Перейти к содержимому


Фотография

Лагерь 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2007 - 10:24

здравствуйте все !!!!!! с 29.07.2007г по 04.08.2007г. прошли очередные сборы, на Арбатской стрелке, по Киокушин каратэ, участников было 220 человек, приехали люди из-за "рубежа": Чехия, Россия... Хочу заметить это количество только спортсменов, которое растет с каждым годом, плюс приехали родители (около 30 человек) наших спортсменов. Все, полностью все получили огромное удовольствие от сборов. Насыщенная программа, кумитэ, бункай, кихон... все, что можно было бы увидеть на сборах в Японии было тут... Высокое мастерство, полная отдача от сенсея, желание спортсменов "впитатать" все что видели, присутствовало на каждом камне, писке этого спортивного лагеря. В первый день все только понимали что приехали "пахать и трудиться", между перерывами тренировок все старались поспать, так как понимали, что через какой то час, два будет новая "интересная информация", которая пригодиться в боях. Даже маленькие бойцы ( 5 лет, 10 лет) на пляже выполняли ката, чтобы на аттестации быть уверенными, и быть похожи на спортсменов с черными поясами, (это было приятное зрелище, смотреть на желание ДЕТЕЙ, которые с каждым днем удивляли своим рвением, ДУХОМ, стремлением, быть лучшими!!!!!!!!!!) В остальные дни все втянулись в программу тренировок... В предпоследний день, перед аттестацией, все разрядили свое напряжение, были соревнования по сумо, много эмоций.... НУ а в последний день был результат всех сборов... БОИ... вот там все стало ясно, тренировки не зря прошли.. те бойцы у которых что-то не получалось в кумитэ, все показали и сделали... Все ждали этого дня. Бои казалось были бесконечные... выходили драться В С Е!!! (поломанные, больные, маленькие, в возрасте, ВСЕ...) ЭТО БЫЛО КЛАССНОООООООО!!! Последняя ночь закончилась, праздником: танцами, стихами, сценками, было весело... МЫ были ОДНОЙ БРЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАМ НУЖНО ЗАВИДОЫВАТЬ, НО ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ К НАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ЖДЕМ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ…ХОЧЕТ

#2 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2007 - 10:32

А кто проводил сборы?

#3 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 09:46

Маша проводила...:)))

#4 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 10:29

извиняюсь, что так расписала сборы, и не указала этого человека, которому благодарны многие, за его труды, за медали которые многие спортсмены обязаны только ему - ВСЕВОЛОДОВУ С.С.

#5 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 11:00

[Маша проводила...:)))))))
почти не смешно, я думаю, что пройдет лет 8-10 и я смогу тоже проводить сборы, НО под руководством своего сенсея - Всеволодова С.С.

#6 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 11:08

Маша! Будем ждать! Как же Сергей Сергеевич без вас :)

#7 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 01:46

Завидую вам белой завистью...Молодцы-так держать!Следующим летом-я с вами!

Осу!

#8 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 02:13






Маша! Будем ждать! Как же Сергей Сергеевич без вас :)
Знаете, меня очень вы удивляете, о вас С.С. говорил вроде нормальные "вещи", но я судя по вашим ответам, не понимаю с какой интонацией и намеком вы отвечаете, это тема была создана для того чтобы еще раз показать что объединяет, держит сильных людей в одной семье, что зовется КИОКУШИНОМ. А судя по тому что вы пишите, рождается впечатление, что вы на каждую тему отвечаете поверхностно... стоит ли???

#9 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 02:21


Приезжай - те, это будет классно, много информации, впечатлений, обмен опытом, бои, бои, бои... Как сказал один мудрый человек: "кумитэ, бои, татами - это не способ и не место выяснений отношений... " именно в лагере было это видно, стояли люди разных возрастов, уровней, которые не раз встречались в боях на соревнованиях, и все друг другу помогали, учили, исправляли. ВОТ это классно.


#10 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 05:04

Виталий,а действительно, почему вы такой "ядовитый"? Вы ведь уже бывали на сборах у С.С. Всеволодова, правда давно это было, много новых спортсменов выросло, без которых Сергеевич действительно не может. Может вы сомневаетесь в компетенции Маши?, то это зря, 1дан Мастер Спорта, многократная чемпионка Украины, имеет подход к детям, уже второй год проводит в летнем лагере тренировки с младшей группой,. В этом году приехала после операции на колене и скромно об этом молчит.Также ряд тренировок проводили Доценко Игорь, Иващенко Валентин, президент Днепропетровской федерации, заслуженный, опытный, прошел весь лагерь, проводил на утренних тренировках занятия по йоге( всем понравилось). Москвитин Валерий Иванович оксакал и старожил, заражал всех неподдельным энтузиазмом и юмором. Таже помогали в проведении лагеря и тренировок Вусал Измаилов "чемпион всего чего можна" и Прасолов Дмитрий Вице-Президент Украинского Союза Киокушин каратэ. Кстати Украинский Союз уже заявлял о своей открытости, и приглашал принимать участие в своих мероприятиях, представителей др. организаций. Вот и Вы Виталий взяли бы и приехали бы в следующем году. Провели бы тренировки, поделились опытом, а почему бы и нет? Я думаю Вам есть чем поделиться. Может новых друзей нашли бы? Приглашаем всех. Чехи уже второй раз приехали, наверно понравилось. А чехи не простые- Михал Старый ,тренер супер тяжа ,Чемпиона Японии и Америки, Яна Сукопа, сдавал на второй дан. Михал побывал на всех европейских лагерях, а нравится у нас на УКРАИНЕ, у Всеволодова! И в конце концов такой дружеской атмосферы еще поискать! По пахать, по общаться, поделиться опытом, посмеяться на сайонаре и нетолько, приезжайте к нам в лагерь!

