! OSU!!

#167 KYOKUSINKZ

KYOKUSINKZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июня 2008 - 12:31

Ос!
Мои искренние поздравления прошедшим ДАН-ТЭСТ!

#168 Gizmail

Gizmail

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июня 2008 - 12:36

ОС!!!! Огромое большое киокушинское спасибо!! ;)

#169 boec

boec

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2008 - 04:42

Кто знает, что федерация имени Берика Кабулова отправила двух своих бойцов на полтора месяца в Японию? Леонова Алексея (г.Алматы) и Моисеева Дмитрия (г.Костанай), к ним так же присоединился Илья Яковлев (г.Усть-Каменогорск). На данный момент они тренируются в додже Цукамоты.
Все подробности и небольшой фото отчет на сайте федерации имени Берика Кабулова.

#170 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 августа 2008 - 11:33

Кто знает, что федерация имени Берика Кабулова отправила двух своих бойцов на полтора месяца в Японию? Леонова Алексея (г.Алматы) и Моисеева Дмитрия (г.Костанай), к ним так же присоединился Илья Яковлев (г.Усть-Каменогорск). На данный момент они тренируются в додже Цукамоты.
Все подробности и небольшой фото отчет на сайте федерации имени Берика Кабулова.


Я слышал про это - один мой знакомый (в прошлом занимался тэйквандо) в данное учится в японии и получилось, что он живет как раз на против додже Мидори, походил, посмотрел, зажегся и начал заниматься киокушином. Разговорился с Мидори, при общении Мидори сказал что сейчас три представителя Казахстанского Шинкиокушина тренируются в Японии, при этом он не назвал ни имен ни фамилий - наверное это они и есть....
ОСУ!

Сообщение отредактировал Astana_Shin: 01 августа 2008 - 11:37


#171 Evrik

Evrik

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 августа 2008 - 12:09

Здравствуйте, извините кто нибуть знает сот номер СУЛТАНБЕКОВА Рустема - директор школы кекушинкай-каратэ г. Астана. Если кто знает. прошу прислать мне в личку...

#172 Станислав Киокушинкай

Станислав Киокушинкай

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2008 - 12:03

ОСУ!!!

#173 boec

boec

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 октября 2008 - 08:48

Завтра 19.10.08, состоится открытое первенство федерации шинкиокушинкай карате им. Б.Кабулова. Свое участие подтвердили все Алматинские организации киокушин. Но весь интерес не в этом…, а в том, что в рамках этого турнира пройдут соревнования по ката. Это новшество для Алматы, да и почти для всего Казахстан! Причем во всех имеющихся организациях.
Это мероприятие произвело интерес, но к участью в нем многие отнеслись с опаской. Ссылаясь на непонятность судейских критерий. Им охота поучаствовать на судейском семинаре, посмотреть со стороны и уже после полученных впечатлений принять участие в следующем подобном соревнование. Кстати, которое не за горами. Следующий подобный турнир состоится 9.11.08., его снова будет проводить федерация Б.Кабулова.
Лично мое мнение, такие турниры просто необходимы. Это отличный стимул для детей учить и отрабатывать самостоятельно ката. Так же – это возможность реализовать себя на соревнованиях тем, кому соревновательные бои не даны. Каму они просто не нужны. В основном это конечно девочки.
По прошествии турнира, я постараюсь огласить его результаты, т.е. как судили ката.

