Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Видеофрагменты Тренировок Сергея Михайлова. Part 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 03:53

гунь
выложи свое видео,вот и посмотрим.
спаринг нормальный,по моим условиям.и не вам лезть в мои цели,кочергиновцы в натуре.......

#42 *_неместный_*

*_неместный_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2007 - 03:57

это надо делать хотя бы для того, что бы "месилово и рубка" не оказались для вас неожиданностью.
как говорится, если вы зашли в подворотню и вас ударили ногой в пах, коленом в лицо и железной трубой по затылку - главное не растеряться.

так же это развивает наступательные качества бойца, помогает изменить стереотип поведения и является интересным упражнением с точки зрения СФП в связи с высокой интенсивностью и короткими интервалами отдыха. в русских стилях нечто подобное называется "штурмовой бой".

#43 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 04:00

именно так неместный.
но вот этим организмам это не объяснить....
им надо волшебное лоу,сериал в натуре.......уже сколько семминаров.ну и злые ноги,бешеные руки...........

#44 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2007 - 04:17

им надо волшебное лоу,сериал в натуре.......уже сколько семминаров.ну и злые ноги,бешеные руки........... Михайлов,признайтесь,что вы просто завидуете ***! И пытаетесь себя и всех накрутить,что вам этого ненадо. А сами ещё недавно пытались примазаться к ***,но неполучилось. И вам ничего неостаётся кроме как срать ИЗПОДТИШКА.

#45 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 04:29

Гость, если кто выложит ролики качественных спаррингов учеников, так и позавидовать не грех.
Только учеников конечно должно быть минимум двое, а то бой с тенью оно конечно....токо бывает по очкам тень лидирует

#46 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 04:36

Гунь, лосей сносить это конечно как нехрен делать. Лоси они такие здоровые и вырастают, чтобы тем кто поменьше и полегче удобно было их грохать.
Кстати, на улице у борца перед ударником есть существенное преимущество - борец обычно более силен.
Просто более физически силен, а реальный бой это вам не порхание по рингу как бабочка. Это жесткое рубилово, нередко с периодической сцепкой противников и даже партером.
Любой кто на улице имел дело с мотивированным жестким противником согласится.
А то есть кадры... постукают нарков на улице и думают, что круче всех

#47 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2007 - 04:55

А то есть кадры... постукают нарков на улице и думают, что круче всех ....Макс 100%

#48 *_гунь_*

*_гунь_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2007 - 05:07

Мужики!Вы что,конкретно Кочергиным озабочены?
Я к нему никаким боком,под своим ником у него на форуме писался(как и на других форумах),Лену критиковал )))))))
Ндааааа.....весело у вас...
Что касаемо того,чтобы рубка не была неожиданной,то есть масса упр. Но я то,дурак,полагал что у каждого упр.есть конкретные задачи,а если так просто "помеситься",то ,как говорится,"на здоровье"! )))))))))

#49 MatrixHasYou

MatrixHasYou

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 05:37

А кто нить кто тут шибко пишет про ашипки )) видел записи своих боев со стороны? точнее даже не боев, а именно обычной тренировки ?
я всегда любил снимать, снимал в общем тренировку всего зала сначала обычной камерой кассетной, потом на цифру перешел. Очень приятно посмотреть да еще с друзьями и под пиво на запись какого нибудь позапоза...года и нынешнего. Приятно увидеть разницу. И очень (очень!!!) неприятно увидеть что прошло несколько лет, а ничего не изменилось.
А уж такие моменты, где ты и не помнишь что ведется сьемка, и видно как почесывая свой зад делается техника не то что бы плохо акцентированная, а вообще хрен пойми какая ))) вот это да ...
А тут запись обычной тренировки. Обычной нормальной тренировки. Нет ни таинственного лоукика (его действительно ищут большинство!!!) ни какой либо откровенной лажи.
Это - тренировка. Если такие вещи проводяться регулярно, то все участвующие в действии будут делать это все лучше и лучше. Быстрее. Сильнее. Точнее. Акцентированнее.
Вот если бы тема называлась "Видео энергетического лоу", а лучше бы "Энергетический ПУК исполняемый anonimius'ом" то да ... все бы охали и ахали ...
у Роя Джонса вона какие блестящие бои, блестящие концовки, а если выложить просто его ежедневную тренировку... пробежку ... скакалку ... это же не интересно! никто ничего не увидит ошеломляющего!
А если взять Хуга. Наверное все таки большинство здесь видели его учебные кассеты.Его тренировки по качу, его езду на велике. Это уже сделано профессионалами монтажа, обрезано все муторное и неЭФФЕКТНОЕ. Оставлено только то, что приятно посмотреть даже домохозяйке.
А на этом форуме нефига домохозяйкам делать ))). Для них другие ресурсы.
Так же как и по первой части видео отпишусь своим мнением - нормальная хорошая тренировка. Маленький кусочек нормальной тренировки. Сергею Михайлову - респект.
А если у него кто из учеников умеет монтажить в премьере или пиннакле - попробуйте сделать миниролик именно про ваши тренировки чтобы у всех стебущихся тут рухнула челюсть на пол.
Я вот например перед родителями занимающихся детей у товарища на тренировке прыгнул сальто - и назвал это тоже словом карате (кудо). Им понравилось. Глазки загорелись. Но ведь это - лишь маленький фрагментик. Мы же не прыгаем сальто по три часа в день.
Надеюсь ко всему вышенаписанному отнесутся с пониманием. А кто не понял - дорога в лес широка ...

