Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#2221 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 мая 2017 - 10:36

Прочитал ГУЛАГ и Раковый корпус в юности....еще в самиздатовском исполнении.... Был под впечатлением и первое время шарахался от каждого погона(это что....после первого знакомства с фильмом ужасов(Кошмары на улице Вязов)..здоровый 15 парниша спал по ночам свет не выключая :) )....потом еще и аквариум с ледоколом подоспели.....юный, нежный, не испорченный разум...а тут такая "наковальня" в голову прилетела... и фсе...на 10 лет вокруг кровавое прошлое тюрьмы народов ... в душе насрано....и полный игнор развала страны в настоящем.... Ну конечно работали...бизнесом даж занялись...  Однако развал СССР выглядел вполне справедливой победой СВОБОДЫ(потом оказалось что оно радио...но, было поздно) над системой.

Однако умные и честные люди в мире были всегда. Примером тому письмо приведенное ниже.

 

Дорогой коллега по искусству Солженицын!

Я, как американский артист, должен ответить на некоторые ваши обвинения, публикуемые капиталистической прессой во всем мире. По моему мнению, они являются ложными обвинениями, и народы мира должны знать, почему они ложные.

Вы заклеймили Советский Союз как «глубоко больное общество, пораженное ненавистью и несправедливостью». Вы говорите, что Советское правительство «не могло бы жить без врагов, и вся атмосфера пропитана ненавистью, и еще раз ненавистью, не останавливающейся даже перед расовой ненавистью». Вы, должно быть, говорите о моей родине, а не о своей!

Ведь именно Америка, а не Советский Союз, ведет войны и создает напряженную обстановку возможных войн с тем, чтобы давать возможность своей экономике действовать, а нашим диктаторам, военно-промышленному комплексу наживать еще больше богатства и власти на крови вьетнамского народа, наших собственных американских солдат и всех свободолюбивых народов мира! Больное общество у меня на родине, а не у вас, г-н Солженицын!

Именно Америка, а не Советский Союз, превратилась в самое насильственное общество, которое когда-либо знала история человечества. Америка, где мафия имеет больше экономической власти, чем крупнейшие корпорации, и где наши граждане не могут ходить ночью по улицам без страха подвергнуться преступному нападению.

Ведь именно в Соединенных Штатах, а не в Советском Союзе свои же сограждане убили в период с 1900 года больше людей, чем число всех американских солдат, погибших в боях в первой и второй мировых войнах, а также в Корее и во Вьетнаме! Именно наше общество считает удобным убивать любого и каждого прогрессивного лидера, который находит в себе мужество поднять голос против некоторых наших несправедливостей. Вот что такое больное общество, г-н Солженицын!

Далее вы говорите о расовой ненависти! В Америке, а не в Советском Союзе, на протяжении двух столетий остаются безнаказанными убийства негров, которых держат в полурабстве. В Америке, а не в Советском Союзе, полиция без разбору избивает и арестовывает любого и каждого негра, пытающегося выступить в защиту своих прав.

Затем вы говорите, что «свобода слова, честная и полная свобода слова — вот первое условие здоровья любого общества, и нашего также». Попытайтесь распространить эти мысли среди страдающих народов, вынужденных бороться за существование и жить вопреки своей воле под гнетом диктаторских режимов, держащихся у власти лишь благодаря военной помощи США.

Скажите о своих мыслях людям, чье «здоровье» заключается лишь в том, что половина их детей умирает при рождении, так как у них нет денег на врача, и они всю свою жизнь мучаются из-за отсутствия медицинского обслуживания. Скажите об этом людям капиталистического мира, чье «здоровье» состоит в том, что всю свою жизнь они проводят в постоянном страхе перед безработицей. Скажите американским неграм, как много им помогли на деле «здоровье» и «свобода слова» в процессе их справедливой борьбы за равноправие с белыми, когда после двух столетий «свободы слова по-американски» во многих районах США считают, что убить негра — это все равно что поохотиться на медведя!
Скажите трудящимся капиталистического мира о ваших идеях по поводу «свободы слова как первого условия здоровья», если из-за нехватки денег их сыновья и дочери не смогут развить свои умственные способности в школе, а поэтому никогда не сумеют даже научиться читать! Вы говорите о свободе слова, тогда как бóльшая часть населения земного шара пока еще говорит о возможности научиться читать слова!

