Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зачем Каратисту Жена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 КИВ

КИВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 01:25

А я вот что хочу сказать. Если мужчина слабый(не в сторте, а по жизни), то причин и поводов расстаться можно найти предостаточно. А если нет, то он способен завоевать и удержать любую. Даже самую лучшую! И вот тогда будет им счастье!:)


Женщины , как с вами тяжело……… Вы находите оправдание своей истерии и своему эгоизму в том, что мужчина слабый оказался.
Если спросить у женщины «кто такой сильный мужчина?» в их понятии, ответ будет один « Это мужчина с которым я себя чувствую спокойно». А в наше время чувствовать себя спокойно можно только с тем у кого денег валом, а не достаток внимания со стороны мужа можно компенсировать хождениями по бутикам и салонам красоты. Но тут получается не увязочка ,т.к. в наше время большие деньги у трусливых и подлых людей потому что весь бизнес построен на обмане и подставах. А сильный человек по определению не может подстроить обман и подставу. И ещё женщина порвав с мужем у которого не много денег уходит к тому у кого этих денег валом. Объяснение этому примерно такое: нафиг нужно трепать нервы с этим «дебилом» когда можно трепать нервы с другим «дебилом» но при этом хорошо одеваться ,обуваться и два раза в год ездить на курорты а в остальное время торчать в салонах красоты.

#22 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 02:24

Типичннвя отмаза! Позор, ей Богу! Сразу видно, что ни в бизнесе, ни в женщинах вы ни хрена не разбираетесь! Не вижу ничего плохого в здоровом эгоиме. Только я рассказала реальную историю, что называется "как оно было". Я же не сказала, что сама бросила "дебильного спортсмена чего и всем желаю". ОБ ЭТОМ задумайтесь!!! Вы же в свою очередь, продолжаете гнуть свою линию-банальную, глупую но, возможно, самую удобную для вас. Поймите же: богатый человек не может быть глупым, а девушки не все в наше время "скурвились"! Трудно это понять? Сочувствую! Значит вам пока не везло. Скептикам вообще трудно жить:)

#23 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 02:32

Кстати, КИВ, надесь что у вас жены нет. Она вам действительно не нужна. Не надо никому портить представление о мужчинах.Как, возможно, кто-то когда-то испортил ваше представление о девушках. К сожалению, сквозь призму своего негативного опыта, мужчины потом "отрываются" на других. Не нужно...

#24 КИВ

КИВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 02:46

А я и не говорил ,что я гений в бизнесе, у меня зарплата не такая большая по современным меркам…..и я ещё не встречал ни одного мужчину который бы разбирался в женщинах…можно говорить то что хотят слышать женщины, но это не значит в них разбираться……..в женщинах вообще невозможно разобраться……потому что живут эмоциями :)

#25 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 02:58

Вы меня улыбнули! :) Сами же говорите -"ЭМОЦИЯМИ"! А час назад писали о повмеместной меркантильности девушек. Эмоции и страсть к наживе - это абсолютно, диаметрально противоположные вещи. :)
Удачи вам и...простите за придирки, но жену не нужно "держать". Держать можно кошку или рыбок, а жену нужно любить. Наверное, меня просто не любили...

#26 КИВ

КИВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 02:59

А знаете кто испортил мне представление о девушках ? Вы не поверите? ……..сами девушки . Я не обижен на женщин скажу сразу :)
И ещё…. нет ни плохих людей ни хороших людей, есть не та компания.
Я высказал свою точку зрения на этот вопрос и ни в коем случае ни хотел Вас обидеть, а процитировал ваши слова по поводу «слабого мужчины» как типичный пример женской отмазки. Нет слабых мужчин !!! Если с мужчиной ТА женщина ради которой хочется горы свернуть то он их обязательно свернёт как в прямом так и в переносном значении этих слов.

#27 КИВ

КИВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 03:07

Милая девушка , Вы меня не слушаете :) Зачем жене банкира страсть к наживе ???? Жене банкира достаточно что у мужа эта страсть (к наживе) гипертрофированна. У жены банкира другая страсть как эти деньги потратить ….

#28 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 03:12

Правильно! И не будет говорить "зачем ее держать, что она мешает, что она не понимает, что ей только деньги нужны"... Совсем в другое русло перетек наш разговор! :) Значит нужна, черт возьми!!! :)

#29 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 03:21

Отвечаю: страсть к наживе, т.е. меркантильность, т.е. то, в чем многие упрекают всех девушек планеты, нужна жене банкира(как пример) для того ЧТОБЫ БЫТЬ ЖЕНОЙ ЭТОГО САМОГО БАНКИРА. Если же помыслы ее чисты, а любовь искренняя, то она будет стремиться стать женой, скажем, Васи Пупкина(того самого банкира) со всеми его прелестями и недостатками. И чехать ей на его материальное положение. Человек нужен, понимаешь? Банкир или каратист. Какая к черту разница?

#30 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 июля 2007 - 07:24

И чехать ей на его материальное положение. Человек нужен, понимаешь? Банкир или каратист. Какая к черту разница?

Ну ну.С милым рай и в комунальном шалаше в той же комнате с родителями.Знаем,проходили.Вывод:Каратисту жена не нужна.Каратисту нужны 2 жены,чтобы между ними была здоровая конкуренция.

