Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чемпионат Мира По Версии International Budo Kaikan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:26

Осу! Какая организация, такие и турниры. Им наши пиар создадут, а они их сольют.
Были у них на турнире в 2001. Полный п...ц! Апеллировать к судьям - ссы в глаза божья роса!
Зря только парни ломаться будут. Хотя мы знаем что наши лучшие!
Алексей а как там Ханши Астафьев с командой?

#22 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 03 ноября 2007 - 12:18

Насколько я знаю, Астафьев - это Новосибирск. Опять же, насколько знаю, из России из ИБК участвуют только томичи. То есть Астафьева там нет. О том, как томичи выступили, пока не знаю. Завтра уточню.

#23 *_Hollandec_*

*_Hollandec_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2007 - 01:46

Hanchi Astafiev vchera pytalsia nagnyt KAN iz za ih vozmyshenia podstavami organizatorov. krichal chto Bluming velikiy i on vsen zakopaet za nego !
Hotia Kanovcy ubedili glavnogo sydiy razreshit pereigrat segodnia boy Vasina c gollandcem. Prosto bliad s 6 danom ! :huh:
Protivno prosto chto ne sdelaut za 6 dan/
Svoih sdaut.......
Kanovskiy vrach k nim podhodit posle boev.....

#24 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:18

Почему то я даже не сомневался что так и будет.....

#25 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 03 ноября 2007 - 11:30

Почему то я даже не сомневался что так и будет.....


Наверное, Евгений имел в виду это: "Hotia Kanovcy ubedili glavnogo sydiy razreshit pereigrat segodnia boy Vasina (никакого отношения к кану - А. Г.) c gollandcem...
Kanovskiy vrach k nim podhodit posle boev..... ".

:huh:

#26 *_Leiden_*

*_Leiden_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2007 - 01:50

Poedem smotret@ nasih segodnia. Ydachi !
OSU !

#27 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 03 ноября 2007 - 03:32

Бои начинаются в 18.00 по Москве. Все россияне - и представители кана, и представители ИБК - продолжают выступление.
Сегодня первый бой на чемпионате у Шамсика Абдурашидова. Давайте пожелаем ему удачи.
Травма Сережи Осипова вроде бы не очень серьезная, наши коллеги надеются, что она не помешает ему выступить в полную силу.

Дурацкая особенность Чемпионата - ежедневное взвешивание бойцов перед боями. В общем, перед началом поединков ребята будут опять "вешаться".:-)

#28 *_*_trader_*_*

*_*_trader_*_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2007 - 08:05

Форумчане, большая просьба активнее освещать чемпионат.

С уважением, Михаил О.

#29 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:43

Итак, вот какая есть информация.

День начался с тамэсивари. Было только 2 испытания - цуки и сюто. Чемпион - Сергей Мелюк (Россия, Кёкусин-кан) - 11 досок!

#30 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:47

Все "легковесы" (- 80) Федерации Кёкусин-кан одержали во 2-м круге убедительные победы уже в основное время. Абдурашидов и Джафаров выиграли иппонами. Зленко получил травму ноги, и его дальнейшее участие в турнире под вопросом. Тем более, что по пуле ему предстоит биться с Мицаевым. Тренер, врач и Руслан сейчас решают эту задачку. Абдурашидов заработал иппон маваси-гэри дзёдан. Информатор особо отметил датского бойца Христиансона, это один из самых опасных соперников россияни. Неплохо выглядит также легковес-француз. Имени не знаю.

#31 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:51

"Тяжи".
Серёга Мелюк уже в ранге чемпиона по тамэсивари в основное время нокаутировал очень "грязного" суринамца.

Тима Гасташев подошел к сопернику - голландцу - поздороваться, посмотрел в глаза и, вернувшись сказал: "Он меня боится". Итог встречи: 20 секунд, два маваси дзёдан со стороны Тимы, 2 минуты в нокауте на полу со стороны голландца. Самый короткий бой турнира.

Сергей Осипов прошел в следующий круг без боя, так как его соперник - тоже голландец сломал руку во время тамэсивари.

Соревнования продолжаются. Сегодня еще один круг. Информация будет.

#32 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:13

классный чемпионат судя по всему

#33 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2007 - 01:13

Ну что там дальше?

#34 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:01

В третьем круге организаторы постарались свести всех наших бойцов друг с другом. В легком весе: Мицаев - Зленко и Джафаров - Абдурашидов, в тяжелом - Гасташев и Осипов. В результате врач команды по медицинским показаниям снял с соревнований Зленко, Джафарова и Осипова. Соответственно, Мицаев Абдурашидов и Гасташев вышли в следующий круг без боя.
"Повезло" только Сереге Мелюку, которому достался "нормальный" противник - голландец, причем тот самый, который когда-то дрался с Осиповым в финале чемпионата мира по Ояма каратэ. Мелюку потребовалось всего две минуты, чтобы решить вопрос: вадзаари авасэтэ иппон.

Ждем новых вестей... Сегодня - последний день. Полуфиналы и финалы.

#35 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:25

Короче похоже ваша команда испортила праздник этой организации... Чем так поступать, уж лучше было бы сделать чемпионат закрытым.

#36 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2007 - 03:24

;) полный писец товарищи !!! это все на что способны европейцы ... ? а японцы были ? :)

#37 *_Leidenec_*

*_Leidenec_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2007 - 04:34

vse rebiata krasavcy! Vchera gastashev za 30 sek zarabotal dva vazari v bou s gollanderom.
Boleem za rossiu!
osy!

#38 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 04 ноября 2007 - 04:44

Пока информации из Голландии нет, сообщаю другую - радостную для Федерации Кёкусин-кан.

На открытом первенстве Армении наша команда из 5 человек, укомплектованная ребятами из Краснодарского края, заняла 3 первых и 1 второе место (второе - потому что ребята дрались друг с другом). Поздравляем тренера бойцов, руководителя Краснодарской региональной организации Кёкусинкан сэнсэя Александра Попова!

#39 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2007 - 05:12

Алексей, а вообще как команда Кёкусинкан на этом турнире оказалась? Это какое-то взаимовыгодное сотрудничество или эпизодическая акция?

#40 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 04 ноября 2007 - 05:51

Только что имел разговор с Тимуром Гасташевым...
Ребята заглянули на форум суперкаратэ, почитали тему и мою писанину, которая пишется с чужих слов.

Тимур лично попросил меня внести коррективу о своем бое с голландцем. Я писал (со слов информатора, ничего не добавляя от себя), что, будто, Тима поглядел ему в глаза и сказал, что голландец его боится, после чего устроил ему разгром. Тимур просил меня написать, что он никогда бы не позволил себе сказать такое о сопернике, потому что относится ко всем своим соперникам с большим уважением, и считает такие заявления граничащими с оскорблением. Вторая корректива Тимура - он провел в бою не два маваси, а два усиро маваси-гэри. Первый принес ему вадзаари, второй - иппон. В остальном верно.

Буквально через 15 минут ребята выйдут на помост... Начнутся бои.