Нет, г-н Солженицын, ваше определение свободы слова как первого условия здоровья неверно. Первое условие заключается в том, чтобы сделать страну достаточно здоровой морально, умственно, духовно и физически, с тем чтобы ее граждане умели читать, писать, трудиться и жить вместе в мире.

Нет, г-н Солженицын, я не принимаю вашего первого условия здоровья общества и особенно в вашем определении и контексте. Моя страна, известная своей «свободой слова», — это страна, где полиция нападает на участников мирных походов. В моей стране разрешены мирные походы, и в то же время продолжающаяся война губительно отражается на жизни вьетнамского народа, ибо демонстрации, разумеется, нисколько не меняют политику правительства. Неужели вы действительно думаете, что военно-промышленный комплекс, правящий моей страной и пол миром, печется о «свободе слова»?! Правители его сознают, что они, и только они, обладают властью принимать решения. Воистину, свобода слова на словах, но не на деле!

Вы заявляете также, что Советский Союз идет не в ногу с ХХ веком. Если это и верно, то потому, что Советский Союз всегда идет на полшага впереди ХХ века! Неужели вы предлагаете вашему народу отказаться от своей роли вождя и авангарда всех прогрессивных народов мира и вернуться к бесчеловечным и жестоким условиям, существующим в остальной части земного шара, где несправедливость воистину изобилует в атмосфере чуть ли не феодальных условий многих стран? Г-н Солженицын, в статье далее сказано, что вы — «многострадальный писатель из Советского Союза». По-видимому, это означает, что вы много страдаете из-за отсутствия моральных и общественных принципов и что ваша совесть мучает вас в тихие ночные часы, когда вы остаетесь наедине с собой.

Верно, что в Советском Союзе есть свои несправедливости и недостатки, но ведь все в мире относительно. В принципе и на деле ваше общество стремится к созданию подлинно здорового и справедливого общества. Принципы, на которых построено ваше общество — здоровы, чисты и справедливы, в то время как принципы, на которых построено наше общество, жестоки, корыстны и несправедливы. Очевидно, в жизни могут быть ошибки и некоторые несправедливости, однако несомненно, что общество, построенное на справедливых началах, имеет больше перспектив прийти к справедливому обществу, нежели то общество, которое строится на несправедливости и эксплуатации человека человеком. Общество и правительство моей страны отстали от времени, потому что их единственная цель заключается в стремлении сохранить во всем мире статус-кво. Именно ваша страна стремится делать прогрессивные шаги во имя человечества, и если в чем-то она несовершенна и порою спотыкается, то мы не должны осуждать за эти недостатки всю систему, а должны приветствовать ее за мужество и стремление прокладывать новые пути.

Искренне ваш, Дин Рид

 

И немного про вражеские голоса Америки и прочей "Свободы" - основной контингент там составляли профессионально подготовленные по методикам.....Гебельса - пропагандисты из числа "бывших" сотрудников рейха. И эти методики вполне себя оправдали,  ибо новые методички там появились только в 1996 году и то имеет место легкий апгрейд с учетом современного медиа-пространства и восточного фактора.



#2222 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 03 мая 2017 - 11:35

Ватная логика:
- Не нравится в Росси – ну и вали!
- Но я хочу, чтобы здесь было нормально.
- В клетку его!

 

Оказывается, большинство крымских пляжей не готовы к началу курортного сезона, но зато они готовы к военным учениям.

 

После крушения российского военного корабля возле берегов Турции Шойгу пообещал Путину, что на параде Победы на Красной площади ни один корабль не утонет.

