Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Михайлов Vs Кочергин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

Опрос: БОЙ ВЕКА!!! (44 пользователей проголосовало)

Сможет ли состояться поединок?

  1. Да, и победит Кочергин. (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  2. Да, и победит Михайлов. (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Кочергин побоится уронить свой авторитет. (12 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Михайлов побоится уронить свой авторитет. (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  5. Поединок состоится, но нужен достойный призовой фонд. (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  6. Будет ничья! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Их бой может быть только виртуальным... (14 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

Голосовать

#41 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:11

Всем привет.
Выскажу и я свои мысли по этому поводу.
Нашелся реальный человек который согласился побиться немного с А.К.. В чем тут склока? В том что такой человек нашелся?
Своим ответом А.К. перечеркнул все свои высказывания, что готов всегда и с кем угодно.
Что очень и очень странно. А.К. готовится к соревнованиям мирового масштаба. А тут легкая возможность срубить обычного рядового рукопашника С.М. и срубить немало бабосов.
Нпонятно и нелогично все это.
А теперь мой прогноз: до сих пор авторитет А.К. в сети держался на его вызове любому. И никто не откликался, даже его ярые критики.
Об этот железобетонный аргумент рушились все наезды на него- он говорил давайте встретимся и попробуйте набить мне лицо- и в ответ тишина.
А тут блин, есть человек , и под проект денег еще можно найти.
В этом свете очень и чень странно выглядит истерика А.К. , который регулярно ездит подбить бабла на семинарах в Москве.
Так что турнир будет, так как *** не отвертеться. Иначе слава балабола и пустозвона.........................................

#42 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 11:13

ОФФ, но несколько по темеме.
Как-то у Nica спросили, что она думает о продвижении специального сайта. На что она не задумываясь ответила (почти цитата): "поместите ссылку на обнаженную Бритни Спирс".
Есть такая технология, если желать увеличения трафика, то нужно поместить скандал.
.....правда нужно помнить о второй части проекта, когда люди приходят их необходимо держать, а не ратировать новыми скандалами.

С уважением, Tujh

Вообще, если на когото "наезжать", то не плохо было представляться, а то как-то ... жалко выглядит.
с уважением, Tujh

#43 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 11:15

Весьма показательна шкала голосования. Интересно, на коикомбате ее смотрят?

#44 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 11:18

Весьма показательна шкала голосования. Интересно, на коикомбате ее смотрят?

Для просмотра результатов надо быть зарегистрированным пользователем.

#45 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:23

А что там по шкале голосования?

#46 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 11:25

Больше всего склоняются, что нах побоится уронить свой авторитет и бой может быть только виртуальным.

#47 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:30

Больше всего склоняются, что нах побоится уронить свой авторитет и бой может быть только виртуальным.


Спасибо.
Но ( см. мой пост выше) деваться А.К. просто некуда.
Это ж блин как в средние века когда бросают перчатку в лицо и предлагают постреляться ( в современных условиях это выродилось в спорт и дружеский спарринг) а в ответ- Вы все блин козлы и я Вас всех имел ( смотри мои посты за последние 5 лет) но встречаться я с Вами не буду.
Интересное кино...........

#48 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:33

Судя по ответу *** он готов драться в любое время и забесплатно, так что осталось только собрать то количество денег, за которое СМ готов съездить к *** в "гости"...

#49 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:38

Судя по ответу *** он готов драться в любое время и забесплатно, так что осталось только собрать то количество денег, за которое СМ готов съездить к *** в "гости"...


Да нет он готов убить и нассать в рот в любое время,а подраться ,просто подраться( сделать то что ты любишь делать хотя и не умеешь ) он не готов.
По крайней мере мне странно видеть такую истерику из уст человека чьи посты я очень внимательно читал последние 3 года.
И мне будет очень жаль потраченного времени если и этот оратор поведет себя ( смотрите в суть фразы - главное "действие" а не "разговор") как обычный интернетовский говорун эпистолярный..........................

#50 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:42

Ну и по фрейду.
Никто его не собирался лишать здоровья- как он говорит в своем посте. Просто дружеский спарринг, за деньги. И ничего более.
Да с серьезной мотивацией( но за это и платят деньги ) не более того.
Но в ответ- если вы решили меня искалечить и убить - приходите я готов.
Любой психиатр скажет- человек очень сильно боится быть искалеченным и убитым.

#51 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 11:45

Ответ Кочергина с сайта "Кои".