#50 MatrixHasYou

MatrixHasYou

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:02

кстати полностью согласен также и с Гунем ))))

#51 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:02

гость
я завидую?
интересно чему........
посаженному здоровью наверное,или отсутствию своих учеников........
а понял-форуму его,ведь кроме ниво у него ничего нет.
так ведь там форум интересный,модераторов только шесть штук.
каждый напишет по паре идиотских сообщений,вот и иллюзия появляется.и уж тем более интересно читать одного человека под разными никами шарапов-инквизитер-козырев-кочергин,как они между собой переписываются...........

#52 *_гунь_*

*_гунь_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:13

Ёлы-палы,уберите мой пост с обширной цитатой - это мой глюк.

Своих боев я со стороны не видел.В те времена,когда я дрался на улице,камеры были только у оошшшшень редких и "продвинутых" сынков и с собой они не таскались))))

Что касаемо здоровых лосей,попался мне однажды такой уникум - высокий,крепкий,с быстрыми и длинными руками.Начал он ими махать,пытаясь попасть по моей голове,я в ответ тоже пытался дать ему кулаком в глаз.Только я до него никак дотянуться не мог и после того,как получил пару раз вскользь по лбу,таки вспомнил вольную,ушёл вниз и бросил.Апосля чего взял его за не очень густую и длинную шевелюру и несколько раз аккуратно но сильно приложился его головой к асфальту.Добавки он не попросил.

Что касаемо моей "критики".Я никого не собирался критиковать,а лишь высказал свою точку зрения.Если она воспринимается "в штыки",то,повоторюсь, дело ваше.Я тоже в свое время никого не слушал и думал,что я самый умный.Теперь вот зато прислушиваюсь и иногда опробываю то,что посоветовали,авось работает.

П.с. ...фсё,фсё...раслабтесь....ухажу....ни буду нервничать ни сибя ни вас....

#53 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:19

гунь
был спаринг по заданию,и не больше.в конце была работа на подавление противника.у меня вся техника заточена под реальный бой,тоесть без партера,который нужен только один на один.

#54 Днепровец

Днепровец

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:32

а понял-форуму его,ведь кроме ниво у него ничего нет.так ведь там форум интересный,модераторов только шесть штук.каждый напишет по паре идиотских сообщений,вот и иллюзия появляется.и уж тем более интересно читать одного человека под разными никами шарапов-инквизитер-козырев-каратэ киокушинкай,как они между собой переписываются...........

Я не понимаю, это форум по БИ или по грязному белью?
Идиотских сообщений на форуме КОИ практически не видел, да и ВЫ там зависали немало или ВАШИ сообщения относятся к тому же разряду.
Давайте обсуждать то, что интересует занимающихся, а не выливать СВОИ проблемы на других убеждая всех в своей правоте.
Я ЗА БИ без интриг и грязи, думаю многие бойцы меня поддержат.

#55 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:40

Днепровец
давайте.........
время само разберется,точнее уже разобралось!

#56 MatrixHasYou

MatrixHasYou

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:44

Как было бы хорошо и прекрасно. Но это - интернет! тут все под никами, все храбрые. А те кто анонимы - так и вовсе обладатели 16го дана и энергетического лоу-ПУКа.
Или модерить жестко. Удалять чушь. Либо не обращать внимание.
Как собрались детишки с разных в одну песочницу на денек. Все шумят галдят, друг друга не слушают. А потом разбегуться и каждый будет думать про других, что они - тупые и его, единственно верного не услышали и не так поняли )))

#57 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:48

MatrixHasYou
модераторами всегда все недовольны.
я уж и так стараюсь стирать как можно меньше.

кстати,вы бы написали как ТАМ дела-вы понимаете о чом я.можно в личку.

#58 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:48

Кот Леапольд:Ребяты! Давайте жить дружно!

#59 Днепровец

Днепровец

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:50

Кот Леапольд:Ребяты! Давайте жить дружно!

+100

#60 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 сентября 2007 - 06:46

Сергей, а вы всегда в шлемах спаррингуете, или практикуете и без? А то я вот отчаялся в шлеме -- видно плохо, защита страдает, а когда по голове прилетает, то что в шлеме, что без -- все одно больно. Разве что от рассечений спасает.

А насчет борьбы -- лукавите. Один на один больше чем в половине случаев заканчивается партером.