 

Лебединая песня российского разведывательного корабля “Лиман”: “Скотовозы, скотовозы, а я маленький такой…”

 

Израильские самолеты бомбили оружейные склады Хезболлы возле Дамаска с особым цинизмом, делая вид, что не замечают, что её защищают российские С-400.

 

- В Следственном комитете РФ заявляют об участии Яценюка в расстрелах российских военных в Чечне в 1995 году.
- Это все мелочи. Вот скоро Следком РФ выяснит, что Арсений Петрович вытворял в 1941 году!



#2223 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 мая 2017 - 03:05

Пан Кокоша !!!!  Что Вы сделали с "Тетей Розой" ????

 

    Неделя молчания, мы в предвкушении чего-то этакого...и таки вот наконец-то, но  чтобы Да, так Нет !!!!

 

     Вместо взрыва свидомой искрометности :bv:  - убогое мычание а-ля "пьяный физрук из Луцкого ПТУ" :russian_roulette:

 

Вы что, МНС из Советского НИИ , чтобы изображать "если они думают, что нам платят, то пусть думают что мы работаем" ???

 

 Где Евростандарт ??? Позор !!! 



#2224 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 мая 2017 - 03:49

Прочитал ГУЛАГ и Раковый корпус в юности....еще в самиздатовском исполнении.... Был под впечатлением и первое время шарахался от каждого погона(это что....после первого знакомства с фильмом ужасов(Кошмары на улице Вязов)..здоровый 15 парниша спал по ночам свет не выключая :) )....потом еще и аквариум с ледоколом подоспели.....юный, нежный, не испорченный разум...а тут такая "наковальня" в голову прилетела... и фсе...на 10 лет вокруг кровавое прошлое тюрьмы народов ... в душе насрано....и полный игнор развала страны в настоящем.... Ну конечно работали...бизнесом даж занялись...  Однако развал СССР выглядел вполне справедливой победой СВОБОДЫ(потом оказалось что оно радио...но, было поздно) над системой.

 

 

  Не с того начали-с  B)

 

я вот сначала "Собачье Сердце" прочел и Войновича "Москва - 2042", где он, помимо СССР, Солженицына изумительно отделал  :D

 

 после этого "Гулаг Архипелаг" воспринимался как совкочтиво, только наоборот  :D

 

 а уж Вайнеровское "Евангелие от палача" просто прелесть, вроде бы про страшные вещи пишет, но с человеческой точки зрения, и даже на Берию и Абакумова смотришь как на вполне обычных людей с обычными человеческими мотивами..в чрезвычайных условиях..

когда ты крокодил среди таких же крокодилов, а за Эльбой террариум еще похлеще, любой твой просчет будет стоить жизни миллионам, а погоны у тебя снимут вместе с головой, на слюни-сопли людишек с тонкой душевной организацией внимание обращать как минимум нелепо..



#2225 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 03 мая 2017 - 08:59

да, Гриша, кактус-то , получается, умнее, чем вы со Кокошей ... вам-то кто мешал в мирное время, да при каком-никаком достатке, жизни радоваться да саморазвитием заниматься ? Токмо зависть со гордынею да глупостью-с  :russian_roulette: ?

 

  Как приснопамятный Пан Хероватый ...программер низкого уровня, без знания английского, у которого потолок - писать простейший софт для РУССКИХ турфирм...

 Эт ведь какую дурную голову надо иметь, чтобы желать развала туристической отрасли РФ (она ж в кризис первая падает),с которой он свою тарелку борща и стакан шмурдяка имеет ?

 И мечтать про то, что видимо за русофобские бредни и либерастические глазки Майкрософт свой очередной офис не в Индии откроет, а в его деревне :D ?

 

    Ну дык к виду из окна - значит Эуропейзажа, за который вы так свидомо скакали, там вообще от слова совсем не наблюдается, а радует тебя только вечная ценность в виде цветущей акации, за которой помойку не видно ?

