Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#641 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 05:26

Неприятно читать так все это.. Все анекдоты с подколами против хохлов.. То, что происходит сейчас на Украине - страшно еще и потому, что во многом состоит из абсурда и маразма, причем все это понимают. И ни в чем не виноваты простые украинцы. Но игра эта продолжается.. И даже тут, на форуме, вроде бы безобидно, это нагнетается.. Хорошо хоть, что помимо доставшего уже Тменеджера, оборону Украины достойно держит хороший и порядочный мужик Конг..
  • gerda это нравится

#642 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 05:29

Путин с Медведевым жарят на вертеле Януковича... Медведев спрашивает Путина:
- Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?"
Путин:
- Когда я медленно вращаю, он уголь тырит...
  • wind это нравится

#643 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 05:34

Ввиду особого пристрастия "Коммунистической партии Украины" к "туда-сюда" телодвижениям, предлагается считать ее не фракцией, а фрикцией Верховной Рады.

#644 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 05:37

Второй тур выборов президента Украины. Для соблюдения правил предвыборной агитации и хода голосования, партия Единая Россия послала своих наблюдателей в Украину.
Президентом Украины стал В. Путин с отрывом в 96 процентов.

#645 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 05:40

Россия - единственное государство имеющее право праздновать "День независимости". Россия самое независимое государство поскольку: результаты выборов здесь не зависят от электората, президент не зависит от мнения народа, суды не зависят от закона, депутаты не зависят от избирателей, новости в СМИ не зависят от произошедшего,благосостояние чиновника не зависит от его заработной платы, болезнь не зависит от профилактики, а после ведения ювенальной юстиции и дети не зависят от родителей.

#646 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:06

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у вас?
- Да вы понимаете.. Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х***й"
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить, не в роте, а во рту"

#647 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:23

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у вас?
- Да вы понимаете.. Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х***й"
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить, не в роте, а во рту"

Было;)

#648 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:33

Дети:
- Меня, когда допоздна, гуляю папа ремнем лупит.
- А меня нет.
- А почему?
- А он когда ремень снимает у него штаны падают, и мама говорит:
" Ооо! А ну сынок, пойди-ка еще погуляй"

#649 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:53

Через 2 дня будет 18 лет, как неслабо жвахнула ЧАЭС.

Радиоактивные обломки собирали все. И русские, и украинцы, и белорусы, и казахи. Да кто только не собирал. Думаю все республики засветились. Единые в беде, ныне грыземся.
Даже анекдоты политические идут с подколками.

То тманагер пытается рассказать о том - какие кацапы алкаши поголовно и зомбированные деграданты. То в ответ ему рассказывают кто только и умеет, что воровать из чужой трубы.

На ютабах выкидывают ролики о том как 'никогда не быть братьями', то ответки на них.

Все стали политически грамотными но перестали быть родными по духу и по крови. Хотя нынче модно говорить, что таковыми давненько никто и не был.

В предверии дня д, предлагаю устроить здесь, на форуме - день политического молчания. Оставить дрязги, взаимные упреки, отложить на время подколки.

И провести день - не вцепляясь друг - другу в глотки. В память обо всех ликвидаторах. О каждом из тех кто там был добровольно или по приказу. С пониманием последствий или дезинформацией об оных.

Суббота должна быть чистой. Надеюсь товарищи с Украины поддержат эту идею. Хотябы на день, но...

#650 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 08:19

- А вы выдаёте кредиты под честное слово?
- Да.
- А если я не отдам вам кредит?
- Тогда вам будет стыдно, когда вы предстанете перед Господом.
- Ну... так это когда будет.
- Если 5-го числа не отдадите то 6-го и предстанете.

#651 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 08:45

Яценюк и Турчинов в аптеке :
- Здравствуйте! Два ган..она!
Аптекарь :
- Вижу. Что брать будете?

#652 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 09:07

Через 2 дня будет 18 лет, как неслабо жвахнула ЧАЭС.

Радиоактивные обломки собирали все. И русские, и украинцы, и белорусы, и казахи. Да кто только не собирал. Думаю все республики засветились. Единые в беде, ныне грыземся.
Даже анекдоты политические идут с подколками.

То тманагер пытается рассказать о том - какие кацапы алкаши поголовно и зомбированные деграданты. То в ответ ему рассказывают кто только и умеет, что воровать из чужой трубы.

На ютабах выкидывают ролики о том как 'никогда не быть братьями', то ответки на них.

Все стали политически грамотными но перестали быть родными по духу и по крови. Хотя нынче модно говорить, что таковыми давненько никто и не был.

В предверии дня д, предлагаю устроить здесь, на форуме - день политического молчания. Оставить дрязги, взаимные упреки, отложить на время подколки.

И провести день - не вцепляясь друг - другу в глотки. В память обо всех ликвидаторах. О каждом из тех кто там был добровольно или по приказу. С пониманием последствий или дезинформацией об оных.

