Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женщины Vs Мущины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#81 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 18 октября 2007 - 05:28

А женщин значит красиво?:)))

#82 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 октября 2007 - 06:03

у каждой женщины роды проходят очень индувидуально,давно все знают что это больно, и не надо об этом с мужчинами обсуждать это не красиво так же как обсуждаете свои критические дни, хоть бы не позорились,кто вас воспитывал?А у мужиков своих проблем хватает.

Решение о рождении ребенка принимается совместно женщиной и мужчиной.Ничего стыдного обсуждать роды - нет.По случаю в обсуждении принимает участие мужчина,он же высококлассный (6+ категория) специалист-консультант (он же университетский преподаватель),прикоснувшийся в свое время к самой лучшей в мире системе родовспоможения.
Эта проблемма не может не волновать как женщин,так и мужчин.Если тут она неуместна,то предлагаю открыть соответствующую тему в "Медицине"
Да, знавала я одну продвинутую каратистку, у которой 2 раза за роды сердце останавливалось
Нас за такое сильно ругают.

#83 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 19 октября 2007 - 09:07

Ну что не говорите, но мужЫки не рожали никогда и рожать..... хотя.... мало ли до чего техника и медицина дойдет:)))))

#84 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2007 - 09:10

Вспомни фильм со Шварцнеггером в роли мАмы............

#85 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 19 октября 2007 - 10:17

Вот я когда пост свой писала, как раз о нем и вспоминала:)))))

#86 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2007 - 08:47

начинайте смеяться:
я рожал вместе с женой
и юридически(был подписан договор о моем присутствии на родах)
и физиологически(было больно)
хуже другое...
рожала своячница(очень близкий по крови человек, так получилось, не спрашивайте) с ней была жена...
в момент родов скрутило на улице - персидел на корточках...
смейтесь, сударыни..."Это факт? Нет, это не факт, это больше чем факт - это так и было...."

#87 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2007 - 10:02

K.A.
это у тебя от нервов.

#88 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2007 - 10:14

Когда-то в 90-91 году была статья об одном америкосовском учёном. Звали его, если не ошибаюсь, Александр Графт. Он применял интересную методику, суть которой заключалась в том, что человек погружался в определённый транс и "видел" свои предыдущие жизни.
Так вот, многие мужчины-участники в течение транса испытывали боли в нижней части живота (как будто рожали).
Американец объяснял этот феномен следующим образом. При рождении человек (находясь в тесной связи с матерью) испытывает те же болевые ощущения, что и рожающая его мать. Таким образом получает некоторую "родовую травму" (в подсознании сохраняются пережитые болевые ощущения). Находясь в трансе (по методике американца), мужчина освобождает сознание и "вспоминает" те самые пережитые при рождении ощущения. И чувствует боли в животе, как женщина.
Вот такие дела.

#89 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2007 - 08:07

K.A.
это у тебя от нервов.

за своячницу я не переживал. И даже не знал, что она сейчас рожает.А нервов у меня нет. Удалили еще в школе.

#90 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2007 - 08:27

Эта проблемма не может не волновать как женщин,так и мужчин.Если тут она неуместна,то предлагаю открыть соответствующую тему в "Медицине"

Поддерживаю инициативу. Александер, Вы врач, Вам и тему открывать. Я поучавствую.

#91 marlen

marlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2007 - 08:50

Эта проблемма не может не волновать как женщин,так и мужчин.Если тут она неуместна,то предлагаю открыть соответствующую тему в "Медицине"

Поддерживаю инициативу. Александер, Вы врач, Вам и тему открывать. Я поучавствую.

Я тоже поддерживаю. В нашей стране тема больная. Я на себе прочувствовала "доброе отношение" врачей к роженицам, а ведь это была лучшая поликлиника города.

#92 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 октября 2007 - 10:45

О.К. спускаемся в "медицину" и задаем там вопросы.Пытаемся вместе найти ответы.
Назовем:Когда обращение к врачам - неизбежно.

#93 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2007 - 11:51

Какого х вообще мужчина о родах рассуждает? Медик он, блин)) медик, который утверждает, что рожать не больно) да из-за таких медиков умирают из-за болевого шока. Гнать в шею ссаными тряпками! Пошёл вон.

#94 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 21 октября 2007 - 02:25

мп3 ЗНАЕШЬ ЧТО???!!!!!!! Ты все таки права.... бывают такие гады доктора! Ну мы ж пока не знаем какой Александер врач:))

#95 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 02:30

Я и проверять не хочу.

#96 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 02:37

я рожал вместе с женой
и юридически(был подписан договор о моем присутствии на родах)
и физиологически(было больно)

Константин, молодец! Не каждый мужчина на такое отважится! М знаю были случаи, когда из числа отважившихся народ падал в облорок не выдерживая психологического напряжения. В своё время спорила на эту тему с человеком, который утверждал, что негоже мужчине присутствовать, т.к. с древних времён женщина рожала с повитухой, а отец не допускался. И типа это мудрость веков...

#97 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 октября 2007 - 01:57

Какого х вообще мужчина о родах рассуждает? Медик он, блин)) медик, который утверждает, что рожать не больно) да из-за таких медиков умирают из-за болевого шока. Гнать в шею ссаными тряпками! Пошёл вон.

А че спорим то. У каждой мамы по-разному бывает. Я например рожался долго очень, аж целых три дня, мамка сказала, помучал я ее. А вот братец мой сразу родился, и боли не было вообще. Так что, деффки, сначала родите, а потом рассказывайте кому больно было, а кому нет. А тот, понимашь, начитались всякой макулатуры, типа глянцеватых журналов :)))))))

#98 marlen

marlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 02:35

Какого х вообще мужчина о родах рассуждает? Медик он, блин)) медик, который утверждает, что рожать не больно) да из-за таких медиков умирают из-за болевого шока. Гнать в шею ссаными тряпками! Пошёл вон.

Уже писала в другой теме, извините повторюсь. "В Швейцарии проводили исследования, и оказалось, что большинство детей, рожденных при обезболивании, впоследствии становились наркоманами."

#99 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 23 октября 2007 - 09:03

Ладно, может завернем обратно в тему?:))) Вот например, в стране где живет подруга моей мамы, положено чтоб женщина была вобще безграмотная... чем безграмотнее, тем, типа, работать будет лутше, по дому там...... они даже читать и писать не умеют... хотят не хотят, так надо...
как вам такое?

#100 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2007 - 11:42

Во всех мусульманских странах так и живут.............и нормально..........