 

 

пожди маленько, ведро очередное поставлю, чтоб желчь твоя не растекалась повсюду ) Помойку пока наблюдаю в твоих постах, а что да пейзажа европейского, то все с ним нормально. Город растет, инфраструктура улучшается, заводы строятся, и как заметил лама Сангье, который приезжал пару недель назад, люди намного улыбчивые и счастливые, чем в Киеве.



#2226 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 10:31

Хрыц,

 - помойка - это то, что в голове у Кокоши  :russian_roulette:

- Эуропейзаж - это примерно то, что я описал выше. Вы же не за для того скакали, чтобы Албанией стать, а как бы Германией ?

Ты-то, понятное дело, это только по телевизору видел, но поверь, даже припортовые районы Роттердама выглядят так..пока

 

Даже гордые Балтийские мини-тигры, в которых ЕС вваливет хренову тучу денег, правильного вида не имеют... так, слегка облагороженный совок-с..

 

 Ну а с учетом того, как выглядел образцово-показательный город Одесса, еще до того как Украина стала Усранией, шансов на облагораживание,

особенно если принять во внимание умственный уровень населения, у вас нет от слова "совсем"  :negative:  

 

http://korrespondent...ne-svoy-otkhody

 

- "заводы строятся"  - жажду подробностей  :D

 

- Хрыц, ну а за улыбчивость - так ведь "многия мысли - многия печали", ты в отказе от логического мышления, насколько я вижу, имеешь значительный прогресс  ;)

 У Киевлян , по всей видимости, этот процесс идет гораздо сложнее-с..работать приходится, детей растить..степень ответственности, в отличие от тебя, балбеса, совсем другая

 

  На Кокошу вот погляди - бывший Конг явно не от хорошей жизни так на гавно исходит  :unsure:

 

     Кстати, из всех людей, которых я видел, самые улыбчивые и приветливые - папуасы. Вообще люди ничем не грузятся.

Но вы-то, если я не ошибаюсь, скачете за "Украина - цэ Эуропа, а не Папуа Новая Гвинея ?



#2227 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 11:51

Чтобы его заметили мировые лидеры, Путин создаёт в мире проблемы. Его замечают...
И против России вводят санкции.
(Тётя Роза)

 

Глава ФБР назвал Россию наибольшей угрозой для любой страны.
НЕ ИГИЛ, ЗАМЕТЬТЕ, НЕ АЛЬ-КАИДУ, А РОССИЮ!
ТЕПЕРЬ РОССИЯ — ГЛАВНАЯ ЧУМА МИРА!

 

Чем дальше живет россиянин от Украины, тем лучше он разбирается в ее хунте, бандеровцах и экономике.

 

На канале "Россия-1" в программе "60 минут" сейчас обсуждают Трампа. Вчера там обсуждали Украину. Мне кажется, если их заставить обсуждать проблемы России, то они просто не поймут, как это делать.

 

Потеряв у берегов Турции военный корабль, россияне поняли, что среди овец тоже есть фашисты.

 

Говорят, в Белом доме сейчас проводят инвентаризацию – проверяют, что пропало после телефонного разговора Трампа с гопником Путиным.

 

- В честь победы над Гитлером под Москвой построили и разрушили Рейхстаг. Скажите, а когда в честь победы над Наполеоном будут сжигать Москву? Или ограничатся только пятиэтажками?
- В парке «Патриот» рядом с макетом Рейхстага возводится макет пятиэтажки, который 9 мая собственноручно снесёт мэр Москвы Собянин.



#2228 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 12:46

не, Пан Кокоша, совсем сдала ваша Тетя Роза...заездили старушку...

 

  окончательно в маразм впадет, чегой делать-то будете ? при полном отсутствии собственных мозгов ?



#2229 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 01:07

- "заводы строятся"  - жажду подробностей  :D

 

 

Лови, там 16 частей, осилишь? Хотя ты в меру своей желчности, скорее всего даже не будешь читать, а если и прочитаешь, то в меру своей гавнистости обгадишь все подряд.