Суббота должна быть чистой. Надеюсь товарищи с Украины поддержат эту идею. Хотябы на день, но...

можно проще
модера просить удалять посты не относящиеся к теме
особенно посты тманагер(ского) разбрызгивателя гаМна на Российском форуме

охамел до невозможности......уже до Цоя свои грязные ручонки протянул......

#653 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 24 апреля 2014 - 11:20

То тманагер пытается рассказать о том - какие кацапы алкаши поголовно и зомбированные деграданты.


...но что-то мешает тманагеру об этом рассказать. Пытается, пытается - и никак не выходит. И так и нету постов тманагера о том, что русские поголовно алкаши...

И только Kurai Neko знает об этих бесплодных попытках...

#654 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 25 апреля 2014 - 01:36

- Зачем Вы всё время щёлкаете пальцами?
- Отпугиваю крокодилов
- Но во всей округе ни одного крокодила!
- Вот видите, какой эффективній способ!

#655 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 25 апреля 2014 - 11:53

Через 2 дня будет 18 лет, как неслабо жвахнула ЧАЭС.

Радиоактивные обломки собирали все. И русские, и украинцы, и белорусы, и казахи. Да кто только не собирал. Думаю все республики засветились. Единые в беде, ныне грыземся.
Даже анекдоты политические идут с подколками.

То тманагер пытается рассказать о том - какие кацапы алкаши поголовно и зомбированные деграданты. То в ответ ему рассказывают кто только и умеет, что воровать из чужой трубы.

На ютабах выкидывают ролики о том как 'никогда не быть братьями', то ответки на них.

Все стали политически грамотными но перестали быть родными по духу и по крови. Хотя нынче модно говорить, что таковыми давненько никто и не был.

В предверии дня д, предлагаю устроить здесь, на форуме - день политического молчания. Оставить дрязги, взаимные упреки, отложить на время подколки.

И провести день - не вцепляясь друг - другу в глотки. В память обо всех ликвидаторах. О каждом из тех кто там был добровольно или по приказу. С пониманием последствий или дезинформацией об оных.

Суббота должна быть чистой. Надеюсь товарищи с Украины поддержат эту идею. Хотябы на день, но...

можно проще
модера просить удалять посты не относящиеся к теме
особенно посты тманагер(ского) разбрызгивателя гаМна на Российском форуме

охамел до невозможности......уже до Цоя свои грязные ручонки протянул......


согласна. ужасно надоело эту тупую грязь читать! если кому интересно возиться в этой грязи - тырнет большой. надите себе лужу с кучей единомышленников и квакайте там!

#656 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 25 апреля 2014 - 05:09

- Ты слишком много смеёшься - это не серьёзно.

- А ты слишком серьёзный - это не смешно.

#657 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 25 апреля 2014 - 05:15

по телефону:
- Мам, тут Папа кофе разлил на белое полотенце, замочить его или что?
- Отца не трогай, а полотенце в машинку брось, вечером приду сама разберусь.

Сообщение отредактировал wind: 25 апреля 2014 - 05:15


#658 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 апреля 2014 - 09:30

новая форма для нац.гвардии

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getImage.jpg   34,78К   22 Количество загрузок:


#659 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 апреля 2014 - 09:50

Сципион, этот человек до чего ж на Лаврова смахивает, прям две капли)))))

#660 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 26 апреля 2014 - 01:11

А вот позвольте вместо анекдота - выдержку из советской фантастики аж 1923-го года. Алексей Толстой. "Аэлита"

- ... А сидеть - цветы нюхать: этого и у нас на земле сколько в душу влезет. А я думаю, - если мы первые сюда заявились, то Марс теперь наш, русский. Это дело надо закрепить.

- Чудак вы, Алексей Иванович.

- А вот посмотрим, кто из нас чудак. - Гусев одернул ременный пояс, повел плечами, глаза его хитро прищурились. - Это дело трудное, я сам понимаю: нас только двое. А вот надо, чтобы они бумагу нам выдали о желании вступить в состав Российской Федеративной Республики. Спокойно эту бумагу нам не дадут, конечно, но вы сами видели: на Марсе, у них не все в порядке. Глаз у меня на это наметанный.

- Революцию, что ли, хотите устроить?

- Как сказать, Мстислав Сергеевич, там посмотрим.

- Нет, уж, пожалуйста, обойдитесь без революции, Алексей Иванович.

- Мне что революция, мне бумага нужна, Мстислав Сергеевич. С чем мы в Петербург-то вернемся? Паука, что ли, сушеного привезем? Нет, вернуться и предъявить: пожалуйте документик о присоединении Марса. Это не то, что губернию какую-нибудь оттяпать у Польши, - целиком планету. Вот, в Европе тогда взовьются. Одного золота здесь, сами видите, кораблями вози. Так-то, Мстислав Сергеевич.


Ничего не напоминает? :)