Перейти к содержимому


О Еременко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 ноября 2007 - 12:28

Мой тренер регулярно организовывает турниры. Сам чемпион мира. Думаю кто кто, а он достоин 2 дана!

#62 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 ноября 2007 - 08:06

karategirl

личность, которая себя особо не возвышает, он ведет себя на ровне с простыми людьми, такой всегда спокойный:))

про человека, который нос свой не задрал, и он спокойно может общаться с простыми людьми, которые чувствуют себя на ровне с ним, он не превозносит, не ставит себя выше.

Жестоко, однако... окрестили кучу народа простолюдинами :) :)

А уважаемого Э. Еременка после этих постов мое воображение рисует не иначе как с короной на голове, нимбом, но в то же время дорой-дорой улыбкой... :D

#63 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 17 ноября 2007 - 11:05

Я говорю "простые люди" совсем не потому что он вооон какой, а мы вот какие;))) говорю чтоб более мение понятно стало.

#64 *_Амазонка_*

*_Амазонка_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:48

Уважаемая KarategirL, я с уважением отношусь к Вашему мнению! Но, мне кажется что Вы очень еще юное создание, которое знает о судьбе Киокушина на Украине совсем недавно. И Вам соответственно сравнивать Еременко не с кем - это понятно! Поверьте есть люди на Украине которые стояли у истоков Киокушина, которые действительно заслуживают уважения! Что касается Еремеко - ему еще очень многому нужно в жизни учиться. Я это говорю не потому-что он мне не нравится, а потому-что я очень давно и хорошо его знаю. Человек он может и не плохой, но как он Дан-тесты проходил, я знаю! Не спешите восхвалять, толи еще будет!

#65 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 23 ноября 2007 - 04:31

Да, я не спорю о том что кто-то есть лутше в чем-то, это понятно, но идеальных людей не-бы-ва-ет, и Еременко не идеальный, и я знаю что ему очень много нужно учится:))) Но у него получается неплохо то, чем он занимается и то, что он делает:)))

#66 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 28 ноября 2007 - 10:42

Насчет Й. Блюминга я уже высказала свое негативное мнение в другой теме, повторятся не буду. По крайне мере у Роямы не 10 дан! Потому что он осознает что 10 дан был только у Оямы и он на него не претендует. Про патриарха ушу ниче не знаю