 

- Хрыц, ну а за улыбчивость - так ведь "многия мысли - многия печали", ты в отказе от логического мышления, насколько я вижу, имеешь значительный прогресс  ;)

 У Киевлян , по всей видимости, этот процесс идет гораздо сложнее-с..работать приходится, детей растить..степень ответственности, в отличие от тебя, балбеса, совсем другая

 

  На Кокошу вот погляди - бывший Конг явно не от хорошей жизни так на гавно исходит  :unsure:

 

     Кстати, из всех людей, которых я видел, самые улыбчивые и приветливые - папуасы. Вообще люди ничем не грузятся.

Но вы-то, если я не ошибаюсь, скачете за "Украина - цэ Эуропа, а не Папуа Новая Гвинея ?

 

 

У тебя часом третий глаз на жопе не открылся? Вещаешь из своего Задрищенска аки Кассандра Новогвинейская. ))))))) Расскажи ты мне еще про мою степень ответственности, люблю фентези почитать.



#2230 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 01:13

Хрыц, ну ты эта, возвращаясь к вашей улыбчивости, как бхикшу, уже как минимум знающий, что такое карма и причинно-следственные связи, 

 

 открой страшную тайну - кто вам мешал раньше, в доусранские времена, улыбаться и ощущать счастье внутри себя :bv:  ?

 

Бандиты Януковича, при которых у вас, худо-бедно, в холодильнике была еда не только на сегодня , но и на послезавтра, и еще оставалось денег на модно прикрыть жопу и прокатиться летом к морю  :JC_cupidboy:

  Что кроме зависти и глупости ? Если словами Ламы - ревность и неведение ? 

 

А про осознанность и осмысленное поведение Лама вам рассказывал ? Или ты в то время Шухевича читал :D ? 

 

    Степень ответственности - гастеры из карпатских деревень, у которых дома жены-дети-папы-мамы может быть и хотели бы чего хрюкнуть, но давно позасовывали языки в задницу...отсюда и вывод про твою ответственность..или безмозглость  :unsure:



#2231 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 01:43

Хрыц, ну ты эта, возвращаясь к вашей улыбчивости, как бхикшу, уже как минимум знающий, что такое карма и причинно-следственные связи, 

 

 открой страшную тайну - кто вам мешал раньше, в доусранские времена, улыбаться и ощущать счастье внутри себя :bv:  ?

 

Бандиты Януковича, при которых у вас, худо-бедно, в холодильнике была еда не только на сегодня , но и на послезавтра, и еще оставалось денег на модно прикрыть жопу и прокатиться летом к морю  :JC_cupidboy: ?

Степень ответственности - гастеры из карпатских деревень, у которых дома жены-дети-папы-мамы может быть и хотели бы чего хрюкнуть, но давно позасовывали языки в задницу...отсюда и вывод про твою ответственность..или безмозглость  :unsure:

 

 

Смею тебя заверить, что к морю могу и сейчас катнуться, в холодильнике еда свежая и пользительная. Твои гастеры это ничтожно малый процент, логика у тебя хромает на обе ноги, раз проводишь такие параллели. Да и не тебе рассказывать мне про семью-дети-папы-мамы, согласись, что ты не далеко не лучший в этой области пример.

Могу еще раз повторить, что того говна, что ты тут пишешь я у себя в городе не наблюдаю. Но вряд ли это дойдет до тебя))

 

 

 

А это чегой-то у самого умного и логического жителя "запоребрика"? Еще и Байкал продали соседям, судя по новостям канала Россия.



#2232 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 02:58

дык , Гриша, а тут кто-то из нас когда-то говорил, что Россия - идеал ?

 

Проблем, провалов, и глупости, из которой получаются проблемы и провалы, здесь выше крыши.

 

 Да, далеко не гении-с...

