Перейти к содержимому


Фотография

Всеукраинская Конференция Черных Поясов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 ноября 2007 - 07:11

Ос! Уважаемый Гость, человек, который виден на заднем плане на фото- не из Крыма. Ос. Насчет 62летнего 2 дана, во многом с вами согласен, но давайте доживем до этого возраста. Ос.

#42 Аленушка

Аленушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 ноября 2007 - 12:48

Догадываюсь, о каком 62-летнем вы говорите. Тренировались в одном зале. Он был моложе, но точно такой же по технике, как и сейчас.

"там под большим вопросом и 9-й кю, хотя бы по кихону, за остальное я молчу!".

Очень удивилась, увидев на зимних сборах у него второй дан (измором взял, видимо). Ну да ладно. Каждому - своё.

#43 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2007 - 05:03

Ос! Уважаемый Гость, человек, который виден на заднем плане на фото- не из Крыма. Ос. Насчет 62летнего 2 дана, во многом с вами согласен, но давайте доживем до этого возраста. Ос.


ОС!

Спасибо за помощь в организации таких классных сборов! Мне очень понравилось! Классная организация, тёплое гостепреимство! Так держать!

ОС!

#44 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:58

Уважаемый Гость, не в обиду Вам, но с Вашим мнением я в корне не согласен. Хотелось бы узнать, сколько Вам лет? Вот когда Вы доживете до этого возраста, я хотел бы лично увидеть как вы будете махать ногами. Парадокс не в том, что он плохо выглядел в свои 62 (70) лет, а то что большая часть сдающих выглядела ничуть не лучше его в своей подготовке, вот это очень печально. Вот если бы они работали как, к примеру, Вусал или Николаев, тогда с Вами можно согласиться. Человек в свои 62 (70) для себя сделал подвиг и это похвально. А осуждать его подготовку не нам. Экзаменационная комиссия всем даст оценку.
С уважением.
ОС! :)

#45 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2007 - 01:40

Уважаемый Гость, не в обиду Вам, но с Вашим мнением я в корне не согласен. Хотелось бы узнать, сколько Вам лет? Вот когда Вы доживете до этого возраста, я хотел бы лично увидеть как вы будете махать ногами. Парадокс не в том, что он плохо выглядел в свои 62 (70) лет, а то что большая часть сдающих выглядела ничуть не лучше его в своей подготовке, вот это очень печально. Вот если бы они работали как, к примеру, Вусал или Николаев, тогда с Вами можно согласиться. Человек в свои 62 (70) для себя сделал подвиг и это похвально. А осуждать его подготовку не нам. Экзаменационная комиссия всем даст оценку.
С уважением.
ОС! :pnul:


Ос!
Похоже мы говорим на разных языках! Своим спичем Вы мне хотите доказать, что старость надо уважать. Но по-моему, здесь вопрос несколько в другой плоскости. Вопрос в том, соответствует он или нет и на сколько процентов соответствует? (как Вусал - на 90%, как остальные на 30-50% или на 0%?).

Знаете, здесь аналогию можно провести как на работе. Нет такой должности "Хороший человек". Т.е. ты можешь быть классным чуваком - отзывчивым, добрым, надёжным, другом, но если твоя работа не приносит эффекта, то все эти качества канают, к сожалению, только вне офиса и скорее всего, грамотный руководитель уволил бы такого работника, потому что он не соответствует своей должности. Всё просто.

А во вторых, вы лукавите, когда говорите, что большая часть выгледела не лучше!!! Вот не надо. Одного только можно выделить, который по уровню был близок - так это мужик с брюшком с усами, на которого я подумал, что он из Крыма. А остальные (возможно они не тянули на 3-й дан, но значительно выгоднее смотрелись!!!) И не надо лукавить!

А третьих, я не инициировал тему оценок уровня подготовки сдающих. Просто здесь неоднократно звучало, что мол этот 62-летний мэн выглядел чуть ли не на ровне со всеми. Я читал это всё и молчал, хотя я был в шоке от такого)))). (когда шла сдача кихона, то в основном, среди зрителей смешки были на действия именно этих двух). Конечно, смеяться в такой ситуации нехорошо, но реально, трудно было сдержаться. Честно!
Так вот, и когда прозвучал прямой вопрос девушки на этом форуме, мол, действительно, этот 62 -летний мэн так неплохо смотрелся, то я просто ответил, как есть.
И ещё, на счёт оценки. Я думаю, люди, даже которые как минимум год-два прозанимались (я уже молчу про тех, которые были на этих сборах) - вполне адекватно могут судить, соответствует человек уровню или нет. И Ваши фразы типа, "не нам судить" - тут тоже смотрятся неубедительно. Чтобы понять сколько будет 2*2 не нужно быть учёным. К тому же, форум как раз предназначен для того, чтобы люди высказывали свои мнения, а мнение - это и есть результат оценки.