"Уважаемый Андрей Куртий, видя что ресурс стремительно падает в жопу, придумал "гениальный ход" - склока! Настоящая склока с самим "красножопым имбицилом А. К."(с) Е.А.И.
1. Уважаемый Куртий (Лев Глаголев), мальчик, ты пытаешься мной манипулировать? Постарайся не попадаться мне на глаза, щенок, разговоры о моём беграничном терпении явно преувеличены. Тебе предстоит в этом убедится... Видимо опыт с Бадюком, Ты воспринял с юмором.
2. Мне совершенно безразличин "этот маргинал" в противном случае я уже давно нашёл его, как ищут муху по запаху дерьма (Питер маленький город, а у меня в нём очень широкие возможности). Ничего кроме жалости, он у меня не вызывал никогда.
3. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, С ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ, МОЖЕТ ПРИЙТИ ПО АДРЕСУ УЛ. УШИНСКОГО - 6 И ПОПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ, ПРИЧЁМ СДЕЛАТЬ ЭТО, НУЖНО ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я, НЕ ВЗИРАЯ НИ КАКИЕ ПРАВИЛА, СДЕЛАЮ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ ИСКАЛЕЧИТЬ ЛЮБОГО ПЕРСОНАЖА, ПОСИГНУВШЕГО НА МОЮ ЖИЗНЬ, МНЕ ВИДИТСЯ, ЧТО ДАННАЯ ПОЗИЦИЯ ЯСНА И СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНА. ХОТИТЕ МЕНЯ БИТЬ? НАХОДИТЕ И БЕЙТЕ, НИ О КАКИХ УСЛОВИЯХ ИЛИ ПЕРЕГОВОРАХ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ПОВЕРЬТЕ, ЕСЛИ МНЕ УДАСТСЯ ПОБЕДИТЬ - НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ СДЕЛАЮ ИЗ ЛЮБОГО ПАССАЖИРА МЕШОК С КОСТЯМИ И НАССУ ЕМУ В РОТ - БЫДЛО УГОЛОВНОЕ, БИКОЗ (С) ЧТО С МЕНЯ ВЗЯТЬ?

Я понятно изложил свою позицию?
Алиллуия!
Любое муссирование данной темы на данном ресурсе считаю не уместном. Я вам не пиар площадка для поддержания "супера" где посещаемость с 2 000 упала крепко ниже 800. "Что делать?" (с) Куртий

С уважением А. Кочергин - клоуны, там где вас учили дёргать за ниточки, я преподавал.
_________________
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин"

Это я цитирую на тот случай, если вдруг пост пропадёт.

#52 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:45

"Нассу в рот" (с)нах Это что за уголовно-чертячий перл.А он что в самом деле сидел,о каком уголовнике имбициле речь в пафосном обращении АК.Или это из серии "я член молодежной сборной"в памятной переписке у него на сайте.

#53 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 11:49

Мужики, ну оставьте Кочергина в покое. Ну просил же Главный Карп.

#54 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 12:12

ИМХО главное в ответе ***:
"МНЕ ВИДИТСЯ, ЧТО ДАННАЯ ПОЗИЦИЯ ЯСНА И СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНА. ХОТИТЕ МЕНЯ БИТЬ? НАХОДИТЕ И БЕЙТЕ, НИ О КАКИХ УСЛОВИЯХ ИЛИ ПЕРЕГОВОРАХ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,"
У него уже был один "дружеский спарринг", с Репой, чем это закончилось, думаю все помнят.
Если проводить такой бой, то до нокаута, и с минимумом правил, а никак не "дружеский спарринг"...
И сказать, что нах боится, можно будет только после того, как кто-нибудь (кто не боится быть убитым или покалеченным :)) придет к нему по указанному адресу и скажет:"Давай биться".
Все остальное - пустые выдумки и предположения.

#55 ПростоGo

ПростоGo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 12:20

Мужики, ну оставьте *** в покое. Ну просил же Главный Карп.

Могу ошибаться, но по-моему АК сам и провоцирует (сознательно) скандальный интерес к своей персоне. Он уже столько наговорил на своем сайте, что пора бы ответить за обещания. Пусть не в кровавой шмертельной схватке с СМ, а хотя бы в любом контактном турнире (на олимпиаде в Пекине за сборную по саньда, например - наверное это была шутка...). Подождем.

#56 *_Ежелев_*

*_Ежелев_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 12:27

Это не вызов , вызов так не бросают. Тут именно вольная или невольная провокация. В итоге добились только срача на обоих форумах более ничего.

Если бы изначально было предложение именно о спаринге исходящее либо от СМ либо от АК ( и без посредников!) думаю тогда всё бы состоялось ибо в таком случае отвертется от спаринга не уронив лицо сложно.

А так это смахивает на предложение свести к примеру подраться Сергея Зверева и Шнура, они ведь тоже друг друга не любят наверное?Так давайте бабла соберём и пригласим их, а если они откажутся то они зассали и позор им.

Кому понравится что за него где то там решают драться ему за бабло или нет?


Захотят если - то они договорятся сами и подерутся.

#57 Николай(ВДВ)

Николай(ВДВ)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 12:36

Синагога выделила денег на членовредительство между двумя титанами Питерских школ БИ?

#58 tuman

tuman

    Пользователь

  • Ветераны
  • 460 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 12:38

Ежелев +100.
Насчет срача на обоих форумах, верно 100%.

С Уважением.

#59 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 12:41

Согласен с Колей!
Захотят, сделают....... и ни кому не скажут об этом.

С уважением, Tujh

#60 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 12:43

а срач то кто развел?
было ДЕЛОВОЕ предложение без всяких личностей и предъяв.
бабки нормальные.
в общем сами тут разбирайтесь.......