 

  ну дык осознанность для того и служит, чтобы это понимать, трезво оценивать ситуацию и делать осмысленные поступки.

 

    Как сказал Евгений Сатановский :

 

Американцы подписывая договора с индейцами, НИКОГДА их не выдерживали. За каким Дьяволом они должны были, подписав с нами (с РФ) Договор, выполнять его. Мы для них реальные ИНДЕЙЦЫ, а мы этого не понимаем, думая, что мы для них ПАРТНЁРЫ.

 

ну и, как бы, надо наверное исходить из этого, чтобы не уменьшится на порядок и оказаться в резервации ?

 

    Про мой пример - да, далеко не идеал  :D Но таки ведь что имею - все строго по карме и энергетической картинке  ;)

Каков сам - в такой семье и родился и таких людей в свою жизнь притянул...вот только при этом ответственностью меня нагрузили выше крыши-с..

 

"кому много дается, с того много и спрашивается"  :ninja:

 

     вот, за  гастарбайтеров и поездки по заграницам - таки я же считать умею, что каких денег стоит знаю, сколько зарабатывают они и ты - понимаю..дальше простая арифметика, пятый класс советской школы  :bv:

 

  хочешь деталей - напиши в контакт, у меня за последнее время очень много поучительных историй накопилось)))

 

 

 

    Ссылка на мегауспехи Усранской наноэкономики нерабочая...из-за гавнистости, наверное ))))



#2233 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2017 - 03:48

Ссылка на мегауспехи Усранской наноэкономики нерабочая...из-за гавнистости, наверное ))))

 

 

странно, я спецом все проверил, чтоб ты не написал, что она нерабочая. Значит вам интернет фильтруют. Через TOR браузер зайди.

 

вот, за  гастарбайтеров и поездки по заграницам - таки я же считать умею, что каких денег стоит знаю, сколько зарабатывают они и ты - понимаю..дальше простая арифметика, пятый класс советской школы  :bv:

 

А кто спорит, что они меньше меня зарабатывают? Конечно же больше, только вот мне даже мысль не приходит в голову ехать работать к вам после определенных событий.

Я тут себе строю жизнь потихоньку. Конечно, не с той скоростью, как другие, так и стартовые условия у меня были более, чем скромные. И всякие потуги осуждения или чрезмерной критики меня мало задевают, потому что думать о том, что о тебе думают другие и в буддизме считается пустым занятием.



#2234 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2017 - 10:59

А кто спорит, что они меньше меня зарабатывают? Конечно же больше, только вот мне даже мысль не приходит в голову ехать работать к вам после определенных событий.

 

Гриш, каких событий-то ?  Куча хохлов в подмосковье как работала, так и работает, правда заказов  стало меньше и оплата увы-с, далеко не та, что была до ваших, хероям слава, скачек.

 И никто на них внимания не обращает, все считают их братьями..таджиков и молдаван  :D

 

   Почему к твоей-то персоне особое внимание должно быть ? 

 

Тут вот даже агрессивного дебила Кокошу врагом никто не считает.  Неуважаемым чмом :unsure:  - да, но никак не врагом

 

   Не, ну конечно если ты в порыве слияния в экстазе с Эуропейскими ценностями поучаствовал в гей-параде и теперь опасаешься , что в Дикой Азиятчине тебя отгомофобят, это понятно...

ну дык, ты об этом никому не рассказывай -  и всех делов  :D

 

 Я тут себе строю жизнь потихоньку. Конечно, не с той скоростью, как другие, так и стартовые условия у меня были более, чем скромные.

 

    вот это правильно, все умные учения говорят - начни с себя, и мир вокруг тебя начнет понемногу меняться

 

Вот кто ж только раньше-то тебе этим заниматься мешал ? национальная мечта малороссов о халявном кусочке Эуропейского пирога  :JC_cupidboy: ?

Чай на 300 долларов оно чай повеселее строить-то было бы, чем на 150 )))

 

Стартовые условия ...смотря что под этим понимать.. квартира-то наследная, в городе-саде, которую при проклятущем совке твои предки от кровавого режима получили, в расчет не идет ?