И ещё.
Если вы внимательно смотрели аттестацию, то не могли не заметить, что когда сдавали высшие ката по три человека Всеволодов СС смотрел внимательно как все делают, а когда вышел этот 62-летний, он опустил голову и даже не смотрел на этот позор. Я его очень хорошо понимаю, ему было реально стыдно перед Гораем, что они - сэнсеи из Украины занимаются подарками данов (хотя Сергей Сергеевич таким не занимается, но там объяснять никто Гораю ничего не будет).
И после того как каждая тройка выполнила своё ката, Горай делал в конце какие-то замечания. Это он делал всем тройкам. А когда вышел 62-летний с девушкой (третьего нехватило) и они сделали своё ката (Сэйпай, по-моему), то Горай ничего не сказал. Какой смысл рассказывать о высших ката человеку уровня нулевого-10 кю?? Он реально даже схемы ката не знал и он тупо его подглядывал, а это уже на старость не спишешь. Это просто несерьёзное отношение к серьёзному делу.
Мне 28 лет.

Ос!

#46 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2007 - 08:45

Пртиятно слышать принцыпиального человека, но тогда задаётся вопрос кто его допустил к атестации? и сразу же второй, кто мешал его снять с экзамена за неподготовленность тобиш не допустить? коль уж допустили то и не нам судить об этом? Вполне возможно что он и не сдал экзамен. Так что некто не лукавит, да говорим на одном языке, просто не слышем,но это другой вопрос :pnul:

#47 Аленушка

Аленушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2007 - 07:56

А правда, что на 3 дан сдавало 18 человек?! :)

#48 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2007 - 08:57

Где-то так)
и на второй и на первый дан сдавало несколько.
даже немного на кью сдавали.

#49 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2007 - 11:27

На второй не сдавали, небыло желающих.

#50 Kathrine

Kathrine

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2007 - 06:32

сборы отличные! надеюсь, в 2008 году будет тоже конференция ч.п. , и намного лучше 1. чтоб было просто прекрасно=)!

#51 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2007 - 01:01

Ура!

По свединиям, которые ко мне дошли из толкового источника, позволю себе сообшить.
По результатам аттестации, экзамен на третий Дан сдали: Иващенко Валентин, Гаран семен, Прасолов Дмиртий, Исмаилов Вусал.
Теперь эти ребята с гордостью заслужили место в семье настоящих Сенсеев!

От всего сердца поздравляю ребят.
Думаю к моим поздравлениям многие присоединяться.

Ос!

#52 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:04

Ос!
Эти люди действительно ДОСТОЙНЫ!
Поздравляю друзья!
Ос!

#53 *_*_Алексей_*_*

*_*_Алексей_*_*
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:50

Отличная новость!
Поздравляю от всего сердца своего тренера Иващенко Валентина Васильевича!
Это достойный человек, как и в техническом плане, так и в духовном! По-больше бы таких в Киокушине!

ОС!

#54 *_*_Алексей_*_*

*_*_Алексей_*_*
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:59

Также хочу поздравить остальных ребят, которых я давно знаю ,ещё когда у них были кью и подтверждаю, что они достойны этого звания.
Полтава, Херсон, Поздравляю!
А также поздравляю их учителя - Сергея Сергеевеча Всеволодова! Ведь это и его победа! Знаю, как немало он вложил в этих ребят и они не раз это продемонстрировали на татами!

ОС!

#55 *_*_ветер_*_*

*_*_ветер_*_*
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2007 - 02:33

Цытата: Ура!

По свединиям, которые ко мне дошли из толкового источника, позволю себе сообшить.
По результатам аттестации, экзамен на третий Дан сдали: Иващенко Валентин, Гаран семен, Прасолов Дмиртий, Исмаилов Вусал.
Теперь эти ребята с гордостью заслужили место в семье настоящих Сенсеев!

От всего сердца поздравляю ребят.
Думаю к моим поздравлениям многие присоединяться.

Ос!

От всей души поздравляю ребят . Но хотелось бы знать кто ещё сдал? Коля и Лера николаевы сдали? с ув. Осу!

#56 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 декабря 2007 - 03:13

Вообще сдало 12 человек. По ребятам С.С. - это точно. Остальных представлял Матюшин В. Есть некоторая путнница, но Николаеву Коле - определенно зачтено. По остальным сообщим позже, как будет полная информация..

#57 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 декабря 2007 - 03:30

А вот и результаты:
1. Игнатюк Олег
2. Иващенко Валентин
3. Панчуков Александр
4. Мартынов Вадим
5. Бабич Евгений
6. Николаев Николай
7. Прасолов Дмитрий
8. Гаран Семен
9. Исмаилов Вусал
10. Николаева Валерия
11. Дацко Генадий

Оказываеть только 11. ну и так молодцы! Поздравляю!