#11 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2007 - 08:34

Мои пять копеек:

Сергеевич реально один из лучших тренеров на Украине. Много раз дрался с его воспитанниками на соревнованиях, так что на себе знаю что такое Херсонская школа. Один раз принимал участие в летних сборах и возможно и дальше бы ездил, но оказался в другой организации и как то не срослось. Но те сборы запомнил на долго.

#12 Шуляр

Шуляр

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 01:13

Хочеться внести и свою лепту.
О зборах С.С.ВСЕВОЛОДОВА знаю не понаслышке,участвовал в 4-х лагерях.И то внимание што получал я и мои одноклубники,да и все остальные,энергия-которую излучает Сергей Сергеевич заставляет говорить о нем еще и еще!!! Мне повезло я могу сравнивать,на данный момент тренеруюсь у Португальского сенсея(Antonio Fernando) поверьте небо и земля,разница во всем-в отношениях,в подходе к тренеровкам,вообщем работы никакой только пояса раздают на лево на право! Это я к чему,ПОРА заканчивать выяснять отношения и спокойно обмениваться опытом!!! Спокойно ездить на зборы к С.С.ВСЕВОЛОДОВУ он ЕДИНСТВЕННЫЙ, можна даже сказать в европе, доступный "МАСТЕР"!!!
Невкоем случае ненавязую своего мнения!!!





Я недостоин о нем писать!!!

#13 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 09:45

Ну и теперь от ядовитого...
Я всегда говорил, что отношусь с большим уважением к С.Всеволодову. С удовольствием еще с ним пообщаюсь. Как вы могли заметить в его адрес никаких подколов не было.
Но посты Маши напоминают мне пионерские летописи, "О том, как я классно провела лето в лагере Чебурашка!".
Мнение лично мое.
Уважаемая Маша, без обид.

тоже, в принципе, неплохой тренер.

#14 маша

маша

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 12:34

Но посты Маши напоминают мне пионерские летописи, "О том, как я классно провела лето в лагере Чебурашка!".
Мнение лично мое.

на счет Чебурашки - это уже слишком, вы ОЧЕНЬ Н Е В Н И М А Т Е Л Ь Н Ы Й, форум для того чтобы обсуждать, а не осуждать !!! Наверно я задела за "живое", раз так "скромно пишите".
Мнение лично мое.
Уважаемый В.Кушнирик, без обид.

Сообщение отредактировал маша: 16 августа 2007 - 12:36


#15 Шуляр

Шуляр

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 01:33

тоже, в принципе, неплохой тренер.


Сам себя непохвалиш-ходиш как обплеванный :)

#16 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 07:59

Маша, да не обижайтесь вы на Виталика.. Я уверен что он не хотел вас ничем задеть... Честно говоря, до того как Дмитрий П. написал кто вы и что вы, я тоже думал что сообщения писал, ну если не ребенок, то слишком молодоя и "наивная" девушка.. Вижу что ошибался.. Виной этому наверное принятая манера общения на этом форуме: если кто то что то знает или умеет, то обычно предпочитает обсуждать с долей сарказма и критики. А уж об..ть кого то так это завсегда пожалуйста. Действительно восторженных отзывов я уже давненько не читал. РАзве что когда писали про Якунина ;)

Удачи вам.. Надеюсь я то ничем вас не задел?

#17 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 августа 2007 - 11:56

Кстати,а скока денег стоит участие?

Осу!

#18 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 августа 2007 - 09:59

ШУЛЯР

Сам себя непохвалиш-ходиш как обплеванный

Что бы не быть балоболом, теперь нужно вам доказать, что я тренер фуфлыжный.

#19 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 августа 2007 - 03:48

Всем ОС!
Я думаю, что самому С.С. сильно нравиться, что его фамилия часто мелькает в обсуждениях. Но по большому счету, как без этого, ибо Он реальная Личность в океане украинского Киокушина. И при том, как бы никто не старался - непотопляемый. Действительно, Он не может без своих учеников, всегда идет вперед и тянет их за собой. И очень переживает когда они оказываются "предателями", "продаются" за сало и за пояса. Пора бы всем понять, что любой выпад против него (а их было немеряно; даже в Японии уже смеются с украинских писателей) является очередной преградой, которую нужно преодоливать и тянуть своих учеников, а именно опять доказывать кому-то что-то - а это всего лишь навсего стимул к новому этапу развития. Достаточно вспомнить как поднялась вся спортивная братва бывшего СССР на поклепы в сторону С.С. после киевского Чемпионати Европы.
Но нужно помнить, кто стал Чемпионом Украины в 35 лет, чьи ученики боьлше всего становились чемпионами Украины, кто вывел сборную команду Украины на 2 место в Европе, кто стал Чемпионом Мира в 47 лет и в 50 лет участвовал на 2-м Чемпионате Мира, кто устанавливает рекорды по разбитию льда, кто в 52 года лупиться на аттестациях и на всех Международных сборах, не отползая в кусты (как некоторые украинские "лидеры"), на ком учились практически все лучшие тренера и спортсмены Украины...?
Ни кость ли это в горле?

Я предлагаю эту тему закрыть, потому как писал Легионер - сопли будут продолжаться. А нам - нормальным пацанам, с сопливыми не по пути.
Кстати у С.С. есть девиз: "Честь, месть и справедливость." Кто умный, тот поймет. А с ним очень много настоящих людей.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

С.С., мы все вас уважаем! Удачи и здоровья!
ОС!

#20 Шуляр

Шуляр

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 августа 2007 - 06:04

что я тренер фуфлыжный.


:) :) :)