 

а про других - все ведь в мире есть оптимальное распределение энергии..одно дают, другое отнимают..снаружи-то этого не видно, а когда немножко узнаешь, что оно внутри-то происходит, полный афиг бывает...я тебе таких поучительных историй из того что лично видел могу порассказывать, шерсть на животе дыбом встанет  :bv: 



#2235 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2017 - 11:26

Гриша, тебе надо психиатром подрабатывать, раз ты пытаешься вести диалог с дмытрыком. Поверь, с возрастом вата в его голове становится все тверже и начинает дурно пахнуть даже для "своих"... 



#2236 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2017 - 01:26

Гриша, тебе надо психиатром подрабатывать, раз ты пытаешься вести диалог с дмытрыком. Поверь, с возрастом вата в его голове становится все тверже и начинает дурно пахнуть даже для "своих"... 

 

 

   :D от цэ ж Пан Кокоша, ну який Златоуст ))))

 

"чем тверже вата тем дурнее пахнет" ))))))))))))))) Тетя Роза рыдает от зависти :D



#2237 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2017 - 01:59

Гриш, каких событий-то ?  Куча хохлов в подмосковье как работала, так и работает, правда заказов  стало меньше и оплата увы-с, далеко не та, что была до ваших, хероям слава, скачек.

 


ну дык, ты об этом никому не рассказывай -  и всех делов  :D

 

 

Мда, тут и разговаривать не о чем. Совершенно не о чем. объяснять какие события надоело, оскомину набило. Тут мы по разные стороны.

Вот интересно, как у вас манечка навешивать ярлыки, вы тут Украину хором гавном обливаете. Так по вашей логике неуважаемые чмы и вы тоже, особенно ты ))))))))

 

 

вот это правильно, все умные учения говорят - начни с себя, и мир вокруг тебя начнет понемногу меняться

 

Вот кто ж только раньше-то тебе этим заниматься мешал ? национальная мечта малороссов о халявном кусочке Эуропейского пирога  :JC_cupidboy: ?


а про других - все ведь в мире есть оптимальное распределение энергии..одно дают, другое отнимают..снаружи-то этого не видно, а когда немножко узнаешь, что оно внутри-то происходит, полный афиг бывает...я тебе таких поучительных историй из того что лично видел могу порассказывать, шерсть на животе дыбом встанет  :bv:

 

Зря ты иронизируешь насчет кровавого режима и совка. Как сказал один умный дядька, а по совместительству буддолог, китаист и еще каких-то степеней ученый: пока при совке придумывали анекдоты про тупых китайцев, сидя за массивными розеточными калькуляторами Электроника, у китайцев в каждой третьей деревне уже компьютерный магазин стоял. Гордится тут мало чем.

А твои шаржики с намеками на очкодралово уже воязыцех гуляют, народ говорит, что у россиян геи и сопутствующие им процессы соития это больная тема. Но тут, как говорится, у кого, что болит )))))))



#2238 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2017 - 02:10

Гриша, тебе надо психиатром подрабатывать, раз ты пытаешься вести диалог с дмытрыком. Поверь, с возрастом вата в его голове становится все тверже и начинает дурно пахнуть даже для "своих"...

 

 

Дим, ну уж нет, психиатры вещь опасная, как говорится, чем больше ты заглядываешь в бездну, тем больше она вглядывается в тебя)))))))))))))))))



#2239 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2017 - 04:24

 

Гриш, каких событий-то ?  Куча хохлов в подмосковье как работала, так и работает, правда заказов  стало меньше и оплата увы-с, далеко не та, что была до ваших, хероям слава, скачек.

 


ну дык, ты об этом никому не рассказывай -  и всех делов  

 

 

Мда, тут и разговаривать не о чем. Совершенно не о чем. объяснять какие события надоело, оскомину набило. Тут мы по разные стороны.

