Перейти к содержимому


Фотография

Кто Из Казахстана Сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#141 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2008 - 06:06

я с астаны

#142 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2008 - 07:28

Получил инфу, что Рома Нестеренко после московского турнира будет греть пузо в Турции.

#143 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2008 - 04:18

инетересно девки плящут - выходит астана Кап без главного героя??!! надо разузнать

только что посмотрел некоторые бои Астана КАП 2006 - зрелишные бои Кановской сборной россии с Шиновцами - Платов - Абдурашитов, Абдурашитов - Леонов, Гасташев - Нестеренко

#144 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2008 - 06:03

Нестеренко хочет выступать на Кубке "Астаны"??????????????????? :blink: :blink: :blink:

#145 KYOKUSINKZ

KYOKUSINKZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2008 - 06:35

Ос! А что удивительного? Он неоднократно принимал участие в этом Турнире. Жаль что в этот раз... хотя поживём увидим.
Ос!

#146 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2008 - 07:58

МЕСТ НЕТ???????????
вот блин!
я расстроен.....
нереально расстроен....

#147 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2008 - 07:38

НВ сан - куда мест нет??

#148 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2008 - 07:42

Он успел прочитать удалённый пост.

#149 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2008 - 01:32

чот я не понял господа Модераторы, где посты которые были?
я так понял что это ветка флейма тех кто из Казахстана,
ничего страшного и про "дуньку с манькой" мы не говорили,
всё было в пределах темы,
но тем не менее, разве были основания удалять посты?
я модератор двух сайтов и понимаю что-то в таких делах, осс.

#150 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 07 июня 2008 - 04:33

чот я не понял господа Модераторы, где посты которые были?
я так понял что это ветка флейма тех кто из Казахстана,
ничего страшного и про "дуньку с манькой" мы не говорили,
всё было в пределах темы,
но тем не менее, разве были основания удалять посты?
я модератор двух сайтов и понимаю что-то в таких делах, осс.


У ваших какая-то линая неприязнь. По всем вопросам к модератору имено вашего регионального форума

#151 KYOKUSINKZ

KYOKUSINKZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 июня 2008 - 12:12

Ос!
Посты типа "казахстанцы салам" , или "Кал калай" , ну что здесь делать таким постам?
Удалённый пост с рекламмой казахстанских ресурсов тоже считаю обоснованным( т.к. был предупреждён администратором о недопустимости подобных вещей) Так что, ничего личного. Помоему всё по правилам.
Это о том что удалил я, куда делись ещё посты - незнаю. Сегодня с удивлением обнаружил пропажу...Своего поста и поста Аstana Shin. Возможно это связано с техническими работами на сайте.
Ос!

Сообщение отредактировал KYOKUSINKZ: 08 июня 2008 - 12:15


#152 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 03:15

кто может мне достаточно точно отчетить на вопрос: будут ли Шевченко и Нестеренко на турнире в Астане?
осс.

#153 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 03:45

точно тебе никто не скажет сейчас, за неделю еще возможно, про нестеренко ходят слухи. что гео не будет, но зато будет Худяков, смотреть на его бои интереснее намного - конечно если он будет биться как на чемпионате мира

#154 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 06:40

я к чему спрашиваю,
я буду учавствовать (скорее всего) на этом турнире, в абсолютной весовой, я должен знать, что меня ждёт.
если честно, я не учавствовал в таких крупных мероприятиях, и хочется быть психологически готовым.
(хотя вполне возможно, что я просто сдам на 1дан, так как до сих пор постановы никакой от Б.Сарманова нет)

#155 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 08:38

я к чему спрашиваю,
я буду учавствовать (скорее всего) на этом турнире, в абсолютной весовой, я должен знать, что меня ждёт.
если честно, я не учавствовал в таких крупных мероприятиях, и хочется быть психологически готовым.
(хотя вполне возможно, что я просто сдам на 1дан, так как до сих пор постановы никакой от Б.Сарманова нет)


молодой человек, хоть вы и первый кю мне стыдно от вас слышать такие слова
цитирую вас дословно:

я буду учавствовать (скорее всего) на этом турнире, в абсолютной весовой, я должен знать, что меня ждёт.

за две недели до турнира вы еще не знаете будете ли вы или нет в нем участвовать - следовательно у вас такой относительный настрой к самому главному испытанию бойца. (хорошо хоть сказали скорее всего)

а если выяснится, что придется с Нестеренко биться - тогда, что откажитесь от участия!!! Но ведь в абсоютке есть еще Бездощук, который знаете как любит избивать молодых неуверенных неопытных бойцов, это он делает для того, чтобы силы перед финалом беречь.

но самое меня убило:

(хотя вполне возможно, что я просто сдам на 1дан)

вы сначала на него сдайте, а потом говорите - "просто сдам". Негоже такое магазинное отношение к дан тесту. Раньше когда сдавали в течении как минимум нескольких часов, а то и суток после дан теста не знали решения японской комиссии - кто сдал, а кто нет, хотя пахали и получали по ребрам все.

Ничего личного, просто на этом форуме много людей бывает, есть именитые сенсеи и шиханы, а прочитав ваш вышеупомянутый пост, просто стыдно становится за казахстанский киокушин.

Сообщение отредактировал Astana_Shin: 10 июня 2008 - 08:45


#156 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 08:59

забавно
"я буду учавствовать (скорее всего) на этом турнире, в абсолютной весовой, я должен знать, что меня ждёт."
просто положения пока не было а Сарманов Батырхан обещал мне его переслать, а наш областной представитель меня завтраками кормит.
"я должен знать, что меня ждёт" - кто остерегается тот умный человек, кто не боится тот дурак. Сам Ояма говорил, что боится поединка, но тем не менее идёт и дерётся, если я пишу сие, это говорит о том, что я хочу выйти и драться, и мне немаловажно с кем.
"(хотя вполне возможно, что я просто сдам на 1дан)" - я год пахал, чтоб его получить, и тут я сказал уверенный в своих силах.
вы противоречите сами себе, сначала стыдите меня за неуверенность, а потом за уверенность.
стыдитесь дальше,
у меня даже тренера нет!
и я по интернету все техники учил.
и если я получу свой пояс, да ещё и без тренера, думаю, это будет что-то значить.
а говорят? пусть что хотят говорят... я никому ничего плохого не желаю, и излишней спесью не страдаю, чтоб меня носом тыкать в мои слова.
извините, если что не так. Я не маленький мальчик, чтоб вот так меня "на место ставить".
Осс.

#157 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 10:24

вопросы нашего с НВ саном можно непродолжать обсуждать, мы с ним нашли обший язык и друг друга поняли

#158 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 10:50

Осс. :lol:

#159 Gizmail

Gizmail

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июня 2008 - 07:28

можно узнать!!!nv san!!!ты как вообще 1 лю заработал???и дейстительно с каких это пор дан тест стал таким!!!"а может поеду просто сдам на 1 дан"??????Может я что то не допонял!!!

#160 nv-san

nv-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июня 2008 - 08:04

нормально заработал, приехал и сдал.
если непонятки какие-то вчитайся в мой пост внимательно.
если непонятки останутся поговори с Astana_Shin, мне поднадоело недопонимание.
если непонятки не пройдут, тогда я сделаю свои выводы по поводу твоей сообразительности.
з.ы.
.... не заставляйте меня хамить, там выше русским по белому написано господином Astana_Shin:

вопросы нашего с НВ саном можно непродолжать обсуждать, мы с ним нашли обший язык и друг друга поняли

никого этот спор более не касается.
все вопросы задавать в личку.
не нужно цирк устраивать.