#31 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 07:30

Ой, ну вот опять... "Нет женщин, способных понять, вымерли они вместе с динозаврами, поэтому пусть каратист лучше живёт на сухом пайке, ест рис и сам гладит себе кимоно и т.п. и т.д...." Скучно, товарищи каратисты, и поверьте, уже неактуально.
Девушки умеют ценить любовь и отвечать взаимностью, принимать любимого таким, какой он есть. Только вот вы все уж очень любите ставить ультиматумы- "Ты для меня всегда второе место; или Я или карате", но вот просто призадумайтесь на минутку, что жизнь, а тем более совместная- не поле боя, не татами, и здесь важны не стратегия и тактика, расстановка приоритетов, а чувства. И если вы любите девушку, то о каких вообще местах можно говорить???

#32 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 07:41

Помните как в песне"Лёлик,солнце,я тебя люблю,но.....".Вот тут у женщин начинаются разные приставки.То они хотят ещё погулять налево(с одним весело,с другим интересно,третий на машине на работу возит,четвёртый вот-вот разведётся и у него большая трёшка,от пятого получатся миленькие малыши),то карьера мешает(а она мешает),то заоблачную самооценку никто не принимает всерьёз
Одному мужчине трудно вместить в себе сразу все эти личности.
Милые дамы(пишущие тут),вы замужем сами,хоть кто-нибудь?

#33 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 07:58

Да что же Вы все ищете, к чему придраться-то???
И необязательно вовсе, что один, второй, третий,..., сто тридцать второй!
Вот мне мама говорит:"ОН же у тебя сильный мужчина, амбициозный до чёртиков, считает себя гением гражданского права и великим знатоком и поклонником рейдерства- такого мужа (умный, перспективный, да и любит, вроде) днём с огнём не сыщещь, ДУРА!!"
А мне что??? Если у нас возникают разногласия даже на почве понимания процесса слияния и поглощения кампаний, о чём вообще говорить??? А ведь мне хочется слышать слова любви!!!
Так вот всё это вышеизложенное и наболевшее к тому, что вы, мужчины, ищете проблемы в нас... Что мы, якобы, многого хотим... Кто же вам такие истины-то в голову вбил???
После вчерашнего спора я сказала, что он меня больше никогда не увидит.
Так что задумайтесь, чего вы сами себя лишаете, отвергая любовь и преданность, наделяя нас несуществующими недостатками???
И кто после всего этого окажется возле вас... Увы не та, которая ждала после тренировок со светящимися нежностью глазами, а вы ей "ты ничто- карате всё"...

#34 Nii

Nii

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 08:12

Помните присказку о том, что «каждый народ достоин своего правительства»… (правда – не каждое правительство достойно своего народа).

Муж/жена – читай по аналогии.
(можно подумать, что каратисты/каратистки, экзотика – не поддающаяся пониманию/приниманию?)

#35 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 08:30

великим знатоком и поклонником рейдерства


моя тема пошла. поговорим? ))

#36 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 08:56

Да мы здесь вроде обсуждаем, зачем КАРАТИСТУ жена, а не рейдеру?! :lol: Тем более, что на эту тему могу говорить бесконечно, трое знакомых работают в этой....э-э-э-э....области :)

#37 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 09:32

тогда всё ясно. сорри. Удачи.

#38 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 июля 2007 - 10:09

А мне что??? Если у нас возникают разногласия даже на почве понимания процесса слияния и поглощения кампаний, о чём вообще говорить??? А ведь мне хочется слышать слова любви!!!
Так вот всё это вышеизложенное и наболевшее к тому, что вы, мужчины, ищете проблемы в нас... Что мы, якобы, многого хотим... После вчерашнего спора я сказала, что он меня больше никогда не увидит.

Вот Вы сами и ответили.Проблема в том,что женщина знает что и как лучше.Мы тут раз обсуждали,у кого жена умнее и профессор М.сказал,что его жена знает всё.И учит всему.Но я заткнул его за пояс рассказав,что моя жена учит меня правильно справлять малую нужду.Тут он признал,что его до такого совершенства не дошла.

#39 *_аноним - Бессмертный- гость_*

*_аноним - Бессмертный- гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 10:21

Как много мнений и позиций, и все оригинальны и все правы.
Сам знаю Его и Её (ну-у, типа живут вместе много дней, недель, месяцев и лет) и всё хорошо.
Он - 3-ий дан карате-Шотокан, Она - что-то не менее крутое. Просто прекрасно знаю обоих.
И всё у них ладится: тренировки (участие, проведение), выезды, сборы, дни Рождения, праздники, отдых. И оба счастливы.
Чего и всем желаю. А также взаимопонимания.
А зачем каратисту жена? Так, быть может,.... боевая подруга.... А что, сам бы не отказался... приглашаю... высказывайтесь...

#40 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 июля 2007 - 10:49

Сам знаю Его и Её (ну-у, типа живут вместе много дней, недель, месяцев и лет) и всё хорошо.
Он - 3-ий дан карате-Шотокан, Она - что-то не менее крутое. Просто прекрасно знаю обоих.
И всё у них ладится: тренировки (участие, проведение), выезды, сборы, дни Рождения, праздники, отдых. И оба счастливы.

А сколько у них детей? Вот.Тото же.
Напомнило анекдот:Идут 2 девушки одна анекдот рассказывает:"А знаешь какая разница между милиционером и ослом?"Тут сзади голос:"Так,и какая же"?Оборачиваются,а там милиционер.Всё слышал.Она испугалась и говорит"Никакой",а милиционер погрозил пальцем и ответил:"Тото же."