#174 boec

boec

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2008 - 10:19

19.10.2008г. прошло открытое первенство федерации Шинкиокушинкай каратэ им. Б.Кабулова. Этот турнир собрал 139 участников со всего города Алматы. На соревнованиях участвовали команды:
• Алматинская федерация шинкиокушинкай каратэ им. Б.Кабулова (WKO)
• Национальная Академия Кекусинкай каратэ (Tezuka Group)
• Национальная Лига киокушинкай каратэ
• Ассоциация боевых искусств «Окинава»
• Клуб «Гай» (WKO)
Первый опыт соревнований по ката закончился весьма благополучно. Нареканий со стороны судейства не было. Организацию судейства было предложено возглавить гостям. Салагаев А.В. (АБИ «Окинава») разработал критерии по которым и выставлялись балы. Он же и Ирсембетов А. (клуб «Гай») были рефери на татами. И каждый участник и болельщик уходя домой, не ругал необъективное судейство. Для себя судьи приобрели опыт проведения подобных встреч. Было решено немного изменить регламент выступления спортсменов, так как предложенные правила затягивали турнир. Но это рабочий момент. Главное начало есть!
Судейство боев так же прошло четко. Не было допущено не одной грубой ошибки. Были мелкие замечания молодым судьям, которые только начали приобретать опыт судейства. Но они не остались замечены болельщиками и не испортили общее впечатление о судействе и о соревнованиях в целом.
Результаты (тройку призеров) вы можете посмотреть на официальном сайте федерации Б.Кабулова.

#175 Evrik

Evrik

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 07:39

ОСУ! Казахстанцы. Подскажите пожалуста, где можно Заказать или купить маты (татами)... И сколько стойт (примероно)...

#176 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2008 - 09:33

ОСУ! Казахстанцы. Подскажите пожалуста, где можно Заказать или купить маты (татами)... И сколько стойт (примероно)...


я тут тоже недавно интересовался таким вопросом, правда ничего путного в казахстане не нашел, хотя говорят что такие фирмы есть.

я нашел покрытие для додже с креплением типа "ласточкин хвост"
Изображение

в общем выглядит примерно так
Изображение

#177 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 ноября 2008 - 06:44

Сегодня прошел 1 чемпионат Центральной Азии по Шинкиокушину
вот фото победителей

Изображение

#178 boec

boec

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 ноября 2008 - 08:33

Начну с того, что турнир с трудом можно было назвать чемпионатом центральной Азии, так как принимали участия только представители двух стран Казахстана и Киргизстана. Общее количество участников составило 34 человека (я могу ошибаться, но не больше чем на 5 человек в ту или другую сторону). Но это не особо и важно, если сравнивать нашу отборку с отборкой других регионов, то такое количество участников просто смешно. И тем не менее у Казахстана есть сильные бойцы, которые могут представлять страну на высоком уровне.
И так результаты таковы: (к сожалению я не помню некоторых имен всех призеров)

Мужчины до 70 кг
1. Моисеев Дмитрий (Казахстан, г. Костанай)
2. Алмазбек-уулу Нурфаиз (Киргизстан)
3. ------(Казахстан, г. Астана)
Мужчины до 80 кг
1. Леонов Алексей (Казахстан, г. Алматы)
2. Суюнов Мирей (Казахстан, г. Талдыкурган)
3. Хуснудинов Анвар (Киргизстан)
Мужчины свыше 80 кг
1. Артюшин Владимир (Казахстан, г. Астана)
2. Бездащук Евгений (Казахстан, г. Астана)
3. Лаптев Сергей (Казахстан, г. Астана)
Женщины до 55 кг
1. Гриднева Мария (Казахстан, г. Астана)
2. Мироненко Анна (Казахстан, г. Темиртау)
3. ------
Женщины до 65 кг
1. Тулигенкызы Айгерим (Казахстан, г. Талдыкурган)
Женщины свыше 65 кг
1. Старченко Анна

#179 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:11

А вы думаете, что ранее чемпионат Азии, которая была отборкой на Кубок мира была по круче - казахстан приезжал в Индию ломал всех и проходил на Кубок мира.
Самое главное что турнир был сильный - об этом можно судить по количеству сломанных рук - Бездощук, Сатыбалдиев Адлет - сломал руку и при этом бился с Моисеевым.

#180 Шихан

Шихан

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 ноября 2008 - 07:11

OSU!
По турниру Чемпионат Центральной Азии по каратэ шинкиокушин-
не все команды из стран входящих в Центральный регион смогли приехать, но это не поменяло сути,
наши бойцы заняли первые места и одну путёвку отдали киргизам.Вполне достойному бойцу.
Турнир прошёл на хорошем уровне и это касается бойцов.
Наши мальчишки растут и это заметно. Особо отмечу абсолютку.
Желаю всем удачи на Кубке Мира-2009.