Перейти к содержимому


Фотография

Всеукраинская Конференция Черных Поясов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 крым

крым

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 12:10

Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в I-й Международной Конференции черных поясов на территории АР Крым. Международные сборы будут проходить под руководством представителей МОК "Киокушинкайкан".
Подробная информация на сайте www.crimea-kyokushin.narod.ru
Ваши вопросы по сборам можете оставлять на Форуме веб-сайта КРФКК
либо писать на e-mail: kyokushin@evpanet.com тел. факс. 8-(06569)-60357

#2 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 12:25

Громкое название, ничего не скажешь. Все равно кроме ваших никто не приедет. Но за приглашение спасибо.

#3 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 02:37

Ос! Сэмпай, а кого вы имеете в виду "ваших"?

#4 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 03:49

Леха привет, а ты сам будешь? Я собираюсь.

#5 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 07:08

Ос! Сэмпай, а кого вы имеете в виду "ваших"

НУ может я немного некоректно выразился... Я имел ввиду представителей организации ИКО 1. Я думаю все остальные организации как обычно проигнорируют... Корпоративная этика так сказать..

#6 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 07:28

Ос! Наверняка так и будет./ Дмитрий.П. наверное буду. А ты приедешь? Кто еще будет, не в курсе?

#7 *_мо_*

*_мо_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2007 - 08:32

какая стоимость за участие в положении не указано ?

#8 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 09:58

Леха, я буду обязательно, и все "наши" тоже будут Вусал, Семен, Андрюха Онопченко... Сборы + питание+проживание=750 грн.

#9 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 октября 2007 - 09:46

Ни фига се "конференция" за 150 баксов. Пишите тогда как есть - сборы
С ув. Кушнирик, видимо не делегат.

#10 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 октября 2007 - 05:39

2 В.Кушнирик Сборы это и есть, самые настоящие. А 150 дол. за сбор под руководством представителей МОК "Киокушинкайкан" это дорого или нет? Виталий ,а можно узнать, сколько стоили сборы в Крыму под руководством Х. Роямы?

#11 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 октября 2007 - 09:36

Сами сборы порядка 100 у.е., ну и проживание с питанием тоже гривен 600. Но это не называлась "Конференция":)))

#12 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 08:10

Ос! Сегодня стартует Конференция, по предварительным данным: более 200 участников. Сегодня встречаем Кацухито Горая, насколько я помню, это второй за историю Украины визит японских руководителей ИКО1 в нашу страну. Первая тренировка сегодня в 18:30. Запланированно очень много.. Но об этом я постараюсь написать уже после, т.к. некоторые проэкты звучат, как фантастика :D. Сделаем- напишу. Ос!

#13 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 09:26

Пишите, удачи!

#14 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 08:53

Ос. Первая тренировка закончилась. Ничего сверхестесственного не было. Элементарный кихон. Шихан все делал вместе со всеми, и, скажу честно, удивил очень неплохой формой. 100 маваши-джодан отмахал не напрягаясь, при этом считая всхлух. Посмотрим, что будет завтра. Новые ката, работа с шестом-бо, а утром кросс. По центральной улице в сопровождении машин ГАИ.
Забыл добавить: народу немеряно. Зал битком. Черных поясов - человек 60. Из руководящих: сэнсэи Заикин, Всеволодов, Матюшины. Ос.

#15 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 09:23

Ос! Утренний кросс завершился. Отмахали нормально, километра 3,5 точно. Зарядились позитивом друг от друга, было классно. ГАИ перекрыла все перекрестки, но водилы орали вслед "Молодцы, пацаны!!", евпаторийцы, разбуженные нашим:"Мас Ояма- КА-РА-ТЭ!!" в 200 глоток, снимали нас на камеры мобильных телефонов. Впереди колонны ехал автомобиль ГАИ, за ним Бэха сэмпая Климова, в открытом багажнике которой комфортно расположился оператор с камерой :).
И еще, не знаю, как зовут этого человека, в общем: дядька, высокий , седой, лет за 60, 2 дан.. Просто красавец, бежал наравне со всеми, мужик, одним словом. После кросса- подготовка к экзамену, Сэнсеи Матюшины провели тренировку по ката. Ос!