Вот интересно, как у вас манечка навешивать ярлыки, вы тут Украину хором гавном обливаете. Так по вашей логике неуважаемые чмы и вы тоже, особенно ты ))))))))

 

 

вот это правильно, все умные учения говорят - начни с себя, и мир вокруг тебя начнет понемногу меняться

 

Вот кто ж только раньше-то тебе этим заниматься мешал ? национальная мечта малороссов о халявном кусочке Эуропейского пирога   ?


а про других - все ведь в мире есть оптимальное распределение энергии..одно дают, другое отнимают..снаружи-то этого не видно, а когда немножко узнаешь, что оно внутри-то происходит, полный афиг бывает...я тебе таких поучительных историй из того что лично видел могу порассказывать, шерсть на животе дыбом встанет  

 

Зря ты иронизируешь насчет кровавого режима и совка. Как сказал один умный дядька, а по совместительству буддолог, китаист и еще каких-то степеней ученый: пока при совке придумывали анекдоты про тупых китайцев, сидя за массивными розеточными калькуляторами Электроника, у китайцев в каждой третьей деревне уже компьютерный магазин стоял. Гордится тут мало чем.

А твои шаржики с намеками на очкодралово уже воязыцех гуляют, народ говорит, что у россиян геи и сопутствующие им процессы соития это больная тема. Но тут, как говорится, у кого, что болит )))))))

 

 

    не, Гриша,  ничем не удивил, все вполне ожидаемо  ;)

 

  Конечно, зачем ездить зарабатывать в Россию (что делают миллионы ваших сограждан), когда мы с Кокошей на москалей обиженные.

Правда москали об этом ничего не знают, да и думать не хотят - где уж им, хамам азиатским, понять тонкую душевную организацию Галицийского Интеллигента  :JC_cupidboy:

 А в Эуропу ехать смысла нет, потому как языков не знаем, да и предложить нечего...поэтому будем гордо ходить в драном камуфляже, с грязным чубом и борца за незалэжность изображать - совсем бедного, но очень гордого  :ph34r:

 

   

    Про китаиста-буддолога-гуру третьей категории тоже не удивил...Остап Бендер-Дети Лейтенанта Шмидта - "при слове Бобруск собрание сладостно застонало..в Бобруйск хотели все"

 

    Анекдоты про тупых китайцев сочинялись в 60е годы, я, так сказать, пересказы последней волны, слышал в конце 70х

в 80-е про эту тему уже накрепко забыли, ибо неактуально стало..

в 78 году, помнится, купили мне китайские кеды и красивую рубашку, и называлось это "Последний привет из Китая", а через пару лет и анекдоты закончились 

 

   В какой китайской деревне тогда твой Шифу- факир-потомок йогов, угнетаемых английскими колонизаторами мог компьютерный магазин в китайской деревне увидеть - один Дамо знает ))

 

  я, видишь ли, в 93-95 году из ЮВА не вылезал практически, и компьютерные магазины видел только в Сингапуре, даже в Гонконге они на глаза не попадались

 

а в той китайской деревне, ну думаю тыщ на сто жителей, на месте которой сейчас стоят небоскребы Пудонга ( это пригород Шанхая) где я в течение полугода каждую неделю шлялся, в магазинах из оргтехники были только тостер, вентилятор,стиральная машина и холодильник, причем  от местных производителей, ни одного известного бренда не было от слова "совсем"...даже мой кассетник SONY, купленный в Гонконге за 40 баксов выглядел огого как  :bd:

  Телевизоры то, которые фирменные, только Шанхае были, по цене вдвое выше, чем в Гонконге, то бишь примерно как в Москве  B)

 

     Ты, Гриша, прежде чем от логического мышления в пользу образного отказываться, научись им хотя бы немножко пользоваться. А то получится мини-майдан в отдельно взятой голове..и будешь самым улыбчивым буддистом Львова))) 



#2240 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 мая 2017 - 08:56