#16 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 10:32

Ос! Через час начнется аттестация на коричневые и черные пояса, после нее сайонара. Вчерашний день очень порадовал любителей кихона.. Но, на мой взгляд, очень мало было спарринговой техники.
После обеда состоялась конференция, на которой шихан рассказал о структуре, целях и проблемах ИКО1, а также ответил на наши вопросы. От шихана прозвучало предложение сделать конференцию ежегодной, от руководства УСКК- пригласить на сборы Нарушиму. Это было-бы офигенно.
И последнее: хочу посмотреть, будет-ли халява на аттестации, "Все сдали" и.т.д очень хочется, чтобы не было. Удачи Диме Прасолову, Вусалу, Коле Николаеву и всем крымским пацанам и девченкам. Ос!

#17 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 11:55

Ос! Конференция завершилась. Аттестация: однозначно - халявы не было.. Горай загнал всех. Не буду перечислять все, что было, но было тяжело. Результаты аттестации будут позже. Потом была сайонара, на которую мы с сэмпаем Колгановым опоздали, блин. ;)

#18 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 02:52

Лёша, спасибо большое за гостепреимство, и за поддержку!

#19 Marina Partenit

Marina Partenit

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 02:55

Ос!
Хотела поделиться своими впечатлениями от прошедшего мероприятия.
Прежде всего

Сборы + питание+проживание=750 грн.

немного неверная информация. И проживание, и питание, и непосредственно сами тренировки стоили всего 500 грн. (ну + расходы на дорогу туда-обратно)
Условия размещения - отличные, хорошая гостиница (заслуженные ***, как человек, долгое время проработавший в гостинице пишу B) ), за скромную доплату 20 грн в сутки (с человека) можно было поселиться в номере с удобствами (телевизор, холодильник), горячая вода, в общем, все как надо. Питание - тоже было на высоте.
Зал, где проводились тренировки (в 5 минутах ходьбы от гостиницы) тоже хороший

битком

видимо не думали что участников будет так много!

Черных поясов - человек 60

70 человек (специально пересчитывала :) )
Расписание тренировок было составлено так, что между ними было время чтобы прогуляться по городу, который, кстати говоря, за последние годы очень сильно изменился. В лушую сторону.
В общем, что касается организации - очень порадовали, очень!
Что касается тренировок - видела их только со стороны (к сожалению в данный момент состояние здоровья не позволяет в полную силу тренироваться :( ) поэтому не стану об этом писать. Пусть об этом напишут те, кто тренировался

а утром кросс. По центральной улице в сопровождении машин ГАИ.

это было шикарное зрелище! Думаю, население Евпатории надолго запомнит этот день!

дядька, высокий , седой, лет за 60, 2 дан..

Хороший дядька. 62 года. Сдавал экзамен на 3 дан. Молодец! Выглядел лучше некоторых более молодых, сдававших экзамен рядом с ним!!

мужик, одним словом

согласна на все 100!
А ещё понравилась женщина, ей лет не меньше 50-ти, 1 дан. Тоже тренировалась вместе со всеми и наравне! Молодчина!

Вчерашний день очень порадовал любителей кихона.. Но, на мой взгляд, очень мало было спарринговой техники.

Спарринговой техники действительно было очень мало.

Аттестация: однозначно - халявы не было.. Горай загнал всех.

Это точно! Изобретательности ему не занимать! :)

"Все сдали" и.т.д очень хочется, чтобы не было.

Аналогично! И хочется не из-за того что я в другой федерации. ПРосто на мой субъективный взгляд, среди сдающих было немало людей, которые просто откровенно "не тянули"...

Диме Прасолову, Вусалу, Коле Николаеву

они на аттестации смотрелись, как мне кажется, лучше всех! Понравилось. Надеюсь, что сдали. Хотя результаты, сказали, будут известны только через месяц...
В общем, данная Конференция (хотя, мне кажется, больше подходит слово "сборы") оставила после себя хорошие впечатления. Организаторам - спасибо!
Все, написанное выше - только лишь мое субъективное мнение. Может быть кто-то не согласен, это его право.

#20 *_*_Алексей_*_*

*_*_Алексей_*_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2007 - 03:48

Всё очень понравилось! Спасибо организаторам, сенсеям ,которые учредили такой форум. Так держать!
Получил большой заряд бодрости, хорошего настроения, духа!

От души поздравляю сдававших на пояса! Возможно кто-то и не сдал, но самое главное, что эти люди победили себя, свои страхи - вышли и показали на что способны. Все очень старались. Молодцы!

ОС!